Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 12:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Почему именно Хи-Хи может закрывать темы  (Прочитано 26630 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #40 : 14 фев, 2009, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Aleks от Сегодня в 09:02:37
А вот интересно, а если попробывать сделать не модерированную тему, в проф разделе? Всё, что касаемо склок и дрязг, переносить в эту тему и пусть там всё развивается само собой.

Так было в закрытом разделе. Оставили личные выпады оппонентов (по предмету никогда не тёрли, кроме истории с установкой, как правильно напомнил Алек).
Несколько часов - и это было выплеснуто на страницы открытых разделов. Не хочу вспоминать, кем именно. Весь раздел удалила.
Когда анализировала, почему, попросила КМ выделить дизайном (образом, оформлением, чем угодно, но чтобы внятно) закрытые темы. Чтобы достаточно было взгляда, чтобы осознать, где ты находишься.
Как я поняла, такой технической возможности нет.

Собственно я это же хотел предложить. Создать подраздел "Мастерская Алека" в "Мастерской", сделать его там модератором с неограниченными правами, и админам принять решение не писать в этот раздел вообще. Можно даже сделать для этого подраздела еще отдельную группу пользователей, типа "профи-2", и дать Алеку право назначать в эту группу. А через полгода снимем крышку с банки и посмотрим на результат мутаций.

Я предлагала МакВику такой вариант (как и другим участникам или группам). Чтобы настоящие Профи могли общаться между собой. Если нужно сделать раздел открытым, это в общем практикуется в виде "приёмных" в "личном опыте", и помощь в создании этого не нужна.
Ответа не было.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #41 : 14 фев, 2009, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А через полгода снимем крышку с банки и посмотрим на результат мутаций.
Они же там съедят сначала себя а када выпустите - нас :)


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #42 : 14 фев, 2009, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Опять передергиваете ?

неоднократно ХАМИЛИ оппоненту ? Ау профи - это так или нет подтвердите или опровергните меня !

Вам ли это говорить ? Сначала в одну кучу собрали людей которые по разным причинам здесь мало появляются; сами до сих пор не можете простить провала в голосовании Ваших протеже - будьте честны - Ваши контры с нами начались именно с этого

Еще раз про подлость. Подлость  - говорить ложь заранее зная что это ложь, приплетать сюда людей которые Вам такое право не делегировали и в приципе с этим несогласны

ЛЖЕТЕ. Я Вам спокойно сказал что такого права не давал Вам. Опубликуем ?
и снова получите. СВОИ ОБИДКИ ОСТАВЬТЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ФОРУМА. Здесь предметный форум. ТОЧКА
Десятки СПЕЦИАЛИСТОВ общаются нормально здесь и их не напрягают правила. Вы хотите особого статуса ? озвучьте

Что дальше делать с ресурсом разберемся со ЗДОРОВОЙ частью форума. Таких у нас большинство
.
Когда по существу сказать нечего, то так и валится с больной головы...
Комментировать такие глупости, ниже  достоинства любого нормального человека. laugh laugh laugh


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #43 : 14 фев, 2009, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Действительно, как можно опровергнуть то что наблюдали десятки человек или хранится в переписке. Проще отшутиться - типа не было. Разочаровали Вы меня. Давно так в людях не ошибался.


Записан
pioner
Гость


« Ответ #44 : 14 фев, 2009, 15:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выскажу своё мнение по ситуации.
Я поддерживаю администрацию форума. Считаю, что она проводит МУДРУЮ политику.

Лично мне никто не затыкал рот.

Также думаю, что корень проблемы(м) глубже. А именно в позиции каждого человека давать или скрывать знания. Отсюда и неприятие позиции противоположной стороны. Здесь у каждого свой выбор, и каждый за него ответит….



Записан
ac_52
Гость


« Ответ #45 : 14 фев, 2009, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Они же там съедят сначала себя а када выпустите - нас :)

Я думаю, что опасность развития по сценарию "пауки в банке" Вы сильно преувеличиваете. Очень сильно - я не вижу в этих людях подобных стремлений. Мне видятся два более вероятных варианта:
 1) там некому и не о чем будет общаться. Собственно, здесь уже есть такие разделы ("Сейфы" и "Вскрытие-2008")
 2) при определенной активности модератора может образоваться костяк профессионалов, который:
   а) выпущенный из подполья даст хороший толчок развития порталу;
   б) может быть и создаст свою площадку;

Я надеюсь на вариант 2а.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #46 : 14 фев, 2009, 15:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну что же, давайте попробуем. единственная тонкость - только админы могут давать группу. Значит Алеку придется обращаться к кому-то из админов с просьбой дать права для этой группы.
На первом этапе сделаем так - он там модератор без прав пускать кого-то или нет, править или нет. Если этого покажется мало и потребуется ограничить доступ - обратится к кому-то из админов - сделаем

Алек, велкам в клуб обслуживающего персонала :) Готово..


