Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 17:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь в Ярославле.  (Прочитано 21041 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #20 : 18 июл, 2018, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуй, лучший двухсистемник. Просто его вкладными ставьте и все


Записан
bizkvit выразил свою благодарность за данное сообщение
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #21 : 18 июл, 2018, 16:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ТС, предлагаю на чистоту!
Вы за дверь больше 40 тысяч отдать не готовы.
Как Вам уже подробно изложили, Вы эти 35-40 тысяч "спускаете" на итальянские замки.
В приведенной Вами конфигурации, самым надежным и устойчивым к взлому запирающим устройством представляется ночная задвмжка.
Ну зачем Вам Моттура 85.971 с подарочным цилиндром Фуаро и под одноименной декоративной бронькой?? Зачем??
Я совершенно согласен с VK.
В рамках Вашего бюджета Гардиан самое то!! Хоть на нормальный цилиндр хватит и устойчивости к вскрытию будет в 2 раза больше!


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #22 : 18 июл, 2018, 16:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2514 это Гардиан? Он же типа двухсистемный. Или я ошибаюсь? Он надёжен считаете?
Такой двухсистемный еще поискать. у него три хороших таких ригеля сверху и 4 снизу. Сувальдная часть не самая стойкая к вскрытию, но перекодируется за ~1000 рублей. Если это важно, конечно.
В цилиндровой все от цилиндра зависит и броненакладки на оной. ЕМНИП, моттура 85 сериии не редукторная, так что в удобстве много не потеряете

И что, никто классическую "сладкую парочку" не предлагает? нижний - чиза/моттура редусторный, верхний - БП/МЛ. по цене ничего не выгадаетете. перекодировки не будет, но к вскрытию стойкость отменная.

Вот такая калькуляция.
А что в самой двери? Материалы, конструкция, сталь какая, наполнитель?  Где вертикальные тяги, девиаторы?
Сразу скажу - броненакладка, которую вам там предлагают.. ну не то чтобы совсем отстой, но....в общем, "щоб було".


Записан
vvq, bizkvit выразили свою благодарность за данное сообщение
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #23 : 18 июл, 2018, 16:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

П.С. Когда Вам говорят, что в принципе двухсистемник хуже двух раздельных замков - Вам говорят правду. Просто в бюджете 30 тысяч у Вас ничего даже отдаленно "суперского не будет". Поэтому Тактика - это выбирать оптимальное в рамках ограниченности средств


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #24 : 18 июл, 2018, 17:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Она???


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #25 : 18 июл, 2018, 17:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Присоединись к хору грамотных советов
Все все пишут верно - топикастеру дают совершенно правильные советы.
По своему опыту скажу так:
1 - хочешь похудеть спроси меня как? Замки дешевле?
Покупай их Б/у на Авитах или Ебаях (не матерное слово, а барахолка )
НО!
Можно попасть на реально ломаный замок.
Нужно хоть что то понимать в вопросе и созваниваться с отправителем замка пос капу. Показать по скапу сам замок (просить) как он работает щелкает как то се..как ригеля ходят..
Откровенные кидалы после таких просьб - сразу сливаюццо.
Самое "сладкое" (по моему мнению и богатому опыту) это перкодирующиеся cisa всех моделей (ОСОБЕННО!!!! старые старого выпуска (у них ключи дешевые) /)
тут можно искать замки БЕЗ ключа - смело.
В это трудно поверить, но очень много людей продают скажем Cisa с перекодировкой с одним ключом Wink)))))))) и этот вот аргумент ОДИН ключ дает право давить на цену в строну ее снижения
А уже если cisa БЕЗ ключа - ваще праздник :0
такой аргумент! Бро типа она же без ключа!
Че я с ней делать буду ? Тока на металлолом! :)
Я раз так и купил..Типа ригеля выну все такое..за сотню рэ замок..при том долларе еще..
Еще раз замечу - очень ОЧЕНЬ много людей в мире в этих замках не рубят ни болта, но раз уж они БОЛЬШИЕ и железные Smiley хотят их продать!
Вот тут вам карты (иннет) в руки.
Хоть за сколько? типа он же такой большой и чугунный..
Мониторим ищем заказываем молимся ждем получаем - сцым радостным кипятком - за 10 евро чуть юзаная cisa без ключей.
Но это все время
Я уже 10 лет почти занимаюсь этой ферней на ебеях (цилиндры и замки) и не могу сказать, что купил сотни замков
Но иногда везло :)
Короче рынок б/у
Особенно за руПежом - очень хорош для желающего сэкономить.
НО!
наши ребята-дверята (дверники) смело берут бабло за установку ВАШЕГО замка в ИХ дверь
И некоторые дерут ОЧЕНЬ крепко :)

