Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 02:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: О взломостойкости цилиндров...  (Прочитано 30576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #60 : 23 апр, 2009, 18:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, я не знаю, сколько стоил DUAL в 2006 году, но сейчас он по официальному австрийскому прайс-листу EVVA в Австрии стоит 87,48 евро (цилиндр 62 мм, с 3 ключами). Где и как его голландцы (?) купили за 120 - не знаю...

Павел!

Вашу фирму можно ставить в образец  по части работы с партнерами... ,может быть голландцы что-то напутали и внесли в таблицу?


Записан
Rockfor
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


WWW
« Ответ #61 : 23 апр, 2009, 19:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А кто Вам сказал ,что я убегаю ... мой адрес хотите и лично побеседовать -всегда пожалуйста... я никогда и ни от кого не скрывался... Не такой я и дверний ... только полтинник, могу и  "сто" грамм еще выпить...

А кто знает ,что Вы отвечали за свои слова ? Вы бы сначала представились ...

Простите, а что значит "представиться"? Это настолько важно? Нужно ФИО, паспортные даннные,просписка, возраст, место работы, должность? Что конкретно?
Я не планировал продолжать диспут, ибо уже не интересен. Но Ваше высказывание на счет "представиться" прозвучало несколько раз...  может я не соблюдаю каких условий форума?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #62 : 23 апр, 2009, 19:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите, а что значит "представиться"? Это настолько важно? Нужно ФИО, паспортные даннные,просписка, возраст, место работы, должность? Что конкретно?
Я не планировал продолжать диспут, ибо уже не интересен. Но Ваше высказывание на счет "представиться" прозвучало несколько раз...  может я не соблюдаю каких условий форума?

Когда, кто-то говорит что он отвечал и отвечает за свои слова... На сколько мне кажется он должен написать Ф.И.О. , где и когда отвечал и перед кем за свои слова...
В принципе ,а как вы планировали без представления пари заключать... или "Ваши" юристы и такое умеют?

Ваши данные мне не нужны, так как поддерживаю отношения с людьми которых знаю, которые существуют в реале, Вы же пока для меня НИКТО под ником Rockfor ... а в реале  Вы можете быть кем угодно... и уборщиком туалетов  на Тушинском рынке и директором крупной фирмы...


Записан
Rockfor
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


WWW
« Ответ #63 : 23 апр, 2009, 20:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда, кто-то говорит что он отвечал и отвечает за свои слова... На сколько мне кажется он должен написать Ф.И.О. , где и когда отвечал и перед кем за свои слова...
В принципе ,а как вы планировали без прдставления пари заключать... или "Ваши" юристы и такое умеют?

Ваши данные мне не нужны, так как поддерживаю отношения с людьми которых знаю, которые существуют в реале, Вы же пока для меня НИКТО под ником Rockfor ... а в реале  Вы можете быть кем угодно... и уборщиком туалетов  на Тушинском рынке и директором крупной фирмы...

Спасибо за ответ.
Простите не считаю нужным "представляться" в таком контексте.
По поводу пари - договор был бы (жаль что в прошедшем времени... хотя может и не жаль) заключен с юр. лицом, а не со мной лично, ибо не вижу разницы.
К стати, уборщиком никогда не был, а вот вагоны грузить приходилось.
А что, есть разница кто с Вами говорит? Уборщик или руководитель фирмы? Деньги пахнут? Или с уборщиком разговаривать попроще? Ну это я так спросил, скорее проформы ради, а не для получения ответа.
И знаете, считаю наш с Вами диалог исчерпанным, и дальнейшее обсуждение (в таком формате) бессмысленным. Это "флуд" и он не по теме. По теме мы все выяснили уже.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #64 : 23 апр, 2009, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за ответ.
Простите не считаю нужным "представляться" в таком контексте.
По поводу пари - договор был бы (жаль что в прошедшем времени... хотя может и не жаль) заключен с юр. лицом, а не со мной лично, ибо не вижу разницы.
К стати, уборщиком никогда не был, а вот вагоны грузить приходилось.
А что, есть разница кто с Вами говорит? Уборщик или руководитель фирмы? Деньги пахнут? Или с уборщиком разговаривать попроще? Ну это я так спросил, скорее проформы ради, а не для получения ответа.
И знаете, считаю наш с Вами диалог исчерпанным, и дальнейшее обсуждение (в таком формате) бессмысленным. Это "флуд" и он не по теме. По теме мы все выяснили уже.

Ну раз Вы задаете вопросы... вынужен на них ответить... Мне глубоко все равно кто Вы по статусу ... с уважением отношусь ко всем профессиям...и не терплю пустобрехов...

Для меня  полковника -мента деньги всегда пахнут ... одни честно заработанные- потом , другие  пролитой кровью , третьи наркотиками , четвертые трупами, пятые слезами обманутых ветеранов...

Вы б еще от имени Президента США заключали пари... за тот "базар" который тут вели... действительно диалог исчерпан ...

 Всего Вам доброго....



Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #65 : 23 апр, 2009, 21:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

может быть голландцы что-то напутали и внесли в таблицу?
Да Бог их знает, голландцев этих... может, они цилиндр длинной 130 мм покупали за 120 евро, или с 5 ключами, или с какими-то дополнительными защитами... или искали, где подороже, или от балды написали, примерную цену по своему разумению  laugh


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 янв, 2024, 07:42

[перейти на мобильную версию форума]