Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 09:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери с повышенной шумоизоляцией...  (Прочитано 28563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AmoxeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 28 фев, 2018, 21:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
      Добрый вечер!
Выбираю дверь с повышенной шумоизоляцией. Взломостойкость не принципиальна. Важно качество двери и хорошая шумоизоляция. Рассматривал Торекс Ультиматум (примерно 40 дб) и Гардиан ДС-9 (57,8 дб в базовой комплектации) ценник одинаковый. Торекс с двумя панелями МДФ визуально понравился больше. Дверь будет устанавливаться в монолитной новостройке на последнем этаже напротив лифта. Дверной проем из блоков.
Стоит ли гнаться за этими децибелами или звук будет проникать через блочную стену?
Торекс висит на трех петлях, Гардиан - на двух, это важный критерий?
Смутила шторка на нижнем замке Гардиан, возникло ощущение, что через замочную скважину будут проходить запахи от сигарет, шум и т.п.
Толщина металла у Торекса 1,8мм вроде, у Гардиана - 1.5мм.
Посоветуйте Торекс Ультиматум или Гардиан ДС-9?


Записан
AmoxeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #1 : 28 фев, 2018, 22:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я уже там был, не впечатлило.. У меня слабый бюджет - в пределах 40 тыс...


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #2 : 01 мар, 2018, 09:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я уже там был, не впечатлило.. У меня слабый бюджет - в пределах 40 тыс...
Тогда разрешите я поясню свой первый пост.. Буквально за последнюю неделю появилось несколько тем, в котором искались двери с сильным упором на "герметичность". Потенциальные клиенты не скупились на бюджет и им подсказывали в том числе и весьма недешевых производителей и модели. Однако в конечном итоге покупателей постигло разочарование и обусловлено оно на 75% нездоровыми ожиданиями.
Ни одна дверь, даже на 500 тышш не изменит того конструкционного и технологического безобразия, которое свойственно современным новостройкам. Она не в состоянии изменить акустику здания или даже только квартиры.
Каковы ваши ожидания?? Учитывая, что Вы боитесь попадания "боевых отравляющих газов" в виде сигаретного дыма через замочную скважину, рискну предположить, что Ваши ожидания от двери изначально завышены и не реалистичны.
Если же я ошибаюсь, та же ДС-9 может быть неплохим решением..


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #3 : 01 мар, 2018, 11:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Блин ну прямо вымораживает ей Богу
Ну ставьте вы ДВЕ двери на ЕДИНОЙ раме с минимальным зазором?
Ручки что бы на разных высотах дверь прямо друг за другом?
ДВА контура уплотнения.
Между дверями, хоть какая - но прослойка воздуха
ДВА слоя акустик бата в ДВУХ же дверях!
Итд итп
ДВЕ двери на единой раме (без щелей совсем) делают проем настолько гермо-глухим - что слов нету.
А первая дверь еще и защищает от вандалов ХОРОШИЕ замки и цилиндры /на второй двери/ и запускает сигнализацию, сирену итд.. при еще закрытой  второй двери в случае взлома первой.
Ну почему меня никто не слушает в этом вопросе? Это же так очевидно /плюсы двух дверей на единой раме/ - что слов нет
Заговор какой то  Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley
Наверно Масонский. laugh laugh


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #4 : 01 мар, 2018, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

      Добрый вечер!
Выбираю дверь с повышенной шумоизоляцией. Взломостойкость не принципиальна. Важно качество двери и хорошая шумоизоляция. Рассматривал Торекс Ультиматум (примерно 40 дб) и Гардиан ДС-9 (57,8 дб в базовой комплектации) ценник одинаковый. Торекс с двумя панелями МДФ визуально понравился больше. Дверь будет устанавливаться в монолитной новостройке на последнем этаже напротив лифта. Дверной проем из блоков.
Стоит ли гнаться за этими децибелами или звук будет проникать через блочную стену?
Торекс висит на трех петлях, Гардиан - на двух, это важный критерий?
Смутила шторка на нижнем замке Гардиан, возникло ощущение, что через замочную скважину будут проходить запахи от сигарет, шум и т.п.
Толщина металла у Торекса 1,8мм вроде, у Гардиана - 1.5мм.
Посоветуйте Торекс Ультиматум или Гардиан ДС-9?

