Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 13:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь в П44Т  (Прочитано 9681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #40 : 25 апр, 2018, 12:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Зеленая оптима + панель с зеркалом + матовая фурнитура + 7514 вместо 2514 + установка + рубка = 39,99+6,3+4+1,5+4+4 = 59,79. Точно?



Да, практически точно. Вопрос в том, какая именно ручка будет.
И матовый хром ( сатин или никель) но это только с Г7514


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #41 : 25 апр, 2018, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А никто не понимает) Подскажу:

Действительно никто не понимает. Только после разъяснений, понимания больше не стало. )

Покупая высокосекретный цилиндровый механизм за хорошие деньги, вы приобретаете, так сказать, новую семейную ценность!
А "высокосекретный цилиндровый механизм за хорошие деньги", но в цельном корпусе уже не будет семейной ценностью? )

1. цилиндр стоит в вашей двери и исправно служит каждый день защищая от посторонних и недоброжелателей. Зачастую вскрыть его сложнее, чем сувальдник, установленный в качестве второго замка.
Только модульный "исправно служит каждый день"? А в цельном корпусе через день что ли служит? ))

..при переезде, Вы же не заберете с собой дверь или тот же замок? А вот ЦМС можете, заменив его на что-то простое. Затем, при установке в Вашу новую надежную дверь, даже если он не подойдет по размеру, через сервисные центры вы можете его удлинить или укоротить до необходимого и использовать повторно. А на перспективу, так вообще - передавать по наследству    Wink
Ну, при переезде можно и ручки от двери забрать с собой... И панели... Безусловно и цилиндр, если он дорогой. Тут главный вопрос - сколько времени пройдет на момент переезда со дня покупки цилиндра. Будет ли сегодняшний супер цилиндр актуальным на тот момент? Я когда-то много лет назад приобрел "революционный" CISA Astral. А сегодня его уже почему-то совсем не хочется передавать по наследству. )))))

2. при удачной попытке вскрытия или слома, скорее всего достаточно будет заменить наружную половинку цилиндра, что также приведет к экономии средств.
Вот здесь можно согласиться. И то с оговоркой. Вряд ли кто-то будет так "бережно и аккуратно" ломать наружную половинку цилиндра, не повредив внутреннюю часть или другие элементы. Тем не менее, теоретически здесь возможно сэкономить некую сумму, заменив только поврежденные части. Правда основная стоимость цилиндра (особенно ключ/шток) как раз и находится в передней части. Думаю, с учетом работы, экономия будет мизерная. )

Пожалуй, наиболее вероятная ситуация, когда модульная система даст для клиента преимущество, это замена панелей. Человек решил поставить панель потолще (или потоньше), а цилиндр не подходит... Цилиндр не изношенный, свежий, рабочий, дорогой. Выбрасывать жалко. Можно перебрать.

А вообще... раз уж "никто не понимает", я тоже подскажу. Модульная система цилиндров выгодна в первую очередь самому производителю и дистрибьюторам. Это кардинально экономит средства на складе. Не нужно держать огромные запасы готовых цилиндров разных размеров на полках для поддержания ассортимента. Не нужно замораживать большие деньги. Не нужно морочиться с распродажей или утилизацией зависших позиций. Гораздо проще иметь на складе отдельные детали и собирать готовые цилиндры любых типоразмеров (и даже моделей) в соответствии с потребностями рынка. Все остальные объяснения - от лукавого.  Wink


Записан
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #42 : 25 апр, 2018, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Каждый считает так как он хочет. Это его право.
А сейчас мы говорим про ценность для потребителя. О заводе-изготовителе и о посредниках участвующих в торговой цепочке сейчас речь никто не ведет.
Можно и ручки забрать, кстати, особенно если это что-то не простое и не дешевое, скажем Hoppe или Colombo и поставить LD26 с пупырками)
Насчет забрать не модульный - описал подробно, в чем выгода. Снять то можно, только это будет как бабушкино кольцо, а ты весишь на 50 кг меньше) Вроде есть, но не оденешь. Я про применимость и практичность.
А насчет Чиза Астрал - если говорить про современность, то ну никак он не высокосекртеный, если взять весь рынок механики.
Спасибо


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #43 : 25 апр, 2018, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ARMA-S, поймите меня правильно, я настроен совершенно не критически, но
Когда я читаю Ваши посты, во мне борются два противоречивых чувства:

