Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 09:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Почему именно Хи-Хи может закрывать темы  (Прочитано 26627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 13 фев, 2009, 17:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Может поясните , почему Вы  так беспардонно закрываете темы  и тем самым препятствуете высказываниям в Ваш адрес...

 Напишите тогда одно правило : " ХИ-ХИ ВСЕГДА ПРАВ"    и у меня не будет к Вам вопросов...


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #1 : 13 фев, 2009, 18:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может поясните , почему Вы  так беспардонно закрываете темы  и тем самым препятствуете высказываниям в Ваш адрес...

 Напишите тогда одно правило : " ХИ-ХИ ВСЕГДА ПРАВ"    и у меня не будет к Вам вопросов...
Алек, я очень извиняюсь... но Вам не кажется, что Владимир действительно всегда прав? Просто потому, что он этот ресурс создал, и он является его хозяином и устанавливает тут правила?
Мне кажется, что или ты с этими правилами соглассен - и тогда их надо соблюдать, или нет - и тогда не надо тут быть. А промежуточные варианты они какие-то неправильные... недостойные что ли?


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #2 : 13 фев, 2009, 18:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просто потому, что он этот ресурс создал, и он является его хозяином и устанавливает тут правила?
Павел, разрешите вам возразить.
Да В.Николаев зарегистрировал этот ресурс и является его владельцем, честь ему и хвала, но... создавали имя этой площадке совсем другие люди, в том числе и я. Надо было изначально прописать Я ВСЕГДА ПРАВ, ПОТОМУ ЧТО и не было бы проблем. Мне не жалко потраченных денег, это копейки, мне жалко потраченного времени на поддержание доброго имени этого ресурса.
Пусть админ, уберёт все мои сообщения с ником МакВик и претензий иметь не буду ни к нему, ни ко всем остальным участникам...Веселитесь как хотите.

 


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #3 : 13 фев, 2009, 19:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор, мне кажется, что это Вы не правы... Предположим, я к вам в гости пришел, принес бутылку; а еще я вам на новоселье телевизор подарил. Ни бутылка, ни телевизор не дают мне права забыть, кто гость, а кто хозяин, правда? Если мне в вашем доме стало неприятно - то красивее уйти тихо и без скандала (возможно, отозвав хозяина в сторону и приватно объяснив ему, почему уходишь). По-моему, такое поведение - нормальное; а если ты из своих отношений с хозяином устраиваешь спектакль, который, может быть, неприятен другим гостям - так это недостойно и некрасиво.
Опять же, я не вникаю в суть Ваших или Алека разногласий с Владимиром; может, Вы правы, может Алек, может, Владимир... может, все трое неправы или правы.


Записан
KM
Гость


« Ответ #4 : 13 фев, 2009, 21:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Проблема данного форума в том, что на нем собрались люди, в реальном мире имеющие свои обиды друг на друга, ввязанные в конкуренцию, недобрые отношения и пр. В этом, конечно, не виноват Владимир.

Форум изначально создавался и работал по принципу "это НАШ форум". Для всех. И все участники считали его своим, и все говорили "да, это наш форум". Было уютно.

Потом начались дрязги... и, увы, несмотря на многочисленные попытки урезонить и успокоить отдельных товарищей провалились. Я и сам потратил немало времени, сил и нервов, поэтому прекрасно знаю, что такое тщетность. И вот тогда возникли правила, в которых пришлось сделать разграничение: сначала тогдашние "мы" (администрация НФ), потом все остальные. Цинично, но мера была вынужденной.

Но войны, конечно же, не прекратились, хоть и поутихли, хоть и пошли немного по другому руслу. Все затаили друг на друга обиду, забыли об интересных разговорах, перестали писать, в конечном итоге разочаровались в форуме. Стали уходить. В принципе, по сходным причинам. Этого я касаться не буду.