Добрый день.
Если для Вас не критично отсутствие сертификата, то есть возможность обсудить возможные варианты. Возможно, и в таком бюджете.

И две  двери  не ставьте никогда. Особенно если они обе довольно герметичны.


Записан
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #5 : 01 мар, 2018, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гардиан ДС9 - проверенная дверь! Устанавливайте и не размышляйте. Останетесь довольны. Если дверь по весу или габаритам не превышает нормативы по допускам, то зачем нужна третья, если две и так справляются?) Насчет скважины - ее площадь ничтожно мала, не думаю, что это может оказаться категоричным.   

PS. Цилиндровый механизм, только в перспективе замените. Базовый вообще ни о чем, с немецкими, например, будет спокойнее! Удачи!


Записан
AmoxeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 01 мар, 2018, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда разрешите я поясню свой первый пост.. Буквально за последнюю неделю появилось несколько тем, в котором искались двери с сильным упором на "герметичность". Потенциальные клиенты не скупились на бюджет и им подсказывали в том числе и весьма недешевых производителей и модели. Однако в конечном итоге покупателей постигло разочарование и обусловлено оно на 75% нездоровыми ожиданиями.
Ни одна дверь, даже на 500 тышш не изменит того конструкционного и технологического безобразия, которое свойственно современным новостройкам. Она не в состоянии изменить акустику здания или даже только квартиры.
Каковы ваши ожидания?? Учитывая, что Вы боитесь попадания "боевых отравляющих газов" в виде сигаретного дыма через замочную скважину, рискну предположить, что Ваши ожидания от двери изначально завышены и не реалистичны.
Если же я ошибаюсь, та же ДС-9 может быть неплохим решением..
     Соглашусь, что мои ожидания скорее завышены, дверь не решит всей проблемы. Но я столкнулся с тем, что позвонил соседу в звонок, звук слышал отчетливо, сосед спросил кто там, я ответил... Общались, будто и нет двери. Посмотрел на его дверь - Торекс, серия Омега - 9 или 10, точно не знаю, спрашивать не стал. Другой сосед поставил Ультиматум, но пока не живет, протестировать не удалось.
Хотелось бы избежать уж такого ненавязчивого проникновения звука..
     


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #7 : 01 мар, 2018, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению гермодверь за такой бюджет купить не получится. Что касается запахов, то через шторку для сувальдного замка такое минимальное количество воздуха, что запаха вы даже не почувствуете. Даже если у вас очень чувствительное обоняние можно заклеить изнутри отверстие под сувальдный ключ обычным скотчем, под декоративной накладкой все равно никто не увидит. Однако у ДС-9 есть главное преимущество гарантированная шумоизоляция подтвержденная сертификатом, т.к. шумоизоляция это очень субъективный момент и что для одного тихо для другого громко. Конструкция ДС-9 гарантирует Вам шумоизоляцию в 57,8 Дб, которую можно увеличить путем установки декоративной панели снаружи добавит это 4600р. к стоимости, однако толщина дверного полотна будет более 9см. Учитывая, что сейчас ДС-9 начинается от 27600р. можно с легкостью уложиться в планируемый бюджет. Подробный расчет скину в ЛС.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #8 : 01 мар, 2018, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
И две двери не ставьте никогда. Особенно если они обе довольно герметичны.
Категорично не ставььте!
Это ОЧЕНЬ мешает барыжить ОДНОЙ дверью по ОГРОМНОЙ цене /фактически двух дверей/барыгам двериникам :)
При этом ни один из аргументов ПРОТИВ двух дверей они опрвергнуть НЕ могут.
1 - Первая дверь запускает сигнализацию
2 - Первая дверь защищает ДОРОГИЕ замки от вандалов
3 - Первая дверь играет роль первой для запахов шумов итд..
Даже запах и тот проникнув через первую дверь наткнется на ВТОРУЮ. На втрой слой резинок уплотнения итд..
4 - Если в ситуации криминально-активного вторжения у вас стали РВАТЬ из рук первую дверь /например вы открыли через цепочку/
То у вас есть время и возможность отсупить и закрыть ВТОРУЮ дверь!
5 - Видя ДВЕ двери вор НЕ ВИДИТ замки второй двери
Для него это сюрприз. А многие воры не готовы работать с сюрпризами - не виля проле работы.
6 - Открыв первую дверь - вор запустит сигналку и окажется перед ВТОРОЙ дверью!
Она закрыта. Он убежит, но в квартиру не поадет.
А открыв ОДНУ дверь он успеет хоть что то но пощипать.
И часто это ЧТО-ТО для вас все же важные вещи.
Итд итп
Но ЭТО НЕ ВЫГОДНО рвачам дверникам
Причина простая
Они не могут РВАТЬ с ЛОХА дикую цену сразу за ДВЕ двери

