Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 апр, 2024, 01:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: БЮДЖЕТНАЯ ДВЕРЬ отКомпании Неман г. Москва  (Прочитано 26449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #20 : 08 фев, 2009, 10:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир Борисович, другими словами, Вы хотите сказать, что в Ваших дверях, кроме взломостойкости, других достоинств нет??
Это из чего же следует?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #21 : 08 фев, 2009, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Допустим, для моих задач достаточно 252R (для моих пожеланий к замку недостаточно, но это субъективное пожелание, и я сказала "допустим"). Я сделаю ошибку, заказав К8?
Тогда посоветуйте, что мне лучше заказать?


Записан
Анастас
Гость


« Ответ #22 : 08 фев, 2009, 10:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На смену KV скоро придет К-10В. Действительно, у этой двери будет единый ригельнвй паз в дверной коробке с регулятором прижима, как у всех дверей 10-й серии. 4-го февраля испытали "старшую сестру" этой двери, Н-10В, получили 2-й класс защиты от взлома. Н-10В должна постепенно заменить Н-7В.
Большое спасибо за ответ, я уже являюсь обладателем к 8 ( к 10 была ещё слишком новой, поэтому всё новое было страшновато ) А теперь буду ждать когда К-10В, пройдет испытания и пойдет в массовое производство, думаю что она будет крепче KV. А можно будет заказать в неё отсек замка?


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #23 : 08 фев, 2009, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Svetlana
Допустим, для моих задач достаточно 252R (для моих пожеланий к замку недостаточно, но это субъективное пожелание, и я сказала "допустим"). Я сделаю ошибку, заказав К8?
Я вполне допускаю, что вы как покупатель, решая свои, специфические задачи, можете выбрать такую дверь и в такой комплектации. Например, у меня на работе в кабинете стоит нечто подобное.
Но я не допускаю, что дилер завода в Москве сознательно проводит акцию по продаже подобных дверей. Ну понаставит СДН их, а потом "злые" люди начнут их ломать одну за другой. Что делать тогда? И вообще, зачем мы тут (на форуме) пытаемся объяснить людям какой должна быть современная дверь, если СДН сводит "на нет" все наши усилия своей "акцией"?  


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #24 : 08 фев, 2009, 11:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Анастас
А можно будет заказать в неё отсек замка?
Отсек замка будет предусмотрен.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #25 : 08 фев, 2009, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вполне допускаю, что вы как покупатель, решая свои, специфические задачи, можете выбрать такую дверь и в такой комплектации. Например, у меня на работе в кабинете стоит нечто подобное.
Но я не допускаю, что дилер завода в Москве сознательно проводит акцию по продаже подобных дверей. Ну понаставит СДН их, а потом "злые" люди начнут их ломать одну за другой. Что делать тогда? И вообще, зачем мы тут (на форуме) пытаемся объяснить людям какой должна быть современная дверь, если СДН сводит "на нет" все наши усилия своей "акцией"?  

Поняла. Приношу извинения.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #26 : 08 фев, 2009, 11:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Svetlana
Поняла. Приношу извинения.
Ну, вам-то извиняться не за что. А вот о чем думает руководство СДН мне не понятно. Гонится за "колличеством штук" что-ли? Печально все это.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #27 : 08 фев, 2009, 12:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, вам-то извиняться не за что. А вот о чем думает руководство СДН мне не понятно. Гонится за "колличеством штук" что-ли? Печально все это.

А за чем гнаться? За ценой? Это же торговая организация.  Embarrassed


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #28 : 08 фев, 2009, 13:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата:  Svetlana
А за чем гнаться? За ценой? Это же торговая организация.
Опять ничего не понимаю. Раньше считал, что торговой организации выгодней установить десяток "нормальных" дверей чем сотню по подобной "акции".


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #29 : 08 фев, 2009, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не скажите - если СЕЙЧАС надо срочно заработать заработать деньги или отбить демпинг конкурентов то нормально имхо


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #30 : 08 фев, 2009, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Hi-Hi
не скажите - если СЕЙЧАС надо срочно заработать заработать деньги или отбить демпинг конкурентов то нормально имхо
Владимир! Неман просто не имеет права делать ставку на сиюминутную выгоду. Я конечно выясню, но не думаю, что СДН решил "полегкому денег срубить". Скорее всего это не продуманный ход. СДН может "пропасть", а завод-то останется! Подвергать риску имидж предприятия я не имею права. Пока не решил, но скорее всего завод просто не будет принимать заказы по этой акции.   