2-далее скажу о чем не любят говорить многие ибо считают эту позицию не верной.
Две недорогие двери с сигнализацией междверного пространства +ревун в разы более тормозят вора, чем одна обалденная дверь - в которой сигнализация сработает после ее открытия Sad
Это я тоже к возможности сэкономить.
Дверь - на отвяжись +сигнализация +средняя по качеству внутр дверь поможет сэкономить и задержит вора.

3 - В советах проскакивала идея заказа двери и отправки ее транспортной . компанией в другой город.
Хороший путь
Но есть нюанс (два нюанса) и их надо точно знать.
а - замер двери должен быть отвественным человеком понимающим в том, ЧТО будет стоять в проеме.
Обычно это замерщик фирмы, что будет ставить.
Ошибка на замере будет стоить дорого.
б - УСТАНОВКА двери должны быть тоже ответственна.
К сожалению, обе этих пункта ответственный замер и ответственная установка НЕ РАЗМАЗАННАЯ внутри цены двери (елси это делает не фирма, что продает вам дверь) обойдеццо очень и очень не дешево
труда там много
Ответственность большая
За копейки никто делать это не будет.
И цена такого тандема дверь в другом региона и ПОВЕС двери за СВОИ деньги легко может вылиться в ТРИ двери по цене..Ибо люди что будут вам мерять и вешать захотят на вас заработать Sad А что? Труд тяжелый. А сколько вы отдали за вдерь - им плевать. Им та фирма денег не платит! такие дела.




Записан
bizkvit выразил свою благодарность за данное сообщение
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #26 : 18 июл, 2018, 17:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ТС, гляньте этот сайтик....
Тут представлено хоть что-то из категории "приличное". Кстати и сама М5 не дурна!!!

Основой конструкции двери «М-5» является цельный гнутосварный короб из двух листов стали. Толщина стальных листов — 2 мм. Одним из основных преимуществ конструкции являются без осевые шаровые петли «Барк».

Дверь оборудована полным бронепакетом который включает в себя:

Врезную броненакладку «Дисек» — защищает от сверления и выбивания цилиндра, крепится непосредственно к телу замка.
Мощная 3-х мм пластина из марганцевой стали установлена на сувальдную часть замка — защищает сувальдный механизм от сверления.
Полный вертикальный привод, штыри выдвигаются вверх и вниз.
Девиаторы Эльбор.
Вес двери 150 кг.

Монтаж двери в проем осуществляется на сварку.

Тепло- звукоизоляция
Максимальная тепло- звукоизоляция двери М-5 достигается за счет:

Двух МДФ панелей, 16 мм наружная и 12 мм внутренняя.
Утепления двери Базальтовой ватой.
По всему периметру полотна и коробки установлено два высококачественных трубчатых уплотнителя.
Дополнительного утепления короба.
В двери установлена звукопоглощающая мембрана.
Дверь разрабатывалась в полном соответствии с принципом «достаточно одной двери». Поэтому ее взломостойкие и тепло- звукоизоляционные характеристики максимальны.


И цена!! 40.000!1! Куда меньше то??


