Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 03:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: О появившейся АЛЬТЕРНАТИВЕ для всех нас !  (Прочитано 14605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #40 : 25 дек, 2017, 19:08 »

Цитировать
побывал в Бельгии.
Тут ведь картина то какая?
Можно сколь угодно рассуждать о "браТскости" единого якобЕ народа.
Но эта самая "брацкость" всю жсть -ВЕКАМИ была такая:
Часть Украины встречали фашистов с цветами
А в Донбассе были Молодогвардейцы! /Мир праху и слава их подвигу/
Т.е в целом весь РУССКОговрящий народ далеко не однозначен.
Например те же Болгары /когда надо и им в анус вставляют турецкий болт/ они братушки-перебратушки, а когда болт ушел, а пришел фашист - они вместе с им жгут села "русских братушек" итд итп.
Поэтому ОТДЕЛЬНЫМ дебилизмом (это моя точка зрения) я считаю тупейшую идею всегда ПО ВСЕМУ миру бежать на помощь "русскоязычным" и ввязываться в мирового уровня конфликты на основе дебильного пустого постулата - о помощи русскоговорящим!.
Притесняют в Прибалтике?
Велком НА РОДИНУ! В Россию!
Обижают в Украине - опять Велкам!
Притесняют  в Молодови? Велкам ДОМОЙ!
В конце концов даже сам Сталин выделил притесняемым жидоМассонам Еврейскую автономную  республику Wink Шобы они жили и их ниразу не притесняли :)
А вступать немедленно в войну гос масштаба, на основе факта притеснения. что бы закончив с БОЛЬШИМ трудом это сражение и положив множество СВОИХ соотечественников -  ПРИВЫЧНО выхватить в ХАРЧОК в рожу от "ВчераЕщеБратьев" типа Поляков и Венгров Украинцев или Молодван со словами: Вы нам не братья!
Это верх идеализма - на что и надеется Запад.
Ибо я уже не раз писал.
День когда Путин (или не Путин любой другой) возьмет на ХРЕБЕТ России это стадо "небратьев" Украинцев опять восстанавливать их мир, быт и все такое с тем же самым итогом в виде - "небратьявынам" (тм) этот день будет лично для меня точкой отъезда с Родины
Ибо будет ясно, что еще сто лет а то и более "небратья-ащасПокудАбратья опять" будут сосать силы и кровь с Россиян -а потом все по новой будет с криками о оккупации и все такое.
Еще раз:
Притесняют русскоговорящих или тех кто русский дух имеет?
Приезжайте на Родину.
Евреи же едут на историческую Родину?
ну так и Русскоговорящие же могут?
Хотят что бы их защищали ТАМ /сидя на жопе ровно/?
Увы и ах?
Там могут сами себя защищать /как делает Донбасс/ :)
А ТРЕБОВАТЬ защищать по всему миру мифический "русский запах" (с) это бред немыслимый. И отличный развод для вечного изнурительного труда в рамках бесполезных подъемов очередного щасБраццкого режима, а звтара не браццкого ниразу..

Так что не факт, что франки бы вмешались.
Притесняют?
Приезжайте на ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ?
Хотите жить там? Притесннно живите
ТРЕБОВАТЬ ОТ ЧУЖОЙ страны защиты на основе "языка" и "духа" это МАРАЗМ!


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #41 : 26 дек, 2017, 03:25 »

В соседней Беларуси уже 20 лет правит бывший председатель колхоза: дороги хорошие, продукты качеsственные, люди спокойно-молчаливые, на улицах даже "Лексусы" имеются. Но не видна Беларусь на мировой арене.
Пусть Грудинин попробует ещё чем-то посерьёзнее клубничного колхоза поруководить - как министр СХ, а потом как премьер-министр РФ, к примеру.

2014 встречал в Минске. Ресторан, телек, новогодняя речь тамошнего президента.. мы резвится , чего-то про батьку шутим, и тут к нам подходит официант и вкрадчиво гтворит , что у них там не принято так шутить потому, что есть люди в штатском..
Ну и ладно. Речь дослушать и продолжили встречать.
А через день там или два, не важно, заехали перекусить в Макдональдс и чего-то опять вспомнили речь президента и критически высказывались. Так к нам цыган какой-то подошёл и сказал то же, что и официант. И мы призадумались..

