Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 18:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: О взломостойкости цилиндров...  (Прочитано 30564 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #40 : 23 апр, 2009, 01:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И чего там?

Tecnical
Product-info


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #41 : 23 апр, 2009, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я прошу прощения у Уважаемых Сенсеев, но...
Имею некий опыт по работе с импортом, таможенная очистка данного вида товара - от 40, до 48%.(Ну это я так, ради справедливости, "за морем телушка полушка, да рубль перевоз")


Если Вы действительно занимались  хоть каким-то импортом, то должны знать ,что на оптовые закупки и дилерам предоставляются скидки от оптовой цены -50-60% (во всяком случае так на замковые изделия) . Далее цена в розницу зарубежом  мною указана с НДС (налогом на добавленную стоимость) , при растоможке Вы платите 18% НДС и 20% пошлины , от цены без НДС и с оптовой скидкой в 50-60%...

Так что не надо тут разглогольствовать о справедливой цене...

У меня стоит такой цилиндр, (Diamant), купил я его несколько дешевле чем указанно у ДПЗ, но купил без гарантии и отдельно от двери. Кажется он был ввезен в черную, и было это достаточно давно. Как следствие  - никакого сервиса. Вопрос к представителю ДПЗ - Вы сможете сделать ключи к цилиндру проданному не Вами? Вопрос цены меня не беспокоит.

Готов Вам изготовить ключ за 10000 Евро за  три дня ... Вас же вопрос цены не беспокоит... А если серьезно это простой Ваш ПОНТ на публику...

ЗЫ: Когда покупал, цены сильно зависили от размеров... у г-на Alek-zaaa указанна за р-р 30*30 и с ключами с обоих сторон (такой вид, только р-р другой, у меня сейчас стоит), а у ДПЗ - с вертушкой, и р-р не указан? -Это корректно, так цены сравать?
ЗЫЗЫ: А фотку вскрытого Диаманта я (например) уже видел... ее размещал некий АГ, почитав темы - ощущения от его инфы странное, коментировать пожалуй не буду.

Простите что влез, просто увидел знакомое название DOM Diamant.
И мне в принципе все равно почем его продают, и кто. Был бы сервис и гарантия!

С Уважением,
Rockfor

Для Вас сообщаю что цилиндр с вертушкой стоит дешевле , чем ключ/ключ и цилиндр  Аблой Протек максимального размера  применяемый в двери ДПЗ будет стоить минимум в 2,5 раза дешевле чем Дом Диамант в ДПЗ...


Записан
Rockfor
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


WWW
« Ответ #42 : 23 апр, 2009, 11:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Alek-3aaa,
Я очень извиняюсь, (я извинялся и в предыдущем своем посте, если Вы не заметили..) я не обсуждаю замочно - скобяные изделия... я не большой спец в них. Если Вы такой специалист в таможне и логистике - готов рассмотреть вопрос Вашего трудоустройства в свою Компанию, у нас спецов ценят.
По поводу ключа за 10000 Евро и 3 дня. Я не знаю как принято тут общаться (в правилах форума это не прописано), но я рассчитывал на диалог с адекватными людьми, и очень продолжаю на него рассчитывать. Например, когда год назад мне нужно было 2 ключа к Чизе RS3  - это было 2-3 месяца ожидания и от 2500р/шт. при стоимости самого цилиндра - около 7000р. Как мне кажется, это не адекват (поправьте меня, если я не прав). 2500р за 3 дня - я бы понял, 500р за 2 месяца - тоже. По поводу «Понта» - знаете, я давно вышел из этого возраста, Вы уж меня простите.
Уважаемый Alek-3aaa, я не в коем случае не хочу как то принизить Ваше АВТОРИТЕТНОЕ (и для меня тоже) мнение... но Вы меня простите, в цивилизованном и адекватном мире, как то не принято делать в адрес совершенно не знакомого Вам человека такие вот заявления:
 "Так что не надо тут разглогольствовать о справедливой цене..." - я не разглагольствую, я просто привел пример из той области, которую я хорошо (как мне кажется) знаю. Если Вы со своим ОПЫТОМ знаете, что в этой области (замочной) все не так - я с Вами соглашусь (проверю правда, потом, если мне интересно будет – ну вот такой вот я человек).
На счет стоимости цилиндра с вертушкой – СПАСИБО, я этого не знал! По поводу «Аблой Протек» - я тоже не знал, и за это Вам тоже БОЛЬШОЕ спасибо!

