Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 02:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь Эльбор - Эконом класса  (Прочитано 30802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #20 : 31 мар, 2009, 14:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот щас придет Максим и всем нам наваляет... Smiley
Да ладно... Smiley
Ну я понимаю первый класс прошел,а на второй как вытягивали?
Имхо из всего следует,что специалисты сертификационного центра НПО "Русичи" менее опытны чем скажем в Ржевке.
А Максим? А Максим скажет...типа к нам никаких претензий,это все Русичи, не играйте мышцами...все в сад короче Smiley


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #21 : 31 мар, 2009, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и заметьте Рафаэль он будет прав.. Эх давно говорили о человеческом факторе при сертификационных испытаниях и как меня стыдили что я нехорошо думаю о испытателях..


Записан
BUR
Гость


« Ответ #22 : 31 мар, 2009, 15:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну а замки, замки 4 класса !!!!!! Ну блин и так все плохо-весна, кризис не хватает денег на виагру Embarrassed  Хоть малюсенькое мини-пари. Embarrassed


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #23 : 31 мар, 2009, 15:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И написано красиво...  :vozduh:



"Полотно двери имеет мощный притвор, который сделан из специального профиля. На каркас из этого профиля приварен стальной лист толщиной 1,5мм. Все полотно двери утопает в коробке двери за счет того, что она сварена не из трубы или уголка, а из профиля, конфигурация которого соответствует конфигурации самого полотна. Такая конструкция не позволяет вскрыть дверь методом отжима, так как нет возможности зафиксировать инструмент, используемый для данного способа взлома."


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #24 : 31 мар, 2009, 16:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и заметьте Рафаэль он будет прав.. Эх давно говорили о человеческом факторе при сертификационных испытаниях и как меня стыдили что я нехорошо думаю о испытателях..
Всегда хотелось узнать (вру, не всегда, а когда залез на форумы в интернет) по каким признакам и профкачествам выбираются испытатели, (автоген и лом всегда убивают на таких фото, ни разу не встретил такого страшного метода по работе после криминального вскрытия, ну а МЧС и ЖЕК при куче свидетелей делают такие штуки)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #25 : 31 мар, 2009, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выбираются сертфицирующие органы а дальше энти люди -испытатели на основании обсуждалова заказчик-руководитель испытаний принимаю решение как по методика ГОСТа будут мучить объект.
Год с лишним я предполагал, что это дает простор для эээээээ ...ну понятно. Мне было высказанно общественное порицание за оскорбление доблестных работников автогена и болгарки :)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #26 : 31 мар, 2009, 16:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про сертификацию Эконома на второй класс, наверное имелись ввиду "старые" двери, которые Алек рассматривал в соседней ветке...



Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #27 : 31 мар, 2009, 16:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Был сегодня в Крокус Экспо, видел Эльбор Люкс, и Эконом то же, проходит лотерея мужик выиграл дверь - Люкс. Это рицедив, в прошлом году то же выиграл, 100 ключей в барабане, если 2 поварота то замок, если все 4 то дверь.  Sad . Эконом не берусь обсуждать, а Люкс очень приличная дверка с точки зрения обычного покупателя. Не знаю о всех этих сертификатах, до бог с ними, но просто к обычному рассуждению - пример: К8 Неман, 2 кербероса, 2 девиатора, 2 защитных отсека, с наружи АВП. Если её направить на получение сертификата, то что она может получить? Думаю точно больше чем Гардиан ДС3у, самое интересно что у Гардиан наружный лист ИМЕННО 1,5 мм, а внутренний 0,8мм, переспрашивал 3 РАЗА! Дас Эльбор Эконом вылитая Градиан ДС2, только, что у Эльбора Эконом ( не сфоткал, а жалко ) два одинарных девиатора, и обе дверки такие тоненькие. Хотя обе однозначно милее сердцу чем Китай, его на выставке МОРЕ, посчюпал и потыкал пальцем один Форпост, не продавливается. Дверки из Новосибирска, народ подходит и ОЧЕНЬ интересуется, на Китай не похожи.