А еда там у них зачётная. Сырки и сосиски вообще класс. Я оттуда набрал домой  в тот раз ))


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #42 : 26 дек, 2017, 09:26 »

Valeh, проблема все в том же)) Лукашенко нигде в мире (включая Беларусь) так не популярен, как в России  :pioner:


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #43 : 26 дек, 2017, 09:37 »

В общем и в принципе - золотые Ваши слова:

Цитировать
Велком НА РОДИНУ! В Россию!
Обижают в Украине - опять Велкам!
Притесняют  в Молодови? Велкам ДОМОЙ!
Фокус только в том, что у Родины никогда нет средств и времени на "жизнь" своих подданных.. На устройство... на жилье.. Есть только на смерть... на выдачу трехлинейки..
Но опять же - это в общем и в принципе.. А если мы говорим конкретно про украину - тот там совершенно своя и отдельная история.. Никто и никогда там никого не притеснял.... физиологически невозможно... Очень сложно пытать и допрашивать на русском языке в "застенках" в целях запрещения допрашиваемому и пытаемому говорить на русском..
Была поднята рука на "комсомольско-воровской" интернационал, пришедшей к власти после 91 года.. Четкое и животное понимание того, что это проекция событий, которые неизбежно их всех ожидает (от Душанбе до Москвы)  вызвало иррациональную и неконтролируемую ярость и череду событий, которые не только не соответствуют национальным российским интересам, но диаметрально им противоположены...


« Последнее редактирование: 26 дек, 2017, 09:54 от Yugens » Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #44 : 26 дек, 2017, 10:45 »

Ну что, политнасрали?  Cool Теперь убирайте за собой  Smiley

P.S. Мое мнение - реформы в обществе проходят либо со скрипом, матом и потом, но медленно, либо быстро, но с мясом и кровью. Большой кровью, как правило. Ну или где-то между крайностями. Так учит история. Я лично давно уже перешел из бунтарей в консерваторы, поэтому, пусть лучше оно со скрипом буксуют, лишь бы крови много не было.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #45 : 26 дек, 2017, 12:17 »

Ну что, политнасрали?   Теперь убирайте за собой
Ромик, не стесняйся, снимай штанишки, присаживайся рядышком и помогай общему делу!


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #46 : 26 дек, 2017, 12:57 »

Как люблю повторять - ничто не ново под Луной))

Скрытый текст -


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #47 : 26 дек, 2017, 22:14 »

Короче Путин выиграет выборы и хоть какая там Альтернатива хоть где.
Могу с кем нить поспорить на эту тему  Smiley Smiley
есть желающие? а?


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #48 : 26 дек, 2017, 22:25 »

Короче Путин выиграет выборы и хоть какая там Альтернатива хоть где.
Могу с кем нить поспорить на эту тему  Smiley Smiley
есть желающие? а?
Он не может их выиграть, т.к. их нет)) А то, что он снова сам себя назначит - сомнений нет.. Берега полностью потеряны...


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #49 : 26 дек, 2017, 23:09 »

Цитировать
т.к. их нет))
Когда противники уверены в неоспоримости выигрывающего и полной свей НИКЧЕМНОСТИ (а именно это слов полностью характеризует любую оппозицию   в России от Коммунистов до Овальнят) они всегда зарнее говрят - что выборов нет.
У меня два вопроса в рамках этого:
1 - если выборов НЕТ то на кой вообще Тот же Грудинин нужен?
Или Навлаьный? Или Собчак? /как матерь Французской ревалюции?/
Ведь можно сказать, что выборов НЕТ и участия в шоу принимать нет смысла. Вот и все.
Это будет честнее, выгоднее (финансово) и разумно?
Или СУТЬ оппозиции именно в попиле бабла при ЛЮБОМ шоу, а?
Они бы и у КимЧенИра участвовали в выборах - ибо бабало распили бы :)
2 - Если все же выборы шоу (причем как раз шоу было при Брежневе /отлично это помню, а щас то вон даже демонстрации есть, хотел бы я поглядеть на ДЕМОНСТРАЦИЮ перед выборами Брежнева от оппозиции на Марсовом  поле./)
Итак если выборы шоу - то ведь это шоу от того, что ВСЕ понимают очевидные плюсы первого кандидата.
Да и ситация в целом всем видна.
Почему ВСЕ рассыпалось в 90х?
ВЕРИЛ НАРОД, что ЗАПАД несет счастье.
На крыльях ночи.
А сейчас он увидел - что приносит Запад в лице Навального или Грудинина (как капиталиста)
А раз увидел - то народ будет снова строить что нить Аля социлизм :) при том же генсеке :)

Ну и накоенц послденее.
Начисто не принимаются любые стоны о страдания в Мордоре ибо ГРАНИЦЫ открыты!
\Страдаете?
Поезжайте куда угодно от  страны с городом на Холме, до Киивеского счастья или Скажем Норвежского холодного социализма Wink
Никто ж не запрещает?
А те кто остаются - выбирают свой путь.
Если что то не нравится? НИКТО ж не держит?
А раз не держат? какой это Мордор то? 6)




Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #50 : 26 дек, 2017, 23:40 »

Цитировать
Или СУТЬ оппозиции именно в попиле бабла при ЛЮБОМ шоу, а?
У "освещенной" оппозиции именно эта функция.. Чистая "зубатовщина"