1. С одной стороны очевидна Ваша ответственная, старательная, в хорошем с смысле напористая, работа по продвижению и по популяризации представляемого Вами бренда! Вот будь я собственником Bravusa, каждый месяц выписывал бы Вам премию за старательность и прилежание. И тут нет стеба с моей стороны!
2. С другой стороны я также вижу очевидную поверхностность подхода. Продвижение на 99%  основано на переводе иностранных слоганов и рекламных "кричалок". Во-первых, во всех сферах бизнеса, таковые требуют языковой стилистической и смысловой адаптации.. Я Вам это говорю как человек, который "импортирует" и "торгует". Иначе - это тупик. Во-вторых, все мы понимаем кто Ваши прямые конкуренты. Они проделали (где то-трудились, где-то повезло) огромную работу. В первую очередь в информационном пространстве, завоевали сердца не только "потребителя" но и "экспертного сообщества". В последнее время Вам уже приводили различных обзорных и испытательных роликов. Если Вы (условно "Вы" - я о представительстве) не проделаете аналогичной работы, не покажете наглядно чем Ваш продукт лучше известных и какие сравнительные преимущества имеет - дело будет топтаться на месте!
3. Пример из смежной темы, но очень иллюстративный. Вместе с Вашими цилиндрами Вы нередко предлагаете соискателям обратить в равной степени внимание на двери или Бастион-с или Гардиан! Почему - да потому что они на "слуху". Но такая "поверхностность" убивает. Это все равно, что посоветовать интересующемуся покупкой "колес" обратить внимание или на самокат или на троллейбус.
Что мешает выстроить стройную и гармоничную систему представлений о замках, дверях и цилиндрах для последующего гармоничного позиционирования Вашей продукции - я не понимаю!


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #44 : 25 апр, 2018, 18:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Столько слов.
А ведь очевидно, что модульная система не несет абсолютно ничего потребителю.
Кроме разве, факта , что перемычка прочнее чем обычный корпус.
Но это актуально для любого модульного цилиндра


Записан
dvezamАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #45 : 25 апр, 2018, 23:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне в личных сообщениях пишут, что "Гардиан 7514, не вкладывается- это замок врезной". Это действительно так?


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #46 : 25 апр, 2018, 23:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замок (как и большинство современных) универсальный! Планка съемная и есть отверстия фронтального крепления)


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #47 : 26 апр, 2018, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне в личных сообщениях пишут, что "Гардиан 7514, не вкладывается- это замок врезной". Это действительно так?
"Врут, минхерцъ, как есть врут!" Wink
лезем на страницу производителя, видим:
Цитировать
Возможна комплектация без торцевой планки
Скачиваем руководство по эксплуатации, читаем:
Цитировать
Замок крепить винтами М5 или М6, пропущенными через отверстия в четырех опорных втулках «А». В замке «Гардиан 75.14» закрепить цилиндровый механизм в замке винтом М5х75
Рисунка, к сожалению, в самом руководстве не показано, но четыре опорные втулки легко обнаружить на нижеследующем рисунке:
Скрытый текст -
Ферштейн зи?


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #48 : 26 апр, 2018, 12:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне в личных сообщениях пишут, что "Гардиан 7514, не вкладывается- это замок врезной". Это действительно так?

А кто и почему так пишет, не подскажете? Очень любопыитно


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #49 : 26 апр, 2018, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А кто и почему так пишет, не подскажете? Очень любопыитно
Наверное те кто не обновил ассортимент дезу распространяют.
dvezam, Ну вы понимаете наверное, что больше словам этих товарищей верить нельзя


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #50 : 26 апр, 2018, 16:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Разрешите незаслуженно задвигаемой на задний план компании «Дверь по прозвищу зверь» внести свою лепту!

Ввиду проходящей в данный момент акции хочу предложить дверь.

Конструкция “К-80”  - одностворчатый дверной блок размером до 1050 мм. шириной и до 2200 мм. высотой ;
снаружи порошковая краска (базовые цвета);
изнутри панель из ламината “КЛ“ с возможностью последующей замены при желании.

В предлагаемую комплектацию входит двухсистемный замок Cisa 57.966 с цилиндром Titan I6, врезная броненакладка на цилиндр, защитный карман;
петли «Барк», бронепластина;
регулятор притвора «Рубеж»;
задвижка “Стандарт” с ручкой “Leo”;
фурнитура (цвет латунь);
заполнение полотна минеральной плитой;
два контура уплотнения;
а так же выезд замерщика.

Стоимость составит 53500 без доставки и монтажа.

Объём работ по монтажу и подготовке проёма предугадать непросто, поскольку расширяли господа, устанавливавшие чудо китайского дверостроения. Проём или не расширяли, а если расширяли, то насколько и как - через монитор не видно, соответственно, можно нафантазировать много чего. А лучше пообщаться с грамотным замерщиком на месте и услышать итог при замере.

С радостью обсужу этот вопрос!