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #27 : 18 июл, 2018, 19:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цена по факту будет выше, так как дорога из Костромы до Ярославля дальняя.
Но замок надо менять с Чизы на Гардиан


Записан
bizkvit выразил свою благодарность за данное сообщение
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #28 : 18 июл, 2018, 19:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цена по факту будет выше, так как дорога из Костромы до Ярославля дальняя.
Но замок надо менять с Чизы на Гардиан
Цена заявлена для Ярославля с Ярославским телефоном...Cisa 57.966 APLS2 Vs Гардиан?? (ИМХО - не факт). В любом случае эта дверка представляется на две  головы выше того, что нашел ТС


« Последнее редактирование: 19 июл, 2018, 01:40 от Yugens » Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #29 : 18 июл, 2018, 19:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Раз для Ярославля, то отлично.
Насчет  ALPS2 откуда инфа?
Это раз . Я лично очень сильно сомневаюсь.. Даже если и так , то еще ничего не известно о этих замках.  Это два. На ней девиаторы, так что это три
Так что менять .
И по цене ТС ближе к 30 будет


Записан
bizkvit выразил свою благодарность за данное сообщение
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #30 : 18 июл, 2018, 19:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Раз для Ярославля, то отлично.
Насчет  ALPS2 откуда инфа?
Это раз . Я лично очень сильно сомневаюсь.. Даже если и так , то еще ничего не известно о этих замках.  Это два. На ней девиаторы, так что это три
Так что менять .
И по цене ТС ближе к 30 будет

ПО поводу AlPS утверждать не буду! Но вроде MAXLOCK утверждал про универсальный переход на ALPS2. А по девиатора и тягам - так кто лучше нагрузки таскать будет? Чиза или Гардиан?


Записан
bizkvitАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #31 : 18 июл, 2018, 21:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуй, лучший двухсистемник. Просто его вкладными ставьте и все
Тут такое дело , думаю, что проблемы с выбором двери или замка в Ярославле это из-за некомпетентности продавцов. То есть большинство ни про бронепластины, ни про замки ничего особо сказать не может или не хочет. Возможно, в виду отсутствия знаний.  Вставить замок вкладными способом вместо врезного - это также проблема, практически все представленные марки продают только конкретные двери с конкретными замками. Даже производителя замка не хотят менять. Поэтому, вряд ли кто вкладным поставит. В основном замок на заклёпках закреплён в торец двери. Но встречается и на винтах. Смотрел дверь со скидкой в одном магазине, кажется, производитель двери- двери регионов. Так вот, судя по состоянию гнутых и облупившихся ушей коробки и торчащим из торца прессшайбам, дверь бу. Так вот там, единственный вариант установки вкладным способом увидел.


Записан
bizkvitАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #32 : 18 июл, 2018, 21:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ТС, предлагаю на чистоту!
Вы за дверь больше 40 тысяч отдать не готовы.
Как Вам уже подробно изложили, Вы эти 35-40 тысяч "спускаете" на итальянские замки.
В приведенной Вами конфигурации, самым надежным и устойчивым к взлому запирающим устройством представляется ночная задвмжка.
Ну зачем Вам Моттура 85.971 с подарочным цилиндром Фуаро и под одноименной декоративной бронькой?? Зачем??
Я совершенно согласен с VK.
В рамках Вашего бюджета Гардиан самое то!! Хоть на нормальный цилиндр хватит и устойчивости к вскрытию будет в 2 раза больше!
Спасибо за ответ. Да, бюджет 30. Могу конечно расширить его, но подозреваю, что дороже дверь будет аналогичной, исходя из представленных на рынке. Нашёл ещё вариант, дверь со скидкой, цена около 22 тыс. Фото прилагаю. Внутренности как на фото. Два ребра жёсткости, загнутый угол в сторону квартиры с торца, чтоб не было возможности отжать.металл 2мм, как в спецификации на предыдущей странице. Замки Бордер и кале.