По поводу страны и выезда))) Ну что за "приватизация" целой страны??))) С чего и как  Вы решили кто должен ехать??)) Реально ли оценены собственные "силенки"") У меня вот совсем другие планы... "Отправить" целый ряд персонажей на "вечные гости" к весельчаку Ким Чен Ыну.. Ибо не поверите - лично у меня на Россию есть совершенно легитимные права.. Придется выносить вперед ногами  0863_))))))))))


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #51 : 26 дек, 2017, 23:44 »

Цитировать
ибо ГРАНИЦЫ открыты!
Вы ошибаетесь, друг мой, и сильно! В России уже не первый год (среди прочих прелестей) действует ПРЕСТУПНОЕ И АНТИКОНСТИТУЦИОННОЕ внесудебное и не ограниченное по времени лишение права на личную свободу и свободу передвижения. За долги ВЫ лишаетесь права (без суда) покидать страну))


« Последнее редактирование: 26 дек, 2017, 23:51 от Yugens » Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #52 : 27 дек, 2017, 00:06 »

Цитировать
С чего и как Вы решили кто должен ехать??)) Реально ли оценены собственные "силенки"") У меня вот совсем другие планы... "Отправить" целый ряд персонажей на "вечные гости" к весельчаку Ким Чен Ыну.. Ибо не поверите - лично у меня на Россию есть совершенно легитимные прав
Крайне, крайне уважаю вашу точку зрения на этот вопрос.
И вы молодец - что думаете именно так.
Однако картина (в общем и целом ) выглядит так.
Для простоты представим бытовой пример:
Вы приехали (или живете от рождения) в большом многоквартирном доме. И вот жители этого дома, любят пошуметь там. выпить. чутка подраться. Такой вот контингент.
Хотя живут разные люди.
Например, вы лично выступаете с предложением поставить во дворе шлагбаум для не допуска во двору чужих авто.
А народ на общих собрания говорит вам - а нам плевать! Wink
Ваша ВАША точка зрения не совпадает с мнением на ЖИЗНЬ общего БОЛЬШИНСТВА,
Как не суди, не ряди но 80 процентов дома живет не совсем так как живете вы сами .
Возможно они и не правы.
Возможно они и могли бы жить как Вы но сейчас именно так.
И их 80 процентов.
Итак у вас есть варианты:
1.переехать на Рублевку.
2.перевоспитывать весь дом.
3.молча жить.
Но единственно что вы НЕ МОЖЕТЕ требовать это что бы 80 процентов людей жили по ВАШИМ правилам и ВАШЕМУ видению мира.
Это вы не вправе.
Вы лично выбрали второй пункт и я вас очень уважаю. Дерзайте $Y

Но просто поймите это 80 процентов жителей страны (какими бы они там не были) это 80 процентов! И они выбирают ПУТИНА.
А ниразу не Грудинина и ниразу не овального.
Поэтому как бы лично вам бы не хотелось или не виделось - но ПРИЗНАТЬ это придется :)

Цитировать
ПРЕСТУПНОЕ И АНТИКОНСТИТУЦИОННОЕ внесудебное и не ограниченное по времени лишение права на личную свободу и свободу передвижения. За долги ВЫ лишаетесь права (без суда) покидать страну))
Если честно, мне как рожденному в СССР /глубоком/ и увидевшим ОТКРЫТЫЕ границы лишь в 90х годах /начале 90х/
Хорошо помнящей анкеты в ОВИРе и прочую лабуду средины 80х связанных с поездками в соц страны :) это ваше...
Вы уж простите - смешно до колик Wink
Ну не имейте вы долгов?
да поезжайте.
Не надо рассказывать, что нынешняя система долговых придержаний хоть в чем то. хоть чутка хоть отдаленно напоминает социалистический  ЗАПОР на воротах :)
Это просто комично ей Богу.

Причем мне вот что всегда смешно, в разговорах с истинными незамутненными либералами аля Новодворская (того разлива)
Они всегда вертя ситуацию - это НЕ конституционно, а скажем ВСЕ что делает  запад по отношении к России - это рукопожатно!
И ничего вообще не нарушает :)
А вот в России якобы  все время все нарушается. А у них - нет.
Хотя если бы Россия внутри и снаружи нарушала бы хотя бы на 50 процентов от вытворяемого Западом - у нас был Бы Щурый Мордор :)

И кстати именно поэтому либералов презирает 90 процентов Россиян.
И именно поэтому Россияне говрят о Сталине.
Потому что все хотят ПОЖОЩЕ ответить на тот беспредел который творят в сторону России - но который либералы называют "в рамках законов"


