Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 14:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Изготовление двери со сдвиговым электромагнитным замком бюджет 50к  (Прочитано 3705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
XaramamburuАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« : 17 янв, 2018, 23:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый вечер.
Подскажите есть ли опыт производства двери с двумя замками. Один сувальдный или цилиндровый а второй сдвиговый электромагнитный замок?
Хотел бы установить такой в дверь: http://www.tinko.ru/catalog/product/251030/
А по возможности 1 верху, 1 внизу двери сдвиговые и  сувальдный по центру.


« Последнее редактирование: 18 янв, 2018, 12:07 от Xaramamburu » Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #1 : 18 янв, 2018, 10:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Главное чтобы в комлекте присутствовала АКБ для длительной автономной работы. А то выключат Вам свет и толку от ЭМЗ не будет.


Записан
XaramamburuАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #2 : 18 янв, 2018, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Главное чтобы в комлекте присутствовала АКБ для длительной автономной работы. А то выключат Вам свет и толку от ЭМЗ не будет.
У меня дома уже стоит сигнализация, клапаны протечки воды. Все заведено на GSM контроллер CCU825. Поэтому надо просто в коробку и в дверь установить замки, ну и естественно саму дверь сделать. Остальное я сделаю сам.


« Последнее редактирование: 18 янв, 2018, 10:24 от Xaramamburu » Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #3 : 18 янв, 2018, 21:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

дайте ссылку замоккоторый хотите поставить


Записан
XaramamburuАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #4 : 18 янв, 2018, 22:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотел бы установить такой в дверь: http://www.tinko.ru/catalog/product/251030/


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #5 : 18 янв, 2018, 22:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.
В принципе, если Вы его приобретете, мы сможем установить его.
Гарантия на него не наша, соответственно


Записан
XaramamburuАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #6 : 18 янв, 2018, 23:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.
В принципе, если Вы его приобретете, мы сможем установить его.
Гарантия на него не наша, соответственно
Добрый вечер
Я рассматриваю 3 варианта установки:
1. Вместо верхнего замка если в двери 2 раздельных;
2.1. Если в двери 1 место то в него установить          цилиндровый, а магнитный сверху на месте ригеля
или на месте верхнего девиатора.
2.2.  1 цилиндровый и 2 магнитных на месте нижнего и верхнего девиатора.

Гарантия на него мне от изготовителя дверей и не нужна, а вот красиво установить в дверь и в коробку я сам не смогу в домашних условиях.


« Последнее редактирование: 18 янв, 2018, 23:09 от Xaramamburu » Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #7 : 18 янв, 2018, 23:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А задача какая стоит ?
Почему именно такие варианты рассматриваете?
Дело в том, что при наличии надежной механики на данный момент, не совсем понимаю смысла в применении такого замка.
И честно сказать, смущает надежность таких замков..
В бюджете до 50 тысяч ничего лучше чем то же Оранжевое предложение, я пока не вижу


Записан
XaramamburuАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #8 : 19 янв, 2018, 10:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А задача какая стоит ?
Почему именно такие варианты рассматриваете?
Дело в том, что при наличии надежной механики на данный момент, не совсем понимаю смысла в применении такого замка.
И честно сказать, смущает надежность таких замков..
В бюджете до 50 тысяч ничего лучше чем то же Оранжевое предложение, я пока не вижу

Добрый день.
Для меня входная дверь, это не только декоративные функции но и защитные от внешнего нарушителя, а так же должна быть возможность замены замков или перекодировка в случае необходимости.
Проанализировав предложения на рынке, я пришел к выводу, что двери в среднем делятся на 2 вида:
1. Обычные, без особых защитных функций до 50к (у некоторых производителей с завода идут замки не прошедшие тестирование, информация бралась отсюда http://www.z[цензура]i.com/forum/vv_test/page/1.html);
2. Взломостойкие, все что выше 50к (естественно чем выше цена тем выше взломостойкость).

Так же, у многих производителей, замки в дверях по умолчанию заменить нельзя (я про сувальдный), а ставить замок с перекодировкой сразу нас выводит за 50к. Замена может понадобиться например при потере ключей взрослыми или детьми. В этом случае сувальдный становиться не доверенным, и вся защита, в теории ложиться на цилиндровый. Из цилиндровых по взломостойкости на сегодняшний день нормальные только EVVA 3KS или EVVA MCS. Заменять такой цилиндр при каждой потере ключей занятие не из дешевых.