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #47 : 14 фев, 2009, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Собственно я это же хотел предложить. Создать подраздел "Мастерская Алека" в "Мастерской", сделать его там модератором с неограниченными правами, и админам принять решение не писать в этот раздел вообще. Можно даже сделать для этого подраздела еще отдельную группу пользователей, типа "профи-2", и дать Алеку право назначать в эту группу. А через полгода снимем крышку с банки и посмотрим на результат мутаций.

У меня тоже близкая мысль крутится…

Для всех реальных профи создать не модерируемые Админами именные разделы. Присвоить им внутри именных разделов права модерирования. Создать даже под тех, кто последнее время не пишет, по возможности, пригласив их туда.


Возможно, со временем, это сделает ресурс действительно независимым.

С уважением, Пётр.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #48 : 14 фев, 2009, 16:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Раздел создан, Алек там модератор эксперемент начался. Правда он сам об этом не просил, но как настоящий мужчина думаю не побоится пойти с открытым забралом против трудностей :)


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #49 : 14 фев, 2009, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор Николаевич, ответьте на вопросы:
1.Вы приглашали многих. Цель - закрытый профклуб, или открытая площадка?
2.Что именно вызвало уход ЛБВ?
3.Каким образом реализуются коммерческие мотивы администрации? Если по принципу "размещение/не размещение рекламы" - как можете объяснить возражения администрации Котовичу Б.А, Вам, Михаилу?
Есть ещё вопросы. Задам.
1.Открытая, донести до клиентов правдивую и объективную
   информацию. У настоящего профи есть внутренний цензор, который не
   позволит сказать лишнее. Раньше дискуссии разгорались жаркие и никто
   не просил защиты от "клеветы" и "хамства", а теперь появились священные
   коровы, которым не возрази, не обидь, не скажи. Не учасивуйте в
   полемике, не говорите глупостей, ведите себя прилично, на деле, а не на
   словах.
2. Лучше об этом спросить Бориса Васильевича.
3. Об этом надо спросить Николаева.Цель создания этого ресурса я  
    представляю на 99% и ничего не вижу в этом плохого. Как коммерсант,
    я догадываюсь, что деньги зарабатывать надо, но делать надо чистоплотно
    и не укорять по десятому разу, то не платите, то платите мало...
Площадка создавалась как профессиональная и независимая, сюда потянулись профи, их вклад был чисто интеллектуальный, а теперь попрекать этим...просто гнусно (или есть другие деликатные выражения?).


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #50 : 14 фев, 2009, 16:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.Открытая, донести до клиентов правдивую и объективную
   информацию. У настоящего профи есть внутренний цензор, который не
   позволит сказать лишнее. Раньше дискуссии разгорались жаркие и никто
   не просил защиты от "клеветы" и "хамства", а теперь появились священные
   коровы, которым не возрази, не обидь, не скажи. Не учасивуйте в
   полемике, не говорите глупостей, ведите себя прилично, на деле, а не на
   словах.

Хорошо. Тогда легче, нам по пути.
Я не знаю, как ещё можно сказать Вам, это уже выглядит как настойчивое повторение с моей стороны.
В форуме можно высказывать любую аргументированную мысль (если это законно). Вы считаете, что ПОСТУПКИ кого-то из участников (о самих участниках судит Бог, и то по результатам прожитого) не соответствуют нормам Профессионализма - скажите об этом. Но только о поступках.
Мне иногда кажется, что в основе этого противостояния лежит банальное непонимание мотивов друг друга. Вы считаете, что кто-то кого-то покупает, а мы громко обижаемся на это, и ищем, что же за выгода толкает Вас. Так и живём...

Цитировать
2. Лучше об этом спросить Бориса Васильевича.

Думала об этом. Позволила себе вопрос, потому что Вы позволили себе сказать о причине ухода Бориса Васильевича вместо него.

Цитировать
3. Об этом надо спросить Николаева.Цель создания этого ресурса я  
    представляю на 99% и ничего не вижу в этом плохого. Как коммерсант,
    я догадываюсь, что деньги зарабатывать надо, но делать надо чистоплотно
    и не укорять по десятому разу, то не платите, то платите мало...

Владимир, можешь сказать, почему ты решил создать этот ресурс?