Вложения
IMG-20180718-WA0013.jpg
Входная дверь в Ярославле.
IMG-20180718-WA0012.jpg
Входная дверь в Ярославле.
IMG-20180718-WA0015.jpg
Входная дверь в Ярославле.
IMG-20180718-WA0017.jpg
Входная дверь в Ярославле.
IMG-20180718-WA0014.jpg
Входная дверь в Ярославле.
* IMG-20180718-WA0013.jpg
Информация114.09 Кб
720x1280
просмотры
433
* IMG-20180718-WA0012.jpg
Информация156.96 Кб
720x1280
просмотры
414
* IMG-20180718-WA0015.jpg
Информация69.04 Кб
720x1280
просмотры
436
* IMG-20180718-WA0017.jpg
Информация78.1 Кб
720x1280
просмотры
419
* IMG-20180718-WA0014.jpg
Информация92.36 Кб
1280x720
просмотры
422
Записан
bizkvitАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #33 : 18 июл, 2018, 21:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Такой двухсистемный еще поискать. у него три хороших таких ригеля сверху и 4 снизу. Сувальдная часть не самая стойкая к вскрытию, но перекодируется за ~1000 рублей. Если это важно, конечно.
В цилиндровой все от цилиндра зависит и броненакладки на оной. ЕМНИП, моттура 85 сериии не редукторная, так что в удобстве много не потеряете

И что, никто классическую "сладкую парочку" не предлагает? нижний - чиза/моттура редусторный, верхний - БП/МЛ. по цене ничего не выгадаетете. перекодировки не будет, но к вскрытию стойкость отменная.
А что в самой двери? Материалы, конструкция, сталь какая, наполнитель?  Где вертикальные тяги, девиаторы?
Сразу скажу - броненакладка, которую вам там предлагают.. ну не то чтобы совсем отстой, но....в общем, "щоб було".

Я бы так сказал, никто ничего адекватного не предлагает, типа за эти деньги всё тоже, что из за 15-20. В зависимости от конторы. Я и сам это вижу, исполнение, цвета, фурнитура, замки. Просто хочу выбрать наименьшее из всего этого зла. То есть наилучший вариант. Возможно готов увеличить бюджет. Думаю, спрашивать тут, а стоит ли ставить хорошую дверь с нормальными замками, неприлично )
Вообще местные продаваны скупы на предложения. Хотя всё стоит, ничего не продается...
По двери. Сталь как написано в спецификации 2 мм. По умолчанию она проклеена вибропластом, или чем-то подобным. Два ребра жёсткости, ближе к левому и правому торцам двери. Коробка и наполнение на фото. Базальтовая плита, потрогал-вроде не проминается сильно, не должна осыпаться. Внутри лист МДФ, 8 или 16мм. Никаких тяг вертикальных нет, девиаторов тоже.


Записан
bizkvitАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #34 : 18 июл, 2018, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

П.С. Когда Вам говорят, что в принципе двухсистемник хуже двух раздельных замков - Вам говорят правду. Просто в бюджете 30 тысяч у Вас ничего даже отдаленно "суперского не будет". Поэтому Тактика - это выбирать оптимальное в рамках ограниченности средств
Ещё раз спасибо, вы правильно поняли. Всё так, поэтому сюда и обратился. А то дверь будет жуткая, а замки золотые. Смысл потеряется. Или защиты замков не будет толковой. Пишу тут, тк особо времени нет разбираться, нужно поскорее определиться, заказать, поставить, закончить ремонт. Но, хочешь или нет, а разбираться приходится в процессе. Думаю, продавцом дверей меня уже точно возьмут )


Записан
bizkvitАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #35 : 18 июл, 2018, 21:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, они там все одинаковые. Толщина 60 мм общая. Наполнение я сфоткал. Описание примерно тоже. Только я замки выбрал не Гардиан, а моттуры.


