Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 04:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь в квартиру панельного дома.  (Прочитано 2294 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexis_mАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 08 янв, 2019, 02:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день !
Имеется насущная необходимость поменять существующую металлическую дверь на новую с нормальными замками.
Москва
Бюджет 40-50 тыс.р. без учета смены штатного цилиндра.
Дом панельный.

Уже почти было остановился на варианте от Гардиан ДС3У с замком Гардиан 25.14 Д Максимум. Однако сегодня сходил в посмотрел эту дверь вживую в шоуруме, и меня озадачило как-то, что полотно двери выступает относительно коробки больше чем на 1 см. Или это из-за наружной плиты МДФ так получилось ? Т.к. выходной, то продавца там не было, поэтому спросить не у кого было.

В общем, начался опять разброд и шатание в умах.

Как вариант альтернативный - синее спецпредложение от Гудор. Тоже есть защита замковой зоны от вскрытия, только пластинами, а не арматурой.
В отличие от ДС3У, тут и петли Барк, и полотно утоплено. Но нет бронепластины. Так ли она нужна отдельно, если в замке 24.14 Д максимум эта бронепластина встроена ?

Непонятно есть ли усиление рамы в районе ригелей у Гардиан и непонятно как реализовано это усиление в Гудор оптима.

Покритикуйте выбор, может еще какие-нибудь варианты предложите в рамках бюджета.

После окончания ремонта, цилиндр буду менять на EVVA ICS ключ-вертушка. Может сразу подходящий по размерам цилиндр поставить в дверь, чтобы потом было проще самому поменять ?


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #1 : 08 янв, 2019, 09:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Здравствуйте. Рассмотрите вариант с нашей дверью СТАЛ-45. По мне эта модель очень хорошо конструктивно сделана, в плане геометрии, звукоизоляции и защиты и при этом стоит меньше чем ее аналоги. Хоть там и металл 1,5 мм, но они реальные и если вы сравните нашу дверь и любую другую в которой заявлена 1,5мм металл то ощутите разницу, на сколько наша будет тяжелее и приятнее в эксплуатации. Часто просто другие заводы считают 1,5мм металла это 1,2 металл + покраска порошковым напыления. И вроде как полтора, а в руках как жестянка. У нас все цифры соответствуют заявленным. Установка двери происходит методом бетонирования что придает дополнительную защиту и жесткость конструкции.
Эта модель двери идет с двумя видами разных замков, либо с двухсистемным "Гардиан  ЗВ 7514", либо с двухсистемным Mottura 54.J.919/37.
Исходя из озвученного Вами бюджета можно подобрать СТАЛ-45 с замком "Гардиан". С доставкой и монтажом по Москве она будет стоить 50-55т.р. Чтоб точнее сказать стоимость нужно понять что вы хотите по отделке, какие может быть доп работы потребуются.
Если заинтересует, звоните, или пишите на почту, я Вам пришлю более точный предварительный просчет. Сейчас кстати у нас скидки новогодние хорошие, но даже когда они закончатся 10 января, в любом случае можете рассчитывать на дополнительную скидку как участнику форума дверизамки.
 


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #2 : 08 янв, 2019, 10:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Рассмотрите предложение от компании "Дверь по прозвищу Зверь!", более двадцати лет работающей в данном сегменте.

В рамках указанного бюджета могу предложить спецпредложение на модель К-62 с сувальдным или цилиндровым замком  на выбор по цене 48500.
В рамках данной акции предоставляется скидка 25% на монтаж, доставку и дополнительные комплектующие.

Замковую зону можем дополнительно усилить "бронепакетом".

Так же, как пользователю форума dverizamki.org  могу предложить дополнительную скидку 5%.


 


Записан

alexis_mАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 08 янв, 2019, 14:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте.
Рассматривал. Нет интересующего меня замка в перечне устанавливаемых, конструкция на первый взгляд очень похожа на ту же оптиму от гудор, только тоньше пластина защиты замка. У гардиана бронепластина в базе идёт, помимо защиты замковой зоны.
И стоимость двери ощутимо выше.
Единственный плюс, который вижу - бетонирование коробки.
Может ещё на какие - нибудь плюсы обратите моё внимание?


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #4 : 08 янв, 2019, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте.
Рассматривал. Нет интересующего меня замка в перечне устанавливаемых, конструкция на первый взгляд очень похожа на ту же оптиму от гудор, только тоньше пластина защиты замка. У гардиана бронепластина в базе идёт, помимо защиты замковой зоны.
И стоимость двери ощутимо выше.
Единственный плюс, который вижу - бетонирование коробки.
Может ещё на какие - нибудь плюсы обратите моё внимание?

Мы используем только европейские комплектующие, начиная от фурнитуры кончая отделкой и уплотнителями. Китайцев вообще нет. Соответственно все это комплексно увеличивает эксплуатационные свойства двери. Большой опыт работы около 30 лет, высокое искусство производство (было много испробована для создания идеальных дверей), развитая и клиентоорентированная сервисная служба (вас не бросят если не дай бог будут какие то проблемы в ходе эксплуатации) . Возможны увеличенные сроки гарантии до 10 лет. И мы их реально выполняем, как я уже описывал выше 30 лет на рынке.


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
alexis_mАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 08 янв, 2019, 22:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Рассмотрите предложение от компании "Дверь по прозвищу Зверь!", более двадцати лет работающей в данном сегменте.

В рамках указанного бюджета могу предложить спецпредложение на модель К-62 с сувальдным или цилиндровым замком  на выбор по цене 48500.
В рамках данной акции предоставляется скидка 25% на монтаж, доставку и дополнительные комплектующие.

Замковую зону можем дополнительно усилить "бронепакетом".

Так же, как пользователю форума dverizamki.org  могу предложить дополнительную скидку 5%.
 

Здесь в цену не входит бронепакет, замок всего 1 в базе. Это значит, что из бюджета уже выпадаю при покупке этих опций. Даже без доставки/установки.


И все же, вопрос к производителям или реальным пользователям ДС3У от Гардиан - если снаружи дверное полотно будет без панелей, то оно будет вровень с рамой или выступать наружу ?


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #6 : 09 янв, 2019, 08:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И все же, вопрос к производителям или реальным пользователям ДС3У от Гардиан - если снаружи дверное полотно будет без панелей, то оно будет вровень с рамой или выступать наружу ?


У ДС3У без внешней панели, так же, как и у ДС3 и ДС2 полотно вровень с рамой.


Записан

vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #7 : 09 янв, 2019, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Синее предложение можно дополнить бронепластиной и не только


Записан
alexis_m выразил свою благодарность за данное сообщение
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 02 апр, 2024, 03:11

[перейти на мобильную версию форума]