Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 11:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: "Бюджетный" выбор входной двери.  (Прочитано 37201 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #20 : 09 мар, 2009, 01:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цилиндр не так легко выбить! скорее заклинит замок. Главная опасность -вытягивание цилиндра клещами или съемником, а также его перелом с помощью тех же "суперклещей". От вытягивания и перелома с последующим выниманием половины цилиндра как раз и защищает врезная броненакладка.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #21 : 09 мар, 2009, 09:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То же сначала хотел Гардиан, поэтому первые двери которые изучал "в хвост и гриву" был именно Гардиан. Из ДС2 может имеет смысл всять комплектацию с керберосом, а с серией ДС3 в 20 тысяч с установкой ни как не уложишься, вот к примеру Московкие цены http://guardian-msk.ru/price.htm учитывая, что к серии ДС3 и ДС3у надо добавить стоимость броненакладок, бронепластин, нормальных цилиндров, а в Гардиане все ЭТИ "дополнения" стоят процентов на 50-100 дороже, счас точно не помню, но врезная броненакладка стоила на полцены дороже, бронепластина 2 цены ( 1500= руб ), цилиндры то же "кусаются" - это конечно всё понятно везется из далека.


Записан
PenguinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #22 : 09 мар, 2009, 09:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

к серии ДС3 и ДС3у надо добавить стоимость броненакладок, бронепластин
А на оф сайте говориться, что эти причиндалы идут уже в комплекте.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #23 : 09 мар, 2009, 10:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ой, наврядли, Embarrassed посчитайте стоимость САМИХ замков, к примеру разницу между Итальянцем и замком Гардиан, и поймете, что если Гардиан поставит врезную броненакладку на цилиндр за 2 тысячи руб. и бронепластину за 1500=, то навар будет как в том анекдоте ( а бульон? ) вот ещё ссылка где написано, что ВЫ можете получить ПЛЮСОМ к базовой комплектации читайте внизу страницы  http://librok.ru/guardian/konstr_guardian/ds_series.html там же ещё раз цены и что в ходит в стоимость дверных блоков.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #24 : 09 мар, 2009, 10:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да же второй контур уплотнителя и то опция.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #25 : 09 мар, 2009, 10:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну можно попробовать взять Дс2 с Керберос 306. Он идет вторым отдельным замком в двери (еще одно исключение в серии Дс) По московским ценам не подскажу, а в Йошкар-Оле Гардиан Керберос не ставит. Я Керберос впервые увидел только на дверях "Фараон". Комплектация двери Фараон аля К8М с углубл полотном и 2 замками: Гардиан 3012 + Керберос 306 у "нас" идет за 13500 без установки, та же модель с замками Чиза56 +Керберос 306 идет за 14700. Броненакладка/бронепластина  в комплекте.Так что москвичи завидуйте нам :)


Записан
PenguinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #26 : 09 мар, 2009, 10:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да же второй контур уплотнителя и то опция.
Да, засада. Sad
Сегодня едем по магазинам с дверями. Надеюсь, что оф представители не пьянствуют и будут работать.
А звукоизояционный материал проложен ВНУТРИ ребер жесткости? На картинках эльбора И гардиана этого не раамотреть.


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #27 : 09 мар, 2009, 10:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добро пожаловать, в "Стальной ДОЗОР"
 
ТЦ "ВЕГА", продавцы готовы рассчитать и проконсультировать. Сегодня работает Мария и курирует работу всех подразделений дежурный специалист технический директор Игорь Ефимович.
**************
ТЦ "ВЕГА"
Ст.Метро "Петровско-Разумовская"
ТЦ "ВЕГА", 2 этаж, павильон 244, 1-2 минуты пешком от метро, за "Авто Заправочной Станцией",
время работы с 10:00 до 21:00 ежедневно
Получить консультацию, сделать заказ вы можете по телефону:
(495) 661-39-92

***************************


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #28 : 09 мар, 2009, 10:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Анастас. Либрок, как я понял, любит накручиват цены. Он не титульный дилер Гардиан в Москве. Главный и официальный дилер в Москве и Московской области -Гардиан мск. Вот к нему и идите.


Записан
PenguinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #29 : 09 мар, 2009, 10:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добро пожаловать, в "Стальной ДОЗОР"
 
ТЦ "ВЕГА", продавцы готовы рассчитать и проконсультировать. Сегодня работает Мария и курирует работу всех подразделений дежурный специалист технический директор Игорь Ефимович.
**************

Спасибо за приглошение, но в первом посте я указал место покупки-установки. Это Белгород, до Москвы, примерно, 750 км.


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #30 : 09 мар, 2009, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Успешного выбора.  Wink

Пора открывать представительство Немана в Белгороде.  ;D


Записан
PenguinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #31 : 09 мар, 2009, 10:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас выбор не велик, точнее дверей валом (Китай и местное производство. Оно НАМНОГО лучше, чем китай, но простоватенькие. Металл толстый, а вот всяких заморочек нет), но оф представительств только 2: Эльбор (на сайте указано, но там я еще не был, надеюсь сегодня до них добирусь, если работают) и Гардиан.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #32 : 09 мар, 2009, 10:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скорее всего Дс2 с Керберос в Белгород не поставляется. Жалко Sad


Записан
PenguinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #33 : 09 мар, 2009, 18:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гардиан вылезает, нет, просто выпрыгивает за рамки моего бюджета. Получается, что за те деньги, что у меня есть, взять можно только Эльбор.


Записан
Chanba109
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #34 : 19 мар, 2009, 14:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос к antifa

Скажите, пожалуйста, какие бюджетные модели дверей Гардиан могут поставляться в регионы для формирования складских запасов: ДС2, ДС3, ДС3у, что-либо еще?


