Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Предложите входную дверь до 80К  (Прочитано 2711 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pyrodotАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 31 авг, 2018, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте.

Есть необходимость заменить старую стальную дверь на новую.

Основные требования - хорошая шумоизоляция и надежные замки.
Отделка внешняя порошковая покраска, изнутри светлый (беленый дуб/береза) пластик или шпон.
Перекодируемые замки, цилиндр evva 3ks/mcs

Дом кирпичная 9ти этажка (если это принципиально) установка с бетонированием.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #1 : 31 авг, 2018, 12:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Если установка с бетонированием принципиальна  и такие требования к цилиндрам и замкам, то зачем писать на форуме?
Вариантов пока практически нет


Записан
pyrodotАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 31 авг, 2018, 13:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Если установка с бетонированием принципиальна  и такие требования к цилиндрам и замкам, то зачем писать на форуме?
Вариантов пока практически нет

На форуме написал чтобы получить предложение по цене.
Варианты с бетонированием, насколько я знаю, имеются не менее чем у двух производителей.


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #3 : 02 сен, 2018, 20:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Варианты с бетонированием, насколько я знаю, имеются не менее чем у двух производителей.

Бетонирование только у ДПЗ. А заделка монтажных зазоров песко-цементной смесью, вместо пены - практически у всех.


« Последнее редактирование: 03 сен, 2018, 00:52 от KKK » Записан
NikNicls, LBV, smk24, Игорь Бастион-С выразили свою благодарность за данное сообщение
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #4 : 03 сен, 2018, 10:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, pyrodot!

Компания "Дверь по прозвищу Зверь" предлагает дверной блок конструкции "К-80" с фирменной технологией установки на мультикомпозитный сталебетон "Монолит".

Ввиду проходящей на данную конструкцию двери акции есть возможность получить хорошую дверь с большой скидкой как на дверь, так и на все работы по доставке и монтажу.

Дверной блок К-80 с итальянским двухсистемным перекодируемым замком по спецпредложению - 58400.

Цилиндр EVVA 3KS - 18 560-30% - 12992

Внутренняя отделка с пленкой PVC "выбеленный дуб"  - 6270-30% - 4389

Установка с бетонированием "Монолит" - 13650-30% - 9555

Доставка - 4500-30% - 3150

Итого: 88486

Так же могу предложить дополнительную, суммирующуюся со всеми акциями и спецпредложениями скидку 5%, что позволит вплотную приблизиться к запланированному бюджету.



Записан

valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #5 : 03 сен, 2018, 10:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Практически у всех?
Здесь надо внести уточнение. Заполнение зазора и полости коробки раствором или чисто запихивание под наружный нащельник?
Под нащельник, я думаю, кого-то удастся уговорить запихнуть шпателем насколько влезет. А вот заполнить коробку и зазор... Кто эти, многие?
Бетонирование, это.. из пушки по воробьям, имхо. Я делал и бетонирование,  и цпс. Разница есть, но она себя покажет при ДЕмонтаже. И, кстати, есть вариант, что не в пользу бетона  :)


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #6 : 03 сен, 2018, 11:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я многократно производил установку на мультикомпозитный сталебетон с последующим демонтажом...
Проще со стеной её вырезать...


Записан

smk24 выразил свою благодарность за данное сообщение
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #7 : 03 сен, 2018, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конструкция: СТАЛ-45M (золотая середина)
Защитные свойства: Хорошие!
Цена: 39 600
Справка: СТАЛ-45: Антикризисный вариант нашей самой популярной модели. Система запирания состоит из двухсистемного замка, установленного в карман, с усиленной передней стенкой. Для удобной регулировки силы прижима присутствует эксцентрик. Броненакладка на цилиндре и вертикальные тяги включены по умолчанию. Подробное описание модели здесь
Отделка снаружи: Порошковая покраска
Уровень отделки: Окраска снаружи
Цена: 3125
Справка: Окраска снаружи: простейший способ отделки. Выглядит весьма неплохо, но минус - низкая ремонтопригодность в случае вандализма. Оценивается по площади, приведена стоимость для 1.9 кв.м. Образцы покрасок здесь
Отделка внутри: Пластик + зеркало
Уровень отделки: Отличная
Цена: 10870
Справка: Основа гладкой панели – корабельная фанера с особо прочным пластиком
Замковый состав: Mottura 54J919
Оценка: Отличный
Цена: 0
Справка: Двухсистемный итальянский замок отличного качества. При закрывании цилиндра, скважина сувальдника блокируется твёрдосплавной шторкой. Присутствует защита от вскрытия отмычками и самоимпрессии. Есть функция перекодировки – быстрой смены ключей.
Цилиндр основной: EVVA 3KS ключ-вертушка
Оценка: Отличный
Цена: 17590
Справка: Слайдерный принцип построения цилиндра, отсутствие пружинок и износостойкие материалы кодовых элементов обеспечивают отличную сопротивляемся к вскрытию и огромный срок службы. Один из лучших цилиндров мира в соотношении цена/качество/защиты.
Дополнительно: Броненакладка ( врезная)
Цена: 0
Справка: Врезная броненакладка в комплекте: защищает цилиндр от вырывания, забивания и сверления.
Дополнительно:
Доставка и установка: Замер, доставка, установка с бетонированием
 Цена:7800
Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям.
Комплексная гарантия:  3 года
Итого: 78985 рублей
Пишите любые вопросы в лючку. Буду рад помочь. Андрей

До 15 сентября скидка по текущей акции 5%
Дополнительная скидка при заказе через меня 5%.
Со всеми скидками: 71866 рублей


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #8 : 03 сен, 2018, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На форуме написал чтобы получить предложение по цене.
Варианты с бетонированием, насколько я знаю, имеются не менее чем у двух производителей.

