Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 20:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор нестандартной(двустворчатой) металлической двери в сталинку  (Прочитано 3059 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Babyhummer A-328Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 25 окт, 2018, 16:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте!
Всвязи с предстоящим ремонтом своей квартиры(для себя ;-) ) планирую и замену входной двери. Размеры проема примерно такие: 2300х1300. Точно еще не измерял. Дверь получается двустворчатая. Бюджет не более 100 тыщ(а лучше меньше, конечно ;-) ). Желательна и шумоизоляция. Консьержки в подъезде нет, поэтому взломостойкость тоже не на последнем месте. Регион - Москва.
Что можете посоветовать по дверям и замкам? Спасибо заранее!


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #1 : 25 окт, 2018, 17:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте,
Хочу предложить вам варинат двустворчатой двери на базе СТАЛ-65 - по защитным функциям и по звукоизоляции отличный вариант
https://www.door.ru/catalog/stal_65/
Считал в следующем исполнении. Снаружи порошковое напыление, внутри гладкие 8мм панели Venurit, двухсистемный замок CISA 57.966 / 38. доставка по Москве и установка. Общее сумма будет около 85т.р. это с учетом дополнительной скидки как участнику форума. До всех скидок она около 100т.р получается.
Главное чтобы в высоту у нас корректно прошло. Стандартные размеры до 2200, возможно наличник перекроет. Но эту при замере можно будет более точно посмотреть. Если не пройдет стандарт, то за нестандарт будет немного подороже.
Есть еще вариант с дверью СТАЛ-50, у нее цена будет такая же не зависимо от размера.
Если заинтересует, звоните или пишите на почту. А я Вам отправлю более конкретное и развернутое коммерческое предложение.
30 лет на рынке дверей, высокоточное европейское оборудования и лучшие комплектующие. По качеству  vo


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #2 : 25 окт, 2018, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Babyhummer A-328!
Компания "Дверь по прозвищу Зверь" более двадцати лет работающая в данном сегменте предлагает рассмотреть наше предложение!

Двустворчатый дверной блок модели К-80 в комплектации:

итальянский двухсистемный перекодируемый замок CISA 57.966
цилиндр Titan I6;
врезная броненакладка DISEC BD16 Sferic;
глазок;
окраска порошковым покрытием снаружи;
панель на полотне и створке изнутри с покрытием плёнкой Vinorit;
блокиратор створки "Удав";
бронепластина;
ручки Alba в цвете"латунь";
ночная задвижка;

Стоимость данного двустворчатого дверного блока нестандартной высоты с доставкой и базовым монтажом - 138188-25%=103641

Есть более бюджетный вариант двустворчатой двери, но я начал сразу с надёжного и недешёвого...

Так же, как пользователю форума dverizamki.org, могу предложить дополнительную скидку 5%, что приведёт стоимость в соответствие бюджету (96731 рублей).



Жду вашего решения, пишите в почту fon-mein@9566366.ru


Записан

Babyhummer A-328Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #3 : 25 окт, 2018, 23:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое спасибо за ответ! Не ожидал, что ответите так быстро! :-))
Я только потихоньку начинаю приступать и подсчитывать смету "удовольствия", называемое ремонтом :-) Теперь знаю к кому обратиться. После приблизительной калькуляции сметы, возможно, смогу несколько увеличить смету на дверь.
Теперь вопросы к обоим представителям:
1. Что это за панели "8мм панели Venurit"(с)? Которыми дверь обита изнутри?
2. Двери снаружи будут гладкие? Или иметь какой-то формованный "рисунок"? Типа такого

3. Какова надежность петель? Спрашиваю потому, что дверь в другой нашей квартире, в какой-то момент просела из-за износа петель. Мне пришлось заняться колхозом, чтобы не оставлять квартиру открытой, и чтобы дверь не заклинило. Так вот, насколько надежны петли?
4. Возможен ли выбор цвета двери?
Я бы хотел дверь такого, примерно, цвета

5. По Вашему мнению, дверь стоит устанавливать ДО начала ремонта? Или ближе к его финалу?
6. Где на Северо-Востоке или на Юго-Западе Москвы можно посмотреть, пощупать Ваши двери?

Спасибо!


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #4 : 26 окт, 2018, 09:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. В расчете гладкая панель 8 мм. оклеенная высококачественной Израильской пленкой WINORIT.11 цветов на выбор.
2. Если не заказать панель снаружи, то будет гладкая, отштамповать имитацию панели на металле не получится, только с фольгообразными китайскими и китаеподобными дверями такое прокатывает.
3. Петли "Барк" в первую очередь славятся своей надёжностью и лёгкостью хода. На этом форуме про них много написано.
4. Посмотреть варианты порошкового покрытия можно тут.
5. Замену двери я бы рекомендовал производить в самом начале ремонта - будет уверенность в том, что завезенные стройматериалы, сантехника и инструменты не будут равномерно распределены по соседям, Вам будет от чего отталкиваться при заливке полов, оштукатуривании стен и т.д. Для сохранения внешнего вида я обычно рекомендую закрывать полотно картоном, заматывать ручки и т.д.
6. Ознакомится с адресами выставочных залов можно тут.


« Последнее редактирование: 26 окт, 2018, 12:06 от John_Silver » Записан

w3001
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #5 : 26 окт, 2018, 09:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Советую посетить ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском.
Там почти все дверные фирмы представлены.

Если волнуют петли, выбирайте дверь с петлями Барк.



Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #6 : 26 окт, 2018, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас двери заказные. Поэтому любые цвета покраски, рисунки отделки, замки вы выбираете сами. Понятно что какие то стоят дороже, какие то дешевле. Из этих элементов на выходе и будет формироваться конечная цена.  Вариантов очень много, поэтому лучше конечно действительно заехать в салон, пощупать и посмотреть всё в живую.
Приглашаю Вас в гости ко мне в выстовочный зал, который находится по адресу бульвар Адмирала Ушакова д.2 (м. Скобелевская) это как раз Юго-Запад Москвы. Дополнительные скидки с форума сохранятся, но это надо попасть в мой рабочий день  privet Если будете в этих краях набирайте, 4 дня в в неделю я на месте. Как раз у нас тут имеется двухстворчатая дверь на образце - СТАЛ-65  vo


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #7 : 26 окт, 2018, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #8 : 26 окт, 2018, 11:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #9 : 26 окт, 2018, 11:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
Babyhummer A-328Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #10 : 27 окт, 2018, 00:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем большое спасибо за ответ! Обязательно заеду пощупать на Нахимовский, и в Бибирево тоже заскочу ;-)
Про петли все понял. Большое спасибо за совет!
Теперь вопрос про наружную отделку двери. Скажите, плиз, насколько возможно(и насколько будет дороже?) обклеить дверь и снаружи пленкой WINORIT? Вот, чесслово, ну не нравится мне порошковая окраска! Wink Такие двери мне напоминают технические, но никак не жилые. По моему мнению, двери в порошке годятся только для тамбура, но никак не для квартиры.


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #11 : 27 окт, 2018, 07:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если поменять порошковую покраску на венурит цена не сильно возрастет. Может тысячи на 2-3 будет подороже.
Декоративные накладки все сделаны из разных материалов (шпон, пластик, ПВХ разной толщины итд). Если говорить про  нашу компанию то венурит, одна из двух самых недорогих и при этом хороших по качеству панели. Единственный нюанс, что она не фрезеруется и будет гладкой (прямой). Можно сделать с рисунком, но это будет уже дрогой вид покрытия и чуть дороже. Вариантов много



Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #12 : 27 окт, 2018, 18:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На 2932 будет дороже, но к звукоизоляции и взломостойкости вы получите замечательное свойство внешней панели - её можно будет заменить если надоест или вредители покорябают.
Если качественно ободрать ножкой дивана краску, как не старайся, незаметно восстановить покрытие не получится, а случае с панелью, запросто!


Записан

Babyhummer A-328Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #13 : 28 окт, 2018, 02:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что уважаемые гугу могут сказать про двери Неман? Очень неплохие отзывы об этих дверях. Правда, на этом форуме я не видел представителя этой компании. Что странно, конечно же.
ЗЫ. Чуть выше я рассказывал о том, как мне пришлось дорабатывать имеющуюся у нас в квартире входную дверь, у которой просели петли, стал дурить замок, итп. Так вот, дверь производства Стал(модель не знаю. Просто наклейку нашел :-)) ). Да, конечно, дверь в эксплуатации с 2004,по-моему, года. И только года три назад начала дурить. Если с петлями мне удалось справиться своими силами, то полностью починить замок не получается(не получается полностью демонтировать всю замковую систему с двери. Кстати, при разборке нашел внутри кусок пружины. ХЗ от чего она отвалилась :-) ).