Выход из сложившейся ситуации для меня следующий:
1. Так как у меня дома уже стоит сигнализация, я решил что больше всего мне подойдет установка замка электромагнитного сдвигового и вывести считыватель Touch Memory наружу рядом с дверной коробкой входной двери (считыватель Touch Memory при входе должен злоумышленника отпугнуть от желания выбора именно моей квартиры для вскрытия);
2. Плюсы электромагнитного замка:
     скрытность;
     если установить 2 то высокая сила удержания;
     цена;
     обслуживание.
3. Даже если все таки злоумышленник решиться, то для него будет приятным сюрпризом, после взлома цилиндрового замка (так как визуально будет видно только один замок) невозможность отпирание двери. В этом случае, я думаю, он не будет продолжать вскрывать. Я обойдусь заменой недорогой личинки или замка, что уже не так страшно.
4. При потери ключей, так же, замена личинки и удаление из контроллера номера таблетки.

  


    


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #9 : 19 янв, 2018, 13:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Обычные, без особых защитных функций до 50к
2. Взломостойкие, все что выше 50к (естественно чем выше цена тем выше взломостойкость).

Компания Гардиан может предложить вам сертифицированную взломостойкую дверь ДС-3У с перекодировочным замком тяжелой серии Гардиан 25.14 и полным бронепакетом всего за 34400р.

Что касается злоумышленников, если у профессионала будет наводка, он найдет способ вас обчистить. Поэтому один из надежнейших способов обезопасить свое жилище, просто не разглашать информацию чего и сколько вы храните в квартире.


Записан
XaramamburuАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #10 : 19 янв, 2018, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Компания Гардиан может предложить вам сертифицированную взломостойкую дверь ДС-3У с перекодировочным замком тяжелой серии Гардиан 25.14 и полным бронепакетом всего за 34400р.

Что касается злоумышленников, если у профессионала будет наводка, он найдет способ вас обчистить. Поэтому один из надежнейших способов обезопасить свое жилище, просто не разглашать информацию чего и сколько вы храните в квартире.


Спасибо за интересное предложение но ваш замок можно вскрыть за 1 минуту
 


« Последнее редактирование: 19 янв, 2018, 14:42 от Xaramamburu » Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #11 : 19 янв, 2018, 14:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за интересное предложение но ваш замок можно вскрыть за 1 минуту

Пожалуйста. К вашему сведению любой замок можно вскрыть за 1 минут если он находится на стенде, а не в замковом кармане с бронезащитой.


Записан
XaramamburuАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #12 : 19 янв, 2018, 14:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуйста. К вашему сведенью любой замок можно вскрыть за 1 минут если он находиться на стенде, а не в замковом кармане с бронезащитой.

Я не специалист в этой области. Объясните как  "замковом кармане с бронезащитой" защитит от самоипрессии?


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #13 : 19 янв, 2018, 14:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Для меня входная дверь, это не только декоративные функции но и защитные от внешнего нарушителя, а так же должна быть возможность замены замков или перекодировка в случае необходимости.
Проанализировав предложения на рынке, я пришел к выводу, что двери в среднем делятся на 2 вида:
1. Обычные, без особых защитных функций до 50к (у некоторых производителей с завода идут замки не прошедшие тестирование, информация бралась отсюда http://www.z[цензура]i.com/forum/vv_test/page/1.html);
2. Взломостойкие, все что выше 50к (естественно чем выше цена тем выше взломостойкость).

Так же, у многих производителей, замки в дверях по умолчанию заменить нельзя (я про сувальдный), а ставить замок с перекодировкой сразу нас выводит за 50к. Замена может понадобиться например при потере ключей взрослыми или детьми. В этом случае сувальдный становиться не доверенным, и вся защита, в теории ложиться на цилиндровый. Из цилиндровых по взломостойкости на сегодняшний день нормальные только EVVA 3KS или EVVA MCS. Заменять такой цилиндр при каждой потере ключей занятие не из дешевых.