К большому своему сожалению, наблюдая за людьми эти 2 года, я понял, что никто меняться не будет. Ведь все уже вышли из того возраста, когда меняется зарактер и жизненные принципы. Поэтому призыв "давайте жить дружно" никогда не сработает. Поэтому считаю форум обреченным, и виноват в этом каждый, кто участвовал в политике, в т.ч. и я.

А проиграли... проиграли тут все посетители и владельцы форума.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #5 : 13 фев, 2009, 21:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Макс, спасибо что пришел и написал честно и искренне как всегда. Я с тобой согласен во всем, кроме последних двух абзацев. Считаю если каждый из нас переступит через свои мелкие обиды и обидки и вспомнит для чего создавался форум - как место общения профессионалов и место получения потребителем честной информации - проблема снимится сама собой.

Алек, все очень просто - я один из (именно один из) Администратор форума. Очень часто люди завистливо смотрят на чужие привилегии, не понимая что обязанностей еще больше. Вы в любой момент можете уйти отсюда. Я - не могу. Потому что "мы в ответственности за тех кого приручили". Я Вам предлагал где-нибудь попробовать свои силы, чтобы понять какая это ноша. Вы не захотели. Не захотели, не зная даже сотой части тех обязанностей, которые накладывает форум. Бардак начинается с мелочей. Вы как челвоек почти военный это знаете, думаю. Многолетний опыт обитания в Интернете четко и недвусмысленно говорит - без присмотра любой форум обречен. Потому и были разработаны правила и представлены для ознакомления перед принятием.
Алек, где Ваши правки, покажите пожалуйста ?

Разумеется, у всех нас есть недостатки и у меня тоже. Есть серьезные ошибкине ошибается тот , кто ничего не делает. Но давайте и сами будем относиться к себе самокритично. Вас задевает когда я говорю о том, что на мой взгляд Вы ничего не делаете для форума. Наверно я не прав и Вы делаете. Что ?
Вы общаетесь, высказываете свою точку зрения. Вам это важно, наверно кому-то из тех кому Вы это рассказываете тоже. Но вот проблема - Вы дилер Аблоя. Почему бы Вам ВСЕМ не рассказать об их продукции, которую Вы так уважаете ? Написать статью, сделать фото ? Я понимаю что это труд, но Вы же хотите принести пользу ? Реальную а на 10ый раз кряду сказать что это отличный замок и т д .
Не так много времени это займет - Вы как дилер наверняка знаете все нужные характеристики, фото сделать ну час, написать - 2-3 вечера... В чем же проблема ?

Конечно, участие в подобных мероприятиях дело сугубо добровольное. Вот г-н Медведев в том году сделал шикарную статью. Времени и сил заняло  у него ОЧЕНЬ много. Но до чего же было интересно ее читать, всем читать.

Не первый раз поднимается когда по глупости когда по провокации тема - все уходят. Сегодняшний топик г-н Максимочкина меня просто убил своей некрасивостью. Будучи завсегдатаем форума он прекрасно знал, что тот же Таежный здесь не появлялся с лета прошлого года, почему и как покинул форум г-н Котович. Я понимаю желание все в одну кучу запихнуть  но для полной радости туда же добавить Антона Будковского (был сегодня), Сергея из Бастиона (писал мне вчера), того же Медведева, г-на Обринcкого (был на днях), да почти всех, чтобы свалить на меня ? Пусть не обижается г-н Сергеев (Maq) но кто-то помнит на этом форуме что-то кроме поучений на тему русского языка ?

 Виктор, это подлость, недостойная Вас. Есть персонаж, который в своем бреду на такое способен, но от Вас я такого не ожидал.  Как я ошибался, сказал внутренний голос (С) . Или цель и уязвленное самолюбие оправдывает средства ? А ведь когда-то Вы были для меня эталоном деловой этики.. Я с Вами советовался...

Как вижу проблему я.
Почему кто-то уходит или мало бывает.
Форум собрал большее количество информации - чай 2 года работаем. Я нередко на других форумах рекомендующих нас читаю - я когда покупал дверь месяц сначала читал дверизамки орг. Движок с поиском у нас хороший так что вот.

