Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 00:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Подбираю внутреннюю дверь.  (Прочитано 2571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nimbus2.0Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 08 ноя, 2018, 21:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день.
Появилась финансовая возможность поменять дверь,
поэтому назову начальные хотелки а желающие выполнить, задавайте уточняющие вопросы, т.к. буду краток)
1.Москва, ЗАО
2.Есть 40 тыс на дверь+15 тыс на "под ключ" / подразумеваю косметические работы после установки.
3.Дверь внутреннего открывания.
4.По обьекту : постсталинка, квартира 1 этаж, на входе две двери.
   Первая установлена железная , во всех смыслах этого слова дверь= самовар) - оставляем.
5.Хочу заменить вторую, деревянную, примерного размера 900 на 2300, на Ваш шедевр за этот бюджет.
   Мониторил мало, т.к. внутренних не много, ну и по замку интересен Гардиан Максимум + установка по ниже +верхний ригель.
   Про наполнения , уплотнения и противосьемы писать не буду, т.к. это по умолчанию вроде, вообщем это ваш монолог.
   Снаружи краска, внутри панель МДВ или ЛДСП
   Заранее спасибо всем откликнувшимся


Записан
nimbus2.0Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1 : 13 ноя, 2018, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...вот интересно, имея на руках 60 000 рублей - это мало для заказа, или что то другое не устраивает потенциальных продавцов.
Хоть прокомментируйте , ну не знаю , допустим Гардиан


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #2 : 14 ноя, 2018, 09:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, nimbus2.0!
Внутреннего открывания могу предложить две модели:

К-70, эта конструкция изначально спроектирована под внутреннее открывание, но с установкой на внешнюю часть стены, то есть, как вторую дверь, не демонтируя "самовара", её установить не получится. Цена на неё начинается от 62420 с замком Гардиан 30.15.
К-90, на дверной блок данной конструкции ценник начинается от 72630 с замком Mottura 84.515Q/37.
К этому всему добавится доплата за нестандарт по высоте полотна и панели, доставка и установка.
В итоге, ну никак мы в бюджет не помещаемся и даже скидка 5%, которую я могу дополнительно предложить погоды не сделает. undecided


Записан

nimbus2.0Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 14 ноя, 2018, 22:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за внимание к моей теме.
Видимо нужно думать копить/добавлять или чем то поступиться


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #4 : 15 ноя, 2018, 07:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Удобней. конечно, оставить одну дверь и не "съедать" второй дверью кусок коридора, но первый этаж это первый этаж. Холод, сквозняки, толпы транзитных пешеходов, а зимой так обязательно каждый входящий в подъезд будет старательно топать отряхивая снег.  stenka
Стоят наши двери и на первых этажах и нареканий не поступает.

Буду рад дальнейшему сотрудничеству, обращайтесь, предложение о дополнительной скидке всё ещё в силе.



Записан

nimbus2.0Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 18 ноя, 2018, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ок.
Спасибо.
Вызову замерщика, пока не знаю "от кого" под мой бюджет и сравню с Вашим предложением.
Пока, думаю подкопить правильнее.


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #6 : 19 ноя, 2018, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте nimbus2.0.
По идее вы могли бы поставить к примеру нашу дверь СТАЛ-50 внутреннего открывания с двухсистемным замком Cisa 57/966 и двумя панелями МДФ Vinorit 8мм (изнутри и снаружи). Дверь изготавливается как раз нестандартных размеров и 2300 по высоте - не проблема. Такая дверь обошлась бы с учетом доп.скидки с форума примерно 64т.р. это с доставкой и установкой
Однако в вашей ситуации есть небольшая загвоздка. Не всегда есть возможность поставить вторую металлическую дверь с сохранением первой.
Просто буквально недавно этот вопрос уже поднимался и когда наш замерщик приехал на адрес то обнаружилось что ручки дверей будут упираться друг в друга. Возможно там были и еще какие то нюансы которых я не смогу прокомментировать, просто потому что точно не обладаю информацией что было на замере и почему первая дверь мешала установке внутренней двери.
И именно по этой причине я не писал здесь никакого сообщения так как предположил что наш замерщик был именно у вас. Случаи очень похожи. Возможно я ошибаюсь. Но факт остается фактом, при замере обнаружилось что установить нашу продукцию как вторую дверь в тот же проем оказалось проблематичным. Опять же все проемы разные, и конструктивные особенности тоже разные, возможно у вас таких проблем не возникнет. 


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 сен, 2021, 12:52

[перейти на мобильную версию форума]