Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 18:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вызов от Эльбора к Мастеру Михаилу  (Прочитано 60561 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #20 : 20 мар, 2009, 20:57 »

"ни того и не другого посоветовать не могу, Ацтой. Откровенно слабые конструкции как дверных коробок, так и дверных полотен. Отжимаются и вскрываются обычной "фомкой"  " 

Это Ваши слова ? Ваши. Вот и откройте обычной фомкой - тогда пари выиграете Вы

Фомка в кавычках, у каждого свои понятия о фомке. Главное, чтобы это был ручной инструмент. Честно говоря, сомневаюсь что Эльбор можно вскрыть за 15 мин ручным инструментом molch


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #21 : 20 мар, 2009, 21:18 »

Фомка в кавычках, у каждого свои понятия о фомке. Главное, чтобы это был ручной инструмент. Честно говоря, сомневаюсь что Эльбор можно вскрыть за 15 мин ручным инструментом molch
Как -то несколько лет назад, я вскрывал дверь в здание, не обеспеченное эл.энергией. Замок врезной класс, аналогом которого является Эльбор Гранит, вышел из строя по причине загрязнения и коррозии. Дверное полотно было выполнено из уголка 50 х 50, дверная коробка из анологичного материала. Состояние двери после вскрытия никого не интересовала, по этой причине я и решил ее взломать обычной "фомкой". Я не торопился, ивзломал дверь за 5 минут, порвалось все , и дверное полотно в районе замка, и дверная коробка в районе ригелей. Сам замок развалился, а ригеля вылезли еще на пару оборотов, и изогнулись на 90 градусов. Толщина стали уголка 5мм, у дверей эльбора ничего подобного и близко нет.
 Все дело в том, что "фомич" необходимо правильно использовать, и тогда он демонстрирует чудеса. Помните у Архимеда: "дайте мне опору..." Двери эльбор не обладают ни одним качеством своей конструкции и толщины материала, чтобы сомневаться в способностях "фомича", относительно их. Но я не хочу ограничивать себя в выборе инструмента, в первую очередь, чтобы опробовать другие рычажные инструменты, благо подворачивается великолепный повод.
 Эх, наконец-то применю, силушку богатырскую!


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #22 : 20 мар, 2009, 23:17 »

Давай Миша! Сделай это! Smiley
Реально интересно tochno
зы: ничего личного :pioner:


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #23 : 20 мар, 2009, 23:24 »

Давай Миша! Сделай это! Smiley
Реально интересно tochno
зы: ничего личного :pioner:
Будь "спок", Рафик!
Мне уже неймется :test:
Там будет круто Cool


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #24 : 20 мар, 2009, 23:28 »

Какое то весеннее пробуждение шизофрении не иначе-вся  эта тема


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #25 : 20 мар, 2009, 23:31 »

Какое то весеннее пробуждение шизофрении не иначе-вся  эта тема
"Нервных попрошу удалиться..."(С) :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #26 : 20 мар, 2009, 23:39 »

Михаил!

Пока только чистая бравада... , то Вы фомичом "вскрывали" дверь явно более взломостойкую  чем двери Эльбор за  5 мин не торопясь ...  то при таких способностях заявляете что не будете ограничивать себя в инструменте и будете использовать все для чего не нужна электрическая сеть... но извините сейчас и "болгарки" аккумуляторными делают... и другой инструмент...

Вы хотя бы определитесь без бравады и таких выражений "Эх, наконец-то применю, силушку богатырскую! " ... ибо Вас пока в Гераклы не записали... каким инструментом Вы всеже вскроете за 5 мин двери Эльбор .


Представитель Эльбора  Вам предложил это сделать фомкой даже длиной 750 мм  за 15 мин  ответьте прямо и не двумысленно Вы сможете это сделать этим инструментом... если нет , на том и разойдемся ,а если Да то  поробуйте взломать без лишнего словоблудия...

Сейчас наблюдаю только с Вашей стороны забалтывание предложения Представителя Эльбора и Браваду и все...

