Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 21:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Своя песочница, других мнений не потерпим...  (Прочитано 27729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #60 : 27 мар, 2009, 14:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks, Вы не простой смертный. Вы хороший пример объективного и вежливого обсуждения и такой же упертый оппонент как скажем я :)

Хм....ну да, ну да......По пене данных так и не нашли Smiley
А если серьёзно, то я имел ввиду, что я не профи по замкам. А простой смертный, которому только и остаётся, что сравнивать разные взгляды, разных людей в области замков.. вскрытие, взлома, снятие слепков и т.д. И сравнивая, что говорят люди (профи), я прихожу к какому-то мнению. Исходя из этого, стараюсь предложить клиенту максимальный вариант устраивающий его.
И будет очень жаль, если тут будет один полюс...... Sad Виктор Николаевич, Владимир.....найдите Вы консенсус..... Отразится в первую очередь на нас, на простых смертных.....А не на админах и тем боллее на Вас, Виктор Николаевич.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #61 : 27 мар, 2009, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дак а чего ? Кто-то вообще помнит из-за чего произошло нынешнее обострение ? Один товарищ отказался делом подтвердить свое УТВЕРЖДЕНИЕ (даже не мнение), после чего ему сказали - не отвечаешь за свои слова - на данную тему не пиши. Товарищ возбудился и стал носиться по форуму и хамить. Увещевания не помогли - отправили отдохнуть.
Но тут же кому-то показалось что его бьют за правду. На Руси любят жалеть пьяненьких, убогих, горлопанов и т д. Хоть и неправы но жалко же их - они же поперек "начальства" - свои . Ну вот и понеслось, то что понеслось, полезли все кому скучно за скелетами в шкафу...


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #62 : 27 мар, 2009, 15:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так удобнее , не надо отвечать на трудные вопросы...
Здесь еще никто не задал трудных вопросов.
Просто мы не понимаем друг друга.
А времени на долгие поиски истины лично у меня нет.
Как-нибудь заедете к нам, тогда быстро и объяснимся  drink


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #63 : 27 мар, 2009, 18:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здесь еще никто не задал трудных вопросов.
Просто мы не понимаем друг друга.
А времени на долгие поиски истины лично у меня нет.
Как-нибудь заедете к нам, тогда быстро и объяснимся  drink


Константин, если бы не семейные проблемы был бы в этом году на выставке и у Вас... но жизнь преподносит сюрпризы.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #64 : 27 мар, 2009, 18:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поймите меня правильно.....
Именно с этой фразы и начну, поймите меня правильно.
Антоганизм который возник между участниками является глубоким по самой важной причине и сути - идеологической. А это тот водораздел, который вчерашних друзей, родственников, делает непримиримыми соперниками и даже врагами. Выскажу сугубо своё мнение.
Пока в ресурсе видел перспективу, которая наполняла его смыслом(как форум, где присутствует независимость и профессионализм), прилагал некоторые усилия, для его поддержки и продвижения. Когда заметил, что делается глубокий крен в сторону коммерциализации, начал напрягаться. Коммерсанты повалили косяком, начал исчезать корпоративный дух единства и братства соратников по ремеслу...начали уходить незаменимые личности.
Независимось стала прихотью одной личности, владельца ресурса(нашего скромного гения). Профессионализм свёлся к тому, что кто больше болтает, тот больший профессионал, опять же по прихоти того же лица.
Когда предложил сделать номинацию под Левакова, то не нашлось виртуального пространства для него, точнее элементарного желания для этого, ведь это не понравится кое-кому.
Когда предложил номинировать Ермолаева, на Мастера, который учит
конструкторов Чизы, подсказывает моттуровским и лучший специалист по Чизе в России.
Результат известен...
 Сайт съехал на на маркетинг, рекламу, скандалы...
Так что не вижу своего места в этой цепочке, даже снял свой баннер, не из-за кризиса, а ... по другим причинам.
Кто хочет общаться, чему либо научиться, милости прошу к нам, чем сможем тем поможем.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #65 : 27 мар, 2009, 18:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кто хочет общаться, чему либо научиться, милости прошу к нам, чем сможем тем поможем.

