Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 03:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбираю комплектацию стал65  (Прочитано 3969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
scolfieldАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« : 08 янв, 2018, 19:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем привет!

8 лет назад я ставил 55 (ссылка на старую тему). От шумоизоляции мы ожидали большего, но в целом остался доволен. Надеюсь, 65 будет еще лучше) У меня три вопроса:
1) Какие замки выбрать, если я хочу двухсистемную полузависимую систему?
2) Какую защиту установить на замковые зоны?
3) Раньше тут был Steel от Стал, который делал предварительные расчеты. Сейчас тут есть кто-то вместо него?

Спасибо!


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #1 : 09 янв, 2018, 11:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

1.  Если вы хотите полузависимую систему, рекомендую обратить внимание на Mottura 54YM919B. У этого замка при закрывании верхнего цилиндрового механизма секретности, скважина нижнего замка перекрывается твёрдосплавной шторкой. Отличный по качеству замок с удобной функцией перекодировки.

2. Если мы рассматриваем с вами СТАЛ-65, то замковая зона двухсистемного замка в этой двери, помимо усиленного кармана, закрыта сверху до низу огромной 4,5 мм бронепластиной. А цилиндровый механизм по умолчанию прикрыт врезной броненакладкой.

3. Тута я :) Если требуется предварительный расчёт - давайте попробуем. Только сориентируйте меня, пожалуйста, как должна выглядеть ваша будущая дверь и какие ещё пожелания к ней есть?
Спасибо.

Всем привет!

8 лет назад я ставил 55 (ссылка на старую тему). От шумоизоляции мы ожидали большего, но в целом остался доволен. Надеюсь, 65 будет еще лучше) У меня три вопроса:
1) Какие замки выбрать, если я хочу двухсистемную полузависимую систему?
2) Какую защиту установить на замковые зоны?
3) Раньше тут был Steel от Стал, который делал предварительные расчеты. Сейчас тут есть кто-то вместо него?

Спасибо!


Записан
scolfieldАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #2 : 09 янв, 2018, 14:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Не совсем понял. Цилиндрический замок у данной системы сверху, а сувальдный с твердосплавной шторкой снизу?
2. А есть рисунок или схема всего этого? А то звучит круто, но вот еще бы увидеть)
3. Не получается на работе выйти на ваш сайт, чтобы дать ссылки. Поэтому по внешней отделке интересует "Рельеф" (Р-7 и Р-11) + кольцо со Львом. А по внутренней хотелось бы увидеть ценник на портал.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #3 : 09 янв, 2018, 15:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2. А есть рисунок или схема всего этого? А то звучит круто, но вот еще бы увидеть)
Выше ЗамКом вам ссылку с описанием замка на своем сайте дал, а там есть еще одна ссылка, где достаточно подробно механизм рассматривается - https://www.door.ru/pages/mottura_54_w_919.php (емнип, steel и писал эту статью) лучше описания, пожалуй, на русском нет.


Записан
scolfieldАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #4 : 09 янв, 2018, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выше ЗамКом вам ссылку с описанием замка на своем сайте дал, а там есть еще одна ссылка, где достаточно подробно механизм рассматривается - https://www.door.ru/pages/mottura_54_w_919.php (емнип, steel и писал эту статью) лучше описания, пожалуй, на русском нет.
ясно, спасибо) дома почитаю


Записан
scolfieldАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #5 : 09 янв, 2018, 19:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну и конечно, жду примерного расчета от ЗамКом)


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #6 : 11 янв, 2018, 00:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кроме полузависимого двухсистемного М-54.919 можно также рекомендовать CISA 57.965RT - тоже со шторкой и многократной перекодировкой  :)
http://cisa.ru/docs/download/zamki/bronya/lit/basic.pdf


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #7 : 11 янв, 2018, 10:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Да, вы правы. У предлагаемого замка цилиндровый механизм располагается сверху, а сувальдный, скважина которого перекрывается шторкой – снизу.
2. Ссылку на описание замка вам оставили выше, спасибо постоянным участникам форума )
3. По порталу – уточните, пожалуйста. Вам хотелось бы изнутри вот этот вид отделки? https://www.door.ru/catalog/dvernye_portaly/ Или вами подразумевался световой тоннель? https://www.door.ru/catalog/steklopaket_svetovoy_tonnel/ 


1. Не совсем понял. Цилиндрический замок у данной системы сверху, а сувальдный с твердосплавной шторкой снизу?
2. А есть рисунок или схема всего этого? А то звучит круто, но вот еще бы увидеть)
3. Не получается на работе выйти на ваш сайт, чтобы дать ссылки. Поэтому по внешней отделке интересует "Рельеф" (Р-7 и Р-11) + кольцо со Львом. А по внутренней хотелось бы увидеть ценник на портал.