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #31 : 08 фев, 2009, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну завод одно а дилер другое...


Записан
Miha
Гость


« Ответ #32 : 08 фев, 2009, 20:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ двери, с возможностью дальнейшего повышения защитных свойств, путем добавления запорных и защитных механизмов из действующего прайса...

На форуме Немана ( http://forum.neman04.ru/viewtopic.php?p=6521&#6521 ) более подробно сказано: "...
В стоимость будут включены только замки и комплектующие."
Так что получается некая рассрочка..


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #33 : 09 фев, 2009, 09:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На форуме Немана ( http://forum.neman04.ru/viewtopic.php?p=6521&#6521 ) более подробно сказано: "...
В стоимость будут включены только замки и комплектующие."
Так что получается некая рассрочка..
На мой взгляд не рассрочка, а рулетка. Заказчик делает ставку и гадает, кто быстрее, ворюги успеют "ломануть" его дверь до того как сервис СДН усилит ее защитные свойства, или сервис окажется проворнее. Smiley 


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #34 : 09 фев, 2009, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...И вообще, зачем мы тут (на форуме) пытаемся объяснить людям какой должна быть современная дверь, если СДН сводит "на нет" все наши усилия своей "акцией"?  
Мне больше понравилась антикризисная акция Гросстроя. Они наоборот по акции (со скидкой) предлагают хорошие комплектации.


Записан
Miha
Гость


« Ответ #35 : 09 фев, 2009, 11:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд не рассрочка, а рулетка. Заказчик делает ставку и гадает, кто быстрее, ворюги успеют "ломануть" его дверь до того как сервис СДН усилит ее защитные свойства, или сервис окажется проворнее. Smiley 

Я согласен, что комплектовать дверь защитой нужно ещё на заводе.
Имел в виду, что после ремонта, своровать могут только сам ремонт. Мебель и техника (не встраиваемая) покупаются позже. Вначале поставить бы кровать, да карнизы привинтить, чтобы шторки висели. :)


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #36 : 09 фев, 2009, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Имел в виду, что после ремонта, своровать могут только сам ремонт.

Инструмент - это может быть не одна тысяча у.е., черновые и отделочные материалы, сантехника.


Записан
Miha
Гость


« Ответ #37 : 09 фев, 2009, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Инструмент - это может быть не одна тысяча у.е., черновые и отделочные материалы, сантехника.

А у меня хохлы жили. :) Да и Mauer RL в любом размере доступен на первое время...
А сантехнику новую или старую унесут (мало ли)?


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #38 : 09 фев, 2009, 13:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А сантехнику новую или старую унесут (мало ли)?

Если это вопрос, то отвечаю: заказные позиции (сантехника, двери, паркет) могут прийти тогда, когда вы еще не будете готовы их устанавливать (например, строители задержали ремонт). На складе не всякий продавец может их держать, поэтому квартира оказывается "завалена" разными коробками. У нас так на одном объекте гидромассажная ванна и душ. кабина лежали полгода. Или электрика - сотня розеток и выключателей легко потянут на пару тысяч у.е., один дифавтомат это 2000 руб. А в новостройке все это можно реализовать прямо не сходя с места.


Записан
Платонов В.В.Автор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #39 : 09 фев, 2009, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

        Огромное спасибо Всем участникам темы! Следует признать , что купив такую комплектацию , заказчик конечно же не получает взломостойкой двери. Поскольку в настоящее время завод Неман и наша Компания стараются предложить своим покупателям наиболее взломостойкие модели: с 10.02.09г. Компания не только заканчивает действие данного предложения, но и ПРЕКРАЩАЕТ ПРОДАЖИ моделей К8 и К8М ( как не отвечающие параметрам взломостойкости и являющиеся морально устаревшими).
         Обращаем внимание покупателей на более совершенную модель К10 и двери взломостойкой серии Н, завода Неман, как наиболее отвечающие требованиям безопастности и надежности в современных условиях.
     


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 июн, 2023, 13:37

[перейти на мобильную версию форума]