DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 янв, 2018, 22:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Страниц: 1    Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбираю комплектацию стал65  (Прочитано 671 раз)
scolfieldАвтор темы
Участник
*

« : 08 янв, 2018, 19:08 »

0
Всем привет!

8 лет назад я ставил 55 (ссылка на старую тему). От шумоизоляции мы ожидали большего, но в целом остался доволен. Надеюсь, 65 будет еще лучше) У меня три вопроса:
1) Какие замки выбрать, если я хочу двухсистемную полузависимую систему?
2) Какую защиту установить на замковые зоны?
3) Раньше тут был Steel от Стал, который делал предварительные расчеты. Сейчас тут есть кто-то вместо него?

Спасибо!

ЗамКом
Профи
Старожил

« Ответ #1 : 09 янв, 2018, 11:31 »

0
Здравствуйте!

1.  Если вы хотите полузависимую систему, рекомендую обратить внимание на Mottura 54YM919B. У этого замка при закрывании верхнего цилиндрового механизма секретности, скважина нижнего замка перекрывается твёрдосплавной шторкой. Отличный по качеству замок с удобной функцией перекодировки.

2. Если мы рассматриваем с вами СТАЛ-65, то замковая зона двухсистемного замка в этой двери, помимо усиленного кармана, закрыта сверху до низу огромной 4,5 мм бронепластиной. А цилиндровый механизм по умолчанию прикрыт врезной броненакладкой.

3. Тута я :) Если требуется предварительный расчёт - давайте попробуем. Только сориентируйте меня, пожалуйста, как должна выглядеть ваша будущая дверь и какие ещё пожелания к ней есть?
Спасибо.

Всем привет!

8 лет назад я ставил 55 (ссылка на старую тему). От шумоизоляции мы ожидали большего, но в целом остался доволен. Надеюсь, 65 будет еще лучше) У меня три вопроса:
1) Какие замки выбрать, если я хочу двухсистемную полузависимую систему?
2) Какую защиту установить на замковые зоны?
3) Раньше тут был Steel от Стал, который делал предварительные расчеты. Сейчас тут есть кто-то вместо него?

Спасибо!

Владимир
консультант компании СТАЛ
scolfieldАвтор темы
Участник
*

« Ответ #2 : 09 янв, 2018, 14:49 »

0
1. Не совсем понял. Цилиндрический замок у данной системы сверху, а сувальдный с твердосплавной шторкой снизу?
2. А есть рисунок или схема всего этого? А то звучит круто, но вот еще бы увидеть)
3. Не получается на работе выйти на ваш сайт, чтобы дать ссылки. Поэтому по внешней отделке интересует "Рельеф" (Р-7 и Р-11) + кольцо со Львом. А по внутренней хотелось бы увидеть ценник на портал.

р е к л а м а
Купите здесь слона! Недорого!
р е к л а м а
Romic102
Старожил

« Ответ #3 : 09 янв, 2018, 15:29 »

0
2. А есть рисунок или схема всего этого? А то звучит круто, но вот еще бы увидеть)
Выше ЗамКом вам ссылку с описанием замка на своем сайте дал, а там есть еще одна ссылка, где достаточно подробно механизм рассматривается - https://www.door.ru/pages/mottura_54_w_919.php (емнип, steel и писал эту статью) лучше описания, пожалуй, на русском нет.

Это подпись. Если вы ее видите, значит у вас все в порядке со зрением. :)
scolfieldАвтор темы
Участник
*

« Ответ #4 : 09 янв, 2018, 16:33 »

0
Выше ЗамКом вам ссылку с описанием замка на своем сайте дал, а там есть еще одна ссылка, где достаточно подробно механизм рассматривается - https://www.door.ru/pages/mottura_54_w_919.php (емнип, steel и писал эту статью) лучше описания, пожалуй, на русском нет.
ясно, спасибо) дома почитаю

scolfieldАвтор темы
Участник
*

« Ответ #5 : 09 янв, 2018, 19:18 »