Как Вы говорили не надо вилять ответьте Вы сможете фомичем за 15 мин взломать дверь Эльбор... и все.

На счет моего провоцирования... Вам предложил сее действие совершить представитель Эльбор ... я предложил это провести в рамках ГОСТ , Максим сказал что не хочет и все...

Но Вас от двери после 15 мин отгонять не будут ... покажите время за которое "порвете" дверь Эльбор...если к тому времени не выдохнитесь...


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #27 : 20 мар, 2009, 23:40 »

Какое то весеннее пробуждение шизофрении не иначе-вся  эта тема
Да ладно?!... molch
Вот лично мне очень интересно tochno. Посмотрим кто кого,тем более Эльбор,я так понял,не особо то переживает laugh..3 класс все таки
Буду "болеть" за Михаила:drink:
зы Дайте возможность Михаилу дверь выбрать самому


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #28 : 20 мар, 2009, 23:53 »

Михаил!

Пока только чистая бравада... , то Вы фомичом "вскрывали" дверь явно более взломостойкую  чем двери Эльбор за  5 мин не торопясь ...  то при таких способностях заявляете что не будете ограничивать себя в инструменте и будете использовать все для чего не нужна электрическая сеть... но извините сейчас и "болгарки" аккумуляторными делают... и другой инструмент...

Вы хотя бы определитесь без бравады и таких выражений "Эх, наконец-то применю, силушку богатырскую! " ... ибо Вас пока в Гераклы не записали... каким инструментом Вы всеже вскроете за 5 мин двери Эльбор .


Представитель Эльбора  Вам предложил это сделать фомкой даже длиной 750 мм  за 15 мин  ответьте прямо и не двумысленно Вы сможете это сделать этим инструментом... если нет , на том и разойдемся ,а если Да то  поробуйте взломать без лишнего словоблудия...

Сейчас наблюдаю только с Вашей стороны забалтывание предложения Представителя Эльбора и Браваду и все...

Как Вы говорили не надо вилять ответьте Вы сможете фомичем за 15 мин взломать дверь Эльбор... и все.

На счет моего провоцирования... Вам предложил сее действие совершить представитель Эльбор ... я предложил это провести в рамках ГОСТ , Максим сказал что не хочет и все...

Но Вас от двери после 15 мин отгонять не будут ... покажите время за которое "порвете" дверь Эльбор...если к тому времени не выдахнитесь...
Алек - Зааа, уважаемый!
Моя цель не просто взломать дверь Эльбор за 5 минут, но и привести ее в жуткое состояние, так как Вы меня с этим Максимом шибко разозлили.
 Инструмент будет РУЧНОЙ, сколько можно повторять, если точнее рычажный.
 К сведению, я еще не выбрал метод взлома, так как их не мало, и все приведут к одному результату, 5 минут стойкости двери Эльбор. окончательно выберу метод взлома после того как получу эту дверь для обследования, потому как обследовав с разбором, найду еще немало методов.
 Все попытки ограничить меня в рычажном инструменте, считаю попыткой замять тему. Алек, не пройдет "номер".


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #29 : 20 мар, 2009, 23:55 »

Да ладно?!... molch
Вот лично мне очень интересно tochno. Посмотрим кто кого,тем более Эльбор,я так понял,не особо то переживает laugh..3 класс все таки
Буду "болеть" за Михаила:drink:
зы Дайте возможность Михаилу дверь выбрать самому
Вот это правильно!


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #30 : 21 мар, 2009, 00:04 »

Уважаемый Михаил!

Вы опредилитесь с предложением Максима ... фомкой длиной даже 750мм взломаете дверь Эльбор за 15 мин....

Если не согласны на эти условия скажите прямо не виляйте , если согласны согласуйте время и место "взлома " двери и ее отбора для теста и Все ... не надо словоблудия...

Тут надо определиться Да или Нет и ВСЕ.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #31 : 21 мар, 2009, 00:05 »

Крайне любопытно будет посмотреть процесс и результаты...


