Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 12:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбираю дверь, бюджет 30-70тр  (Прочитано 60028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mar12Автор темы
Активный участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 180


« Ответ #20 : 16 янв, 2018, 17:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конкретная цифра зависит от пожеланий.
В бюджете до 70 тысяч можно и 2 цилиндровых замка  рассмотреть... И шумка и удобство будет в плюсе.
Но вот на толщину металла я бы точно лишние деньги не тратил..

Укажите пожелания, ибо по внутренней отделке сложно понимать что именно предлагать, можно просто картинку.
Цена в зависимости от отделки может очень сильно отличаться

Замки хочется именно снизу сувальдный, сверху цилиндр, если есть возможность со шторкой перекрытия, внешняя сторона скорее всего просто покраска, внутренняя наверно МДФ, приличного качества. ночная задвижка так же необходима...Дверь нужна не хуже торэкса ультиматума, а напротив - лучше) хочется прогрессировать


Записан
Mar12Автор темы
Активный участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 180


« Ответ #21 : 16 янв, 2018, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Москве с этим хорошооо... Стал, Гудор, Бастион-С, Монолит... В конце-концов йошкар-ола: Гардиан ДС8У или Гранд К9 (не помню кто сейчас в Мск их представляет)

Благодарю, пока склоняюсь к сталу, только они похоже заливают бетоном проёмы...
А если рассматривать гудор-бастион-монолит, что посоветуете из этих? Гардиан не хочется - отзывы почитал, что то не очень...


Записан
Mar12Автор темы
Активный участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 180


« Ответ #22 : 16 янв, 2018, 17:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

у монолита сайт хромой какой то, бастион изучаю


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #23 : 16 янв, 2018, 17:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

у монолита сайт хромой какой то, бастион изучаю
давайте помогу с расчетом :)


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #24 : 16 янв, 2018, 17:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Благодарю, пока склоняюсь к сталу, только они похоже заливают бетоном проёмы...
Надо только понимать, что это не совсем бетон, и он абсолютный монолит с проемом не даст. Его задача - заполнить все щели и пустоты и дополнительно сообщить жесткость коробке. Не такая простая задача, кстати говоря, но монтажники стала делают, и как я слышал, хорошо. Таким образом стреляем сразу по трем зайцам - теплоизоляции, шумопоглощению и взломостойкости. Насколько это лучше традиционных способов - тоже определенного мнения нет. Плюсы в этом есть, но надо понимать, что это не панацея.
Цитировать
А если рассматривать гудор-бастион-монолит, что посоветуете из этих?
А все три сразу. Тут надо конкретные модели выбирать, по собственным предпочтениям и сравнивать. У гудора одно из самых сбалансированных предложений из выбора цена-конструкция-замки, у бастиона - наиболее, наверное, "железная",  у монолита - тоже свои преимущества есть. Ну и ценник, хоть и в пределах будет, а разный. Можно еще стоимость доработок попросить дать, чтобы "вот это у бастиона, как у гудора", "а это у монолита, как у бастиона" и т.п.

Цитировать
Гардиан не хочется - отзывы почитал, что то не очень...
Все косяки гардиана проистекают от большой сети и поточного производства. Сервис по москве или спб в общем на уровне, там дилерская сеть устоялась. Проблемы чаще в регионах. А вот у Гранда объемы не такие, сеть поменьше, но присутствуют болезни роста. новые дилеры часто косячат на ровном месте. Вместе с тем, качество производства у них на высоте.
Впрочем, накосячить могут все. Даже славящийся своим сервисом Стал :) Вопрос насколько оперативно они клиента удовлетворят. Вот вышеназванной четверке я доверяю, Гардиану и Гранду - с оговорками. Еше Неман есть, но в ваш бюджет достойной двери вы там не найдете, так середнячки. Хороший неман где-то от 80 т.р начинается, а то и от 100.  mgreen

P.S. Про видеонаблюдение забыл. Но я правильно понял, вам просто видеоглазок нужен, всякие там подключения к охранной системе с возможностью трансляции через интернет на смартфон там.... это не нужно?


« Последнее редактирование: 16 янв, 2018, 18:14 от Romic102 » Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #25 : 16 янв, 2018, 18:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

торексом пользовался примерно 4-5 лет, нареканий почти не было. В вашем салоне в САО был вчера, посмотрел но к конкретике не пришёл, так и не понял, есть какая принципиальная разница между 45 и 65, шумоизоляция различается?