Тоже считаю нормальным, когда работа (по сути, работа) приносит прибыль. Я хочу придумать что-то, чтобы ресурс имел возможность воплощать свои проекты, и оплачивать работу создающих его людей. Иначе я не смогу Владимира заставить брать деньги.

Цитировать
Площадка создавалась как профессиональная и независимая, сюда потянулись профи, их вклад был чисто интеллектуальный, а теперь попрекать этим...просто гнусно (или есть другие деликатные выражения?)

Это в пылу.
Я очень ценю то, что мне дал форум и люди, создавшие его.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #51 : 14 фев, 2009, 18:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выскажу своё мнение по ситуации.
Я поддерживаю администрацию форума. Считаю, что она проводит МУДРУЮ политику.

Лично мне никто не затыкал рот.

Также думаю, что корень проблемы(м) глубже. А именно в позиции каждого человека давать или скрывать знания. Отсюда и неприятие позиции противоположной стороны. Здесь у каждого свой выбор, и каждый за него ответит….



Возможно она для Вас в самый раз... так как Вы по больше части чтец на данном форуме... Вот и я в него перейду... и будет у меня все тип-топ...



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #52 : 14 фев, 2009, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну что же, давайте попробуем. единственная тонкость - только админы могут давать группу. Значит Алеку придется обращаться к кому-то из админов с просьбой дать права для этой группы.
На первом этапе сделаем так - он там модератор без прав пускать кого-то или нет, править или нет. Если этого покажется мало и потребуется ограничить доступ - обратится к кому-то из админов - сделаем

Алек, велкам в клуб обслуживающего персонала :) Готово..

Владимир!

А меня напрягает быть с  Вами в одной команде...я перехожу  на Вашем  форуме в чтецы  (исключение если надо будет  отрекламировать какую-либо продукцию в соотвествие с основной концепцией форума)...

Создавайте ,что хотите , но уже без меня...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #53 : 14 фев, 2009, 18:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир!

А меня напрягает быть с  Вами в одной команде...я перехожу  на Вашем  форуме в чтецы  (исключение если надо будет  отрекламировать какую-либо продукцию в соотвествие с основной концепцией форума)...

Создавайте ,что хотите , но уже без меня...

Алек, это просто смешно. Дали Вам возможность проявить свою правоту а вы тут же в кусты Smiley)) Следует так ли понимать что Вы больше ничего писать не будете ? С нетерпением жду ответа  - чтобы потом если что ссылочку показывать на это изумленной публике :)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #54 : 14 фев, 2009, 18:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, это просто смешно. Дали Вам возможность проявить свою правоту а вы тут же в кусты Smiley)) Следует так ли понимать что Вы больше ничего писать не будете ? С нетерпением жду ответа  - чтобы потом если что ссылочку показывать на это изумленной публике :)

С Вами в одной команде? ...какую правоту?... Вам надо с себя сложить модераторство... и будет на форуме все тип-топ ...а мне просто как говорят урки "западло"... быть с вами в одной команде

А писать буду только в рекламных целях в соответствие с концепцией форума... И естественно отвечать по рекламным материалам, т.е. рекламировать  далее. Вообщем  перейду в другой разряд...

На заданные вопросы в личку отвечу и по другим темам...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #55 : 14 фев, 2009, 18:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Свет я миллион раз говорил зачем создавался этот ресурс. Что я могу поделать, если господа торгующие не могут никак понять, что не все в этом мире "бабками" меряется, а кто-то хочет сделать что-то полезное для общества !!!!!

Ну судят по себе люди и вечно ищут чей-то материальный интерес.


еще раз для жадных и/или тупых

НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ (а после портал) создавался для честного информирования потребителей. Поскольку я не спец в этой области то важным элементом жизнедеятельности онного было создание удобной площадки для общения профессионалов, дать им возможность отымть испачканную АГ репутацию в том числе (кого касалось)

Форум если кто забыл изначально создавался на бесплатном движке и не требовал никакого особого ухода. То что жертвовали тогда - шло на рекламу его же. Сейчас же просто реклама это вопрос жизнедеятельности и развития ресурса. Это наши баннеры, это  наши конкурсы, это наша благотворительность, это эсклюзивные переводы для нашего блога, это размещение наших статей, баннеров, мероприятия и т д.. Сейчас если найдется кто-то квалифицированный - за наполнение wiki МЫ готовы и будем платить чтобы еще больше материала было для свободного доступа

 Если от этого что-то откусить себе то ничего не останется форуму, поднимите задницы и запросите прайсы аналогичных площадок !