Записан

KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #51 : 26 апр, 2018, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Разрешите незаслуженно задвигаемой на задний план компании «Дверь по прозвищу зверь» внести свою лепту!


Ого! Вот и тяжелая артиллерия подтянулась. Алексей, желаю удачи и побед на местных полях сражений.  


Записан
dvezamАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #52 : 26 апр, 2018, 23:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Yugens, Romic102, спасибо за ликбез!
vk, так пишет один из ваших коллег, назовем его "Олеся". Почему - не знаю, может утомился. Я много вопросов задавал, если честно. Но меня это конечно насторожило... задумался. Уточните, пожалуйста, сколько времени займет изготовление зеленой оптимы с указанными мной ранее атрибутами.
G-man 3, все ошибаются, может не специально.
John_Silver, спасибо за предложение! Был в одном из ваших залов и удивился, что смена цвета фурнитуры (латунь на матовый хром) стоит 8000 рублей по словам консультанта. Слишком дорого для меня получается.


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #53 : 27 апр, 2018, 08:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ого! Вот и тяжелая артиллерия подтянулась. Алексей, желаю удачи и побед на местных полях сражений.  
Спасибо, Константин Константинович!  drink
Успехов в труде и воли к победе!!!  :perf:


Записан

John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #54 : 27 апр, 2018, 09:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

John_Silver, спасибо за предложение! Был в одном из ваших залов и удивился, что смена цвета фурнитуры (латунь на матовый хром) стоит 8000 рублей по словам консультанта. Слишком дорого для меня получается.
По моим расчётам получилось 7000, и мы всё равно укладываемся в бюджет!  :)
Опять же, могу предложить двери из раздела распродажи, где можно подобрать достойный вариант за совсем небольшие деньги! В распродажах находятся двери из выставочных залов или, что самое интересное, экспериментальные (с панелями выпуск которых только планируется и таких ещё ни у кого нет, к примеру).
Ну или такой вариант за 59000.    


« Последнее редактирование: 27 апр, 2018, 10:12 от John_Silver » Записан

John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #55 : 27 апр, 2018, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- наружная отделка - краска, внутренняя отделка - базовая панель (с возможностью замены на более приличную после ремонта).

Почему-то никто не задал вопрос, откуда такая потребность в краске снаружи, всё-таки у панели снаружи есть, помимо кучи других, одно крайне важное преимущество...


Записан

Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #56 : 27 апр, 2018, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

у панели снаружи есть, помимо кучи других, одно крайне важное преимущество...
Не такая уж большая куча:
1. эстетично
2. антивандально
3. противовзломно.

Первый пункт сомнений не вызывает. Вызывает только амфибиотропную асфиксию, ибо, чем эстетичнее -тем дороже  Smiley
Второй пункт 50/50 - при серьезных повреждениях панель заменить проще и дешевле (если только она не стоит в два полотна), чем реставрировать полотно, но мелкие повреждения реставрируются дешевле на металле.
Третий - тоже так на так. С одной стороны - мешает пилить и сверлить, с другой - отдирается не то чтобы совсем просто, но все же не очень сложно.

Что еще?


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #57 : 27 апр, 2018, 13:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По моим расчётам получилось 7000,
а почему так дорого стоит смена цвета фурнитуры?
у меня полностью итальянский очень недешевый вариант (ручка + 2 комплекта накладок) вышел в меньше 5 тыс, ну плюс глазок, если хороший 2 тыс
на чтоб разница была 7 тыс??


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #58 : 27 апр, 2018, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Что еще?

+ к звукоизоляции?


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #59 : 27 апр, 2018, 13:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, уважаемые господа, вы совершенно правы, панель снаружи это:
1. Плюс к звукоизоляции.
2. Плюс к взломостойкости.
3. Плюс к эстетике.
4. Самое главное - внешнюю панель можно заменить,и, как правило, не снимая полотна.
    Если соседи купили, к примеру, пианино и затаскивая его в квартиру ободрали краску, вырисовывается целый комплекс мероприятий.
    Ибо необходимо:
а) Снять полотно.
б) Увезти.
в) Разобрать полотно (снять фурнитуру, панели, замки и прочую начинку).
г) Покрасить/высушить (не так просто найти на стороне организацию которая покрасит, а у производителя и своих заказов может быть навалом и сроки могут сильно от этого зависеть).
д) Собрать.
е) Привезти.
ж) Навесить.
Причем всё это время у заказчика перед дверью, как у мавзолея, должен стоять часовой.
Панель меняется по месту и замена панели занимает совсем не много времени, соответственно, главное свойство - ремонтопригодность!


Записан

  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 янв, 2024, 06:01

[перейти на мобильную версию форума]