Как раз изоляция у них одинаковая, кстати, как и внешний вид.
СТАЛ-45 - это антикризисный вариант СТАЛ-65, с некоторыми упрощениями, которые позволили нам сделать более демократичную цену.
А именно:
- толщина листа в СТАЛ-45 1,5 мм, против двух в СТАЛ-65
- Бронепластина в районе замковой зоны нижнего замка в СТАЛ-45 не устанавливается, в СТАЛ-65 по умолчанию 4,5 мм толщиной
- В СТАЛ-45 ограничен выбор замков двухсистемниками, в СТАЛ-65 можно выбрать любые замки из ассортимента.
- СТАЛ-45 имеет 12 фиксированных размеров коробки (правда, которые покрывают 85% всех потребностей, но всё же...), СТАЛ-65 по размерам практически не ограничен.

панель за 50к слишком круто для меня, не смотря на то что хочется премиума..В торексе были панели ну очень износостокие, ни каблуками, ни ключами не царапались - это понравилось, нужно как минимум что бы было не хуже

На мой взгляд, есть некоторое непонимание в определениях - может быть даже в моих :)
Премиальность и износостойкость никак не связаны друг с другом.
Панели которые тяжело повредить изготавливаются из прочного пластика, у нас эти панели тоже есть (стоимость около 10 000 рублей без учёта скидок и акций). Но как бы пластик - это ни разу не премиум ввиду повторяемости и распространённости.
Нет, если вам именно прочностные характеристики нужны - самое то.

А из премиума можно посоветовать, для примера, с зеркалом и витражём, выбранным из тысячи возможных вариантов - такую штуку встретить ещё у кого-то крайне мала вероятность.
Или например есть просто панели с витражём, без зеркала - тоже очень классно.

Отделка пусть будет спереди черный муар, внутри минимум 15мм панель, замки на 65 модели мне понравились. По видео связи - думаю это необходимость, или проконсультируйте, может камеру отдельно прикупить?
Ну замки на СТАЛ-65 ставятся всякие. Но я понял, что нижний вас интересует сувальдник, верхний, соответственно, под цилиндр.
На самом деле в видеонаблюдении я разбираюсь слабо, в силу того, что никак не связан с этим подразделением.
Но по факту знаю, что есть видеоглазки со "звонком" снаружи. Есть видеодомофоны. А есть скрытые камеры с выводом изображения куда хотите (хоть к телевизору).
Если по видеонаблюдению у вас есть прямо подробные вопросы, вам лучше обратиться по нашему телефону: +7 (495) 983-00-70 попросив соединить с отделом видеонаблюдения. Уверен, диалог по камерам получится более продуктивный, чем со мной.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #26 : 16 янв, 2018, 18:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Впрочем, накосячить могут все. Даже славящийся своим сервисом Стал :)
Это происки конкурентов, мы - не косячим. 


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #27 : 16 янв, 2018, 18:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это происки конкурентов, мы - не косячим. 
Ну косяк не косяк, но и у вас первое за несколько лет недоразумение проскакивало недавно в отзывах. Пришли к консенсусу даже быстрее чем оперативно, это да  vo


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #28 : 16 янв, 2018, 18:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У гудора одно из самых сбалансированных предложений из выбора цена-конструкция-замки, у бастиона - наиболее, наверное, "железная",  у монолита - тоже свои преимущества есть. Ну и ценник, хоть и в пределах будет, а разный. Можно еще стоимость доработок попросить дать, чтобы "вот это у бастиона, как у гудора", "а это у монолита, как у бастиона" и т.п.

Ахаха, а что вы будете советовать , если мы еще и двери из трубы будем предлагать?)))


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #29 : 16 янв, 2018, 18:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замки хочется именно снизу сувальдный, сверху цилиндр, если есть возможность со шторкой перекрытия, внешняя сторона скорее всего просто покраска, внутренняя наверно МДФ, приличного качества. ночная задвижка так же необходима...Дверь нужна не хуже торэкса ультиматума, а напротив - лучше) хочется прогрессировать

МДФ это просто покрытие, приличное качество это что ?
Она может быть окрашенной, причем под хорошим лаком, что будет положительно сказываться на долговечности, она может быть  шпонированной каким то редким шпоном, а может быть просто из массива с патиной.
И все влияет на цену.
По замку, как я правильно понимаю, нужен двухсистемник со шторкой?