« Последнее редактирование: 31 мар, 2009, 19:28 от Анастас » Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #28 : 31 мар, 2009, 16:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Дверки из Новосибирска, народ подходит и ОЧЕНЬ интересуется.
, были у нас с Новосибирска двери, как правило с Чизой установленной, знаю человека, который занимался их продажей, если это они, то 2 проблемы - сезжает внутренняя панель вниз, и ключ в сувальдник не входит из за смещения, 2 - срезает защелку на Чизе из за неправильной транспортировке, и установке, сейчас пропали эти двери ( двери в продаже кончились, фото нет, не фотал тогда активно)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #29 : 31 мар, 2009, 16:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 У нас называются "днепропетровские двери". Наверное в переводе с китайского "Шанхай "- "Днепропетровск". Smiley Хотя есть и двери "Сибирь ", тут китайцы териториально не соврали. Smiley


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #30 : 31 мар, 2009, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Эльбора до сих пор нет, тоже хочется оценить


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #31 : 31 мар, 2009, 19:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот кое что насщелкал на выставке , но я не профи фотограф   tss  http://pan2474.narod.ru  кстати на фото замок резидент без защелки


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #32 : 31 мар, 2009, 19:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Был сегодня в Крокус Экспо, видел Эльбор Люкс, и Эконом то же, проходит лотерея мужик выиграл дверь - Люкс. Это рицедив, в прошлом году то же выиграл, 100 ключей в барабане, если 2 поварота то замок, если все 4 то дверь.

Как это? С эльборовскими ключами??  molch


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #33 : 31 мар, 2009, 19:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как это? С эльборовскими ключами??  molch
Вот так, что сказали то и преподношу честной публики - придет Максим, пусть поправит. 2 поварота и выигрышь замок - я по наивности подумал типа - монтажного ключа. В лотерейном барабане 100 ключей ( сапфиры ) 1 ключ - 4 поварота  -  выигрышь дверь, и 2 ключа - открывают 2 обарота выигрышь замок сапфир.


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #34 : 31 мар, 2009, 19:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как это? С эльборовскими ключами??  molch
Да это у них розыгрыш такой. В барабане 100 ключей. Вытаскиваешь и пробуешь открыть дверь.
Открыл-выигрыш


Записан
BUR
Гость


« Ответ #35 : 31 мар, 2009, 19:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А если так.... Общая длина инструмента 400мм.

/Извините, Это все-таки "Главный форум", для таких картинок есть мастерская/
Мм-да. Чего это мне тащить в "мастерскую" фото чем я в ушах колупаюсь.(шутка) Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #36 : 31 мар, 2009, 19:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да это у них розыгрыш такой. В барабане 100 ключей. Вытаскиваешь и пробуешь открыть дверь.
Открыл-выигрыш
Не открыл-можно двери приобретать-надежные. Smiley


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #37 : 31 мар, 2009, 19:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не открыл-можно двери приобретать-надежные. Smiley
взломостойкую Smiley


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #38 : 31 мар, 2009, 19:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не открыл-можно двери приобретать-надежные. Smiley
Ну чаво, чаво смеетесь, народ отчень жадный - переплачивать не за что не хочет, вдалбливать в бошку без толку. А тут хорошая дверь и много замков, за относительно маленькие бабки ( балдею отпускная цена завода 14 тысяч за модель Люкс ) , а если поставить врезную броню и цилиндр хороший, то может и будет достоточно крепко, ведь все-равно за эти деньги не чего более путного не купить. Пусть будет взомостойкая если заводу так хочется, не возражаю. Я то же свою К8 Неман - буду считать взломостойкой не менее 2 класса.


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #39 : 31 мар, 2009, 20:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну чаво, чаво смеетесь, народ отчень жадный - переплачивать не за что не хочет, вдалбливать в бошку без толку. А тут хорошая дверь и много замков, за относительно маленькие бабки ( балдею отпускная цена завода 14 тысяч за модель Люкс ) , а если поставить врезную броню и цилиндр хороший, то может и будет достоточно крепко, ведь все-равно за эти деньги не чего более путного не купить. Пусть будет взомостойкая если заводу так хочется, не возражаю. Я то же свою К8 Неман - буду считать взломостойкой не менее 2 класса.
Да нормально все....так по не многу шутим.
Конечно это лучше чем кЫтай,имхо даже торекса ,разнообразных клинов.
Нормальные двери. Я их видел/счупал :)
Только вот в 3 класс поверить  ну никак не могу себя заставить Smiley



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 янв, 2024, 03:48

[перейти на мобильную версию форума]