ЗЫ: К стати, если у Вас таки есть возможность сделать ключ, я бы с удовольствием ей попользовался! (только вот кажется карты с кодом уже нет).

ЗЫЗЫ: На счет изготовления лично Вами ключа к Диаманту,в течении 3-х дней.... пожалуй 10 000 Ойро - это много (простите, я не верю что даже ТАКОЙ спец как ВЫ, столько зарабатывает)  Wink, а вот за 1000 Ойро - пожалуй готов посмотреть на это. Только с камерой и постоянной съемкой. Да, виза у меня тоже открыта... так что слетать в Кёльн на 1 день - могу и сам. Вопрос о изготовлении ВАМИ лично.  - можете расценивать как шутку, а можете и в серьез! И "ПОНТ" тут не причем, на слове меня еще не ловили.

С уважением,
Rockfor.


« Последнее редактирование: 23 апр, 2009, 12:40 от Rockfor » Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #43 : 23 апр, 2009, 13:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Уважаемый Rockfor!

  Большое спасибо за предложение трудоустройства , но у меня пока есть работа , которая меня вполне устраивает... да и не в том я возрасте ,чтобы менять место жительства...

   По поводу ключа за 10000 Евро , это конечно шутка ... но внимательно прочтите свои слова..."Вопрос цены меня не беспокоит" - это можно понимать ОДНОЗНАЧНО - цена любая, но как оказалось , она не любая для Вас... как впрочем  и для любого нормального человека , так как цена товара должна быть адекватной.
   Если у Вас имеется лишняя 1000 Евро , лучше пойдите и купите новый цилиндр Дом Диамант...Если вопрос стоит смогу ли я за 3 дня воспроизвести Ваш ключ, отвечу ,что все механические ключи возможно скопировать и особенно за такие деньги , только не будет той истетики в ключе как в оригинале.Можете это проверить в мастерской на Трифоновской 55 , думаю за 1000 евро они сделают Вам ключ (можно использовать и болванку ключа  с другого цилиндра), возможно потребуют с Вас паспорт или другие реквизиты. А вот на счет съемки извините... это уже профессиональные секреты...
   


 
Уважаемый Alek-3aaa, я не в коем случае не хочу как то принизить Ваше АВТОРИТЕТНОЕ (и для меня тоже) мнение... но Вы меня простите, в цивилизованном и адекватном мире, как то не принято делать в адрес совершенно не знакомого Вам человека такие вот заявления:
 "Так что не надо тут разглогольствовать о справедливой цене..." - я не разглагольствую, я просто привел пример из той области, которую я хорошо (как мне кажется) знаю. Если Вы со своим ОПЫТОМ знаете, что в этой области (замочной) все не так - я с Вами соглашусь (проверю правда, потом, если мне интересно будет – ну вот такой вот я человек).
ЗЫ: К стати, если у Вас таки есть возможность сделать ключ, я бы с удовольствием ей попользовался! (только вот кажется карты с кодом уже нет).

Так Вы "встряли" в дискуссию о цене конкретного продукта ... и при этом пишите о ценообразовании - " таможенная очистка данного вида товара - от 40, до 48%.(Ну это я так, ради справедливости, "за морем телушка полушка, да рубль перевоз")", - Вы хорошо разбираетесь в ценеоборазовании замочной продукции???

 Вам не кажется что Вы неудачно выступили в качестве адвоката цены цилиндра в 18700 руб. (425 Евро) , при его  розничной  цене  в Европе  в 140-160 Евро , не зная как формируется таможенная стоимость данного конкретного  изделия ,а не вообще...как формируется цена в процессе растомаживания грузов...

Удачи Вам и "бросайтесь" деньгами...  хотя, где ж как в не в инете можно почувствовать себя почти  Абрамовичем...


