Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 01:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Цилиндр (DIN) - Mauer Guard Millennium  (Прочитано 57053 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BUR
Гость


« Ответ #20 : 17 фев, 2009, 11:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большое, Светлана.

Разобрался наконец с бюджетным цилиндром для "гаражных" дверей.

Подскажите, пожалуйста, а Элит 2 от Mauer-а годится против отмычки и совсем быстрых методов, установленный в современную дверь под обычную врезную броню. Или совсем не желательно?
Хороший цилиндр. Под броней -достойная защита. Извините, что не совсем толково объяснялю Smiley Не заморачивайтесь хороший ЦМ- по хорошей цене.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #21 : 17 фев, 2009, 11:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подскажите, пожалуйста, а Элит 2 от Mauer-а годится против отмычки и совсем быстрых методов, установленный в современную дверь под обычную врезную броню. Или совсем не желательно?

Я их не так люблю, как ГМ. Просто цилиндр. Достаточно качественный и точный. На свои деньги очень неплохой. Разобранным не видела, и не знаю, какие в нём пины. Есть защита от высверливания, ключ и пины - нейзильбер, а это значит, что через пять лет детали цилиндра будут менее истёрты.
Но ключевая фраза "на свои деньги". Какое-то ощущение... отсутствия равновесия. Хочется увести на что-то дороже и ... ярче (слово какое липкое! Wink)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #22 : 17 фев, 2009, 11:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я их не так люблю, как ГМ. Просто цилиндр. Достаточно качественный и точный. На свои деньги очень неплохой. Разобранным не видела, и не знаю, какие в нём пины. Есть защита от высверливания, ключ и пины - нейзильбер, а это значит, что через пять лет детали цилиндра будут менее истёрты.
Но ключевая фраза "на свои деньги". Какое-то ощущение... отсутствия равновесия. Хочется увести на что-то дороже и ... ярче (слово какое липкое! Wink)
Света ЦМ дейсивительно хороший. Smiley Smiley Smiley И может клиенту нужен именно такой секьюрити-продукт, и за такие деньги. Да и честно говоря мы их продаем больше чем Аблой и Эффе. Кризис блин. kruto


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #23 : 17 фев, 2009, 11:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я и не спорю (просто при имени "Мауэр" срабатывает рефлекс на ожидание очередной "фишки": такое близкое нашему(хорошо, моему) сознанию "как-бы что-то придумать, чтобы за три копейки решить проблему двери, замка, и мирового кризиса" Wink )


Записан
BUR
Гость


« Ответ #24 : 17 фев, 2009, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я и не спорю (просто при имени "Мауэр" срабатывает рефлекс на ожидание очередной "фишки": такое близкое нашему(хорошо, моему) сознанию "как-бы что-то придумать, чтобы за три копейки решить проблему двери, замка, и мирового кризиса" Wink )
Да за три копейки(мечтательно) :vozduh: И продать за $300(очень мечтательно) :vozduh: :vozduh: И мировой кризис был бы решен хоть уодного человека. Smiley


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #25 : 18 фев, 2009, 23:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть защита от высверливания


Светлана,в итоге потребителю важно знать не только, что в цилиндре есть защита от высверливания, а сколько времени эта защита будет противостоять этому способу взлома-5 мин. или более 30 мин

К сожалению,  этот вопрос остался открытым

На  www.mauer.ru кроме информации, что "каждое изделие компании тестировалось в России сертификационной лабораторией ИПК "СТРАЖ", никаких данных по классу взломостойкости нет

Евгений Петров
=====================
Осторожно-высверливание!


« Последнее редактирование: 18 фев, 2009, 23:53 от Svetlana » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #26 : 19 фев, 2009, 00:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно бы увидеть результаты сертификации ИЛ "Страж".
В Украине востребованы другие критерии: соответствие ДСТУ prEN 1303-2004 (когда-нибудь доберусь подготовлю для НФ).
Этот момент хотела бы уточнить (в смысле, уточню).


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #27 : 19 фев, 2009, 09:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно бы увидеть результаты сертификации ИЛ "Страж".
В Украине востребованы другие критерии: соответствие ДСТУ prEN 1303-2004 (когда-нибудь доберусь подготовлю для НФ).
Этот момент хотела бы уточнить (в смысле, уточню).


Страж сертифицирует (испытывает) изделия за оплату и никогда не раскроет истинных качеств тестируемых изделий... как впрочем и ПетерКлюч... Вообщем пересчитают коэффициеты различные (инструмента и т.п.) и выдадут сертификат... а на сколько может расчитывать покупатель  большой вопрос... если какой-либо независимый человек или организация не проведет собственные испытания.