Выход из сложившейся ситуации для меня следующий:
1. Так как у меня дома уже стоит сигнализация, я решил что больше всего мне подойдет установка замка электромагнитного сдвигового и вывести считыватель Touch Memory наружу рядом с дверной коробкой входной двери (считыватель Touch Memory при входе должен злоумышленника отпугнуть от желания выбора именно моей квартиры для вскрытия);
2. Плюсы электромагнитного замка:
     скрытность;
     если установить 2 то высокая сила удержания;
     цена;
     обслуживание.
3. Даже если все таки злоумышленник решиться, то для него будет приятным сюрпризом, после взлома цилиндрового замка (так как визуально будет видно только один замок) невозможность отпирание двери. В этом случае, я думаю, он не будет продолжать вскрывать. Я обойдусь заменой недорогой личинки или замка, что уже не так страшно.
4. При потери ключей, так же, замена личинки и удаление из контроллера номера таблетки.



На мой взгляд, дверь по цене нельзя сортировать по взломостойкости.
Поскольку цена зависит от конкретной комплектации и  так далее.
Что касается перекодировки , то Оптима с двумя Моттура будет стоить 48900 рублей.
Что касается данных замков, то в этом случае , я не уверен в их долгой безпроблемной эксплуатации, скорее наоборот,установить можем., если Вы хотите., но гарантия на замок будет не наша.
А так любые пожелания готовы рассмотреть



Записан
XaramamburuАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #14 : 19 янв, 2018, 15:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд, дверь по цене нельзя сортировать по взломостойкости.
Поскольку цена зависит от конкретной комплектации и  так далее.
Что касается перекодировки , то Оптима с двумя Моттура будет стоить 48900 рублей.
Что касается данных замков, то в этом случае , я не уверен в их долгой безпроблемной эксплуатации, скорее наоборот,установить можем., если Вы хотите., но гарантия на замок будет не наша.
А так любые пожелания готовы рассмотреть



Спасибо за предложения.
В данный момент я связался с главными инженерами нескольких заводов.
Теперь жду от них ответы, по моему вопросу.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #15 : 19 янв, 2018, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Проанализировав предложения на рынке, я пришел к выводу, что двери в среднем делятся на 2 вида:
 до 50к / выше 50к
Как вам уже сказали - это неверно. Тем более про 50к. Скажем так, в ценовой категории "до 50к" есть двери:
1) имеющие сертификат взломостойкости и обладающие некоторыми свойствами, существенно (относительно других, конечно) затрудняющие взлом;
2) не имеющие такого сертификата, но тем не менее обладающие теми же свойствами, иногда даже лучшими;
3) имеющие сертификат, но взломостойкими свойствами практически не обладающие;
4) не имеющие ни того, ни другого.

В ценовой категории "выше 50к" дверей типов 1 и 2 гораздо больше, и классы взломостойкости у них, как правило выше. Но и дверей типа 3/4 там тоже есть достаточно.

Цитировать
... ставить замок с перекодировкой сразу нас выводит за 50к. Замена может понадобиться например при потере ключей взрослыми или детьми....
если вы собираетесь терять ключи чаще, чем раз в год, то вам лучше вообще без ключей :) Стоимость перекодировочного комплекта не смотрели - ползамка стоит. Только Гардиан со сменным ротором - более-менее бюджетно.

Цитировать
Из цилиндровых по взломостойкости на сегодняшний день нормальные только EVVA 3KS или EVVA MCS.
это у вас максимализм какой-то. Во-первых, это не нормальные, это ЛУЧШИЕ Wink Вернее, одни из лучших. Есть и несколько лучше, но заметно дороже, есть и несколько хуже. но заметно дешевле Wink Нормальных цилиндров за более вменяемую цену предостаточно.

Цитировать
Выход из сложившейся ситуации для меня следующий:...