Записан
Mar12Автор темы
Активный участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 180


« Ответ #30 : 23 янв, 2018, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

давайте помогу с расчетом :)

прошу прощения что поздно - давайте рассчитаем Wink


Записан
Mar12Автор темы
Активный участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 180


« Ответ #31 : 23 янв, 2018, 15:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...

Спасибо за развёрнутый ответ.
по видеонаблюдению - хочется дверь без глазка, поэтому хочется камеру организовать с монитором в квартире, еще лучше что бы писала на HDD


Записан
Mar12Автор темы
Активный участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 180


« Ответ #32 : 23 янв, 2018, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...

Спасибо за ответ, 45я модель выпадает из списка, остаётся 65...
Касаемо панелей, зеркала и витражи нет, не подходит, нужно что то строгое и красивое)) По камерам - понял, поизучаю вопрос.


Записан
Mar12Автор темы
Активный участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 180


« Ответ #33 : 23 янв, 2018, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

МДФ это просто покрытие, приличное качество это что ?
Она может быть окрашенной, причем под хорошим лаком, что будет положительно сказываться на долговечности, она может быть  шпонированной каким то редким шпоном, а может быть просто из массива с патиной.
И все влияет на цену.
По замку, как я правильно понимаю, нужен двухсистемник со шторкой?

Здравствуйте, по панелям я запутался - нужны не хуже чем у торекс ультиматум, пусть будут даже аналогичные - это всё что меня интересует в панелях)

По замку да, нужен со шторкой двухсистемник(наверно Smiley


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #34 : 24 янв, 2018, 10:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Роман, в этом деле "косяк" это то, что нельзя исправить  :)


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #35 : 24 янв, 2018, 10:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Роман, в этом деле "косяк" это то, что нельзя исправить  :)
Вот только что сообразил. что в "этом деле" (дверном, т.е.) косяк - это просто косяк. Дверной косяк :)
Или, как говорил один мой товарищ - "если косяк не исправить, его надо скурить!"


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #36 : 24 янв, 2018, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, по панелям я запутался - нужны не хуже чем у торекс ультиматум
А что там в них уникального? Ламинированные МДФ панели с глубоким рисунком, по толщине данных нет, но похоже что 16мм. Ну разве что рисунки часто сложные, да вставки декоративные встречаются. Ну так этого добра много. Стоит, да дороже базовой панели (8мм гладкая ЛМДФ), иногда сильно.


Записан
Mar12Автор темы
Активный участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 180


« Ответ #37 : 06 фев, 2018, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Снова здравствуйте...всё еще в поиске...скидку на СТАЛ возможно получить участникам форума?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #38 : 07 фев, 2018, 10:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу прощения - не всегда получается оперативно просматривать все темы.
Для читателей: вопрос этот мы обговорили. Насколько я знаю, вчера вечером вы посещали нашу самую большую выставку>>> в головном офисе. Удалось ли что-то выбрать и заказать? Всё ли хорошо?

Снова здравствуйте...всё еще в поиске...скидку на СТАЛ возможно получить участникам форума?


Записан
Mar12Автор темы
Активный участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 180


« Ответ #39 : 07 фев, 2018, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, посетил вчера офис. Рассчитали СТАЛ65, МДФ-16(модерн) с двух сторон, двухсистемный мотура 54, вроде, цилиндр титан, наличники, ночная задвижка вышло в районе 85к, сегодня вспомнил важное, что ещё нужен добор со стороны квартиры, позвонил менеджеру Олегу, он сказал что это ещё примерно 15к, что на круг выходит почти 100:( Вот задумался на чём можно урезать бюджет, хоть и понимаю что не надо кроить). Но, не так давно в эльборе мне предлагали аналогичную примерно за 60, с тремя замками(а надо ли их 3?))) И что ещё смутило - отсутствие второго листа металлаSad в гардиане/эльборе и прочих они есть, но здесь менеджер Олег предложил интересный вариант - основной лист изготовить 3мм.


« Последнее редактирование: 07 фев, 2018, 14:55 от Mar12 » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 10:20

[перейти на мобильную версию форума]