Записан
bizkvitАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #36 : 18 июл, 2018, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Присоединись к хору грамотных советов
Все все пишут верно - топикастеру дают совершенно правильные советы.
По своему опыту скажу так:
1 - хочешь похудеть спроси меня как? Замки дешевле?
Покупай их Б/у на Авитах или Ебаях (не матерное слово, а барахолка )
НО!
Можно попасть на реально ломаный замок.
Нужно хоть что то понимать в вопросе и созваниваться с отправителем замка пос капу. Показать по скапу сам замок (просить) как он работает щелкает как то се..как ригеля ходят..
Откровенные кидалы после таких просьб - сразу сливаюццо.
Самое "сладкое" (по моему мнению и богатому опыту) это перкодирующиеся cisa всех моделей (ОСОБЕННО!!!! старые старого выпуска (у них ключи дешевые) /)
тут можно искать замки БЕЗ ключа - смело.
В это трудно поверить, но очень много людей продают скажем Cisa с перекодировкой с одним ключом Wink)))))))) и этот вот аргумент ОДИН ключ дает право давить на цену в строну ее снижения
А уже если cisa БЕЗ ключа - ваще праздник :0
такой аргумент! Бро типа она же без ключа!
Че я с ней делать буду ? Тока на металлолом! :)
Я раз так и купил..Типа ригеля выну все такое..за сотню рэ замок..при том долларе еще..
Еще раз замечу - очень ОЧЕНЬ много людей в мире в этих замках не рубят ни болта, но раз уж они БОЛЬШИЕ и железные Smiley хотят их продать!
Вот тут вам карты (иннет) в руки.
Хоть за сколько? типа он же такой большой и чугунный..
Мониторим ищем заказываем молимся ждем получаем - сцым радостным кипятком - за 10 евро чуть юзаная cisa без ключей.
Но это все время
Я уже 10 лет почти занимаюсь этой ферней на ебеях (цилиндры и замки) и не могу сказать, что купил сотни замков
Но иногда везло :)
Короче рынок б/у
Особенно за руПежом - очень хорош для желающего сэкономить.
НО!
наши ребята-дверята (дверники) смело берут бабло за установку ВАШЕГО замка в ИХ дверь
И некоторые дерут ОЧЕНЬ крепко :)

2-далее скажу о чем не любят говорить многие ибо считают эту позицию не верной.
Две недорогие двери с сигнализацией междверного пространства +ревун в разы более тормозят вора, чем одна обалденная дверь - в которой сигнализация сработает после ее открытия Sad
Это я тоже к возможности сэкономить.
Дверь - на отвяжись +сигнализация +средняя по качеству внутр дверь поможет сэкономить и задержит вора.

3 - В советах проскакивала идея заказа двери и отправки ее транспортной . компанией в другой город.
Хороший путь
Но есть нюанс (два нюанса) и их надо точно знать.
а - замер двери должен быть отвественным человеком понимающим в том, ЧТО будет стоять в проеме.
Обычно это замерщик фирмы, что будет ставить.
Ошибка на замере будет стоить дорого.
б - УСТАНОВКА двери должны быть тоже ответственна.
К сожалению, обе этих пункта ответственный замер и ответственная установка НЕ РАЗМАЗАННАЯ внутри цены двери (елси это делает не фирма, что продает вам дверь) обойдеццо очень и очень не дешево
труда там много
Ответственность большая
За копейки никто делать это не будет.
И цена такого тандема дверь в другом региона и ПОВЕС двери за СВОИ деньги легко может вылиться в ТРИ двери по цене..Ибо люди что будут вам мерять и вешать захотят на вас заработать Sad А что? Труд тяжелый. А сколько вы отдали за вдерь - им плевать. Им та фирма денег не платит! такие дела.



