Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 03:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери в кирпичную 9-этажку [MSK]  (Прочитано 3751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bono_voxАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 26 фев, 2018, 00:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем привет!

Москва, кирпичная 9-этажка, необходимо заменить деревянную дверь на новую.
Ширина дверного проема 950мм, высота дверного проема 2000мм, толщина бетонных стен 150мм.

Сначала смотрел в сторону Эльбор Премиум и Торекс Омега 10, но, попав сюда, передумал Smiley

Желаемый бюджет с установкой 35к. Думаю может Гардиан ДС3? Уложусь? Или другой вариант?

Заранее благодарен за помощь!


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #1 : 26 фев, 2018, 12:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Желаемый бюджет с установкой 35к. Думаю может Гардиан ДС3? Уложусь?
С трудом. С самой дешевой панелью и с самой простой замковой группой.
Как разумную альтернативу, я бы Гудор предложил бы. Единственно, что по бюджету вам подойдут предложения на базе basic, но в плане защиты optima будет значительно лучше, в том числе и гардиана ДС3у. Однако, в бюджет она также не влезет - самое выгодное т.н. "синее предложение" - 35.990 без монтажа и доставки. Тем не менее, рекомендую. vo

Цитировать
Сначала смотрел в сторону Эльбор Премиум и Торекс Омега 10, но, попав сюда, передумал Smiley
К торексу у меня лично отношение за последнее время переменилось в более положительную сторону. Только надо делить на два их рекламные лозунги. И понимать, что это, в общем-то, недорогие двери и чудес от них ждать не стоит. А так - за свои деньги вменяемое качество и, по крайней мере, по МСК/СПБ установщики массово не косячат.
А вот к эльбору - нет.


P.S. Тут кстати и клинские двери в положительном смысле недавно отмечали. Так что может и у них будет хороший бюджетный вариант.



Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #2 : 26 фев, 2018, 12:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

елаемый бюджет с установкой 35к. Думаю может Гардиан ДС3? Уложусь? Или другой вариант?

Здравствуйте. Уложитесь спокойно и даже при покупе ДС-3у. ДС-3 сейчас начинается от 22300р., а ДС-3у от 26000р. базовая доставка и установка 4100р. если уточните желаемую отделку и предпочтительный замок смогу сбросить Вам точный предварительный расчет.


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #3 : 26 фев, 2018, 12:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

но в плане защиты optima будет значительно лучше, в том числе и гардиана ДС3у.

Подскажите, а чем лучше? На ДС-3у усиление стальными пластинами 8мм. включая марганец + стальные прутки 8х8мм. А у оптимы 10мм. стальных листов.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #4 : 26 фев, 2018, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подскажите, а чем лучше? На ДС-3у усиление стальными пластинами 8мм. включая марганец + стальные прутки 8х8мм. А у оптимы 10мм. стальных листов.
Если честно - впервые слышу об усилении прутками именно в ДС3у. Вроде бы это опция была для ДС-8у? Просветите подробнее.
Во-вторых, я имел в виду общую жесткость конструкции - обновленная оптима имеет два полноразмерных горизонтальных ребра при замковой зоне и усиление коробки. Также замки и цилиндры  в нее по умолчанию идут несколько более стойкие, чем у вас в базе. (хотя последнее, наверное, может скомпенсировать разница в этой самой базовой стоимости)
Я как-то уже сравнивал конкретные комплектации ДС3у и гудор оптима  в бюджете "до 40 тысяч", если что с тех пор серьезно изменилось - опровергайте, на то и форум :)

Также для меня сюрпризом явилась озвученная стоимость ДС3/ДС3у Как-то по онлайн ценам, в том числе и вашему калькулятору они получаются выше


« Последнее редактирование: 26 фев, 2018, 13:24 от Romic102 » Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #5 : 26 фев, 2018, 13:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго всем дня.
Всё верно, в ДС3у прутки есть.
Первые Оптима тоже были с прутками. Сейчас изменили усиление
В Gudoor Optima 5 листов сплошных и лист внешний. Всё из 1.8 мм.
И это сделано по двум причинам.
Первая. Между прутками есть пространство.
Пакет из 5 листов исключает это пространство. Пробить и резать такой пакет наверное, можно, но я с трудом это представляю себе.
Вторая причина. Врезная броненакладка в этом случае находится в этом пакете , т. е вокруг нее 10,8 мм металла.
Сорвать броню раскачивая  думаю, должно осложнить.
Ну и кроме того, двери отличаются и петлями и лабиринтом и утопленным полотном и его толщиной и тем , что мы можем предложить широкий выбор замков и так далее. Мы ведь все под заказ делаем