 Потом наши хитроумные менеджеры по продажам наловчились через личку клеить клиентов Smiley не бойтесь не вижу - движок не позволяет лезть в чужую переписку даже если бы нас была такая бредовая мысль

Таким образом новых тем интересных всем реально мало. Увы это так. И именно Вы УВАЖАЕМЫЕ профи могли бы это исправить. Если у нас в блоге появляются новости 2 раза в неделю а то и чаще - неужели у вас такая серая жизнь что нечего рассказать ? Понятно что всем интереснее читатать чем самому искать и тем более писать , но тогда чего удивляться о некотором затишьи ?

Потом меня просто убивает какая-то нездоровая нелюбовь т н старожилов к т н новичкам. Прямо дедовщина - ты чьих холоп будешь ? Допускаю что Вы кого-то не любите - но здесь ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ общение предполагается, аргументация для взрослых людей.

Что получается - часть людей заняты банально по работе, часть не находит интересных для себя материалов, части ПРОТИВНО читать наезды и перепалки.
Вот где те, кто мало сюда приходит.

Ушли реально только двое, и то я УВЕРЕН что временно. Ушли по разным причинам и надеюсь что вернутся, по крайней мерея пытался найти и буду искать компромисс чтобы они вернулись. От остальных БУДТО БЫ ушедших я жалоб не получал и претензий точно. Да и сейчас претензии высказали 3 человека. Если посмотреть историю форума двое из них еще на старом движке форума шалили изрядно. Третий..никак не может простить уязвленного самолюбия. Жаль.

Кто во всем виноват ? Конечно негодяй Хи-Хи, который не дает старожилам показать новичкам кто тут главный. Потребовал доказательств утверждений выглядящих голословных - рот затыкает, гад ! Дошло до того, что ему стервецу не нравится когда ему хамят, банят ! Негодяй какой, а , зарвался !

Люди и даже где-то человеки :) Вот что для Вас форум ? Место завязать контакты ? Это происходит и я рад этому. Место поболтать ? И этому я рад. Научить или самому поучиться ? Отлично. Помочь советом чайнику ?  Да ! Да ! Да !

Почему же так тяжело оставить за дверью весь негатив ? Те кто из Вас ходят ну скажем в ресторан - Вам понравится мордобитие за соседним столиком ? А почему здесь позволяете себе ?

Давайте вот поставь точку на счетах другу другу. Если есть предложить что-то конструктивное - пишите, хотите сюда, хотите отдельной темой. Надо находить выход из проблемы и думаю если мы все это захотим то найдем.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #6 : 13 фев, 2009, 21:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К большому своему сожалению, наблюдая за людьми эти 2 года, я понял, что никто меняться не будет. Ведь все уже вышли из того возраста, когда меняется характер и жизненные принципы.

Не имею возможности смотреть со стороны.
Только поправлю, если ты не против. Вышли из того возраста, когда кто-то может изменить характер и принципы. Для себя мы открыты всегда.


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #7 : 13 фев, 2009, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, примите мою руку дружеской поддержки.

Надеюсь, всё, что происходит – не со зла. Пятница… 13-е… всё такое… образуется.

Господа.
Тут прозвучали, на мой взгляд, несмешные упрёки, что кто-то что-то удаляет в превентивном порядке, при этом «…падла…» денег зарабатывает, и не боится при этом «…цсука..» иметь точку зрения.