Записан
Rockfor
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


WWW
« Ответ #44 : 23 апр, 2009, 15:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про ключи - я понял, спасибо,я попробую... хотя кажется я туда звонил, и был послан. Но утверждать не буду!
По поводу цен... согласен, встрял. Только вот 1 но... я тупенько взял указанную Вами стоимость (249 Евро), прибавил таможю - 40%, прибавил некую наценку на сервис и услуги и получил 18406 р. И как то не почувствовал себя обманутым...
Я в курсе, что можно считать и по другому...
Только вот есть 1 момент - какой смысл считать чужие деньги?
Можно посчитать и так: билет в Германию и обратно, + виза  + 249 евро. Какая сумма получиться?
У всех свой выбор...
Я не спорю с Вашим, и меня мой устраивает. Вот и все, правда?
А на счет Абрамовича в интернете... так Вы не очень поняли наверное, или я не правильно выразился... я предлагал спор. Если Вы проигрываете, я размещаю эту переписку и съемку - где хочу и как хочу - я за это заплатил! Ну а выигрываете - 1000 Ойро Ваши!
К стати, могу и на счет вскрытия поговорить в таком же русле.
И я не "ПОНТЫ" кидаю.... 1000 Ойро в данном вопросе - цена моего спокойствия.. что даже ТАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ как Вы - не смогли этого сделать.  Считаю что это не так дорого, за спокойствие свое и семьи. Дверь стоила куда как дороже, и заплатил же...
К стати, готов даже подъехать куда нужно... ну или билеты оплатить. (не "бизнес" конечно - Вы уж простите)
Вот к стати и к теме непосредственно поста подошли... "взломостойкость цилиндров"


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #45 : 23 апр, 2009, 16:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Э-э-э-э... [зевая] а сколько стоит EVVA Dual? Наверно дороже?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #46 : 23 апр, 2009, 16:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про ключи - я понял, спасибо,я попробую... хотя кажется я туда звонил, и был послан. Но утверждать не буду!
По поводу цен... согласен, встрял. Только вот 1 но... я тупенько взял указанную Вами стоимость (249 Евро), прибавил таможю - 40%, прибавил некую наценку на сервис и услуги и получил 18406 р. И как то не почувствовал себя обманутым...
Я в курсе, что можно считать и по другому...
Только вот есть 1 момент - какой смысл считать чужие деньги?
Можно посчитать и так: билет в Германию и обратно, + виза  + 249 евро. Какая сумма получиться?
У всех свой выбор...

 Вы не внимательно читаете посты... в ответе №14 там и оптовые цены есть , на счет розницы я привел первые попавшиеся в инете предложения , думаю в Германии он будет стоить  еще дешевле в розницу...
  Если Вы приобрели за 425 Евро ... радуйтесь ,что не дешевле... (Вы  точно не ЛОХ)....
  Смысл - не считать чужие деньги , а сообщить потребителям что в данном цилиндре нет ничего выдающегося за такую цену и обеспечить безопасность можно за  значительно меньшие деньги  и на уровне не ниже предлагаемого. Да как-то и не красиво лупить с потребителя 200% прибыли ... (если для Вас это норма жизни ... бог Вам судья).

  Да и заказать его можно в интернет магазине ... доставка обойдется в 30-50 Евро...,так что летать никуда не надо... почта работает исправно в Европе...



Я не спорю с Вашим, и меня мой устраивает. Вот и все, правда?
А на счет Абрамовича в интернете... так Вы не очень поняли наверное, или я не правильно выразился... я предлагал спор. Если Вы проигрываете, я размещаю эту переписку и съемку - где хочу и как хочу - я за это заплатил! Ну а выигрываете - 1000 Ойро Ваши!
К стати, могу и на счет вскрытия поговорить в таком же русле.
И я не "ПОНТЫ" кидаю.... 1000 Ойро в данном вопросе - цена моего спокойствия.. что даже ТАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ как Вы - не смогли этого сделать.  Считаю что это не так дорого, за спокойствие свое и семьи. Дверь стоила куда как дороже, и заплатил же...
К стати, готов даже подъехать куда нужно... ну или билеты оплатить. (не "бизнес" конечно - Вы уж простите)
Вот к стати и к теме непосредственно поста подошли... "взломостойкость цилиндров"

Вы еще пока не за что не заплатили... , Вы наверное что-то запамятовали... и предложений никаких  вразумительных не давали... и вообще пока Вы для меня  НИКТО... так только понтующийся чел. с ником Rockfor ...