 Про Гард Миллениум могу сказать , что штифты из карбидной стали ... один в корпусе и 4 шт во внутреннем роторе сверлами HSS не сверлятся и за 30 мин.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #28 : 19 фев, 2009, 10:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Страж сертифицирует (испытывает) изделия за оплату и никогда не раскроет истинных качеств тестируемых изделий... как впрочем и ПетерКлюч... Вообщем пересчитают коэффициеты различные (инструмента и т.п.) и выдадут сертификат... а на сколько может расчитывать покупатель  большой вопрос... если какой-либо независимый человек или организация не проведет собственные испытания.

 Про Гард Миллениум могу сказать , что штифты из карбидной стали ... один в корпусе и 4 шт во внутреннем роторе сверлами HSS не сверлятся и за 30 мин.

А другими свёрлами?

Алек, а на соответствие какому нормативу тестируют в Страже? Разве там фигурирует Ес?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #29 : 19 фев, 2009, 13:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А другими свёрлами?

Алек, а на соответствие какому нормативу тестируют в Страже? Разве там фигурирует Ес?

Светлана!

"Другими" сверлами не пробывал...  Думаю что в Страже тестируют на соответствие ГОСТу ,а что он дает конкретному потребителю... какой-то непонятный для него высший 4 класс ,а если и где-то он найдет Ес ... что это такое не поймет.

Для потребителя другое важно- сколько времени будет сопротивляться цилиндр на вскрытие манипуляцией , сколько времени необходимо на перелом и вытягивание , сколько времени будет соротивляться высверливанию различными сверлами , как будет сопротивляться фрезерованию и т.п.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #30 : 20 фев, 2009, 00:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


1. Страж  никогда не раскроет истинных качеств тестируемых изделий...
2.  Про Гард Миллениум могу сказать , что штифты из карбидной стали ... один в корпусе и 4 шт во внутреннем роторе сверлами HSS не сверлятся и за 30 мин.

1. Непонятно почему не раскрывает продавец
2. Если нет более быстрого взлома, этот результат соответствует высокому (4-й) классу по ГОСТ 5089-2003

Евг. Петров
================
Осторожно-цилиндр!


Записан
Miha
Гость


« Ответ #31 : 20 фев, 2009, 01:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Непонятно почему не раскрывает продавец
2. Если нет более быстрого взлома, этот результат соответствует высокому (4-й) классу по ГОСТ 5089-2003

Евг. Петров
================
Осторожно-цилиндр!

Кроме продавца имеется производитель и представительство в Москве..


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #32 : 20 фев, 2009, 08:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Непонятно почему не раскрывает продавец

Они демонстрируют рекламный видеоролик с испытаниями продукции. Я нормально не смотрела (у меня его нет, а на выставке или магазине не разберёшься толком).
Одно понятно - продукция позиционируется именно как соответствующая нормативам (завтра спрошу, каких, и как высоко).


Записан
BUR
Гость


« Ответ #33 : 20 фев, 2009, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Они демонстрируют рекламный видеоролик с испытаниями продукции. Я нормально не смотрела (у меня его нет, а на выставке или магазине не разберёшься толком).
Одно понятно - продукция позиционируется именно как соответствующая нормативам (завтра спрошу, каких, и как высоко).
ISO 9001:2000.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #34 : 20 фев, 2009, 13:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ISO 9001:2000.
Обшибся. Embarrassed тестировался в SKG.


Записан
wes
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #35 : 29 окт, 2009, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а какой размер выбрать для двери толшиной примерно 7см? Интересуют гад милениум.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #36 : 29 окт, 2009, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а какой размер выбрать для двери толшиной примерно 7см? Интересуют гад милениум.

Этот цилиндр всего двух размеров ..... 27+35 и  31+35 , причем первое значение наружная сторона.....


Записан
wes
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #37 : 29 окт, 2009, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а как неошибиться? дело в том что я только примерно предтавляю какой толшины будет дверь. И как он работает в замках гардиан 3211 либо 2212.

Еще незнаю какой к нему выбрать.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #38 : 29 окт, 2009, 16:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а как неошибиться? дело в том что я только примерно предтавляю какой толшины будет дверь. И как он работает в замках гардиан 3211 либо 2212.

Еще незнаю какой к нему выбрать.

Берите 31+35 ... он более универсальный , работать в этих замках будет хорошо.


Записан
VORON
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #39 : 13 ноя, 2009, 16:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
А есть ли Mauer Guard Millennium с "вертушкой" ? Ключ- вертушка. если есть то в каких размерах.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 авг, 2023, 09:34

[перейти на мобильную версию форума]