К нам это куда? У нас на Украине есть УЛФ(Украинская локсмастер федерация), тоже превращается в чисто коммерческий проект. Мы спорим, ругаемся но остаемся. Не будет активных(недовольных профи) членов все будут продавать только определенные бренды и восхвалять их. Но если мы уйдем-значит мы проиграли, значит сдались. Мне тоже иногда хочется всех послать в о...пу, но остаюсь.   Запомнил одну вещь, что в войне обычно побеждает расса с меньшим уровнем цивилизации.  stenka


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #66 : 27 мар, 2009, 20:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Когда предложил сделать номинацию под Левакова, то не нашлось виртуального пространства для него, точнее элементарного желания для этого, ведь это не понравится кое-кому.

Вот как выглядело это "предложение". Я бы назвал это давилово
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2294.0.html

Обращу внимание что заранее были предложены номинации для обсуждения. Но зачем напрягаться когда можно по-барски закинуть ноги на стол и сказать "А ну-ка братец, у меня тут левая пятка зачесалась, хочу фрикассе или там кабана по-гренобльски сей секунд!"

Нормально продавливать человека для Интернет голосования за достижения года и не сказать при этом за какие достижения ЭТОГО года, все предложения подумать о другом формате или мероприятии демонстративно игнорируются, продавливание голосования за мастера которого голосующие в жизни не видели, пусть и классного, фирму которая мила тем что просто мила но которая на форуме ничем не доказала свой профессионализм да по сути не появлялась, но всех настоятельно призывают у них учиться как второгодникам.

Виктор Николаевич, Вы-то сами верите в то что говорите ? Коммерсанты Вам мешают. Чем ? Делать свой бизнес ? Керберосами Вам торговать ничего не мешает ? Ах извините теперь Вы их покупаете не у папаши Аг а его сына. Большая разница что и говорить, Прррррррррррынципиальная

Отвечу сразу всем. Я по-другому оцениваю развитие форума. Происходит то чего МЫ (администрация) давно ждали и стремилисья- к нам приходят региональные мастера, производители. Вот в чем прогресс форума и его польза людям. На этом форуме даст Бог состоится настоящая консолидация высоклассных "аварийщиков", чей опыт поможет не только их коллегам но и отечественным производителям замков и дверей.
Или может именно это и не нравится кому-то ?


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #67 : 27 мар, 2009, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я сразу же посыплю голову пеплом, перекуюсь и исправлюсь сразу же, поверьте !

Посыпайте: последние описания замков с фотографиями. Я там понял немного (по скудоумию), но из текста почерпнул полезную для меня информацию.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #68 : 27 мар, 2009, 22:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

укажите лицо

Указываю: Все персонажи и их действия вымышлены и не имеют реальных прототипов в жизни или на форуме(-ах)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #69 : 27 мар, 2009, 22:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посыпайте: последние описания замков с фотографиями. Я там понял немного (по скудоумию), но из текста почерпнул полезную для меня информацию.

А для меня фотографии больше сказали. Хоть и не высказывалась, чувствуя себя неуверенно в теме, связанной с Чизой, с которой почти не знакома.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #70 : 28 мар, 2009, 08:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На основании данного документа https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3030.0.html, а прежде всего с учетом мнения участников форума, хочу публично сказать, что был неправ, предлагая разрешить возможность  удалении участниками своих материалов.

Публично прошу прощения, кого ввел в заблуждение данным предложением, еще раз благодарю тех, кто объяснил мне мою неправоту.

 


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #71 : 28 мар, 2009, 08:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, полностью доверяя Вашему мнению, как ПОТРЕБИТЕЛЯ (считая себя все-таки скорее дилетантом :) )публично заявляю что был неправ, скептически относясь к предоставленным Алеком материалам.

Алек, я был неправ. Пользуясь случаем, хочу предложить Вам вариант полезного на мой взгляд сотрудничества - рассмотреть такой вариант - мы время от времени будем переводить Вам какую-ту сумму для покупки Вами замка или иной продукции (скорее всего скорее эконом-класса, так как мы не миллионеры), а Вы будете оценивать данное изделие с точки зрения потребителя - его плюсы и минусы защищенность и т д и публиковать на форуме подобный материал, с уклоном прежде всего на неподготовленного читателя, с возможностью обсуждения.
   Авторские права  Ваши, но Вы обязуетесь у нас первых публиковать подобный материал и не ограничиваете его распространение, после же факта такой публикации (скажем через неделю) у Вас полное право делать с ним и образцом, то что считаете нужным.


Виктор Николаевич, мне кажется нам стоит остановиться, потому что разговор зашел в тупик и не в первый раз, взаимные претензии форум не красят. Мы как и всегда готовы к конструктивным предложениям, если есть что предложить - предлагайте. Можете через любого другого члена Администрации, если не хотите общаться со мной.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #72 : 28 мар, 2009, 08:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посыпайте: последние описания замков с фотографиями. Я там понял немного (по скудоумию), но из текста почерпнул полезную для меня информацию.