Лох просто не потянет
Поэтому две двери часто примерно в стоимости одной но очень дорогой :)
Тем паче, что первую дверь - можно делать не такую уж и бещшенно защищенную и сообразно не такую и дорогую.

Но барыге нужно ВПАРИТЬ!
А вот впарить лоху ОДНУ дверь по большой цене - милое дело :)
И дверь одна и цену зарубили - МАРЖА по максимуму.

Им выгодно гнать двери ВНЕШНЕГО открывания по хорошей цене.
Ибо даже одну дверь внутреннего открывания делать грамотно уже сложнее - и им логичнее парить то что проще ДЛЯ НИХ.

Поэтому  низачто не ставьте две двери
Идите на поводу у дверных барыг :) Отнеси им свои деньги.
За ОДНУ дверь
В которой можно завандалить  дорогой замок прямо с лестницы клеем или спчикой.
Которая ОДНА и включение сигнализации /даже милицейской/будет при открытии той самой ОДНОЙ двери
Которую могут вырвать при криминальном взломе (цепочка) и у вас не будет второго редута защиты..
И которая (одна деврь) КОНЕЧНО в разы ШУМО защищеннее, чем ДВЕ двери подряд с двумя контурами уплотнения.
Конечно это противоречит простым законам физики - но барыгам это не важно :)
Они будут вам говрить, что ДЫРА в сетене с ОДНОЙ дверью - то же самое, что стена по звуку :)
А то что две двери - это ОЧЕВИДНО тише - они будут вам говорить: Не нужно вам это!
Мягко так говорить БЕЗ аргументов :)
Их ОДНА дверь - лучше. Ибо это их БИЗНЕС! :) ИМ ЭТО ЛУЧШЕ!
Поэтому - слушайте барыг - им нужно кормить их бизнес.
И желательно кормить сытно :)
НЕ ставьте две двери
Ставьте ОДНУ по цене двух :)
накормите барыгу дверника у него есть семья. Накормите его семью из СВОЕГО кармана.
Ибо ему все равно, на аргументы - просто НЕ НУЖНО ставить ДВЕ двери
Ставьте ОДНУ - ЕМУ это выгодно. Не Вам - ЕМУ выгодно.




« Последнее редактирование: 01 мар, 2018, 13:09 от RLD » Записан
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #9 : 01 мар, 2018, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

     Соглашусь, что мои ожидания скорее завышены, дверь не решит всей проблемы. Но я столкнулся с тем, что позвонил соседу в звонок, звук слышал отчетливо, сосед спросил кто там, я ответил... Общались, будто и нет двери. Посмотрел на его дверь - Торекс, серия Омега - 9 или 10, точно не знаю, спрашивать не стал. Другой сосед поставил Ультиматум, но пока не живет, протестировать не удалось.
Хотелось бы избежать уж такого ненавязчивого проникновения звука..
     

