Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 12:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь с установкой бюджет 60-80т.  (Прочитано 3064 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
greendayАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 13 июл, 2018, 10:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
     Привет всем ребята! Читаю форум и понимаю что плотно так завис тут, можно в итоге и год просидеть не определившись с дверью). Прошелся по салонам в своем районе и увидел 3 производителя Аргус, Маргус, Шмаргус с Йошкар_Олы. Двери красивые, толстые но думаю не более. Меня уже раз грабили в новостройке(а это очень неприятно). Увидев последствия взлома, это пачка вывалившихся сувальд и половинку цилиндра на полу, я еще  тогда понял что они потратили не более 30 секунд на это безобразие. :perf: В этот раз хочу немного по сопротивляться) Денег в доме не храню принципиально, но барахло всякое жалко, особенно любимое. Вводные данные, шуметь и пылить можно, новостройка ЖБ плита в проеме 180мм, отделка снаружи мдф венге,полотно от 2мм++, усиленная зона замков, замки не знаю, Барьер-премьер?, CISA? Moturra + EVVA, тяги вверх и вниз, дополнительно замок невидимку или cyberdog, внутренняя отделка мдф венге с молдингами. Далее уже после установки двери видеонаблюдение с датчиком движения ну и охранка(все это своими силами). Из производителей нравятся Стальной дозор, Бастион, Гудор, Неман. Что предложите господа производители? От чего отговорите и посоветуете господа специалисты?


Записан
nesebr2007
Активный участник
**

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



WWW
« Ответ #1 : 13 июл, 2018, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

В НЕМАНе с теми замками и панелями, которые вы указали, получается:

Н 102:  https://dveri-neman.ru/stalniye-dveri/vzlomostojkie_dveri/dver_neman_n102/

Сталь везде 2 мм. (снаружи можно и 3 мм. поставить).
Противосьемный / противоотжимный лабиринт, стекло - магниевые листы в полотне. Нижний и верхний вертикальные ригели.
В полотне мин. плита Roсkwool Аcoustic Batc, в коробке - мин. вата Ursa. 2 уплотнительных контура, один из них с магнитами.
Нижний замок: Cisa 56.515, усиленный отсек замка, бронепластина 5 мм., броненакладка  DiSec BD 16, цилиндр не включил, их много.
Верхний замок: Барьер - Премьер, бронепластина 5 мм., подвижная защитная шторка.
Вся фурнитура (глазок, ручка, ночная задвижка)
Снаружи - полимерное покрытие, (можно панель поставить)
Внутри - толщина 8 мм., МДФ (венге) с молдингами, (можно и 16 мм. толщину панели)
Может что - то и забыл...
Доставку и установку не считал.

Все это стоит в московском представительстве: 89210 руб.

Точно такая же К 10.82https://dveri-neman.ru/stalniye-dveri/zheleznye_dveri_obwego_naznacheniya/dver_neman_k-10_82/  нет стекломагниевых - листов, усиленного отсека замка и пару третьестепенных опций, стоит 80560 руб.
Если нужен подробный файл, напишите в "личку" почту, я пришлю в Excel

Можно и замок - "невидимку" "Гранит 5" поставить и замок - блокиратор Барьер - Каре и еще чего угодно.


« Последнее редактирование: 13 июл, 2018, 11:59 от nesebr2007 » Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #2 : 13 июл, 2018, 12:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Меня уже раз грабили в новостройке(а это очень неприятно). Увидев последствия взлома, это пачка вывалившихся сувальд и половинку цилиндра на полу, я еще  тогда понял что они потратили не более 30 секунд на это безобразие.

Атака замковой зоны - в новостройке так вообще часто встречаемое явление.
Поэтому так важно иметь усиленную зону замков, а ещё лучше - защитить корпус бронепластиной.

Например, вот так защищена зона замков в двери СТАЛ-65>>>

Скрытый текст -

А вот попытка взлома этой двери в новостройке, видимо, болгаркой:

Скрытый текст -



Даже при наличие грубого инструмента, видно, что бронепластину пробовали пилить и бросили.


 
В этот раз хочу немного по сопротивляться) Денег в доме не храню принципиально, но барахло всякое жалко, особенно любимое. Вводные данные, шуметь и пылить можно, новостройка ЖБ плита в проеме 180мм, отделка снаружи мдф венге,полотно от 2мм++, усиленная зона замков, замки не знаю, Барьер-премьер?, CISA? Moturra + EVVA, тяги вверх и вниз, дополнительно замок невидимку или cyberdog, внутренняя отделка мдф венге с молдингами.

Пожелания понятны.
От нашей компании сделал предварительный расчёт и оставил его здесь>>>.

Будут ко мне вопросы – всегда рад помочь!
А посмотреть наши двери вы можете в любом выставочном зале СТАЛ>>>


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #3 : 13 июл, 2018, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Все пожелания понятны, да и предварительные выводы верны. Проблема только с бюджетом. В принципе он достаточен (я говорю, естественно про верхнюю планку в 80 000). Но только если подходить максимально аккуратно и вдумчиво... Традиционно максимум "замков" и "металла" в этом бюджете получите от Гудора и Монолита.
Если же хотите взломостойкую дверь по принципу, чтоб еще и "производитель на душу лег", то бюджет нужно поднимать до 100-120 тысяч.


Записан
greendayАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #4 : 13 июл, 2018, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати я про наружную МДФ хотел спросить, если ее ставить то повысится ли общая взломостойкость? Я про килечников. Понимаю что болгарке пофиг, как указал на фото Владимир. Много ли я сэкономлю отказавшись от нее?


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #5 : 13 июл, 2018, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, greenday!

Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М:

Дверь серии Next (Схема конструкции). Рама из гнутого профиля, полотно толщиной 77 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 2 вертикальных и 8 горизонтальных ребth жесткости.

Шумотеплоизоляция полотна: фольгированный вспененный материал «Пенофол» толщиной 5 мм, ROCKWOOL Акустик - плиты из негорючей каменной ваты, слой минеральной ваты для укрывания труднодоступных участков, минвата «Isover» для тепло-шумоизоляции дверного короба.

2 петли Fratelli Comunello (Италия), 3 контура уплотнения по периметру полотна, 2 противосъемных штыря, многоточечная система запирания.
Отделка снаружи: окраска RAL8019, изнутри: панель с покрытием ламинатином.

Замки:
Основной цилиндровый - Mottura 84.515Q - Редукторная система. Защита от вбивания ригелей, защита от удаления цилиндрового механизма.
Цилиндр - EVVA 3KS
Дополнительный сувальдный - Mottura 52.783 - Защита от вбивания ригелей, защита от высверливания.
Броненакладка + Бронепластина
Цена 75000 рублей

Доставка (в пределах МКАД) и установка бесплатно.

Ручки на выбор: (Ассортимент)
Огромный выбор внутренних и наружных панелей из массива, экошпона, окрашенных, нанотекс 3D

Двери мы делаем под заказ, отделку и замки можно выбрать по своему желанию.

Приезжайте в любой из наших салонов, наши консультанты помогут Вам с выбором двери и отделки, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, сделаем скидку.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #6 : 13 июл, 2018, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати я про наружную МДФ хотел спросить, если ее ставить то повысится ли общая взломостойкость? Я про килечников.

Есть мнение, что наружная декоративная панель чуть-чуть улучшает изоляцию двери.
Помимо этого, вы правы, для того, чтобы ломать замковую зону, нужно прежде что-то сделать с панелью. А это как минимум время - а значит снижается вероятность успеха.

Много ли я сэкономлю отказавшись от нее?

В нашем случае это где-то около 5000 рублей.


Записан
greendayАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #7 : 13 июл, 2018, 13:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть мнение, что наружная декоративная панель чуть-чуть улучшает изоляцию двери.
Помимо этого, вы правы, для того, чтобы ломать замковую зону, нужно прежде что-то сделать с панелью. А это как минимум время - а значит снижается вероятность успеха.

В нашем случае это где-то около 5000 рублей.
Спасибо Владимир!


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #8 : 14 июл, 2018, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

     Привет всем ребята! Читаю форум и понимаю что плотно так завис тут, можно в итоге и год просидеть не определившись с дверью). Прошелся по салонам в своем районе и увидел 3 производителя Аргус, Маргус, Шмаргус с Йошкар_Олы. Двери красивые, толстые но думаю не более. Меня уже раз грабили в новостройке(а это очень неприятно). Увидев последствия взлома, это пачка вывалившихся сувальд и половинку цилиндра на полу, я еще  тогда понял что они потратили не более 30 секунд на это безобразие. :perf: В этот раз хочу немного по сопротивляться) Денег в доме не храню принципиально, но барахло всякое жалко, особенно любимое. Вводные данные, шуметь и пылить можно, новостройка ЖБ плита в проеме 180мм, отделка снаружи мдф венге,полотно от 2мм++, усиленная зона замков, замки не знаю, Барьер-премьер?, CISA? Moturra + EVVA, тяги вверх и вниз, дополнительно замок невидимку или cyberdog, внутренняя отделка мдф венге с молдингами. Далее уже после установки двери видеонаблюдение с датчиком движения ну и охранка(все это своими силами). Из производителей нравятся Стальной дозор, Бастион, Гудор, Неман. Что предложите господа производители? От чего отговорите и посоветуете господа специалисты?

Добрый день.
Бюджет позволяет рассмотреть довольно немалое количество вариантов.
Но по замкам хотел уточнить.
При наличии двух панелей длина ключа Барьера будет 120 мм. По крайней мере у нас, так как толщина полотен от 74 мм минимум.
Если Вас это не смущает , то могу сделать расчеты предварительные.
Панель с внешней стороны рекомендую. Плюсов несколько.