Записан
Сергей Мещеряков
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #35 : 19 мар, 2009, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не antifa, но если позволите, вмешаюсь в разговор  ;D

Завод может поставлять в регионы все двери из серии ДС.  Есть на заводе отдел по работе с дилерами, к ним и обращайтесь!
Если дилерам удобно забирать двери ДС с Москвы, то они работают напрямую с нами - Московским представительством завода ГАРДИАН. У нас есть складская программа по дверям ДС2, ДС3. А то, что нет на складе мы оперативно можем заказать.


тел. оптового отдела Гардиан МСК: +7 (495) 783-96-12 (13) с 9.00-18.00 по будням.

С уважением,


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #36 : 19 мар, 2009, 17:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Для справки: Smiley
Двери Гардиан выполняются очень некачественно, вот тут небольшой фоторепортаж с места вскрытия родных замков этой двери:https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,626.600.html
 Есть у меня и небольшой набор фотоматериалов и дверей Гардиан, где у них была продемонстрирована попытка усилить замковую часть. Ерунда получилась полная.
 Кстати продемонстрированный гидравлический инструмент, легко справится с дверями Гардиан, примененный с любой стороны дверного блока, хоть с замковой стороной, хоть с петлевой. Во всяком случае "фомка" справляется.


Записан
Сергей Мещеряков
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #37 : 19 мар, 2009, 19:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, хочу Вам заметить, что Ваше мнение довольно субъективно. Как я успел заметить читая этот форум с момента его образования ( а до этого читая форум ГОРОД МАСТЕРОВ) Ваше мнение о продукте могло поменяться на 180 град. в зависимости от Вашей в нем (продукте) заинтересованности.
Ничего личного, только наблюдение и чтение Ваших сообщений...
Даже в ветке, на которую Вы ссылаетесь (выше описАния двери) это хорошо прослеживается.

Для информации: Вы сейчас выносите свое личное мнение о всей линейке дверей Гардиан и при этом ссылаетесь в своем посте на дверь серии "П", которая изготавливалась на оборудовании, значительно отличающемся по всем своим характеристикам от оборудования, на котором сейчас изготавливаются двери серии "ДС". Да и за то время, когда была изготовлена эта конкретная дверь, в производстве много чего поменялось в лучшую сторону  privet
Занимаясь дверьми ГАРДИАН с 1995 года я никогда не видел чтобы завод мог поставить (даже если их сильно попросить  Smiley ) такую убогую ручку, которая показана на фотографиях... Прямо загадка!!!

И гидравлический инструмент, который вместе с компрессором наверное таскает с собой каждый приличный злоумышленник, справится со многими дверьми, представленными на рынке, кроме специально подготовленных и имеющих соответствующую стоимость.

С уважением,


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #38 : 19 мар, 2009, 21:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Вы хотите всех убедить, что Ваши заключения, относительно дверей представителем которых выступаете, могут быть объективны?
Говря о качестве исполнения дверей Гардиан, я привожу фотодокументы, которые более красноречивы, чем мои слова.
 Отрадно, что даже Вам ручка двери не понравилась, а замок понравился? А цилиндр с защитой? А самодельные вертикальные приводы? А убогие резиночки, непонятно каким инструментом выстроганные? Но это же производство Гардиана, а не мое, и моя субъективность, или наоборот объективность, здесь совершенно не при чем.
 Последние Ваши двери вообще выполнены из стали толщиной 1,75-1,5. Замерял обычной линейкой, поэтому не могу быть точным. Самое удивительное, что такая толщина стали применяется у Вас при изготовлении несущей рамы дверного полотна! На фото, град на срезе металла, создает неполную картину толщины. но и без этого видно, что толщина стали меньше 2мм.
 Толщина стали внутреннего листа вообще 1мм, и приварен этот лист безобразно, а неплотное прилегание это норма для этих дверей:
.
 Разве можно с применением подобных материалов, без каких - либо конструктивных усилений, создать взломостойкую дверь?
 


Записан
Сергей Мещеряков
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #39 : 20 мар, 2009, 23:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил!
Я стараюсь быть объективным хотя бы потому, что занимаюсь дверьми Гардиан достаточно давно и хорошо знаю этот продукт.
Фотодокументы, выложенные Вами в сообщении относятся к двери, которая могла быть выпущена и в "лохматом" 1995 году. А технологии постоянно развивались и совершенствовались  :)  Если раньше мы и не думали ни о каких дополнительных защитах, то со временем все то, что требовалось для защиты стальных дверей внедрялось в производство.

Для информации: двери серии "П" изготавливаются из металла толщиной 2мм - коробка, наружный и внутренний  лист полотна двери; 1мм - внутренний лист полотна (на выбор); 3мм - наружный лист полотна (опция). Двери серии ДС изготавливаются в зависимости от модели из металла толщиной 2мм, 1,8 мм, 1,5мм.


Взломостойкие двери Гардиан имеют сертификаты, выданные РСЦ "Опытное" по I и III классу (ДС3У, ДС4), а на Ваших фотографиях показана бытовая дверь.

Я не согласен с Вашим утверждением, что неплотное прилегание - норма для этих дверей. Это голословное утверждение. Делая такие заявления в адрес стальных дверей ГАРДИАН Вы должны иметь подтвержденную статистику. Иначе Вас, как заинтересованное лицо,можно привлечь к ответственности за недобросовестную конкуренцию и клевету.

Нельзя по одной-двум-трем дверям делать вывод о продукции, выпуск которой в месяц превышает 5 тыс. единиц.





Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 янв, 2022, 10:54

[перейти на мобильную версию форума]