DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 фев, 2019, 01:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Автор Тема: [Отзыв] Стал 45 косяки - платите 2 раза  (Прочитано 188 раз)
NiyazАвтор темы
Участник
*

« : 09 фев, 2019, 21:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Стал 45 косяки - платите 2 раза

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: СТАЛ

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!

Дата заключения договора с Продавцом:

27 ноября 2018

Содержание отзыва:

решил продублировать отзыв и здесь.

Заказывал дверь 5 лет назад, было сделано быстро и качественно никаких вопросов не возникло. Когда понадобилась еще одна дверь заказал здесь же и зря.

В шоуруме понравилась внешняя отделка двери красная глянцевая как на фото (https://www.dverizamki.org/image/pictures1/7377005aa986bace72c110e5068d73fb.jpeg
[Отзыв] Стал 45 косяки - платите 2 раза
)  говорю хочу только гладкую и дверь по пороще стал 45. Сказали ОК составили смету замерщик на квартиру приехал померил подписали заказ наряд. но что то пошло не так

В итоге дверь приехала с другой отделкой внешней панели (https://www.dverizamki.org/image/pictures1/754dc7081a4cc28ba6470262994d2ea0.jpeg
) Проблема в том что панель должна быть накладной, чтобы скрывать металл другого цвета так же как в шоуруме.

Удивляет что на производстве никому в голову не пришло что что-то здесь не так и что зеленая окантовка в 3 см вокруг красной двери выглядит странно.
Почему если у Вас есть 2 варианта установки об этом не предупредить и отразить в заказ наряде. Что может быть проще чем сделайте мне также как дверь в шоуруме, такого же цвета и материала.

Ну и наличники установили криво и к тому же отклеялись (https://www.dverizamki.org/image/pictures1/0c85da348e7e969df0114d65d52af0a0.jpg
)

и установку двери задержали больше чем на неделю. Как то так.

О проблеме конечно же жаловался на что мне сказали "человеческий фактор, заплатите еще 30 тыс и поставим панель какую хотите" и великодушно предложили скидку в 5%

то есть за косяки производителя заплатите 2 раза.

Общая оценка качества: 1 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)

Stalman
Старожил

« Ответ #1 : 10 фев, 2019, 18:00 »

Niyaz, здравствуйте.
Спасибо что нашли время оставить отзыв, хоть и не очень хвалебный.
Не в качестве выгораживания, а как комментарий человека которому не все равно.
Что касается наличника, и того что он отклеился, я не думаю что это серьезный брак который как то изменит свойства двери. Это недочет, легко устраняется. Если до сих пор проблема с наличником не решена, напишите мне на почту ваши контакты, номер договора, я постараюсь максимально помочь.
Я думаю к моменту написания вашего отзыва, вы также уже разобрались почему вокруг панели осталась металлическая окантовка. Если нет то тогда я напишу, дело в том что декоративные панели имеют разную толщину. К примеру есть 9мм, а есть 16мм. Так вот все панели в нашей линейке менее 10мм устанавливаться под уголок крепления вокруг панели. И при установки данных панелей "окантовка"-видна.
Если же панель более толстая 16мм и толще этой "окантовки" не видно. Как я понимаю, ни менеджер в салоне, ни замерщик не заострили внимание на этом моменте.  Возможно понадеялись друг на друга, возможно просто забыли. К сожалению, в таких ситуация и проявляется "человеческий фактор", и иногда так бывает.
Еще раз это не отмазка, а просто комментарий. И если я чем то могу помочь, обращайтесь я постараюсь сделать все что в моих силах.

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
https://www.door.ru
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
NiyazАвтор темы
Участник
*

« Ответ #2 : Вчера в 17:00 »

1. Конечно отклеившиеся наличники никак не влияют на качество двери, но тем не менее это до сих пор не устранено
2. Разумеется после моих жалоб мне рассказали что есть 2 способа установки, но никто мне не рассказал об этом ни в шоурму ни замерщик. Если бы мне об этом сказали я бы заказал 16мм панель
3. Удивляет что разумных вариантов исправления мне не предложили. Единственный вариант еще 30 тысяч за новую панель. Тоесть я должен заплатить за панель и работу которую я не заказывал и потом еще в 2 раза больше за новую панель, оплачивая 2 раза Ваши косяки?
4. ну и на последок в вашей компании мутная схема продажи. Договор заключается с ИП
которому не возможно передать письменную претензию по почте.

Отказ принять заказное письмо по почте, прям что-то новое, давно такого не видел, лет 20 назад перестали такой ерундой заниматься

р е к л а м а

р е к л а м а

Ответ  |  Печать  

Перейти в: