Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 18:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: СПб, старый фонд  (Прочитано 3265 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AleksandrSАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 19 сен, 2018, 12:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день, товарищи специалисты.

Имею желание поменять старую не годную деревянную дверь в квартиру на новую металлическую. Открыл интернет и утонул в море противоречивой информации и количестве продавцов дверей.

Сначала хотел менять на такую же деревянную, только новую. Но быстро отказался от этой затеи.

1. СПб.
2. 40000.
3. Конкретных предпочтений пока нет, пока живьем видел только Гардиан, понравились, а на сайте СМК24 удобный калькулятор.
4. Дверь в квартиру, есть домофон, бдительные соседи, район в целом спокойный.
5. Старый фонд. Размеры проема 2300х1100, дверь двустворчатая, одна створка рабочая, вторая закрыта шпингалетами сверху и снизу и открывается крайне редко.

Из пожеланий:
1. Легкий и удобный в использовании замок, что бы для открывания/закрывания не нужно было прилагать титанических усилий.
2. Нормальное уплотнение и звукоизоляция.
3. Снаружи покраска, внутри МДФ панель.
4. Дверной глазок :)

Бюджет сильно ограничен, хотелось бы уложиться в 40 000. Возможно ли это?

Спасибо.


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #1 : 19 сен, 2018, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, товарищи специалисты.

Имею желание поменять старую не годную деревянную дверь в квартиру на новую металлическую. Открыл интернет и утонул в море противоречивой информации и количестве продавцов дверей.

Сначала хотел менять на такую же деревянную, только новую. Но быстро отказался от этой затеи.

1. СПб.
2. 40000.
3. Конкретных предпочтений пока нет, пока живьем видел только Гардиан, понравились, а на сайте СМК24 удобный калькулятор.
4. Дверь в квартиру, есть домофон, бдительные соседи, район в целом спокойный.
5. Старый фонд. Размеры проема 2300х1100, дверь двустворчатая, одна створка рабочая, вторая закрыта шпингалетами сверху и снизу и открывается крайне редко.

Из пожеланий:
1. Легкий и удобный в использовании замок, что бы для открывания/закрывания не нужно было прилагать титанических усилий.
2. Нормальное уплотнение и звукоизоляция.
3. Снаружи покраска, внутри МДФ панель.
4. Дверной глазок :)

Бюджет сильно ограничен, хотелось бы уложиться в 40 000. Возможно ли это?

Спасибо.

Здравствуйте, Александр.
Наша компания с 30-летним опытом работы может сделать для вас хорошую двухстворчатую дверь.
Любые нестандарты - не проблема. Все двери делаем индивидуально, так что и под Ваш проем можем изготовить.
Наша компания в основном работает по Москве и МО. В Питере у нас есть дилер, так что можете сходить в салон посмотреть двери в живую и посчитать стоимость. По поводу 40т. сложно сказать, а вот +- 50 т. думаю влезть возможно. Тут еще просто высота не стандарт. В принципе если заложить кирпичом или пеноблок излишек, должно быть корректно и не сильно раздует стоимость
Контакты наших дилеров в Санкт-Петербурге 
https://www.door.ru/salons/salony_v_regionakh/ 


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #2 : 19 сен, 2018, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

OFF:
В Питере у нас есть дилер, так что можете сходить в салон посмотреть
Когда вы этого дилера в меридиан приведете? Выставка работает не как написано, а как захочется той даме, что там сидит. Устал уже жаловаться. И не только я, vvq и еще пара человек, которым я вне форума туда заглянуть посоветовал. Как минимум четырех клиентов потеряли!  aiai


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #3 : 19 сен, 2018, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

OFF:Когда вы этого дилера в меридиан приведете? Выставка работает не как написано, а как захочется той даме, что там сидит. Устал уже жаловаться. И не только я, vvq и еще пара человек, которым я вне форума туда заглянуть посоветовал. Как минимум четырех клиентов потеряли!  aiai


Интересное замечание если оно про СТАЛ. Это по какому адресу ?  По моему каналу это жалоба перейдет вышестоящему начальству. Будем проверять =) Ну а вообще может она в туалет отходила или покушать... Кто знает...


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
AleksandrSАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #4 : 19 сен, 2018, 23:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Александр.
Наша компания с 30-летним опытом работы может сделать для вас хорошую двухстворчатую дверь.
Любые нестандарты - не проблема. Все двери делаем индивидуально, так что и под Ваш проем можем изготовить.
Наша компания в основном работает по Москве и МО. В Питере у нас есть дилер, так что можете сходить в салон посмотреть двери в живую и посчитать стоимость. По поводу 40т. сложно сказать, а вот +- 50 т. думаю влезть возможно. Тут еще просто высота не стандарт. В принципе если заложить кирпичом или пеноблок излишек, должно быть корректно и не сильно раздует стоимость
Контакты наших дилеров в Санкт-Петербурге 
https://www.door.ru/salons/salony_v_regionakh/ 

Спасибо, заеду посмотрю.

Сейчас стоят 2 старые двери, наружная и внутренняя, на расстоянии 350 мм друг от друга, под них сформирован единый проем, закладывать его не хотелось бы. Тем более, что внутреннюю старую дверь на время ремонта хочу оставить, а там уж поглядим.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #5 : 20 сен, 2018, 11:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересное замечание если оно про СТАЛ. Это по какому адресу ? 
Уральская, 13 - "Голден Дорз" (в 100% правильности транскрипции не уверен)

Я лично приезжал в субботу, в рабочие часы, но люди в магазине, расположенном в том же помещении, сказали что там с утра никто не появлялся. Телефон не отвечал. vvq до них доехал, но тоже ругался, надо его тему по выбору двери поднять.
Я в итоге ушел ни с чем, разве что еще раз проконсультировался у Гардиана в строймаркете по соседству и, там же, был пойман эльбором, но вырвался без потерь в деньгах и почти без потерь - времени :)

P.S. Кстати, о новом дилере в "Ланском" на Студенческой, не знал, буду иметь в виду. Это мне куда ближе Уральской.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 авг, 2023, 01:09

[перейти на мобильную версию форума]