Вопрос тогда в том, что вы называете бетонированием?
Я к тому просто спросил, что когда вариантов практически нет, то набрать по телефону и все узнать, очень просто.
Но нынче все по другому))


Записан
Andrewww
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 03 сен, 2018, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, pyrodot!

Компания "Дверь по прозвищу Зверь" предлагает дверной блок конструкции "К-80" с фирменной технологией установки на мультикомпозитный сталебетон "Монолит".

Ввиду проходящей на данную конструкцию двери акции есть возможность получить хорошую дверь с большой скидкой как на дверь, так и на все работы по доставке и монтажу.

Дверной блок К-80 с итальянским двухсистемным перекодируемым замком по спецпредложению - 58400.

Цилиндр EVVA 3KS - 18 560-30% - 12992

Внутренняя отделка с пленкой PVC "выбеленный дуб"  - 6270-30% - 4389

Установка с бетонированием "Монолит" - 13650-30% - 9555

Доставка - 4500-30% - 3150

Итого: 88486

Так же могу предложить дополнительную, суммирующуюся со всеми акциями и спецпредложениями скидку 5%, что позволит вплотную приблизиться к запланированному бюджету.


Добрый день!
Присматриваюсь к дверям с таким же ценовым диапазоном и требованиям по шумоизоляции.
Подскажите отличается ли чем-то К80 от К90 по шумоизоляции?


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #10 : 03 сен, 2018, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подскажите отличается ли чем-то К80 от К90 по шумоизоляции?
Здравствуйте, в базовой комплектации, можно сказать, не отличаются, но на К-80 возможна установка с полноценным бетонированием, на к-90 нет. Соответственно, все преимущества монтажа с бетонированием ощутить не получится.


Записан

KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #11 : 03 сен, 2018, 17:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Практически у всех?
Здесь надо внести уточнение. Заполнение зазора и полости коробки раствором или чисто запихивание под наружный нащельник?
Под нащельник, я думаю, кого-то удастся уговорить запихнуть шпателем насколько влезет. А вот заполнить коробку и зазор... Кто эти, многие?
Бетонирование, это.. из пушки по воробьям, имхо. Я делал и бетонирование,  и цпс. Разница есть, но она себя покажет при ДЕмонтаже. И, кстати, есть вариант, что не в пользу бетона  :)

Я бы разделил вопрос на две части. Бетонирование и "бетонирование".
Ну, с технологией бетонирования, как способа максимального сращивания коробки с проемом, все понятно. Это не раз обсуждалось. Мне известна только одна такая технология - "монолит", разработанная и внедренная ДПЗ. Аналогов нет. Даже примерно похожих.

Теперь обо всех других "бетонированиях" коробки с открытым профилем.
Тут все банально.
Для чего нужен открытый профиль коробки? Для ее удешевления.
Как удешевить коробку? Использовать меньше металла. Применить тонкую сталь, плюс открытый профиль (меньше материала, меньше деталей, меньше гибки, меньше сварки).
Как сделать тонкую и хлипкую "открытую" коробку жесткой? Заполнить ее чем-то плотным, не сжимаемым.
Какой материал нужен для заполнения профиля коробки? Плотный, пластичный, дешевый. И быстрозастывающий, чтобы его можно было заталкивать в коробку на установке с минимальными потерями времени.
Самый дешевый раствор - пескоцементная смесь (ПЦС). Как сделать раствор быстрозастывающим? Добавить в него алебастр.
Как красиво обосновать этот метод удешевления конструкции в глазах покупателей? Назвать его "фирменной технологией" и придумать мнимые преимущества.

Вот так все просто. Вот для чего существует на свете открытый профиль коробки. Все остальные версии и объяснения - от лукавого.
В плане вариантов заполнения открытой коробки, производители изголяются, насколько позволяет совесть. Некоторые вообще ничем не заполняют, некоторые заполняют пеной вместе с зазором монтажным, некоторые предварительно вкладывают в коробку наполнитель (пенопласт, полипропилен, картон и т.д) для экономии пены. Тут есть варианты.

А просто заполнить монтажный зазор между стандартной коробкой замкнутого сечения и стеной - это действительно сможет сделать практически любой продавец (монтажник). Именно это я имел в виду.

P.S. Подозреваю, что сейчас появится привычный круг оппонентов с привычным перечнем возражений. Дабы в очередной раз не сваливаться в пустую дискуссию, прошу считать все выше сказанное моим личным мнением, не требующим доказательств и обоснований. Все это уже не раз здесь обсуждалось. Желающие могут воспользоваться поиском.
 


« Последнее редактирование: 03 сен, 2018, 19:18 от KKK » Записан
LBV выразил свою благодарность за данное сообщение
HotSummer2010
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 606


« Ответ #12 : 03 сен, 2018, 18:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


, некоторые предварительно вкладывают в коробку наполнитель (пенопласт, полипропилен, картон и т.д) для экономии пены. Тут есть варианты.



и в каком виде укладывается полипропилен в коробку ? водопроводные трубы ?


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #13 : 03 сен, 2018, 20:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и в каком виде укладывается полипропилен в коробку ? водопроводные трубы ?

Извиняюсь, описАлся. Конечно, речь не о водопроводных трубах, а о трубах из вспененного полиэтилена (типа энергофлекс), которые применяются для теплоизоляции водопроводных труб. )))))))))))


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 02 фев, 2023, 09:55

[перейти на мобильную версию форума]