Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 11:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь в квартиру, Новосибирск, до 60т.р  (Прочитано 3878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #20 : 19 апр, 2018, 16:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В ролике не увидел ничего нового по сравнению с вашим "затравочным" постом в теме, ссылку на которую я приводил выше. Поэтому вся критика остается в силе.
Поэтому смею утверждать, ваш "новый" цилиндр от Asix(a) отличается только внешним видом и ценой
При цене порядка 5500 рублей соотношение цена\качество не очень то и радует. Я бы поискал что-нибудь поприличнее. Например докинуть 1500 рублей и присмотреться к EVVA ICS.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #21 : 23 апр, 2018, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В ролике не увидел ничего нового по сравнению с вашим "затравочным" постом в теме, ссылку на которую я приводил выше. Поэтому вся критика остается в силе.При цене порядка 5500 рублей соотношение цена\качество не очень то и радует. Я бы поискал что-нибудь поприличнее. Например докинуть 1500 рублей и присмотреться к EVVA ICS.

Не попробовав вскрыть, соотношение цена\качество не очень понятно, поэтому причины для критики не вижу.
Вы вскрывали Текно каким-либо способом ?
Если ответ "нет", то и критика пустая - на уровне эмоциональной неприязни.
Поэтому, могу предложить подождать результатов независимых тестов, может быть, кто-то где-то найдёт цилиндр Astral Tekno и попробует "ковырнуть"..


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #22 : 24 апр, 2018, 01:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если ответ "нет", то и критика пустая - на уровне эмоциональной неприязни.
Вспоминается ваше отношение к продукции ООО Тиара. aiai

Вы вскрывали Текно каким-либо способом ?
А вы?  Smiley Асикс вскрываете? Если нет, то это значит что с качеством и ценой у него все в порядке, лучше чем у кале 164G ? 


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #23 : 24 апр, 2018, 11:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вспоминается ваше отношение к продукции ООО Тиара. aiai
А вы?  Smiley Асикс вскрываете? Если нет, то это значит что с качеством и ценой у него все в порядке, лучше чем у кале 164G ? 

Поворачиваете тему ? Я к продукции Тиара отношусь хорошо - не ко всей, конечно. "Роторная" идея мне нравилась, но копирование чужих идей всерьёз считаю тупиковым путём.
В Тиаре есть хорошие инженеры-конструкторы и им можно было бы дать "порезвиться" вместо способа китайского "повторения" итальянских бестселлеров.

Если же говорить о качестве цилиндров Astral Тekno, то он оснащён всем необходимым набором полезных свойств в своём классе: боковыми штифтами, блокирующими сердечник цилиндра при повороте отмычками вместо оригинального ключа, 100-% стальными фигурными пинами, защитой от бампинга, специальной формой заготовки.
Точный механизм с минимальными допусками в штифтах и шахтах гарантирует сложность оперирования при манипуляционном вскрытии, а пружины из стали и бронзы с прогрессивной навивкой радикально усложняют вскрытие пастами.
Длинная шейка ключа позволяет применять данный цилиндр с броненакладками, при этом, точность размеров гарантирует высокий ресурс изделия - 100.000 циклов работы.
Что ещё нужно за 4.000 рублей ?


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #24 : 24 апр, 2018, 11:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что ещё нужно за 4.000 рублей ?
Все то же самое, но за 3000 Wink

P.S. Это у вас 4, а вон, кой-где подальше большого бетонного кольца - 5500 Wink


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #25 : 24 апр, 2018, 11:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Роторная" идея мне нравилась, но копирование чужих идей всерьёз считаю тупиковым путём.
Благодаря, как вы вы выразились - "тупиковому пути" - Китай стал локомотивом мировой экономики. А в одной хорошо известной вам стране значительно быстрее, чем думали некоторые за океаном, появилось свое собственное ядерное оружие и средство его доставки - самолет Ту-4.

Что ещё нужно за 4.000 рублей ?
Если учесть, что примерно столько стоит цилиндр ABLOY CY 322 D, ваши рекламные слоганы из брендбука чизы несколько теряют первоначальное сияние.


« Последнее редактирование: 24 апр, 2018, 11:38 от andrewkhv » Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #26 : 24 апр, 2018, 12:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Благодаря, как вы вы выразились - "тупиковому пути" - Китай стал локомотивом мировой экономики. А в одной хорошо известной вам стране значительно быстрее, чем думали некоторые за океаном, появилось свое собственное ядерное оружие и средство его доставки - самолет Ту-4.
Если учесть, что примерно столько стоит цилиндр ABLOY CY 322 D, ваши рекламные слоганы из брендбука чизы несколько теряют первоначальное сияние.

Андрей, поясняю для Вас специально, коль скоро вы расписались в неведении: Китай занимался копированием, только начав свой специальный путь "капиталистического коммунизма". Копировать они стали тогда, когда они получили знания и оборудование с Запада, прежде всего из США. Скопировать обувной бестселлер, назвав его "Roebek" можно лишь тогда, когда будешь иметь машинерию для этого.
Параллельно китайцы стали заниматься обучением кадров,  которые через 20 лет после эпохи накопления капитала и технологий встанут к станкам и кульманам.
Уже давно китайцы прекратили и запретили контрафактное копирование, а знак Made in China закреплён в линии КПК как знак качества на настоящее и будущее.
В КНР работают НИИ и частные компании, развивающие технологии и программное обеспечение самостоятельно.

Убеждать читателей в том, что копирование - не тупиковый путь для инженеров - это демагогия.

По Abloy CY 322 D:  дисковый метод кодирования был создан и запатентован ... 111 лет назад !
Какие преимущества получит клиент, предпочтя дисковый механизм секретности штифтовому, уточните ?



Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #27 : 24 апр, 2018, 12:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ваши рекламные слоганы из брендбука чизы несколько теряют первоначальное сияние.

Нет никакого "брендбука чизы" . Все слова я пишу сам, ибо, в отличие от Вас, профессионально занимаюсь замками с апреля 1994г. и хорошо знаю, предмет, то есть - что именно, как и о чём пишу.
Вам хочу напомнить, что вы начали свои белоленточные посты с критики властей, запретивших электрички где-то в регионе.
Электрички потом возобновили, но некоторое представление об авторе осталось, уж простите.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #28 : 24 апр, 2018, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

белоленточные посты
Не перестаю удивляться примитивности представлений взрослых вроде бы людей в некоторых важных вопросах.  

Нет никакого "брендбука чизы" . Все слова я пишу сам, ибо, в отличие от Вас, профессионально занимаюсь замками с апреля 1994г. и хорошо знаю, предмет, то есть - что именно, как и о чём пишу.
Но звучат они очень схоже с рекламой. Помнится, вам удалась неплохая импровизация на тему замка Гардиан - сразу чувствуется, что продажами соответствующей продукции человек занят давно и плотно.

П.С. А в связи с чем вы вообще вспомнили про электрички? Ника не могу проследить ход вашей мысли.
Убеждать читателей в том, что копирование - не тупиковый путь для инженеров - это демагогия.
Не собирался никого ни в чем убеждать - просто озвучил простые факты. А вот расклеиванием белых лент непонятно по каким основаниям занимаетесь вы, как и убеждением публики в том что ваше скромное мнение по китайским технологиям претендует на истину.

Какие преимущества получит клиент, предпочтя дисковый механизм секретности штифтовому, уточните ?
У вас плохо получается делать вид, что вы не в курсе преимуществ дисковых механизмов секретности.


« Последнее редактирование: 24 апр, 2018, 14:40 от andrewkhv » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 30 мар, 2023, 03:56

[перейти на мобильную версию форума]