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #32 : 21 мар, 2009, 00:11 »

Ситуация я так понял наколяется и Михаил решительно настроен :test:
Короче не знаю чем это закончится,но имхо не лишним  было бы получить гарантию от Эльбора,что потом Михаила не будут преследовать всякие там  Evil mgreen
Ведь если это все таки случится,то инфа (фото,видео,а оно должно быть) быстро разойдется.
Либо сделать это в "закрытом слушании" для своих


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #33 : 21 мар, 2009, 00:14 »

Уважаемый Михаил!

Вы опредилитесь с предложением Максима ... фомкой длиной даже 750мм взломаете дверь Эльбор за 15 мин....

Если не согласны на эти условия скажите прямо не виляйте , если согласны согласуйте время и место "взлома " двери и ее отбора для теста и Все ... не надо словоблудия...

Тут надо определиться Да или Нет и ВСЕ.
Алек, я Вам уже писал, что Ваше место наблюдателя, а не диктатора условий. Sad Максим несет ответственность за все это, а с Вас то какой спрос? В сторонку.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #34 : 21 мар, 2009, 00:16 »

Ситуация я так понял наколяется и Михаил решительно настроен :test:
Короче не знаю чем это закончится,но имхо не лишним  было бы получить гарантию от Эльбора,что потом Михаила не будут преследовать всякие там  Evil mgreen
Ведь если это все таки случится,то инфа (фото,видео,а оно должно быть) быстро разойдется.
Либо сделать это в "закрытом слушании" для своих
В закрытом разделе не пройдет у него номер. Я бы еще телевидение подтянул, что бы население знало цену подобному 3 классу.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #35 : 21 мар, 2009, 00:18 »

Алек, я Вам уже писал, что Ваше место наблюдателя, а не диктатора условий. Sad Максим несет ответственность за все это, а с Вас то какой спрос? В сторонку.

А что тут не понятно, Максим сделал Вам предложение ... все предельно ясно каким инструментом за сколько времени и какую дверь надо взломать... теперь слово за Вами ... а мне только интересно , когда Вы  "в кусты слиняете"...


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #36 : 21 мар, 2009, 00:21 »

Я обоим симпатизирую. мне сложно за кого то болеть. Просто изделие Эльбор более изящное и надежное решение чем изделие Гардиан.  Честно я уже больше года ждал когда Михаил покажет изнанку дверей ДС. Ну да ладно, видимо вопрос финансирования не позволял ему осуществить такой проект. Здесь проще все.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #37 : 21 мар, 2009, 00:24 »

А что тут не понятно, Максим сделал Вам предложение ... все предельно ясно каким инструментом за сколько времени и какую дверь надо взломать... теперь слово за Вами ... а мне только интересно , когда Вы  "в кусты слиняете"...
В кусты?
Вы Алек, меня с кем то попутали. Я уже высказал свои условия. Нечего флуд разводить.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #38 : 21 мар, 2009, 00:25 »

Я обоим симпатизирую. мне сложно за кого то болеть. Просто изделие Эльбор более изящное и надежное решение чем изделие Гардиан.  Честно я уже больше года ждал когда Михаил покажет изнанку дверей ДС. Ну да ладно, видимо вопрос финансирования не позволял ему осуществить такой проект. Здесь проще все.
Доберемся и до Гардиана, там тоже ничего сложного.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #39 : 21 мар, 2009, 00:42 »

В кусты?
Вы Алек, меня с кем то попутали. Я уже высказал свои условия. Нечего флуд разводить.

Михаил!

Главное Вы не высказались по предложению Максима... 

Если не можете фомичем длиной даже 750 мм взломать за 15 мин Эльбор - откажитесь от предложения Максима...

Так и запишем в Ваш актив очередную браваду и словоблудие по поводу Ваших способностей фомичем порвать двери Эльбор за 5 мин ( Вам дали в 3 раза больше 15 мин.)


Все на этом Вас больше беспокоить не буду ...  выдвигайте всякие требования и  т.п.  главное будет всем понятно что Вы умыли руки и "в кусты"...



Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
кто питается акулами
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 03:14

[перейти на мобильную версию форума]