Давно было. Жил у тёщи. Очень давно. Дворник был во дворе. Стрёмный такой. Встретишь в сумерках - напугаешься. Шапка ушанка распущенная – без завязок. Здоровый. Лось. А если заговорит, то собеседник обречён на заикание. У него громкость была только одна: Очень Громко. Практически ор, но, подозреваю, он так и в любви объяснялся. Утро. Часа четыре утра. Ор. Это Стёпа, Наш Дворник бомжей у контейнеров дрючит. Тема такая: «Коль приживаетесь, порядок поддерживайте!». Пахал он – не_разгибай_спина. Каждое утро. Утром, в четыре, в ночь на первое января, выходишь, а дорожки до асфальта и сухие. Когда что успевал – не пойму. Странно, но любили его. И очень, ОЧЕНЬ, уважали. Все. Жильцы. Участковой. Пришлые. Жильцы со статусом. Потому что порядок был. Порядок во всём. Не было во дворе ни наркотов не воровства, дети до темени гуляли. Один раз видел, как Стёпа орал (говорил с) на начальника жека за потухший фонарь. Порядок был, пока  жив был Стёпа.

Вы знаете, много переменилось в жизни, много мест жительства сменил, а этого Человека вспоминаю, и часто. Это соль земли. Ведь только те, кто что-то делает для всех, каждый день и в меру своих сил, создают наш мирок. И только они имеют право ошибаться и быть не совсем такими.

Володь, заработай на сайте пару миллионов и потрать на себя.

С уважением,
Пётр


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #8 : 13 фев, 2009, 22:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Петр, спасибо за руку :) Срочно изучу китайский и запродам им все оставшееся свободное место - грят они и в кризис неплохо себя чувствуют :)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #9 : 13 фев, 2009, 23:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, я очень извиняюсь... но Вам не кажется, что Владимир действительно всегда прав? Просто потому, что он этот ресурс создал, и он является его хозяином и устанавливает тут правила?
Мне кажется, что или ты с этими правилами соглассен - и тогда их надо соблюдать, или нет - и тогда не надо тут быть. А промежуточные варианты они какие-то неправильные... недостойные что ли?

Павел!

Так пусть об этом и напишет Хи-Хи... и все станет на свои места (это в части кто в доме хозяин)...

А в части КТО создавал этот ресурс ... говорил не раз...  Хи-Хи создал только его оболочку , а содержание именно  Все пишушие здесь...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #10 : 13 фев, 2009, 23:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хи-Хи!

Прочитав Ваше "слезное" письмо  ,  понял что Вы как ЧАСТЬ Администрации имеете такую ПРИВЕЛЕГИЮ (если бы Вы ей пользовались разумно , то и не было бы к Вам вопросов)... но Вы и только ВЫ этим злоупотребляете...

Скорее всего прав КМ  в той части , что обречен этот форум...


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #11 : 13 фев, 2009, 23:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот вам и доброй ночи…

Алек, Михаил и иже с ним Чек, ну что Вы, господа всё шутите свои злые шутки?
Обидно.

Михаил, читая ваши посты, чайник Piter_K выбрал Неман, вспоминаете?
Алек, прислушиваясь к Вашему мнению, полный юзер Piter_K заказал в личину Аблой.

Посты поднять?

У вас, у профи концепция уже пару раз сменилась, я всё это мирно читаю, и не слова не пискнул. «Нельзя войти в одну реку дважды» - сказал себе продвинутый чайник и начал читать дальше.


Откуда такая требовательность к другим при пренебрежении к собственным палестинам?

Михаил, уж вы-то знаете, что хоть я и не специалист в этой теме, но вполне реален и, по-своему, вполне проффпригоден. Руку Владимиру подал я. И мне для этого не нужно другого имени. Будут бить Вас в злобе и в всерьез – подам Вам. Не забывайте, Вы можете на меня положиться.


С уважением.
Пётр


« Последнее редактирование: 14 фев, 2009, 08:39 от Piter_K » Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #12 : 13 фев, 2009, 23:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скорее всего прав КМ  в той части , что обречен этот форум...

Ну что Вы такое говорите?

В этом мире только энтропия не обречена...   Wink Понимаете?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #13 : 13 фев, 2009, 23:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не имею возможности смотреть со стороны.
Только поправлю, если ты не против. Вышли из того возраста, когда кто-то может изменить характер и принципы. Для себя мы открыты всегда.