Записан
Bono_voxАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 26 фев, 2018, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Уложитесь спокойно и даже при покупе ДС-3у. ДС-3 сейчас начинается от 22300р., а ДС-3у от 26000р. базовая доставка и установка 4100р. если уточните желаемую отделку и предпочтительный замок смогу сбросить Вам точный предварительный расчет.
Внешняя сторона без отделки, т.е. крашеный металл, цвет по умолчанию (обычно медь бывает - вполне устраивает). Внутренняя панель, например, 6 ФЛ белый ясень или что-то в духе этого, не особо загруженное.
По замкам готов услышать Ваше мнение.


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #7 : 26 фев, 2018, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Bono_vox!

Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М:

Дверь серии Trend (Схема конструкции). Рама из гнутого профиля, полотно толщиной 50 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 4 вертикальных и 8 горизонтальных ребра жесткости.

Шумотеплоизоляция полотна: экологически чистый материал Isover, вибропоглащающий фольгированный материал GB.

2 петли на подшипниках, 2 контура уплотнения по периметру полотна, 2 противосъемных штыря, многоточечная система запирания.
Отделка снаружи: окраска RAL8019, изнутри: панель с покрытием ламинатином.

Замки:
Основной цилиндровый - Гардиан 22.12
Цилиндр – CISA Asix
Дополнительный сувальдный – Гардиан 20.02
Броненакладка + бронепластина

Цена 37000
Доставка (в пределах МКАД) и установка бесплатно.

Ручки на выбор: (Ассортимент)
Огромный выбор внутренних и наружных панелей из массива, экошпона, окрашенных, нанотекс 3D

Двери мы делаем под заказ, отделку и замки можно выбрать по своему желанию.

Приезжайте в любой из наших салонов, наши консультанты помогут Вам с выбором двери и отделки, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, сделаем скидку.


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #8 : 26 фев, 2018, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если честно - впервые слышу об усилении прутками именно в ДС3у. Вроде бы это опция была для ДС-8у? Просветите подробнее.
Во-вторых, я имел в виду общую жесткость конструкции - обновленная оптима имеет два полноразмерных горизонтальных ребра при замковой зоне и усиление коробки. Также замки и цилиндры  в нее по умолчанию идут несколько более стойкие, чем у вас в базе. (хотя последнее, наверное, может скомпенсировать разница в этой самой базовой стоимости)
Я как-то уже сравнивал конкретные комплектации ДС3у и гудор оптима  в бюджете "до 40 тысяч", если что с тех пор серьезно изменилось - опровергайте, на то и форум

Также для меня сюрпризом явилась озвученная стоимость ДС3/ДС3у Как-то по онлайн ценам, в том числе и вашему калькулятору они получаются выше

Усиления для ДС-3у и ДС-8у абсолютно идентичны, по умолчанию это 3мм. стали затем обрешетка прутками 8х8мм. затем опять 3мм. стали и марганцевая бронепластина 2мм.
По поводу общей жесткости дверного полотна, я думаю это очень субьективное мнение т.к. имеет значение и форма ребер жесткости и качество сварки. В любом случае искуроченых дверных полотен при взломе я не видел уже очень давно.
Что касается стоимости то для форумчан у нас всегда только самые лучшие ценовые предложения и дополнительные бонусы  :dancenew: :dancenew: :dancenew:


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #9 : 26 фев, 2018, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Внешняя сторона без отделки, т.е. крашеный металл, цвет по умолчанию (обычно медь бывает - вполне устраивает). Внутренняя панель, например, 6 ФЛ белый ясень или что-то в духе этого, не особо загруженное.
По замкам готов услышать Ваше мнение.

Я Вас услышал, подробный расчет вышлю в ЛС


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #10 : 26 фев, 2018, 15:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

. В любом случае искуроченых дверных полотен при взломе я не видел уже очень давно.