Чтобы думать о себе даже в теории надо как минимум исчерапть весь потенциал - охватить гарантированно всю потенциальную аудиторию чтобы беситься с жиру куда еще деть деньги . 550 уников это капля в море, еще расти и расти

... вашу, все довольны ?! не надоело в чужие карманы заглядывать ?!! Макс, Света, Костя, проведем ревизию по тратам ?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #56 : 14 фев, 2009, 18:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С Вами в одной команде? ...какую правоту?... Вам надо с себя сложить модераторство...

Что я еще должен сделать ? Вы вон такую малость и ту боитесь на себя взять а все туда же, правдоруб-теоретик. Все ясно с вами, на большее не способны.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #57 : 14 фев, 2009, 18:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Площадка создавалась как профессиональная и независимая, сюда потянулись профи, их вклад был чисто интеллектуальный, а теперь попрекать этим...просто гнусно (или есть другие деликатные выражения?"
Сегодня день передергиваний. Виктор, да ММ отдыхает просто перед Вами. Где я упрекал этим ? Еще раз для врунов - я объяснил что для жизни форума нужны средства. Не хотят рекламы - дайте денег. Не хотите - терпите рекламу.
А то и рыбку съесть и на...

"У профи есть внутренний цензор, который не
   позволит сказать лишнее. Раньше дискуссии разгорались жаркие и никто
   не просил защиты от "клеветы" и "хамства", а теперь появились священные
   коровы, которым не возрази, не обидь, не скажи."

Это у Вас-то цензор есть ? Был. Сейчас УВЫ нет - приходится вмешиваться. Защиты никто не просил потому что никто в т ч и Вы не позволяли себя ТАК разговаривать с оппонентами. А сейчас походу утратили чувсто меры.
Кого нельзя КРИТИКОВАТЬ - покажите пальцем. Не хамить а критиковать по делу, предметно !

" Не учасивуйте в  полемике, не говорите глупостей " Кому было сказано не участвовать в полемике, а ?

Виктор хрен со мной, я виртуальный персонаж,  но Вы когда так ВРЕТЕ на глазах у тех кто здесь долгое время,  кто в живую Вас знает  - Вы же свою репутацию ниже плинтуса опускаете, Вы же потом в глаза псмотреть не сможете, Вы этого что не понимаете ???


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #58 : 14 фев, 2009, 19:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что я еще должен сделать ? Вы вон такую малость и ту боитесь на себя взять а все туда же, правдоруб-теоретик. Все ясно с вами, на большее не способны.

И даже здесь в обсуждении...  Вы позволяете  себе давать мне личностные  характеристики... Для Вас Правила написанные на форуме пустой звук ... И  Вы еще хотите чтобы я с Вами какие-то дела делал... Вы пользуете тут всех в т.ч. и модераторов  Светлану и Константина (они правда еще этого не понимают)

У ВАС одно правило "ХИ-ХИ ВСЕГДА ПРАВ"... и  те которые  Вас раскусили и Вам это открыто говорят -Ваши недруги...

 С официальной бухгалтерией думаю у Вас все в порядке , а как на счет неофициальной (из рук в руки)?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #59 : 14 фев, 2009, 19:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И даже здесь в обсуждении...  Вы позволяете  себе давать мне личностные  характеристики... Для Вас Правила написанные на форуме пустой звук ... И  Вы еще хотите чтобы я с Вами какие-то дела делал... Вы пользуете тут всех в т.ч. и модераторов  Светлану и Константина (они правда еще этого не понимают)

У ВАС одно правило "ХИ-ХИ ВСЕГДА ПРАВ"... и  те которые  Вас раскусили и Вам это открыто говорят -Ваши недруги...

 С официальной бухгалтерией думаю у Вас все в порядке , а как на счет неофициальной (из рук в руки)?
Просто выть от тоски хочется от уровня безграммотности современного бизнеса. Какая еще бухгалтерия ?!!! Нету юридического лица  у форума, это не бизнес, о любитель заглянуть в чужие карманы !!!
Вот наши реквизиты - они с момента появления форума не менялись http://helpforum.front.ru/
Господа рекламодатели кто из Вас заплатил мимо этих кошельков ?
Для Вас же уважаемый любопытствующий по чужим карманам расскажу что весь приход уход в эти электронные кошельки фиксируется этими платежнами системами. Пора бы уже что-то начать понимать в современном бизнесе, всеведущий наш
И если мои коллеги админы захотят - в любой момент отчет будет предоставлен.

Господи ну почему в этой стране  те кто ни черта не делают и не могут, так любят проконтролировать тех кто хоть что-то делает ?!!!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 13:57

[перейти на мобильную версию форума]