Спасибо, согласен. Но, ждать не могу, замки отдельно заказывать, потом их ставить в дверь тоже довольно проблематично и долго. Согласен, замок можно купить, если, например, на замену сломавшемуся, но это не мой случай. Ждать доставку тоже не могу. Транспортная это не проблема, у меня если нужно, есть на чем и самому забрать, 200-300 кг - не проблема. Главное погрузить, поднять и поставить. Установщики тоже неплохие есть, да и замочник, но они продажей дверей не занимаются. Замочник порекомендовал моттуры две вставить в дверь полимерстройсервиса, как я уже говорил ранее.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #37 : 18 июл, 2018, 22:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ПО поводу AlPS утверждать не буду! Но вроде MAXLOCK утверждал про универсальный переход на ALPS2. А по девиатора и тягам - так кто лучше нагрузки таскать будет? Чиза или Гардиан?

Но вы только что практически утверждали))) Типа ALPS 2 и Г2514 ??? Что вы такое говорите ? Ой не факт )))

Про переход слышал . И что ?
Я могу вам примерно рассказать как и сколько времени едет замок, пока он в дверь попадает , если интересно.
Для справки , Y почти закончились месяца 4 назад Их не делали уже больше года, скоро как 2 будет.
Тут не про нагрузки, а затир и проворот речь идет. Да и вообще про целесообразность Чизы в Бэйсике или просто ALPS
И для Гардиана девиаторы будут чувствоваться примерно как обычно работающий замок


Записан
bizkvit выразил свою благодарность за данное сообщение
bizkvitАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #38 : 18 июл, 2018, 22:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ТС, гляньте этот сайтик....
Тут представлено хоть что-то из категории "приличное". Кстати и сама М5 не дурна!!!

Основой конструкции двери «М-5» является цельный гнутосварный короб из двух листов стали. Толщина стальных листов — 2 мм. Одним из основных преимуществ конструкции являются без осевые шаровые петли «Барк».

Дверь оборудована полным бронепакетом который включает в себя:

Врезную броненакладку «Дисек» — защищает от сверления и выбивания цилиндра, крепится непосредственно к телу замка.
Мощная 3-х мм пластина из марганцевой стали установлена на сувальдную часть замка — защищает сувальдный механизм от сверления.
Полный вертикальный привод, штыри выдвигаются вверх и вниз.
Девиаторы Эльбор.
Вес двери 150 кг.

Монтаж двери в проем осуществляется на сварку.

Тепло- звукоизоляция
Максимальная тепло- звукоизоляция двери М-5 достигается за счет:

Двух МДФ панелей, 16 мм наружная и 12 мм внутренняя.
Утепления двери Базальтовой ватой.
По всему периметру полотна и коробки установлено два высококачественных трубчатых уплотнителя.
Дополнительного утепления короба.
В двери установлена звукопоглощающая мембрана.
Дверь разрабатывалась в полном соответствии с принципом «достаточно одной двери». Поэтому ее взломостойкие и тепло- звукоизоляционные характеристики максимальны.


И цена!! 40.000!1! Куда меньше то??

Вот это да. Как нашли такое чудо ) не видел, что у нас есть такая контора, завтра озадачусь, поищу, позвоню. Забивал в поиск входные двери , но цербера этого не нашёл. Спасибо.
Единственное, замок же двухсистемный? Это нормально?
И ещё вопрос на счёт петель барк...видео видел, это правда что высверливанием можно вывести их из строя или это усверлиться нужно, или просто болтовня.


Записан
bizkvitАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #39 : 18 июл, 2018, 22:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цена по факту будет выше, так как дорога из Костромы до Ярославля дальняя.
Но замок надо менять с Чизы на Гардиан
Дорога час из Костромы, ни о чем, ближе Переславля. Это не проблема. Было бы зачем ехать )
А по замку почему так? Чизы уже не те? Даже Гардиан лучше? Кстати, есть знакомый, конкретно дверьми Гардиан занимается, возможно, сможет и там что-то со скидкой предложить. Подскажите с выбором у них, возможно есть что-то стоящее?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 апр, 2024, 00:19

[перейти на мобильную версию форума]