Вы еще пари не заключили ,а уже - "я размещаю эту переписку и съемку - где хочу и как хочу - я за это заплатил".

Ну что , почувствовали себя крутым ПЕРЦЕМ , который может выложить 1000 Евро за спокойствие и... спите спокойно ...по статистике квартирных краж Вас могут обворовать 1 раз в 200 лет ..., но если очень захотят (если Вы не среднестатистический гражданин) , то не помогут  и двери Х11 класса взломостойкости... так как зайдут на Ваших"плечах" и откроют Вашими ключами...

Удачи ИнтернетАбрамовичам...


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #47 : 23 апр, 2009, 16:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Э-э-э-э... [зевая] а сколько стоит EVVA Dual? Наверно дороже?
Сергей, простите, не понял, к чему Вы это про EVVA DUAL?
Она, кстати, будет с ибня в Москве продаваться - от 85 евро примерно.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #48 : 23 апр, 2009, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Э-э-э-э... [зевая] а сколько стоит EVVA Dual? Наверно дороже?

Здесь можно посмотреть европейские цены в 2006 году ... в переводе

http://www.l[цензура]s.su/bump/consumer2/consumer.shtm


Записан
Rockfor
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


WWW
« Ответ #49 : 23 апр, 2009, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый г-н  Alek-3aaa
Настоящим письмом, я прилюдно предлагаю Вам заключить пари на сумму 1 000 Ойро (одна тысяча), по курсу в рублях ЦБ РФ на день свершения сделки.
Суть пари будет в следующем:
Я предоставляю Вам ключ, от цилиндра производства Германской Компании DOM, art. Diamant. Предварительно я показываю Вам цилиндр в который вставляется этот ключ. Вы удостоверяетесь в том, что он работает и является серийно выпущенным. Так же, я беру в аренду 2 банковских ячейки в указанном Вами банке, в одну кладу означенную мною сумму (1 000 Ойро в рублях РФ), в другую данный цилиндр. Ячейки будут иметь 2 ключа, 1 из которых  у Вас, либо у любового доверенного Вашего лица, а второй у меня.
По согласованию с Вами, мы выбираем от 2-х свидетелей (можно из этого форума) которые будут наблюдать за происходящим. Со своей стороны попрошу быть господ из фирмы "замок 911" - т.к. я только что прочитал, что они являются официальным сервисом компании "DOM" в России (кажется вопрос с ключами решен). С Вашей стороны - может быть кто угодно.
Вы выбираете любое удобное для Вас место (Ваше хочу заметить... а не завод им.Хруничева и ему подобные предприятия) - например Вашу квартиру/мастерскую/сервис/гараж и т.д.  главное что бы это было Ваше....  Мы  оговариваем услови и заключаем официальный договор,по которому после всех Ваших манипуляций, Вы изготавливаете ключ, приходите в банк,открываете ячейку с цилиндром, вставляетет ключ, и... если он работает - берете второй ключик - деньги Ваши!
Вот таковы условия. Может несколько сумбурно - простите! Но ежели Вы согласны- я попрошу юристов все подготовить.
Мы ставим камеры и засекаем 3 дня. (безусловна за Вами присмотрят, Вы уж простите... чтобы гости к Вам не ходили,да и самому Вам придется в этом месте 3 дня посидеть)
И давайте будем уже взрослыми и начнем отвечать за свой разговор. Хоть мы и в "инете"
Вы можете написать мне о своем решении в личные сообщения, или в ящик на почте: sporDiamant@inbox.ru (не поленился специально создать)
С уважением,
Алексей
Упс... простите,забыл! Предложение не является бессрочным! Давайте до 22.00 сегодня , согласны?


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #50 : 23 апр, 2009, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чего же так мало, тысячу всего, не серьезно. Давайте десять, лучше пятнадцать, иначе какой это стимул, так... Tongue


Записан
Ventik
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217



« Ответ #51 : 23 апр, 2009, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чего же так мало, тысячу всего, не серьезно. Давайте десять, лучше пятнадцать, иначе какой это стимул, так... Tongue

+1

штука евро несерьёзно как-то  :) Хотя и пятнашка уже перебор. Думаю трёшка будет уместной в таком споре.