Смотрите, относительно свежее.
Тамбурная дверь, видеонаблюдение , регистратор забрали,  внизу консьерж


Вложения
IMG-20170829-WA0000.jpg
Выбор двери в кирпичную 9-этажку [MSK]
* IMG-20170829-WA0000.jpg
Информация126.08 Кб
960x1280
просмотры
533
Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #11 : 26 фев, 2018, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Смотрите, относительно свежее.
Тамбурная дверь, видеонаблюдение , регистратор забрали,  внизу консьерж

Побольше бы таких материалов. Это лучший мотиватор для покупки достойных дверей!
Нее подскажете?? Перемычки пилили или разорвали?


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #12 : 26 фев, 2018, 16:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Смотрите, относительно свежее.
Тамбурная дверь, видеонаблюдение , регистратор забрали,  внизу консьерж

Ну гидравликой можно много чаго наворотить, но что касается этого случая то слабая рама. В дверях ГАРДИАН ДС3у и ДС8у для усиления рамы, в области ригелей приварен дополнительно Z-образный профиль внутри рамы рамы, это так же это дополнительно защищает ригели замка перепиливания.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #13 : 26 фев, 2018, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну гидравликой можно много чаго наворотить, но что касается этого случая то слабая рама. В дверях ГАРДИАН ДС3у и ДС8у для усиления рамы, в области ригелей приварен дополнительно Z-образный профиль внутри рамы рамы, это так же это дополнительно защищает ригели замка перепиливания.
Вы считаете, что это гидравлика??? Не много ли "захватов" и соответствующих поверхностных повреждений для гидравлики? По мне так ковыряли фомкой!


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #14 : 26 фев, 2018, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Побольше бы таких материалов. Это лучший мотиватор для покупки достойных дверей!
Нее подскажете?? Перемычки пилили или разорвали?
Я просто показал , что бывает всякое.
Это не мотиватор, тем более, что достойная дверь это очень спорный вопрос)
Есть и другие фото)
Больше ничего не подскажу, ибо сочтут за антиреклама.
Могу только сказать, что взламывали дебилы, как ребята сказали, дверь можно было по уму открыть уже стопицот раз


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #15 : 26 фев, 2018, 16:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну гидравликой можно много чаго наворотить, но что касается этого случая то слабая рама. В дверях ГАРДИАН ДС3у и ДС8у для усиления рамы, в области ригелей приварен дополнительно Z-образный профиль внутри рамы рамы, это так же это дополнительно защищает ригели замка перепиливания.

Вы видимо, и дверь после гидравлики не видели тоже.)
Фото выкладывать не буду, ибо тогда дверь точно можно будет идентифицировать


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #16 : 26 фев, 2018, 16:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Самое интересное, что дверь была заменена на аналогичную)


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #17 : 26 фев, 2018, 17:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы видимо, и дверь после гидравлики не видели тоже.)
Фото выкладывать не буду, ибо тогда дверь точно можно будет идентифицировать
Фотки из инета или твои?
Если твои кинь в вотсап. Интересно


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #18 : 26 фев, 2018, 17:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мои все. Где то сам приезжал иногда, где то знакомые мастера.
Не все кстати, и фотографировал.
Поищу и отправлю


Записан
mega_sly
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #19 : 26 фев, 2018, 19:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Усиления для ДС-3у и ДС-8у абсолютно идентичны, по умолчанию это 3мм. стали затем обрешетка прутками 8х8мм. затем опять 3мм. стали и марганцевая бронепластина 2мм.
По поводу общей жесткости дверного полотна, я думаю это очень субьективное мнение т.к. имеет значение и форма ребер жесткости и качество сварки. В любом случае искуроченых дверных полотен при взломе я не видел уже очень давно.
Что касается стоимости то для форумчан у нас всегда только самые лучшие ценовые предложения и дополнительные бонусы  :dancenew: :dancenew: :dancenew:

В свое время когда тоже выбирал дверь матери, выбор был между Гудоор и дс3у. Обе двери смотрел в ТЦ метр квадратный. Так вот, консультант был мужичок лет 40-50 он мне ни про какие усиления не мог рассказать. Пирог замковой группы для него вообще был великой тайной. О двери я тогда уже знал более него(июль того года)...это печально. Сделайте брошюру что ли с разрезами нормальными или лучше фото. Вот реально сами отводите покупателей )


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 мар, 2023, 11:58

[перейти на мобильную версию форума]