Голова ужо в пепле :)


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #73 : 28 мар, 2009, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К нам это куда?
Что-то под рукой нет фото из Томска и Питера 2006 года.
Всех этих высококласных профи практически не встретишь на просторах паутины, но это не умаляет ни их мастерства, ни замечательных человеческих качеств. Кто в теме, тому не надо объяснять что это за  люди в кадре, все они мои добрые знакомые, некоторые хорошие друзья.
Желающие- вливайтесь.
Очередная встреча состоится здесь -
http://www.elf-convention2009.com/en,
из России будет достаточно много специалистов.
Я пытался быть мостом, между профи и интересующимися дилетантами, но говоря честно устал от бестолковости некоторых админов, пытающихся навести порядок фельфебельскими способами.
Первое время списывал на издержки роста, но со временем вижу, чтот это полная клиника. Перебить всю посуду в лавке, а потом посыпать голову пеплом, такие поступки присущи нервным барышням, но не зрелому мужчине.


Вложения
Москва04.jpg
Своя песочница, других мнений не потерпим...
Литва05.jpg
Своя песочница, других мнений не потерпим...
Заклятые друзья.jpg
Своя песочница, других мнений не потерпим...
Екатеринбург07.JPG
Своя песочница, других мнений не потерпим...
Рига 07.jpg
Своя песочница, других мнений не потерпим...
* Москва04.jpg
Информация33.51 Кб
448x298
просмотры
452
* Литва05.jpg
Информация211.31 Кб
1024x768
просмотры
471
* Заклятые друзья.jpg
Информация214.61 Кб
1024x768
просмотры
478
* Екатеринбург07.JPG
Информация27.36 Кб
448x336
просмотры
461
* Рига 07.jpg
Информация29.02 Кб
448x336
просмотры
472
« Последнее редактирование: 28 мар, 2009, 13:29 от Вик Мак » Записан
BUR
Гость


« Ответ #74 : 28 мар, 2009, 13:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Желающие- вливайтесь.
Очередная встреча состоится здесь -
http://www.elf-convention2009.com/en,
Спасибо. Собирался ехать, но кризис блин. Не могу оставить магазин. И всеже не горячитесь, хочется Вас здесь видеть.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #75 : 28 мар, 2009, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

............ Не могу оставить магазин. И все же не горячитесь, хочется Вас здесь видеть.


Присоединяюсь. drink


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #76 : 28 мар, 2009, 14:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо. Собирался ехать, но кризис блин...
У нас народ из далёкой Сибири собирается ехать.


Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #77 : 05 мая, 2009, 21:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нефига столько морального бреда понаписали, аж на 4 страницы. Странный народ тусит на этой площадке, форум это прототип "гостевого" домика, т е приходи в гости общайся и фсё. Ничего более, никада не было и не будет, увы но такие реалии сети.
Проще говоря закон один, Админ - хозяин сайта, всегда прав, те чёта не нравится, делай свой сайт, где будешь Админом и там пиши сваи правила, какие хочешь, хоть вплоть до Республиканского метода правления.
По поводу того чего тут каждый понаписал и терь жалеет что удалить не в силах, так не надо было писать изначально, у меня лично нет сожаления ни по одному посту мною оставленному, более того ни один пост не противоречит и не идёт в конфликт с моей рекламой!
Кто то тут писал, что форум стал рекламным, так он и изначально таковым был, ваще по сути, все узко-специальные площадки с досками объявлений, основаны на рекламе услуг или товаров, а по другому и быть не может. На кой спрашивается мне сюда приходить и что то писать, если это не будет двигать мою рекламу?!
Вы скажите а как же общение?! Общение приносит пользу, кагда в его итоге узнаёшь что то новое, чего раньше не знал. За последние 5 лет ничего кардинально нового, касаемо своей специализации, в сети я не увидел.

зы немного лукавлю, по взлому много нового узнал, но это заслуга не этого сайта.
 


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #78 : 05 мая, 2009, 23:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На кой спрашивается мне сюда приходить и что то писать, если это не будет двигать мою рекламу?!

Саш, не суди по себе.



Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #79 : 06 мая, 2009, 01:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Саш, не суди по себе.



Все судят по себе, я тому не исключение.




Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 14:56

[перейти на мобильную версию форума]