Записан
Rockfor
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


WWW
« Ответ #52 : 23 апр, 2009, 17:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чего же так мало, тысячу всего, не серьезно. Давайте десять, лучше пятнадцать, иначе какой это стимул, так... Tongue
Простите, но я столько не зарабатываю, что бы удовлятворять своё любопытство за 10 000 Ойро. Поучавствуете?  Wink


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #53 : 23 апр, 2009, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Rockfor!

У Вас стиль предложения почти как приказ... до 22-00 и все...

А КТО Вы такой , чтобы условия ставить...? Может меня еще в подвал посадите и глаза  завяжите... и обязательно под камерой....

Я живу и работаю в г. Ставрополе , поэтому  цена пари очень низкая... накладных расходов очень много ...  надо приобрести  цилиндр с ключами , подготовить их... ,  подготовить инструмент , арендовать станок , найти слесаря у которого глаза молодые и руки не трясутся... Придвижу Ваш возглас - "ой ,а сам то не сможет..." а кто Вам говорил что я лично буду изготавливать ключ? А кто Вам говорил что не будут использоваться станки на стороне и сидеть в подготовленном Вами подвале...?

Я готов ответить за любое  свое слово , но никак не Ваше...

За 10 000 Евро ,я Вам изготовлю ключ за 3 дня (я вроде так писал)... а как я это сделаю это мое дело... закажу за 1000 или 5000 евро у знакомого слесаря или  использую станки производства им. Хруничева или сам из-за жадности напильником точить буду...





Записан
Rockfor
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


WWW
« Ответ #54 : 23 апр, 2009, 17:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Rockfor!

У Вас стиль предложения почти как приказ... до 22-00 и все...

А КТО Вы такой , чтобы условия ставить...? Может меня еще в подвал посадите и глаза  завяжите... и обязательно под камерой....

Я живу и работаю в г. Ставрополе , поэтому  цена пари очень низкая... накладных расходов очень много ...  надо приобрести  цилиндр с ключами , подготовить их... ,  подготовить инструмент , арендовать станок , найти слесаря у которого глаза молодые и руки не трясутся... Придвижу Ваш возглас - "ой ,а сам то не сможет..." а кто Вам говорил что я лично буду изготавливать ключ? А кто Вам говорил что не будут использоваться станки на стороне и сидеть в подготовленном Вами подвале...?

Я готов ответить за любое  свое слово , но никак не Ваше...

За 10 000 Евро ,я Вам изготовлю ключ за 3 дня (я вроде так писал)... а как я это сделаю это мое дело... закажу за 1000 или 5000 евро у знакомого слесаря или  использую станки производства им. Хруничева или сам из-за жадности напильником точить буду...

У меня больше нет вопросов, спасибо!
К стати, уже НЕ уважаемый мной г-н Alek-3aaa, у меня ближайший к Вам офис в Ростове на дону, Самаре или Краснодаре - на выбор. И Ваши расходы я обещал уже оплатить, читайте внимательнее... так же я обещал прилететь/приехать сам... "Подвал" должен быть подготовлен Вами (еще раз внимательнее нужно быть)
Вопросов больше нет.
Вспоминая лихие 90-тые "за базар отвечать нужно" - у Вас не вышло. Это Ваше право и Ваши проблемы.
А на счет кто я такой... я человек который предложил Вам 1000 (одну тысячу) ойро, за копию ключа к Диаманту, т.к. Вы кричали ("Готов Вам изготовить ключ за 10000 Евро за  три дня ...", "За 10 000 Евро ,я Вам изготовлю ключ за 3 дня (я вроде так писал)" "Я готов ответить за любое  свое слово") что ключ к Диаманту сделать как 2 пальца об асфальт. Теперь я понял что это не так.
Удачи Вам!

Забыл.... На будующее, в интернете можно писать все что угодно, пока нет конкретики. К стати, буду в Ваших краях после майских, готов подъехать лично поговорить, если желаете! А на счет камеры - объясняю, "за базар" отвечать нужно! И что бы потом не было, что "я этого не говорил", я и настаиваю всегда на камере/диктофоне в таких вот случаях. Ибо есть люди, которые крайне быстро меняют мнения...

Удачи еще раз!


