Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 05:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в квартиру в многоквартирный кирпичный дом.  (Прочитано 8311 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #40 : 24 мая, 2018, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У вас дверь висит на ушах? Как все, однако, запущено...


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #41 : 24 мая, 2018, 15:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Точняк, у Гардиана так вырубка и сделана, вверх ногами!
А пары точек не хватит даже для ДС-2, ДС-1 если только, но там и пены хватило бы, очень удобная для переноски дверь.


Записан

John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #42 : 24 мая, 2018, 15:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У вас дверь висит на ушах? Как все, однако, запущено...
А у вас как? Неужто на винтиках или арматурках через раму? Выдёргивается с первого раза опытной рукой ну или обрезается снаружи, к примеру.
Самый надёжный и, кстати, взломостойкий способ крепления это на проушины, это моё, годами проверенное, мнение!
Через раму крепить - выставлять не удобно, в арматуру попал - начинается комплекс мероприятий с привлечением ударных инструментов класса "бубуен", кирпич развалился - снова бубен доставать, дубль не поставишь, усиление только к раме варить, всё в копоти и краска погорит.
У нас базовый монтаж - проушина+штырь 14 мм.+ сварка.




 


Записан

ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #43 : 24 мая, 2018, 15:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, где-то тысячи три... А вы? :)
Заклинивается ухо далеко не намертво, просто вставляется, да и вырубка в раме перевёрнута, была б наоборот, надёжней было б, даже если косорукий какой приварит, не провисла бы.

За 8 лет примерно по 400 дверей в месяц выходит службой установки было установлено около 38 000. Немного больше выходит. Если нужен совет от начальника службы установок - могу дать контакт. 


Записан
Galikasi
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #44 : 24 мая, 2018, 16:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За 8 лет примерно по 400 дверей в месяц выходит службой установки было установлено около 38 000. Немного больше выходит. Если нужен совет от начальника службы установок - могу дать контакт. 
Поставлю вопрос по другому, сколько дверей Вы установили своими руками? :perf:


Записан
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #45 : 24 мая, 2018, 16:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поставлю вопрос по другому, сколько дверей Вы установили своими руками? :perf:

Начинается.... Мне это было не нужно, каждый на фирме должен отвечать за свою работу. Но о нюансах монтажа информацией обладаю. За сим откланяюсь, т.к. работаю на благо другой компании сейчас. Нужны будут высокосекретные цилиндры - обращайтесь)))


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #46 : 24 мая, 2018, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А у вас как?
А у меня не висит, а стоит.


Записан
ЕгерьАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #47 : 24 мая, 2018, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати да....вопрос качества, схемы и цены монтажа актуален.

Пока из общего ряда выбивается СТАЛ со своим бетонированием. Но у него и стоимость монтажа под 10000 рублей

Остальные я так понял только варят уши и  бьют анкера с пеной в финале.

Посетил шоурумы намедни. Сложно понять кто лидирует. Ягуар как-то грубо все делает....да и имхо перемудрил с 3 контурами. Понравились петли БАРК. СТАЛ понравился торговым залом и двери неплохие как показалось. Но у него их нет. Торекс как-то отстает субьективно показалось. Хотя вопрос денег...все в него упирается. В ДПЗ не застал продавца....тоже вроде ничего дверищщи.

Вопрос к уважаемым сеньорам))))))))))
Монтируя коробку в кирпичную(полнотелый ) стену какие варианты монтажа и у кого предпочтительней?
Опыт эксплуатации всех этих дверей бесценен....но одному человеку его не приобрести и их не сравнить...а мнение толпы субьективно)



Записан
Galikasi
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #48 : 24 мая, 2018, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Начинается.... Мне это было не нужно, каждый на фирме должен отвечать за свою работу. Но о нюансах монтажа информацией обладаю. За сим откланяюсь, т.к. работаю на благо другой компании сейчас. Нужны будут высокосекретные цилиндры - обращайтесь)))
Ну, соответственно, продавайте высокосекретные цилиндры, мистер диванный эксперт, успехов в труде...
За нарушение Правил форума, п. 3.4.2
.


Записан
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #49 : 24 мая, 2018, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Ну, соответственно, продавайте высокосекретные цилиндры, мистер диванный эксперт, успехов в труде...
Взаимно, очередной неизвестный прохожий на данном ресурсе.  

PS. Обожаю людей зарабатывающих на продаже продукта и его же "хвалящих"


Записан
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #50 : 24 мая, 2018, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос к уважаемым сеньорам))))))))))
Монтируя коробку в кирпичную(полнотелый ) стену какие варианты монтажа и у кого предпочтительней?
Опыт эксплуатации всех этих дверей бесценен....но одному человеку его не приобрести и их не сравнить...а мнение толпы субьективно)

Я за Б-1 (установка наличниками на стену), уши приварить к уголку вложенному в штробу в блок. Уголок приварить в пол-потолок.


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #51 : 24 мая, 2018, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос к уважаемым сеньорам))))))))))
Монтируя коробку в кирпичную(полнотелый ) стену какие варианты монтажа и у кого предпочтительней?
Опыт эксплуатации всех этих дверей бесценен....но одному человеку его не приобрести и их не сравнить...а мнение толпы субьективно)


При монтаже в проём из полнотелого кирпича с усилением можно не заморачиваться и тратить деньги на него не нужно, но да, Б-1 предпочтителен и удобен.

Наш способ монтажа я уже описал, из преимуществ - всегда можно пробурить/приварить дополнительный штырь, если прочность кирпича вызывает сомнения, крайне непросто обрезать снаружи, нереально выдрать дверь вместе с коробкой гвоздодёром/ломом/монтировкой. Из минусов - для улучшения интерьера, торчащие проушины желательно закрывать штукатурными откосами, порталами и тому подобными вещами, что, в свою очередь, обернётся преимуществом и обязательно добавит звукоизоляции и придаст жёсткость всей конструкции.


Записан

andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #52 : 24 мая, 2018, 16:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Монтируя коробку в кирпичную(полнотелый ) стену какие варианты монтажа и у кого предпочтительней?
Как видите, Егерь, предпочтительный вариант монтажа - это стандартный метод, именуемый Б-1. Вряд ли среди приличных производителей вы сыщете тех, кто не сможет поставить дверь таким способом Smiley


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #53 : 24 мая, 2018, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как видите, Егерь, предпочтительный вариант монтажа - это стандартный метод, именуемый Б-1. Вряд ли среди приличных производителей вы сыщете тех, кто не сможет поставить дверь таким способом Smiley
Могут возникнуть разногласия по поводу "уши" или через раму, штыри или анкера, а так же пена или бетонирование Сталовское!


Записан

ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #54 : 24 мая, 2018, 17:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Могут возникнуть разногласия по поводу "уши" или через раму, штыри или анкера, а так же пена или бетонирование Сталовское!

Вот уж точно) Бетонирование, тоже отдельная тема - тяжелые двери с открытым контуром, на пену ставить дурной тон)) фишка однако
Помню, компания ДПЗ тоже предпринимала попытки установку дверей с бетонированием, много марки пескобетона обсуждали... Чем все закончилось, Константин, не напомните? 


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #55 : 24 мая, 2018, 17:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
какие варианты монтажа и у кого предпочтительней?
ту же как: не у всех есть разные варианты на одну и ту же позицию.
выбора может не оказаться.

Цитировать
Самый надёжный и, кстати, взломостойкий способ крепления это на проушины, это моё, годами проверенное, мнение!
да? странно undecided а у меня другое

Цитировать
в арматуру попал - начинается комплекс мероприятий с привлечением ударных инструментов класса "бубуен", кирпич развалился - снова бубен доставать, дубль не поставишь, усиление только к раме варить, всё в копоти и краска погорит.
вот тут, мне кажется, вы жути нагоняете  :)
кас попадания на арматуру - ну, тут уже на опыте понимаешь в каком проеме и где она примерно. Ну и засверливаешься так, что бы не попасть на нее. Но, а если попал, то при засверливании. Бубен, не могу сказать, что потребуется в этом случае.  :)


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #56 : 24 мая, 2018, 18:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Помню, компания ДПЗ тоже предпринимала попытки установку дверей с бетонированием, много марки пескобетона обсуждали... Чем все закончилось, Константин, не напомните?  

Об этом Алексей (представитель ДПЗ) расскажет лучше, чем я. Он грамотнее меня в этих вопросах. Все технологии монтажа на собственной шкуре испытал. :)


Записан
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #57 : 24 мая, 2018, 18:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Об этом Алексей (представитель ДПЗ) расскажет лучше, чем я. Он грамотнее меня в этих вопросах. Все технологии монтажа на собственной шкуре испытал. :)

Пардон, точно. Алексей, я Вас имел в виду...)


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #58 : 24 мая, 2018, 19:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пардон, точно. Алексей, я Вас имел в виду...)
Я готов, конечно, рассказать про установку на мультикомпозитный сталебетон, но тема-то о другом, зафлудим Егерю весь выбор двери.


Записан

ЕгерьАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #59 : 24 мая, 2018, 19:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я готов, конечно, рассказать про установку на мультикомпозитный сталебетон, но тема-то о другом, зафлудим Егерю весь выбор двери.

Так я из вашего флуда по крупинкам собираю аргументы для себя.
Ничего другого то нет в теме)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 ноя, 2023, 18:13

[перейти на мобильную версию форума]