Записан
scolfieldАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #8 : 11 янв, 2018, 11:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 МаксЛок
Спасибо, изучим)
2 ЗамКом
1. Ок. Скажите можно ли будет вставить туда временный цилиндр для рабочих на время ремонта квартиры (длинна 67 мм) ?
2. Спасибо.
3. Нужен портал (первая ссылка). Световой коридор(вторая ссылка) не интересует.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #9 : 11 янв, 2018, 14:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно. Услугу временный цилиндр посчитаю – это полезная опция на время ремонта.

Предварительный расчёт оставил для вас здесь.
Открыт для вопросов и предложений. 


Записан
scolfieldАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #10 : 12 янв, 2018, 08:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за расчёт!
Внутренний портал "не подъёмный"((, не смотря на его красоту. Насчёт внешней отделки ещё подумаем. Я хочу вызвать замерщика и с ним уже окончательно решить по внутренней и внешней отделкам. Просто на сайте я не нашёл цен, поэтому через замерщика  получается быстрее всего, так?
И ещё. Можно ли будет сэкономить на временном цилиндре, если сам цилиндр у меня есть (длинна 6,7 см) ?


Записан
scolfieldАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #11 : 12 янв, 2018, 11:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и еще вопрос: Замерщик при оценке учтет все возможные скидки? И предполагается ли скидка за то, что я уже 8 лет клиент Стал :) ?


Записан
scolfieldАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #12 : 15 янв, 2018, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замерщик был вчера. Договор составили. 100% предоплату внёс. От портала из массива за 50 т.р. откатались :) там и так получилось не мало, т.к. в предварительном расчёте мы не учли фурнитуру и наличники. Сроки правда не очень скоростные, ждём изготовления двери к 09.02.

P.S. Хочу отметить высокую компетенцию замерщика Эльдара и приятную фишку наличия у него с собой терминала для безналичной оплаты)


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #13 : 16 янв, 2018, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за выбор нашей компании! Эльдар очень хороший и компетентный в своей области специалист, тут вы правы.

Ну, будем ждать результатов! :)


Записан
scolfieldАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #14 : 29 янв, 2018, 10:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь изготовили раньше срока! В пятницу был монтаж. Был только один неловкий момент. Установщики поначалу замесили смесь руками и уже почти полностью набили ей коробку к тому моменту, как я это заметил)) не много поспорив на тему того, что разницы нет, все же переделали, применив миксер)) в остальном все прошло отлично! Дверь стоит и радует! Спасибо компании СТАЛ, Эльдару и ЗамКому.
PS ещё небольшое пожелание. Такую недорогую услугу, как защитная плёнка нужно предлагать клиенту при составлении заказа. А то мы вот себе не заказали, потому что подумали, что это по умолчанию входит. Хорошо, что у установщиков нашлась одна плёнка в запасе!


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #15 : 29 янв, 2018, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
замесили смесь руками
vo  :)




Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #16 : 29 янв, 2018, 14:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Спасибо вам за выбор нашей компании :)

Дверь изготовили раньше срока! В пятницу был монтаж. Был только один неловкий момент. Установщики поначалу замесили смесь руками и уже почти полностью набили ей коробку к тому моменту, как я это заметил)) не много поспорив на тему того, что разницы нет, все же переделали, применив миксер))

Это нарушение регламента, так что очень правильно, что акцентировали на этом внимание. Передал информацию руководителю службы монтажа.

PS ещё небольшое пожелание. Такую недорогую услугу, как защитная плёнка нужно предлагать клиенту при составлении заказа. А то мы вот себе не заказали, потому что подумали, что это по умолчанию входит. Хорошо, что у установщиков нашлась одна плёнка в запасе!

А вот за это большое спасибо - замечание резонное.
Будет меняться :)


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #17 : 29 янв, 2018, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Это нарушение регламента
но согласись это круто!  :)
этим парням все под силу!


Записан
scolfieldАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #18 : 29 янв, 2018, 21:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Это нарушение регламента, так что очень правильно, что акцентировали на этом внимание. Передал информацию руководителю службы монтажа.


но сильно их не ругайте)) Передайте начальнику, что в остальном они себя проявили очень профессионально!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 мар, 2024, 23:53

[перейти на мобильную версию форума]