0
ну и конечно, жду примерного расчета от ЗамКом)

Maxlock
Профи
Старожил

« Ответ #6 : 11 янв, 2018, 00:14 »

0
Кроме полузависимого двухсистемного М-54.919 можно также рекомендовать CISA 57.965RT - тоже со шторкой и многократной перекодировкой  :)
http://cisa.ru/docs/download/zamki/bronya/lit/basic.pdf

ЗамКом
Профи
Старожил

« Ответ #7 : 11 янв, 2018, 10:29 »

0
1. Да, вы правы. У предлагаемого замка цилиндровый механизм располагается сверху, а сувальдный, скважина которого перекрывается шторкой – снизу.
2. Ссылку на описание замка вам оставили выше, спасибо постоянным участникам форума )
3. По порталу – уточните, пожалуйста. Вам хотелось бы изнутри вот этот вид отделки? https://www.door.ru/catalog/dvernye_portaly/ Или вами подразумевался световой тоннель? https://www.door.ru/catalog/steklopaket_svetovoy_tonnel/ 

1. Не совсем понял. Цилиндрический замок у данной системы сверху, а сувальдный с твердосплавной шторкой снизу?
3. Не получается на работе выйти на ваш сайт, чтобы дать ссылки. Поэтому по внешней отделке интересует "Рельеф" (Р-7 и Р-11) + кольцо со Львом. А по внутренней хотелось бы увидеть ценник на портал.

Владимир
scolfieldАвтор темы
Участник
*

« Ответ #8 : 11 янв, 2018, 11:57 »

0
2 МаксЛок
Спасибо, изучим)
2 ЗамКом
1. Ок. Скажите можно ли будет вставить туда временный цилиндр для рабочих на время ремонта квартиры (длинна 67 мм) ?
2. Спасибо.
3. Нужен портал (первая ссылка). Световой коридор(вторая ссылка) не интересует.

ЗамКом
Профи
Старожил

« Ответ #9 : 11 янв, 2018, 14:09 »

0
Конечно. Услугу временный цилиндр посчитаю – это полезная опция на время ремонта.

Предварительный расчёт оставил для вас здесь.
Открыт для вопросов и предложений. 

Владимир
scolfieldАвтор темы
Участник
*

« Ответ #10 : 12 янв, 2018, 08:28 »

0
Спасибо за расчёт!
Внутренний портал "не подъёмный"((, не смотря на его красоту. Насчёт внешней отделки ещё подумаем. Я хочу вызвать замерщика и с ним уже окончательно решить по внутренней и внешней отделкам. Просто на сайте я не нашёл цен, поэтому через замерщика  получается быстрее всего, так?
И ещё. Можно ли будет сэкономить на временном цилиндре, если сам цилиндр у меня есть (длинна 6,7 см) ?

scolfieldАвтор темы
Участник
*

« Ответ #11 : 12 янв, 2018, 11:37 »

0
и еще вопрос: Замерщик при оценке учтет все возможные скидки? И предполагается ли скидка за то, что я уже 8 лет клиент Стал :) ?

р е к л а м а
Купите здесь слона! Недорого!
р е к л а м а
scolfieldАвтор темы
Участник
*

« Ответ #12 : 15 янв, 2018, 12:13 »

+1
Замерщик был вчера. Договор составили. 100% предоплату внёс. От портала из массива за 50 т.р. откатались :) там и так получилось не мало, т.к. в предварительном расчёте мы не учли фурнитуру и наличники. Сроки правда не очень скоростные, ждём изготовления двери к 09.02.

P.S. Хочу отметить высокую компетенцию замерщика Эльдара и приятную фишку наличия у него с собой терминала для безналичной оплаты)

ЗамКом
Профи
Старожил

« Ответ #13 : 16 янв, 2018, 12:31 »

0
Спасибо за выбор нашей компании! Эльдар очень хороший и компетентный в своей области специалист, тут вы правы.

Ну, будем ждать результатов! :)

Владимир
Страниц: 1    Вверх
  Печать  

Перейти в: