Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 08:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Непонятный перенос темы и блокирование сообщения администратору.  (Прочитано 3188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LBVАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« : 20 июн, 2018, 13:40 »

  Свою недавно открытую тему о дверях Ягуар я (считаю - обосновано) поместил в раздел "выбор дверей.." и И вдруг обнаруживаю, что она непонятным образом "переехала" в раздел
 "Разговоры на любые темы", с чем я, как автор темы, КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен!
 И второе: - вчера я, видя, что в теме появляются сообщения, выходящие за рамки обозначенной темы попытался обратиться к администратору с просьбой выделить эти (лежащие вне темы) сообщения в отдельную тему под иным названием. Но мои НЕОДНОКРАТНЫЕ попытки переслать это личное сообщение администратору приводили лишь к появлению сообщения, что моё сообщение ЗАБЛОКИРОВАНО !! В чём дело, господа Администрация ? Я что-то нарушаю?


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #1 : 20 июн, 2018, 14:34 »

Я не администрация, но по-моему намеки более чем прозрачные.


Записан
Администрация
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #2 : 20 июн, 2018, 15:33 »

  Свою недавно открытую тему о дверях Ягуар я (считаю - обосновано) поместил в раздел "выбор дверей.." и И вдруг обнаруживаю, что она непонятным образом "переехала" в раздел
 "Разговоры на любые темы", с чем я, как автор темы, КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен!
 И второе: - вчера я, видя, что в теме появляются сообщения, выходящие за рамки обозначенной темы попытался обратиться к администратору с просьбой выделить эти (лежащие вне темы) сообщения в отдельную тему под иным названием. Но мои НЕОДНОКРАТНЫЕ попытки переслать это личное сообщение администратору приводили лишь к появлению сообщения, что моё сообщение ЗАБЛОКИРОВАНО !! В чём дело, господа Администрация ? Я что-то нарушаю?

Добрый день!

Тема была перемещена в другой раздел по причине того, что раздел "Выбор, покупка двери или замка" не подходит для нее, он не предназначен для обсуждения дверных компаний их политике, открытия "альтернативных каналов" и проч. В нем пользователи задают вопросы ВЫБОРА и получают КОНСУЛЬТАЦИИ.
Данная тема, на самом деле, должна была появиться в разделе представительства указанной компании. Если представитель не отвечает на вопросы, отказывается от конструктивного диалога в личном представительстве, то это уже будет "звоночек" для пользователей, делающих свой выбор в пользу данной компании.

По поводу личных сообщений.
Возможность получения личных сообщений на нике Администрация была временно отключена по определенным причинам. Никто не мог отправить сообщения на этот ник. Спасибо что напомнили! Опция включена снова.

P.S./ Сообщения, которые Вы указали как "выходящие за рамки обозначенной темы" будут обозначены как "Флейм".


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #3 : 20 июн, 2018, 15:41 »

Ан нет, непрозрачные...


Записан
LBVАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #4 : 20 июн, 2018, 16:14 »

 Форум (данный) был создан 24 февраля 2007 года. И я был среди тех ПЕРВЫХ, которые его фактически создавали и пестовали (ещё младенца), привлекали к нему внимание своим авторитетом, связями, знаниями, мозгами, своим временем !
 Моё первое сообщение в нём - 25 ФЕВРАЛЯ 2007 года! (Где были тогда ВЫ, Уважаемый?)
   Это я к теме элементарной вежливости и деловой этики, к вопросу о взаимоуважении (ведь Вы, наверное, хотите чтобы Вас не только боялись, но и уважали ?)  
 Мне кажется, что перед тем, как производить такого рода манипуляции с темой АВТОРА, надо было бы хотя бы посоветоваться с ним, или, как минимум, известить его об этом. А может он скорее согласится удалить свою тему, чем подвергать её подобной "вивисекции".
  Но Вы же АДМИНИСТРАТОР !!! И по определению умней чем какой-то там... Подумаешь... Ну уйдёт из форума ещё один "умник" (много их таких было...) Обойдёмся !   Главное - не обидеть потенциального РЕКЛАМОДАТЕЛЯ, да ?
  Прошу данное сообщение считать моим официальным заявлением о том, что я, ЛБВ, считаю вышеуказанные действия администратора по отношению к себе ОСКОРБИТЕЛЬНЫМИ !



« Последнее редактирование: 20 июн, 2018, 16:43 от LBV » Записан
Администрация
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #5 : 20 июн, 2018, 16:45 »

Форум (данный) был создан 24 февраля 2007 года. И я был среди тех ПЕРВЫХ, которые его фактически создавали и пестовали (ещё младенца), привлекали к нему внимание своим авторитетом, связями, знаниями, мозгами, своим временем !
 Моё первое сообщение в нём - 25 ФЕВРАЛЯ 2007 года! (Где были тогда ВЫ, Уважаемый?)

Зачем это все?
Т.е. теперь я в свою очередь должен перечислить все свои заслуги и регалии?

Был задан четкий вопрос. С моей стороны Вам был дан четкий ответ.

Это я к теме элементарной вежливости и деловой этики, к вопросу о взаимоуважении (ведь Вы, наверное, хотите чтобы Вас не только боялись, но и уважали ?)

Нет. Не хочу. Ни того, ни другого. Мне это не нужно. Бояться или уважать - это личный выбор каждого. Я просто следую Правилам форума.

Мне кажется, что перед тем, как производить такого рода манипуляции с темой АВТОРА, надо было бы хотя бы посоветоваться с ним, или, как минимум, известить его об этом. А может он скорее согласится удалить свою тему, чем подвергать её подобной "вивисекции".

А теперь представьте, что Администрация должна консультироваться так с каждым пользователем, создавшим тему на нашем форуме... Или мне надо было опять же учитывать что Ваше первое сообщение на этом форуме от 25 ФЕВРАЛЯ 2007г.? Я думал что все пользователи форума равны, нет?

Возможно, проблема кроется в том, что Вы сразу не получили извещение о перемещении Вашей темы в другой раздел. Это да, проблема технического плана. Здесь наша вина, исправимся.

О какой "вивисекции" Вы говорите?? Я что, как-то видоизменил Вашу тему? Что-то удалил из нее или добавил? Или от Вашего имени что-то написал?

Но Вы же АДМИНИСТРАТОР !!! И по определению умней чем какой-то там... Подумаешь... Ну уйдёт из форума ещё один "умник" (много их таких было...) Обойдёмся !   Главное - не обидеть РЕКЛАМОДАТЕЛЯ, да ?

Я как то дал понять что я умней? О чем Вы ВООБЩЕ? Какой рекламодатель? Кто? Я Вас не понимаю, честное слово!
Давайте уже по существу, - уже без всего лишнего.
И закроем уже эту тему, ибо дальнейшее обсуждение вижу бессмысленным.


Записан
Администрация
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #6 : 20 июн, 2018, 16:59 »

Цитировать
Прошу данное сообщение считать моим официальным заявлением о том, что я, ЛБВ, считаю вышеуказанные действия администратора по отношению к себе ОСКОРБИТЕЛЬНЫМИ !

Т.е. спустя полчаса после написания Вами второго сообщения, Вы все же решили что я Вас даже оскорбил в чЁм-то или чем-то? undecided


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #7 : 20 июн, 2018, 17:22 »

Коллеги, давайте лучше сядем, глубоко вдохнем и выкурим трубку мира.
Я уверен, что все участники данной дискуссии внесли немалый вклад в развитие форума. Все форумчане знают и ценят это. А персонально Борис Васильевич, вообще является одним из родителей этого ресурса. Без него мы бы сейчас с вами здесь не общались, скорее всего. Лайкали бы на Одноклассниках котят, каких нибудь... А всякие "Федоры" и им подобные, ездили бы по ушам бабушкам у подъезда и совсем на другие темы.
В данном вопросе, скорее всего, возникло недопонимание. Действительно, обычно, перенос или модерация темы, сопровождались соответствующими пояснениями (уведомлениями) со стороны Администрации. В данном случае, этого сделано не было, что и вызвало вполне понятную реакцию. Если это не было сделано по техническим причинам (как я понял), то нет повода для эскалации конфликта, на мой взгляд.

Предлагаю, вопрос считать исчерпанным. А по судьбе данной темы, по моему мнению, вариантов два. Либо перенести тему в представительство Ягуар (вполне логично) либо в "Тестирование продукции" (тоже вполне укладывается в содержимое темы). Разумеется, это на усмотрение Администрации.

Давайте жить дружно!  drink


Записан
NikNicls, АВС выразили свою благодарность за данное сообщение
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #8 : 20 июн, 2018, 22:11 »

......... Я думал что все пользователи форума равны, нет?

Однозначно, все участники форума равны!
Только, согласитесь, вес сказанного слова у разных участников - далеко не равный!!


Записан
KKK выразил свою благодарность за данное сообщение
Администрация
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #9 : 20 июн, 2018, 22:44 »

Только, согласитесь, вес сказанного слова у разных участников - далеко не равный!!

И? 0587_


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #10 : 20 июн, 2018, 22:57 »

И? 0587_

Типа аксиома.


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #11 : 20 июн, 2018, 22:59 »

И? 0587_

И..давайте на этой позитивной ноте закончим.  :)
 Перенесите уже тему, куда считаете нужным и дело с концом.


Записан
Администрация
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #12 : 20 июн, 2018, 23:05 »

Типа аксиома.

Понятно.

Тема закрыта во избежании флуда.



Уважаемый LBV!

Если Вы желаете переноса Вашей темы из текущего местоположения в представительство той компании, которую Вы обсуждаете в самой теме - напишите мне пожалуйста личное сообщение.
Если нет, то...  undecided


С уважением, Администрация.


Записан
KKK выразил свою благодарность за данное сообщение
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 14:57

[перейти на мобильную версию форума]