Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 13:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Перенесено: О технологиях заполнения монтажного зазора  (Прочитано 8747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KKK
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #40 : 05 мая, 2018, 18:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фотоотчеты по некоторым эпизодам присутствуют на форуме. Это: монтаж конррамы и формирование проема под дверь, доработка врезной броненакладки ДС-3У, доработка ключей от ЦМС Кале англия, грамотный монтаж замка РИФ-1 в калитку гаражных ворот, штукатурные откосы входной двери, отделка откосов панелями МДФ с установкой наличников, блокировка ночной задвижки от детей путем замены штатного вертушка на деталь от WC-комплекта с ЦМС. Без фотоотчетов: устранение заеданий нескольких ЦМС промывкой WD-40, устранение проблем с креплением внутренней ручки двери ДС-3У. Не озвучено на форуме: монтаж еще одного РИФ-1 в другом гараже, переборка рамочного механизма секретности почтового ящика под ключ от другого почтового ящика.
Вот это уже конкретика. Вы молодец, Андрей. Это совершенно без сарказма.  vo
Значит, столько лет, проведенных на форуме, действительно дали осязаемые результаты. Мужчина с руками, растущими из правильных мест, всегда заслуживает уважения. 


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #41 : 06 мая, 2018, 16:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

KKK, благодарю за подробный ответ!

Если мы говорим о взломостойких дверях
Да, действительно - рассматривать установку на бетон есть смысл для дверей, имеющих высокий класс взломостойкости, малоуязвимых в других местах. То есть это удел дверей из верхнего ценового диапазона, которые по сути - товар штучный.

В таком случае в принципе вопросы отпадают. Но согласитесь, что без явных оговорок о классе дверей, для которых предлагается такой способ установки, установка на бетон является очень и очень спорным моментом. В связи с чем я и начал задавать вопросы в данной теме.




« Последнее редактирование: 06 мая, 2018, 16:11 от andrewkhv » Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #42 : 07 мая, 2018, 06:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Когда потребителю предлагается товар (вх. дверь) и услуга по монтажу/установке её на объекте, то, как правило (и так и должно быть!), предлагаются ему варианты не только конструкции, комплектации, отделки, но и возможные варианты установки и монтажа двери в проём... С описанием каждого пункта и соответствующих цен.  И это правильно, не так ли?  А дальше клиент вправе задавать вопросы (если ему заранее не разъяснено) о плюсах и минусах того или иного решения и делать осознанный выбор...
 Одним - большинству - вполне достаточно того уровня звукоизоляции, взломостойкости, пожаробезопасности, и долголетия сохранения эксплуатационных свойств, которые обеспечивает монтаж "на пену" (лишь бы было подешевле и побыстрей).  Другим (Вы не поверите -  но бывают и такие !!!) нужно всё по-максимуму!!!  И это не только параноики (попадаются среди заказчиков, и не так уж редко...), но и люди (не обязательно богатые), которые хотят максимально возможную защиту по всем параметрам, даже в ущерб отделке и возможным проблемам с заменой двери.  Лично в моей практике такие встречались не раз...
  И на мой взгляд, пенять людям, сумевшим создать выдающийся (из общего ряда) продукт на том основании, что он, по Вашему мнению, слишком хорош и может, в отдельных случаях создать проблемы при демонтаже/сломе ... Как минимум - не корректно.   Я бы ещё понял - если бы они его НАВЯЗЫВАЛИ ! Так они и сами не стремятся к частой реализации этой технологии... Слишком уж она затратна и малоприбыльна.
   И я предпочитаю, чтобы Фирма могла предложить "что угодно, за ваш счёт", чем заявлять - " Мы такое не делаем... Это не к нам..."
 


« Последнее редактирование: 07 мая, 2018, 07:32 от LBV » Записан
KKK
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #43 : 07 мая, 2018, 08:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

KKK, благодарю за подробный ответ!
Да, действительно - рассматривать установку на бетон есть смысл для дверей, имеющих высокий класс взломостойкости, малоуязвимых в других местах. То есть это удел дверей из верхнего ценового диапазона, которые по сути - товар штучный.

Абсолютно с Вами согласен.

Но согласитесь, что без явных оговорок о классе дверей, для которых предлагается такой способ установки, установка на бетон является очень и очень спорным моментом.

Вообще, защита и безопасность в целом (и входная дверь в частности), это мероприятие не такое простое, как кажется на первый взгляд. Тут очень важна сбалансированность тех. решений и отсутствие слабых мест.
Мы всегда стремимся понять, что именно нужно заказчику и предложить оптимальные решения для достижения его целей.
Как ни парадоксально звучит, но мы не продаем двери. Двери продают оптовики дилерам. А мы занимаемся реализацией потребностей своих заказчиков.
Разумеется, цель любого бизнеса, это деньги. Но, в нашем понимании, лучше мы заработаем сегодня меньше, но клиент будет доволен, и завтра приведет к нам своих друзей и знакомых. Это наша философия, подтвержденная временем и четкими статистическими данными.
Мы нередко даже отговариваем заказчика от некоторых дорогостоящих опций, если видим, что их применение в конкретном случае не имеет никакого смысла. Например, человек платежеспособен и привык покупать все "самое самое". Настаивает на тяжелой двери с дорогущими замками. Но, при этом, у него по всему первому этажу окна не защищенные. Или дом из бруса, со слабым фундаментом... Ну и что он получит в итоге? Постоянные проблемы и головную боль с дверью, выброшенные на ветер деньги и негатив в нашу сторону. Тут, либо нужно еще увеличивать бюджет на защиту периметра, либо уменьшить бюджет на дверь. Либо перераспределить бюджет двери от взломостойкости в строну красоты и комфорта.
Я помню случаи в своей практике, когда я буквально отговорил клиента (с деньгами в руках) от покупки нашей двери. Например, однажды пришел в офис заказчик. Ваши двери, мол, хвалят, хочу заказать. А в процессе беседы, разобравшись в его потребностях, я понимаю, что ему нужна не наша дверь. И вообще, не российская дверь по конструкции. Ему нужна итальянская дверь. Ну что ж... Так бывает. Объяснил, аргументировал и даже порекомендовал конкретную марку двери и продавца. Деньги я потерял, но приобрел благодарного клиента. Надеюсь, он сделал правильный выбор и уже много лет пользуется дверью с комфортом и вспоминает меня добрым словом. А может уже пятерых знакомых прислал потом к нам. )



Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #44 : 07 мая, 2018, 09:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы нередко даже отговариваем заказчика от некоторых дорогостоящих опций, если видим, что их применение в конкретном случае не имеет никакого смысла.
Вот за это вам огромный респект! Я за маркетинг с человеческим лицом.


Записан
KKK
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #45 : 08 мая, 2018, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот за это вам огромный респект! Я за маркетинг с человеческим лицом.

Спасибо. Мы тоже придерживаемся такой позиции. Хоть, иногда и приходится терять заказы, из-за этого...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
что такое опрессовка системы отопления
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 апр, 2024, 10:06

[перейти на мобильную версию форума]