Ну, здесь много факторов) И сама дверь, и как установили и запенили, откосы как сделаны и т.п. Насчет ДС9 почитайте отзывы в сети - помню несколько раз писали, что есть один недостаток - за ней ничего не слышно)))


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #10 : 01 мар, 2018, 13:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Категорично не ставььте!
Это ОЧЕНЬ мешает барыжить ОДНОЙ дверью по ОГРОМНОЙ цене /фактически двух дверей/барыгам двериникам :)
При этом ни один из аргументов ПРОТИВ двух дверей они опрвергнуть НЕ могут.
1 - Первая дверь запускает сигнализацию
2 - Первая дверь защищает ДОРОГИЕ замки от вандалов
3 - Первая дверь играет роль первой для запахов шумов итд..
Даже запах и тот проникнув через первую дверь наткнется на ВТОРУЮ. На втрой слой резинок уплотнения итд..
4 - Если в ситуации криминально-активного вторжения у вас стали РВАТЬ из рук первую дверь /например вы открыли через цепочку/
То у вас есть время и возможность отсупить и закрыть ВТОРУЮ дверь!
5 - Видя ДВЕ двери вор НЕ ВИДИТ замки второй двери
Для него это сюрприз. А многие воры не готовы работать с сюрпризами - не виля проле работы.
6 - Открыв первую дверь - вор запустит сигналку и окажется перед ВТОРОЙ дверью!
Она закрыта. Он убежит, но в квартиру не поадет.
А открыв ОДНУ дверь он успеет хоть что то но пощипать.
И часто это ЧТО-ТО для вас все же важные вещи.
Итд итп
Но ЭТО НЕ ВЫГОДНО рвачам дверникам
Причина простая
Они не могут РВАТЬ с ЛОХА дикую цену сразу за ДВЕ двери

Лох просто не потянет
Поэтому две двери часто примерно в стоимости одной но очень дорогой :)
А вот впарить лоху ОДНУ дверь по большой цене - милое дело :)
И дверь одна и цену зарубили - МАРЖА по максимуму.

Им выгодно гнать двери ВНЕШНЕГО открывания по хорошей цене.
Ибо даже одну дверь внутреннего открывания делать грамотно уже сложнее - и им логичнее парить то что проще ДЛЯ НИХ.

Поэтому  низачто не ставьте две двери
Идите на поводу у дверных барыг :) Отнеси им свои деньги.
За ОДНУ дверь
В которой можно завандалить  дорогой замок прямо с лестницы клеем или спчикой.
Которая ОДНА и включение сигнализации /даже милицейской/будет при открытии той самой ОДНОЙ двери
Которую могут вырвать при криминальном взломе (цепочка) и у вас не будет второго редута защиты..
И которая (одна деврь) КОНЕЧНО в разы ШУМО защищеннее, чем ДВЕ двери подряд с двумя контурами уплотнения.
Конечно это противоречит простым законам физики - но барыгам это не важно :)
Они будут вам говрить, что ДЫРА в сетене с ОДНОЙ дверью - то же самое, что стена по звуку :)
А то что две двери - это ОЧЕВИДНО тише - они будут вам говорить: Не нужно вам это!
Мягко так говорить БЕЗ аргументов :)
Их ОДНА дверь - лучше. Ибо это их БИЗНЕС! :) ИМ ЭТО ЛУЧШЕ!
Поэтому - слушайте барыг - им нужно кормить их бизнес.
И желательно кормить сытно :)
НЕ ставьте две двери
Ставьте ОДНУ по цене двух :)
накормите барыгу дверника.