Записан
greendayАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #9 : 14 июл, 2018, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Бюджет позволяет рассмотреть довольно немалое количество вариантов.
Но по замкам хотел уточнить.
При наличии двух панелей длина ключа Барьера будет 120 мм. По крайней мере у нас, так как толщина полотен от 74 мм минимум.
Если Вас это не смущает , то могу сделать расчеты предварительные.
Панель с внешней стороны рекомендую. Плюсов несколько.
Виталий, приветствую! По длине ключа ни каких смущений, готов рассмотреть варианты.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #10 : 15 июл, 2018, 11:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Могу предложить следующий вариант.
Стальную дверь GUDOOR NEXT  c замками Моттура 84.515 Q  с  отключаемым язычком, редукторный, с блокировкой при извлечении цилиндра и защитой от забивания, с врезной броненакладкой и цилиндром EVVA 3KS и верхним сувальдным замком Барьер Премьер .
Панели  МДФ с покрытием ПВХ  молдингами , дизайн молдингов любой, вплоть до Вашего рисунка. По цвету выбор широкий, кроме того, можем рассмотреть и возможность установки панели внутри от межкомнатных дверей .
Стоимость двери с скидкой 10% составит 72000 рублей. Монтаж - 4000 рублей.
Основные особенности GUDOOR NEXT это усиление нащельника практически по всей вертикали, в зоне замков усиление цельной 6 мм пластиной, плюс лист кармана и лист внешний, в раме специальные короба под ригеля, ну и конечно лабиринт и утопленное полотно на петлях Барк.
Это один из вариантов, которые мы можем предложить.
Если у Вас будут вопросы и пожелания рад буду ответить и обсудить


Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #11 : 16 июл, 2018, 10:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день Greenday !
Рассмотрите вариант по двери от компании Монолит .
Дверь будет выполнена в раме М-4.
Утопленное полотно, петли Барк. Система горизонтальных и вертикальных ребер жесткости. Прутковая защита и бронепластина из марганца в зоне цилиндрового замка + от него защитная шторка на верхний замок.
Сталь 3 мм.
Отделка снаружи : МДФ панель 16 мм с пленкой ПВХ и фрезеовкой
Внутри : МДФ панель 16 мм с пленкой ПВХ и молдингами.
Наличники внутри по коробке
Брус в профилях коробки
Замки :
Барьер Премьер
Замок невидимка Титан Battery internal +
Cisa 56 535 48
броненакладка  Disec BD 16 s
Приводы вверх и вниз
Доставка, демонтаж и установка ( без доп. работ по усилению или расширению дверного проема )
Итого : 77 970 рублей
Цилиндр EVVA 3 KS +11000 рублей
              EVVA ICS + 8500 рублей
Будем рады сотрудничеству !


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #12 : 16 июл, 2018, 13:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Greenday!


Хочу предложить дверь производства компании "Дверь по прозвищу Зверь" уже 20 лет работающей на дверном рынке.

Для Вас у нас есть интересное спецпредложение!

Конструкция “К-80” - одностворчатый дверной блок размером до 1050ч 2200 мм;

Снаружи порошковая краска (базовые цвета).

Изнутри панель из ламинированного МДФ “КЛ“ с возможностью замены при желании.

В предлагаемую комплектацию входит двухсистемный перекодируемый замок Cisa 57.966 с цилиндром Titan I6.

Опция перекодировки замка позволит, в случае если Вами или членами Вашей семьи был утерян ключ, перекодировать сувальдный замок, и вы можете быть уверены, что Вашу дверь не откроют Вашем же ключом.

Идущая в комплекте врезная броненакладка на цилиндр поможет предохранить цилиндр от высверливания или выбивания, а защитный карман предотвратит вскрытие замковой зоны килечным ножом.

Сверхнадёжные непровисающие петли «Барк».

Бронепластина из марганцовистого сплава высокой твердости предотвратит высверливание замка.

Регулятор притвора «Рубеж»
- позволит увеличить или уменьшить плотность закрывания полотна в любой момент за пару минут.

Задвижка “Стандарт” с ручкой “Leo”.

Фурнитура (цвет латунь).

Заполнение полотна
минеральной плитой.

Два контура
уплотнения исключат продувание между полотном и рамой.

А так же бесплатный выезд замерщика.


Стоимость данного дверного блока составляет 53500.




Панели "Венге" снаружи и изнутри добавят к стоимости 14035 рублей.

Доставка в пределах МКАД и базовый монтаж - 5250 рублей.

72785
в сумме.

Так же, как участнику форума dverizamki могу предложить дополнительную суммирующуюся скидку 5%!


Записан

greendayАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #13 : 16 июл, 2018, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа производители, спасибо за затраченное время, все предложения были интересны vo, выбор сделан! Всем спасибо!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 04:08

[перейти на мобильную версию форума]