Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 15:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: К80 или Bars classic optima?  (Прочитано 8682 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
121Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 12 мар, 2009, 17:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем здравствуйте!
Встал вопрос о приобретении двери. Ориентиры - указаны в теме.
Дело в том, что хотелось бы уложиться в бюджет 45-50 т.р. (с монтажем и восстановлением внешнего вида прилегающих стен).
Дано:увидел спецпредложение К80 за 36900 рупий. Заинтересовало. Но возникли вопросы - насколько эта дверь хороша?Какой замок лучше Ciza или Mottura? Для представителей ДПЗ - просьба рассчитать данной предложение с учетом демонтажа и вывоза стальной и деревянной дверей, незначительным расширением проема (П44),заделкой откосов, оштукатуриванием,установкий доборов и наличников изнутри (комплектация К80 по спеццене - стандартная). Распространяется ли на эту дверь скидка этого форума 3%?Есть ли скидки при 100% предоплате?
Спросите причем тут двери Барс?До кризиса я хотел установить вышеуказанную дверь,но,как я понял (если не так-исправьте) эта дверь классом ниже,чем К80, а стоит совсем не меньше.Если на форуме есть представители Барс,то они могут тоже мне предложить расчет своей продукции.
И для масс:кто работал с Барс - опишите пожалуйста опыт, про ДПЗ много статей за откат в полгода гарантии,а про Барс я пока ничего не нашел..
В общем,не оставайтесь безучастны


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 12 мар, 2009, 18:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эстетика БАРС-классика однозначно :vo
А если взломостойкость, то.......НЕМАН К-10 или Н-10 tochno Ну это ВАм сейчас просчитают, не силён в Московских ценах.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #2 : 12 мар, 2009, 18:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эта какая это модель "Барс"  слабее по взломостойкости К-80? Случайно не Эво II?  Ржунимагу Smiley
Качество изготовления Барс намного лучше дверей "Котович интернейшнл". Это не мое мнение, это мнение пользователей, кто выбирал. Кстати, на на сайте Барс есть свой форум очень даже неплохой.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #3 : 12 мар, 2009, 18:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эта какая это модель "Барс"  слабее по взломостойкости К-80? Случайно не Эво II?  Ржунимагу Smiley
Качество изготовления Барс намного лучше дверей "Котович интернейшнл". Это не мое мнение, это мнение пользователей, кто выбирал. Кстати, на на сайте Барс есть свой форум очень даже неплохой.


Нееее, Эво 2 та под 100000 и поболее руб. Про модель БАРС Классик и БАРС Оптима имеется ввиду.

По красоте и эстетике (Отделка) БАРСу равных не видел. 


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #4 : 12 мар, 2009, 19:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А понятно. Эти слабее.
Алекс. Неужели Оптима и Классик вообще усиления замка не имеют. я вот видел флеш ролик на их сайте про защиту замка Эво. Я потрясен. Как все классно продумано и как точно все друг на друга ложиться. Может и не очень мощно, но зато как ИНЖЕНЕРНО. Браво!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #5 : 12 мар, 2009, 19:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А понятно. Эти слабее.
Алекс. Неужели Оптима и Классик вообще усиления замка не имеют. я вот видел флеш ролик на их сайте про защиту замка Эво. Я потрясен. Как все классно продумано и как точно все друг на друга ложиться. Может и не очень мощно, но зато как ИНЖЕНЕРНО. Браво!


Как у Эво нет, там и замочек слабенький стоит....Дааа, Эво2 класс! Вот это я понимаю поточное производство :) Но цена млин.....Но она стоит того.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #6 : 12 мар, 2009, 19:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 Эво2 класс! Вот это я понимаю поточное производство :) Но цена млин.....Но она стоит того.

Александр, расскажите, пожалуйста, поподробнее о ее потребительских характеристиках
Выражение " Но она стоит того" мне непонятно

Евг. Петров
=================
Осторожно-ст. дверь!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #7 : 12 мар, 2009, 20:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, расскажите, пожалуйста, поподробнее о ее потребительских характеристиках
Выражение " Но она стоит того" мне непонятно

Евг. Петров
=================
Осторожно-ст. дверь!


Хм.....Разве можно передать словами красоту? :) Попробую конечно, но это надо видеть.
1. уплотнитель не толстая, чёрная резинка. А по контуру спецуплотнитель без разрывов.
2. Отделка на двери заподлицо с рамой.
3. Металл и отделка могут выполненны в одном цвете.
4. Сама отделка впечатляет. Если шпон, то шпон без разрывов, даже вместах рисунка. Рисунок-фрезеровка такой формы я не видел, она более глубокая чтоли.
5. Вся отделка исполняется самим БАРСом, что позволяет контролировать весь процесс от сушки 100% дерева (Ясень) до покрытия МДФ краской.