Немного странно, вы ограничиваете бюджет двери 50к, ери этом рассматриваете дорогие зами и цилиндры и рассматриваете установку двух)!) электромеханических замков-невидимок, которые тоже недешев (комплект из двух замков с одним блоком управления где-то от 12 тысяч, если мы о более-менее качественных говорим, а то и все 20)


Записан
XaramamburuАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #16 : 19 янв, 2018, 17:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как вам уже сказали - это неверно. Тем более про 50к. Скажем так, в ценовой категории "до 50к" есть двери:
1) имеющие сертификат взломостойкости и обладающие некоторыми свойствами, существенно (относительно других, конечно) затрудняющие взлом;

Пример двери если можно :)

если вы собираетесь терять ключи чаще, чем раз в год, то вам лучше вообще без ключей :)

Как вариант но очень дорогой.

Стоимость перекодировочного комплекта не смотрели - ползамка стоит. Только Гардиан со сменным ротором - более-менее бюджетно.

Выше предложили. Но перечитав весь инет  :) :) нашел как взламывают этот замок методом самоипрессии и не только этого (похожий домен через .com). Вот и неохотно отдавать деньги за заведомо не взломостойкий замок, а отлиные дорого стоят. Поэтому и решил попробовать минимизировать защитную нагрузку на механические замки.  


Немного странно, вы ограничиваете бюджет двери 50к, ери этом рассматриваете дорогие зами и цилиндры и рассматриваете установку двух)!) электромеханических замков-невидимок, которые тоже недешев (комплект из двух замков с одним блоком управления где-то от 12 тысяч, если мы о более-менее качественных говорим, а то и все 20)

Блок управления у меня уже есть и эти замки я сам к нему подключу, точнее когда приедут ставить дверь все будет готово, только провода соединить. Поэтому я рассматриваю 2 не электромеханических, а электромагнитных (отличия можете в инете глянуть) и один недорогой замок с не дорогим, не взломостойким цилиндром.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #17 : 19 янв, 2018, 17:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О качестве информации с  того самого домена уже не раз говорилось.
Не читайте советских газет, как говорится..
Вы с надежностью Ваших электромагнитных замков что решили? Как проводку делать будете?
Как ответки крепить? 


Записан
XaramamburuАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #18 : 19 янв, 2018, 18:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О качестве информации с  того самого домена уже не раз говорилось.
Не читайте советских газет, как говорится..
Вы с надежностью Ваших электромагнитных замков что решили? Как проводку делать будете?
Как ответки крепить?  


для надежности и проверки придется затратить средства. Я планирую приобрести его и потеснить на старой двери. Отзывы больше положительные, чем отрицательные. Главная проблема что при установке одного вверху, есть возможность отжать низ дверного полотна. Поэтому я хочу 2.
Сам электромагнит утапливаеться в коробку и при монтаже провода выводятся в квартиру, ну а дальше штраба в коридоре. А вот ответки уже в дверь утапливаються. Если пгуглить этот замок (ЭМЗ-1500-12В) даже видео есть как это делают.    


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #19 : 19 янв, 2018, 18:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пример двери если можно :)
Вот как раз выше предлагали - гардиан дс3у. Относительно честный сертификат 1 класса :)
Или гудор оптима - сертификата нет, но по многим показателям - лучше гардиана.


Цитировать
нашел как взламывают этот замок методом самоипрессии
Ну справедливости ради, не так это просто, как в ютубах показывают, там втулка отсечная, сначала ее еще высверлить надо. Ну и потом там еще цилиндр есть, а 25.14 - не просто двухсистемный замок, а считай, два замка в одном корпусе. Да и подцензурному форуму тоже на все 50% верить не стоит. Они там у себя и Барьер-премьер отмычками вскрыли. Ну как вскрыли? Говорили, что вскрыли Wink


Цитировать
Блок управления у меня уже есть
Понял, проморгал данный факт, вопрос снимается.
Цитировать
рассматриваю 2 не электромеханических, а электромагнитных
Тоже проморгал, ну это сами смотрите.... Нет у меня им доверия в квартире... место им - в офисах и подъездах. На сколько там аккумулятора хватит? Тогда уж соленоидные... но они тоже стоят немало...


Если пгуглить этот замок (ЭМЗ-1500-12В) даже видео есть как это делают.     
А, так он сдвиговый.  vo ну тогда нормально.
Но нормально-открытый, а это не айс Sad


« Последнее редактирование: 19 янв, 2018, 18:29 от Romic102 » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 янв, 2024, 03:27

[перейти на мобильную версию форума]