« Последнее редактирование: 23 апр, 2009, 18:02 от Rockfor » Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #55 : 23 апр, 2009, 17:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поучавствуете?  Wink
Нет, спасибо.
Пари в такой форме мне не интересны. :?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #56 : 23 апр, 2009, 18:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня больше нет вопросов, спасибо!
К стати, уже НЕ уважаемый мной г-н Alek-3aaa, у меня ближайший к Вам офис в Ростове на дону, Самаре или Краснодаре - на выбор. И Ваши расходы я обещал уже оплатить, читайте внимательнее... так же я обещал прилететь/приехать сам... "Подвал" должен быть подготовлен Вами (еще раз внимательнее нужно быть)
Вопросов больше нет.
Вспоминая лихие 90-тые "за базар отвечать нужно" - у Вас не вышло. Это Ваше право и Ваши проблемы.
А на счет кто я такой... я человек который предложил Вам 1000 (одну тысячу) ойро, за копию ключа к Диаманту, т.к. Вы кричали что ключ к Диаманту сделать как 2 пальца об асфальт. Теперь я понял что это не так.
Удачи Вам!



А кто Вам сказал ,что мне Ваше Уважание нужно?

Читать научитесь по буквам  и не додумывайте за других , за что написано мною - отвечаю ... а за что Вам хочется... извините увольте...

Вы предложили 1000 евро ... я сказал мало... Вы сказали с под камерой ... я сказал нет... Вы сказали не использовать силы "со стороны" ... я сказал нет

Еще раз Вам поясняю,  пока  Вы не представились ... Вы для меня НИКТО под ником Rockfor ... Меня же здесь знают и мои реквизиты в инете свободно найти можно.

Это Вы в 90-х отвечали за базар?...Кто отвечал и понтовался на 2 м  ниже уровня земли лежат... много за свою работу я таких повидал...

И Вам Удачи , только понтов поменьше...


Записан
Rockfor
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


WWW
« Ответ #57 : 23 апр, 2009, 18:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите, наверное я Вас растрою, но теперь мне в любой форме данное пари не интересно.
Извините Господа, но не я лишил Вас этого зрелища!

ЗЫ: Г-н Alek-3aaa, за 1 000 000 000 Евро, и не важно как, я отправлю Вас в космос! Хотите поспорить?
За свои слова я отвечал тогда, и сейчас отвечаю, потому и не под 2-мя метрами. И тогда интернета то небыло, не убежать было, приходилось в глаза смотреть.
Простите, я не прочитал про Ваш возраст. Простите меня за достаточно резкий тон! Я действительно от всей души извиняюсь! Но только за тон, а не за содержание.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #58 : 23 апр, 2009, 18:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здесь можно посмотреть европейские цены в 2006 году ... в переводе

http://www.l[цензура]s.su/bump/consumer2/consumer.shtm
Алек, я не знаю, сколько стоил DUAL в 2006 году, но сейчас он по официальному австрийскому прайс-листу EVVA в Австрии стоит 87,48 евро (цилиндр 62 мм, с 3 ключами). Где и как его голландцы (?) купили за 120 - не знаю...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #59 : 23 апр, 2009, 18:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите, наверное я Вас растрою, но теперь мне в любой форме данное пари не интересно.
Извините Господа, но не я лишил Вас этого зрелища!

ЗЫ: Г-н Alek-3aaa, за 1 000 000 000 Евро, и не важно как, я отправлю Вас в космос! Хотите поспорить?
За свои слова я отвечал тогда, и сейчас отвечаю, потому и не под 2-мя метрами. И тогда интернета то небыло, не убежать было, приходилось в глаза смотреть.
Простите, я не прочитал про Ваш возраст. Простите меня за достаточно резкий тон! Я действительно от всей души извиняюсь! Но только за тон, а не за содержание.

А кто Вам сказал ,что я убегаю ... мой адрес хотите и лично побеседовать -всегда пожалуйста... я никогда и ни от кого не скрывался... Не такой я и дверний ... только полтинник, могу и  "сто" грамм еще выпить...

А кто знает ,что Вы отвечали за свои слова ? Вы бы сначала представились ...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 янв, 2024, 17:32

[перейти на мобильную версию форума]