не лень писать это все было?
Вы один раз закройте/ откройте 2 двери . 
Потом будете про барыг говорить))



Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #11 : 01 мар, 2018, 13:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Вы один раз закройте/ откройте 2 двери .
Потом будете про барыг говорить))
Я это каждый день делаю и не в одной квартире
А вам не лень опровергнуть ХОТЬ ОДИН из семи аргументов?
Не можете?
Ах да..вам НЕ ВЫГОДНО!
Выгодно СОДРАТЬ с ЛОХА под 70 штук за ОДНУ дверь уверив его "мягко" что ДВЕ двери ему не нужно.
Что ему сил не хватит открыть одну дверь из двух.
Типа он дистрофик :)
И закрыть не сможет - ну такой клиент. Дохлый :)
И не важно, что везде, где думают о ЗАЩИТT /банки итд/ставят две двери :)
Важно, что без аргументов, лох купил ОДНУ но подороже :)
ту что дверники уже навострились клепать :)
А деньги с него срубят по максимум
ОДНА это ниразу не ДВЕ.
Выгода! :)
А две то? Это ж труд! Это сложнее делать в разы, а драть уже некуда Sad


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #12 : 01 мар, 2018, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне не  нужно вам отвечать.
Опровергать ваши смешные тезисы про лоха ?))

У топкистартера четкие исходные . я сталкивался  с нормальными дверьми в одном проема, а спорить с человеком вечно правым во всем, дело смешное


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #13 : 01 мар, 2018, 13:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А то что две двери - это ОЧЕВИДНО тише - они будут вам говорить: Не нужно вам это!
Если ставить 2 хорошие двери то при закрывании у вас между дверей будет создаваться избыточное давление, а при открытии пониженное. Это делает процесс открывания / закрывания очень не комфортным. Плюс вторая дверь внутреннего открывание съедает полезное пространство. Что касается злоумышленника, то профи полезет в квартиру толко по наводке предварительно изучив ваши двери, замки, тип сигнализации и т.д.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #14 : 01 мар, 2018, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
спорить с человеком вечно правым во всем, дело смешное
Красивая фраза
Но СУТЬ одна:
Не один из семи пунктов ОПРОВЕРГНУТЬ вы не можете.
Поэтому не будете спорить с ОЧЕВИДНЫМ
Как я и писал?
Вам же нужно кушать :)
ну ну..советуйте дальше..БЕЗ разумных аргументов. Говя клиенту: Не ставьте две двери и добавляя: МНЕ и моей семье - ЭТО НЕ ВЫГОДНО!

Цитировать
то профи полезет в квартиру толко по наводке предварительно изучив ваши двери, замки, тип сигнализации и т.д.
Вариантов входа в помещение масса
От входа "не плечах" когда вор вообще ничего не открывает - вы сами все откроете
До банального окна - прорва.
Речь идет о тех семи пунктах что я перечислили
Итак ПРОТИВ лишь ОДНО -натужное закрывание дверей?
Парирую его:
Когда у человека ДВЕ двери он может с размаху бросить что ту что эту (любую из двух) дверей не думая.
И дверь разгневавшись (а стальные тяжееелыве двери) налетает на подушку и пууухххх тормозит и захлапыеваеццо ВСЕГДА мягко!
Не разбивая замки и притвор
А вот када дверь ОДНА стоит упустить дверь - как парадняк СОТРЯСАЕТ удар стальной двери о косяк и раму
Подушки воздуха нету
И ОДИНОЧКА так лупит порой о раму - что замки осыпаются
Конечно - дверь кидают не все и не часто.
Но это бывает
Две двери ИСКЛЮЧАЮТ удар любой из дверей (если вторая уже закрыта) за счет воздушной подушки -а одиночка дверь не имеет такого плюса /нет подушки воздуха/.
Итак в минусах - закрытие двери с нажимом./в плюсах там тот факт что ЛЯЗГНУТЬ лот души дверью по раме при такой схеме нельзя.
ВСЕ?


« Последнее редактирование: 01 мар, 2018, 13:30 от RLD » Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #15 : 01 мар, 2018, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если ставить 2 хорошие двери то при закрывании у вас между дверей будет создаваться избыточное давление, а при открытии пониженное. Это делает процесс открывания / закрывания очень не комфортным. Плюс вторая дверь внутреннего открывание съедает полезное пространство. Что касается злоумышленника, то профи полезет в квартиру толко по наводке предварительно изучив ваши двери, замки, тип сигнализации и т.д.

Профи как раз не полезет без четкого  понимания , за чем и как.
А открывать и закрывать две двери в одном проема, особенно когда вы заходите и внешняя уже закрыта это очень некомфортно. Особенно более слабым физически женщинам и детям, пожилым людям, даже в проеме с толщиной 50 см воздушная подушка просто очень сильная


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #16 : 01 мар, 2018, 13:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Красивая фраза
Но СУТЬ одна:
Не один из семи пунктов ОПРОВЕРГНУТЬ вы не можете.
Поэтому не будете спорить с ОЧЕВИДНЫМ
Как я и писал?
Вам же нужно кушать :)
ну ну..советуйте дальше..БЕЗ разумных аргументов. Говя клиенту: Не ставьте две двери и добавляя: МНЕ и моей семье - ЭТО НЕ ВЫГОДНО!

Вы плохо троллите))
Не за чем с вами спорить, понимаете?

Особенно когда вы отрицаете очевидный факт, что продать две двери выгоднее, чем одну.
А так да, барыги ведь))


Записан
AmoxeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #17 : 01 мар, 2018, 13:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению гермодверь за такой бюджет купить не получится. Что касается запахов, то через шторку для сувальдного замка такое минимальное количество воздуха, что запаха вы даже не почувствуете. Даже если у вас очень чувствительное обоняние можно заклеить изнутри отверстие под сувальдный ключ обычным скотчем, под декоративной накладкой все равно никто не увидит. Однако у ДС-9 есть главное преимущество гарантированная шумоизоляция подтвержденная сертификатом, т.к. шумоизоляция это очень субъективный момент и что для одного тихо для другого громко. Конструкция ДС-9 гарантирует Вам шумоизоляцию в 57,8 Дб, которую можно увеличить путем установки декоративной панели снаружи добавит это 4600р. к стоимости, однако толщина дверного полотна будет более 9см. Учитывая, что сейчас ДС-9 начинается от 27600р. можно с легкостью уложиться в планируемый бюджет. Подробный расчет скину в ЛС.
27600?? На сайте от 34500. Интересно увидеть ваш расчет.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #18 : 01 мар, 2018, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Особенно когда вы отрицаете очевидный факт, что продать две двери выгоднее, чем одну.
А так да, барыги ведь))
Ну что же вы такой невнимательный то?
Я же четко расписал ситацию
Загнать ДВЕ двери по 70 тыр
Это 140
И Лох тупо апупеет :)
А одну за 70 - сглотнет :)

А когда речь идет о двух дверях нужно БОЛЬШЕ рабоать! больше тратить мателла итдл итп Но впарить сразу две по 70 нерально.
нужно уже начитать врететься
делать двери чуть легче, замок на первую не нужен - три  или две - достаточно одлин итд итп..
Это все НЕ ВЫГОДНО ибо ТРУД и расход металла есть а напарить МАРЖУ труднее.
И все вы это отлчино понимаете
ДВЕ двери поэтому эксклюзив.
Барыгам ШТАМПОВЩИКАМ дико не выгодно КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА клиента
Им важно ВПАРИТЬ! ТОВАр /дверку/ одну и по максимуму мражи с одной..
Т.е - одну вдерь по максимум
И потом, када лох думает за что я отдал 70 тыр то?
За два кусочка стали с ватой меж ними?
Но все уже все продано! Продана "дверка" Товарчик! . а не ЗАЩИТа квартиры :)


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #19 : 01 мар, 2018, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Такую чушь комментировать сложно. Просто нереально.
Удачи вам))


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
туранский лев
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 апр, 2024, 08:41

[перейти на мобильную версию форума]