Вообщем надо видеть.....У меня люди в первую очередь на БАРС внимание обращают. Вообщем хотите выделиться из массы - это БАРС.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #8 : 12 мар, 2009, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #9 : 12 мар, 2009, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, на на сайте Барс есть свой форум очень даже неплохой.
На котором трут нещадно


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #10 : 12 мар, 2009, 21:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На котором трут нещадно
Ну не знаю. я вот узнал какой эмоциональный этот товарищ Гончаренко только читая архив форума Барс. Случайно поиском нашел в 2007 году, задолго до того как я нашел "наш" форум в сети. Жуть. там столько грязи было. Как то не потерли значит, хотя оскорбления АГ в адрес директора Барс (сори забыл как его зовут) были датированы 2005 годом. может специально оставили?


Записан
Интересующийс
Гость


« Ответ #11 : 12 мар, 2009, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нееее, Эво 2 та под 100000 и поболее руб.
По красоте и эстетике (Отделка) БАРСу равных не видел. 
За такие деньги можно купить в Мск.
Fichet-Bauche FORGES G372G, FORGES G375.  http://www.alcof-securite.com/portes_blindees/G375.php

И ещё так....   для сравнения за такие деньги
Двери бронированные для хранилищ ценностей (пр-во Россия)  V - IX Класс устойчивости к взлому и 6 Класс пулестойкости.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #12 : 12 мар, 2009, 22:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересующийся. Вы не поняли. Красоты то у вас от этих дверей не будет! Эстетического наслаждения тоже.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #13 : 13 мар, 2009, 08:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За такие деньги можно купить в Мск.
Fichet-Bauche FORGES G372G, FORGES G375.  http://www.alcof-securite.com/portes_blindees/G375.php

Адрес в Москве не подскажите или сайт русский , где можно прочитать про эти двери?


И ещё так....   для сравнения за такие деньги
Двери бронированные для хранилищ ценностей (пр-во Россия)  V - IX Класс устойчивости к взлому и 6 Класс пулестойкости.

БАРС не претендует на повышенную взломостойкость конструкции. Есть сертификат 1-го класса взломостойкости у ЭВО2, думаю реальный. Кстати на фото испытание двери БАРС, тоже были с газом.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #14 : 13 мар, 2009, 10:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


БАРС не претендует на повышенную взломостойкость конструкции. Есть сертификат 1-го класса взломостойкости у ЭВО2, думаю реальный.

Александр, кроме взломостойкости, современная дверь должна иметь и другие х-ки
Причем, покупатель должен знать их значение до установки, а не узнавать их на собственном опыте
Надо продавать не уплотнитель, а то что он обеспечивает при пользовании дверью (например, уровень воздухопроницаемости,
удобство пользования и т.д.)
А красота двери, это субъективная оценка
При этом надо предупреждать, что дорогая красота привлекает повышенное внимание воров, которые считают, что содержимое кв-ры соответствует внешнему виду двери

Евгений Петров
=================
Осторожно-ст. дверь!



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #15 : 13 мар, 2009, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, кроме взломостойкости, современная дверь должна иметь и другие х-ки
Причем, покупатель должен знать их значение до установки, а не узнавать их на собственном опыте
Надо продавать не уплотнитель, а то что он обеспечивает при пользовании дверью (например, уровень воздухопроницаемости,
удобство пользования и т.д.)

Евгений, полностью согласен с Вами. Рамки инета не позволяют передать дизайн на словах(только сайт может немного помочь в этом http://www.barsevo.ru/). Двери БАРС надо смотреть вживую, тогда станет ясно, что по дизайну двери они далеко впереди всех. Дизайн - это и уплотнитель, отделка, точность изготовления конструкции, что всё вместе и обеспечивает теплозвукоизоляцию.
БАРС продаёт впервую очередь дизайн.



А красота двери, это субъективная оценка
При этом надо предупреждать, что дорогая красота привлекает повышенное внимание воров, которые считают, что содержимое кв-ры соответствует внешнему виду двери

Евгений Петров
=================
Осторожно-ст. дверь!


Знаете, кто покупает дверь БАРС не задумывается о повышенном внимании воров т.к. в основном это достаточно обеспеченные люди :) Он задумывается о дизайне и красоте его двери и жилища.
 
з.ы. Не задумываются т.к. уже и так  "наследили" Smiley Машина, одежда ну и т.п.


« Последнее редактирование: 13 мар, 2009, 11:25 от Aleks » Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #16 : 13 мар, 2009, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, 121
Хотел бы предложить Вам рассмотреть также наши спецпредложения http://dveri-neman.ru/price , а также обратить Ваше внимание, что Компания "Неман" ввела новую услугу установки двери с комплексом работ по отделке проема (установка МДБ+штукатурные работы+установка порталов и наличников) единовременно.
Стоимость данной услуги от 6000 до 10000 руб


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 фев, 2024, 19:09

[перейти на мобильную версию форума]