Записан
w3001
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #14 : 28 окт, 2018, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Что уважаемые гугу могут сказать про двери Неман?

Хорошие двери с неправильным ценником.

В Москве они стоят дороже аналогичных от других поставщиков, нарекания на сервис.

У меня сложилось впечатление, что московскому дилеру не интересны двери низкого и среднего ценового сегмента.


Записан
Babyhummer A-328Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #15 : 29 окт, 2018, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про Неман все понял. Благодарю!
Получше измерил проем двери. Он примерно 235х110. Вполне вероятно, что можно и не делать именно двустворчатую при такой ширине проема. Что скажете? И по цене, вероятно, будут изменения?
Еще хотел бы спросить про защиту замков от "пионеров" с клеем и пр. такая защита в замках имеется?
Спасибо!


Записан
Babyhummer A-328Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #16 : 29 окт, 2018, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Такой вариант двери и цвета мне тоже нравится.
Какие есть варианты отделки двери изнутри? Может что-нить мягкое, типа "кожи молодого дермантина"? :-))


Записан
Babyhummer A-328Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #17 : 29 окт, 2018, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На 2932 будет дороже, но к звукоизоляции и взломостойкости вы получите замечательное свойство внешней панели - её можно будет заменить если надоест или вредители покорябают.
Если качественно ободрать ножкой дивана краску, как не старайся, незаметно восстановить покрытие не получится, а случае с панелью, запросто!
Можете привести примеры? Хоть несколько фотографий. Для понимания. ;-)


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #18 : 30 окт, 2018, 11:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про Неман все понял. Благодарю!
Получше измерил проем двери. Он примерно 235х110. Вполне вероятно, что можно и не делать именно двустворчатую при такой ширине проема. Что скажете? И по цене, вероятно, будут изменения?
Еще хотел бы спросить про защиту замков от "пионеров" с клеем и пр. такая защита в замках имеется?
Спасибо!

Наша модель СТАЛ 65 по ширине коробки можно сделать 104 см. (Если вы мерили эти цифры от стены до стены). Так что в принципе должна одностворчатая встать в ваш проем, но по высоте по любому получается нестандарт.  Опять же надо более точно считать, по наполнению, есть те же отделки и за 3т, а есть и за 30т, по замкам и цилиндрам такая же история. 
https://www.door.ru/catalog/stal_65/


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #19 : 30 окт, 2018, 11:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Проём шириной 110 мм. перекроется и не двустворчатым дверным блоком, и будет намного удобней пользоваться одной широкой дверью, чем одной неширокой и ещё и створку открывать, как только что-то более-менее широкое заносить.

У меня дверной проём 109Х 2370, дверной блок 105Х2350. Проблем с затаскиванием чего-либо возникнуть не может ну никак.

Одноствор, к тому же, будет значительно дешевле и за те же деньги можно собрать очень солидную дверь, к примеру:


К-80, с замком CISA 57.966

с панелями "Элит" 16 мм с фрезеровкой с двух сторон с отделкой весьма износостойкой пленкой PVC.  
 
с цилиндром EVVA ICS

с врезной броненакладкой DISEC BD16 Sferic

с доставкой в пределах МКАД и базовым монтажом


89825, с учётом всех скидок.

В итоге дверь в значительно более богатой комплектации получилась намного дешевле.




По картинкам, из того, что было на складе.

Дорогой вариант отделки снаружи:



Дешевле:



Самый дешёвый, гладкая панель КЛ.




с Виноритом ни одной не подвернулось, но образцы есть у замерщика.


Соберётесь заказывать, пришлите на почту fon-mein@9566366.ru ФИО и контактный телефон, сообщу в отдел замеров и пропишу дополнительную скидку.


« Последнее редактирование: 30 окт, 2018, 11:59 от John_Silver » Записан

  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 мар, 2024, 22:08

[перейти на мобильную версию форума]