Светлана!

Вам и ГЛАВНОМУ модератору ( который брезгливо относится к разного вида форумам о вскрытии замков)... надо поучиться модерированию  как на форуме [цензура].... , за все время существования форума не помню ни одной модерации и ни одного скандала.

А причина  проста... нет банеров и обязательств перед рекламодателями ( и не кричит Админ  о затратах на содержание форума) ,в профессиональном плане- о вскрытии замков можно писать все... а уже сами сторожилы оценивают правдивость того или иного поста или сенсации... и просто навешать лапши там не получится , так как аварийщики народ знающий....сразу выведут на чистую воду.

Этот же  форум превратился  в торговую  площадку где идет в основном   борьба  за клиента это видно как по банерам  со всех сторон, так и  зазыванию сделать покупку именно в его фирме со стороны представителей этих фирм ( с  плавным переходом  писем в личку ... в обоснование что их фирма самая лучшая)...
  И самое печальное , что именно Хи-Хи сделал так что форум превратился из информационного в эту торговую площадку...

 



Записан
ac_52
Гость


« Ответ #14 : 14 фев, 2009, 00:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Темы только из этого раздела, где раздаются вопли о продажности режима:

1) Дурак... сам дурак.    kolegg    3    590    06 Авг, 2007, 10:09:45
2) перебранки    Alek-3aaa    18    1121    15 Авг, 2007, 20:16:05
3) Модерация форума    Dr_Bormental    16    1355    26 Авг, 2007, 10:34:16
4) Надо ли указывать причины удаления постов ??? « 1 2 3 »    Alek-3aaa    41    2655    06 Дек, 2007, 20:35:33
5) про "воинские" звания « 1 2 »    ac_52    36    2473    13 Апр, 2008, 23:39:30
6) Цензура?    Чек    6    830    17 Май, 2008, 20:50:49
7) Вопрос к Hi-Hi    Alek-3aaa    12    1344    19 Май, 2008, 00:17:30
Cool Претензии по модерации и модераторам « 1 2 »    Hi-Hi    23    2344    21 Май, 2008, 22:31:00
9) Двойные стандарты модерации    Alek-3aaa    11    1045    10 Июл, 2008, 18:06:50
10) Что же я нарушил? « 1 2 »    Alek-3aaa    26    2067    11 Июл, 2008, 22:19:18
11) Модерация и пользователи « 1 2 »    Hi-Hi    34    1575    09 Сен, 2008, 00:16:24
12) Смайлики-то чем не угодили?    Борис Котович    15    945    26 Сен, 2008, 18:57:16
13) Очередное бесполезное (?) обращение к администрации    Борис Котович    13    995    30 Сен, 2008, 18:49:50
14) НЕпонятно... « 1 2 3 4 »    Svetlana    66    2598    04 Ноя, 2008, 20:33:55
15) О Мастере Михаиле :) « 1 2 3 4 »    Чек    70    3357    10 Дек, 2008, 00:44:10
16) Обсуждение голосования "Достижение года" - 2008    Вик Мак    19    604    12 Янв, 2009, 12:47:00
17) Об участии администраторов в дискуссии. « 1 2 »    Мастер Михаил    34    319    Сегодня в 17:32:28

Как-то это эээ... утомило. Аргументация обоих сторон не изменилась.
А вообще, я последние полгода жду появления "Самого независимого форума" - актеры все уже есть.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #15 : 14 фев, 2009, 00:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так пусть об этом и напишет Хи-Хи... и все станет на свои места (это в части кто в доме хозяин)...
Алек, мне кажется, такие вещи не пишут.... они или понятны на интуитивном уровне, или нет.
А в части КТО создавал этот ресурс ... говорил не раз...  Хи-Хи создал только его оболочку , а содержание именно  Все пишушие здесь...
Знаете, я приятелю как-то помогал обои клеить. А потом мы с ним разругались. Мне что, потребовать, чтобы он обои содрал?  Smiley

Я в этой и подобных темах больше участия не принимаю.



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #16 : 14 фев, 2009, 00:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот вам и доброй ночи…

Алек, Михаил и иже с ним Чек, ну что Вы, господа всё шутите свои злые шутки?
Обидно.

Михаил, читая ваши посты, ламер Piter_K выбрал Неман, вспоминаете?
Алек, прислушиваясь к Вашему мнению, полный юзер Piter_K заказал в личину Аблой.

Посты поднять?

У вас, у профи концепция уже пару раз сменилась, я всё это мирно читаю, и не слова не пискнул. «Нельзя войти в одну реку дважды» - сказал себе продвинутый ламер и начал читать дальше.


Откуда такая требовательность к другим при пренебрежении к собственным палестинам?

Михаил, уж вы-то знаете, что хоть я и не специалист в этой теме, но вполне реален и, по-своему, вполне проффпригоден. Руку Владимиру подал я. И мне для этого не нужно другого имени. Будут бить Вас в злобе и в всерьез – подам Вам. Не забывайте, Вы можете на меня положиться.


С уважением.
Пётр



Петр!

Отвечу Вам о  изменяющихся концепциях... чем больше знаний  и открытий в замочном мире  возможно и меняются приоритеты ( но я их пока не менял... может найдете такое ... ибо Вы во множественном числе и меня туда "впихнули")...

Немного о концепциях ... ранее все или почти все призывали к установке сувальдных замков как наиболее защищенных от дилетантов (для вскрытия нужны были хорошие практические навыки и инструмент)... но с развитием технологий вскрытия в ближайшее время вскрытие бытового сувальдного замка  (в сегодняшней комплектации) будет занимать не более 3 мин , при этом ключ от замка остается в руках даже у дилетанта.

 
В таких условиях  менять концепцию построения защиты ... НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО...


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #17 : 14 фев, 2009, 00:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не буду высказывать свое мнение о форуме, формулировать долго и навряли это кого-нибудь заинтересует.
Все - где-то правы, где-то неправы.. Истина где-то посередине.

подумалось - а как всё уживается на форуме, например, "Стал"?
И объективность, и дружелюбность, и авторитарность {Антона Будковскго}, и коммерческая составляющая и модерация?
Что нам мешает добиться того же?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #18 : 14 фев, 2009, 00:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, мне кажется, такие вещи не пишут.... они или понятны на интуитивном уровне, или нет.Знаете, я приятелю как-то помогал обои клеить. А потом мы с ним разругались. Мне что, потребовать, чтобы он обои содрал?  Smiley

Я в этой и подобных темах больше участия не принимаю.



Павел!

Вам тяжело это понять , так как Вы пришли уже на готовую площадку ,а некоторые фактически создавали ( не только оболочку)  этот форум с "0" и со временем его приоритеты поменялись... когда нас звали сюда как равных , а теперь немного оперившись  один из Модераторов затыкает и оскорбляет  , хотя сам когда-то был сильно ущемлен А.Г. и боролся за матку правду ( но видимо мы не разобрались в истинных целях Хи-Хи)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #19 : 14 фев, 2009, 08:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек Вас вчера просили пример привести где Вам затыкают рот. Кроме древней темы про Стал ничего вспомнить не смогли. Показательно, не так ли ? Теперь про сравнение форумов. Задачи форумов разные.  Иусловия их жизни. Мы каждый раз вынуждены платить за ддос защищеных хостинг - помните как нас с коммунити согнали ? Мы хотим рассказывать как можно большему числу людей о реалиях в двернозамочных технологиях - реклама в интернете не бесплатна. Со старого движка уходили было 80 человек в день - сейчас до 550 и это далеко не предел. Времени не хватает пока сделать следующий шаг. Форум взлома это междусобойчик который себя никак не пропагандирует ибо это тусовка.
Алек вот Вы все уходите от простого вопроса - если Вы считаете действия адмиистрации не правильными в чем проблема быстро и просто (тем более вы уверены что форум создали кто угодно кроме администрации) создать свой форум и показать всем как оно должно быть правильным ? вотбыл ихбт без модерации и чем законилось ? И на взломе начнете хамить админу - бан получите я уверен. Потому что нельзя в чисто доме ходить грязными сапогами.

В этом году у меня довольно загруженный график на работе и на форуме я появляюсь прежде всего по не обходимости - ответить на вопросы ко мне плюс какие то шаги по настройке обслуживанию форума решить. Кто кому не давал общаться.
И если мое письмо слезное то из-за обиды за ФОРУМ который ГРОБЯТ те кто считают себя ровней других, профессиональнее других профессионалов. Гробят потому что не хотят быть одних прав с теми кто пришел сюда позже или просто несимпатичен

Вы тут рьяно поддерживаете Виктора. А я вот удивляюсь - почему Вы ему по-дружески не скажите - мол ну что ты пристал к этому Сторожеву, он НАШЕМУ форуму пользу приносит да и НАМ интересные вещи говорит. Ну не любишь его - зачем свару устраивать ? ТАкого нет. Почему, Алек ? Потому и приходится тем в чьи обязанности это входит этим заниматься - понимаете ? Иначе кончим как мастерсити или хобот

Алек,да тогда все были на равных. НЕМНОГО это изменилось. Просто пошло незримое деление на тех кто просто пользуется форумом и теми кто его развивает и обслуживает. И я считаю нормальным что те, кто строят этот дом имеют немножко больше прав по сравнению с просто жильцами для его же блага. Мы этакие председатели жск понимаете :)  Вы не раз говорили о том что будете делать только то что считаете нужным. Вы считаете что этого достаточно. К сожалению нет. Поэтому спокойнее относитесь к тому, что у кого-то больше прав. Обязанностей у них еще больше. Тем более как выяснилось выше реально никто никому рот не затыкает. Если у кого-то спрашивают подтверждения его утверждений - это затыкание рта по-Вашему ?

Про баннеры я уже писал выше в теме, если не убедил то повторю предложение - вы оплачиваете рекламу+хостинг а мы тогда рассмотрим вопрос чтобы убрать рекламу. Готовы ? Если нет то давайте не будем дальше поднимать этот вопрос потому что иначе это будет демагогия.

Да здесь идет борьба за клиента и что в этом плохого - чем это вам мешает ? Вам мешают высказать свое мнение о предложении ? у вас есть проф разделы - торговля идет и там ?  затоп ростые люди которым покласть на ваши сувальды или ложные пазы и прочие а просто хотят хорошую продукцию за счет конкуренции предложений получают за свои деньги лучшее. где еще у них такая возможность будет ????


vss : у Антона все просто - кто хамит вылетает оттуда ракетой.

Чек: Михаил никто Вас не использовал - Вас пригласили в свое время на форум как место где можно отмыть испачканную АГ вашу репутацию, как и ряд других участников кстати. И сначала все было хорошо и тема Ваша была популярна. А вот дальше у вас возобновились стычки с Алеком как это было на мастерах, про способв ведения бизнеса я говорить не буду - все все видели. Договорились с Вами о партнерстве для продвижения ВАШЕГО бизнеса - Вы нас де-факто кинули, мы Вам домен зарегестрировали готовы были поставить блог и даже сделать простую страницу на первое время а Вы... А Вы ушли в астрал - т е были зря потрачено наше время и деньги пусть скромные. Подобное было у нас и еще с одним из обиженных.
После этого Вы заявляете что мы Вас использовали ? Вы уже давно не даете советы потому что у Вас их не спрашивают. Потому что люди читают и теряют доверие к Вам когда Вы так со своими  партнерами обращаетесь


« Последнее редактирование: 14 фев, 2009, 08:41 от Hi-Hi » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 16:12

[перейти на мобильную версию форума]