И еще смешно, что либерасты ВСЕГДА недовольны.
Ну вот например - уезжали бы из страны отдыхать на Турецкие берега злостные алиментщики?
То Либерасты бы на пену перли в рамках идеи - как так? Мать с ребенге без жратвы сидит, а тварина алиментщик на Анаталии анус греет!
Значит ввели "не выезд" без расплат за  задолженностей.
ВСЕ!
Неконституционно.
Да не возможно жить в рамках либрального мира. ибо у них все хорошо и все конституционно лишь если США разрешает.
Хотя вот странная штука.
Именно по законам США их приказам и укладам живет Украина.
Вроде процветает. Уже который год?
Или нет? А странно. Все как Амеры говорят - та ки делает Wink



Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #53 : 27 дек, 2017, 00:29 »

1.) Я не либерал от слова совсем)
2.) Мне вот совершенно не смешно когда попирается закон
3.) Жильцы дома живут в соответствии с Административным, Уголовным и Гражданским кодексом, установленными не жильцами "дома", а "целого города", что обеспечивает беспристрастность "правил". А удастся или нет нам согласовать нечто бОльшее, чем предусмотрено Законом - если да, то хорошо, если нет- -ничего страшного
4.)Я не презираю свой народ, а искренне его люблю. Поэтому очень сержусь, когда его пытаются выставить "идиотом
4.1) НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО никаких 80%!! Отродясь! Постоянные 25-30%, с моментными точками в 40-45%. Но Вы в них свято верите, потому что Вам "ими" пробили голову. Создается некое виртуальное "мега-большинство", которому по закону "толпы" очень сложно сопротивляться.
Вам нравятся бытовые примеры??? Вот он Вам.. Представьте, что Вам не нравится и никогда не нравился белый цвет автомобиля.. Без всяких причин.. просто дело вкуса... Но на протяжении 20 лет Вам по радио, по телевизору в газетах и на  стенах заборов будут с утра и до поздней ночи рассказывать, что:
- 90% женщин мечтает отдаться мужчине на белом автомобиле
- Владельцы белых автомобилей живут в два раза дольше
- Владельцы белых автомобилей в 7 раз реже попадают в аварии
- За последнии 10 лет все победители лотереи "Спортлото" были владельцами белых автомобилей
- и тд.
Вы думаете Вы не заколеблетесь?? Не измените своего мнения  к белому автомобилю?? Не купите себе такой???))))))))) Это даже не политология - это элементарные... базовые аспекты "стадного" поведения человека, о которых предупреждают учителя в младших классах школы, призывая не прыгать из окна, если все будут..
ТОЛЬКО "ТОЛПА" ЭТА ВИРТУАЛЬНАЯ... ее нет ни в гламурных Москве и Питере, ни в забытой Богом русской глубинке..
.. Потому как люди, в данном случае русские люди совсем не идиоты!
5. Меня проблемы Гондураса, Месопотамии (Ирака и Сирии в частности), глобального потепления совершенно не волнуют)))


« Последнее редактирование: 27 дек, 2017, 00:35 от Yugens » Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #54 : 27 дек, 2017, 01:00 »

1. Странно. Вы писали там выше что всегда были антикоммунистом.
А антикоммунисты времен Новодворской это щурые либералы Собчаковского розлива.
Или уже тогда вы были в лагере Навального и знали про Биткоин? Wink
2. Мне тоже не смешно. Но США попирает любой закон. Переписывает любой устав и переделывает любой уклад - и пофиг.
Получается кому то это можно, а у нас нельзя вообще
Чисто по уставу даже в армии жить невыносимо. И нигде в мире так не живут.
3. Ну так и живем - в соответствии. С конституцией. В общем и целом.
А вы вот писали запрос в конституционный суд на предмет "не выпуска должников" он вам что нить ответил? Вы же вроде бы как бы за то что бы бороться законодательно?
Или не писали?
4. Я тоже люблю народ.
Очень.
4.1
Цитировать
4.1) НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО никаких 80%!! Отродясь!
А я вам говрю - что существует и даже 90.
Ваши слва - это ваша уверннсть. На СЛОВАХ.
А моя увернность на словах +результаты выборов.
С чего мне верить Вам?
И да..вот в Курыму..
Тоже была яркая мысль - что не существует 90 процентов за референдум о составе..в составе..
А вышло опять почти 90 процентов.
Все эти ФРАЗЫ про то, что Путина поддерживают 10 процентов - разбиваются о такие же фразы , что поддерживают 90 процентов+результаты выборов.
Вы верите своему.
Я своему
Мы абсолютно равноправны.
Но выберут Путина.

Хороший бытовой пример с белой Машиной. /хотя  я в нем усмотрел некий расизм и задумался. А не намекаете ли вы на ущербность чОрного населения? /шутка была// Smiley Cool

У меня два вопроса:
1 - почему вам не рекламировать чОрную машину? если она хороша - то она будет популярна.
если она дебильна как сисечки навального, то ...ну вобщем не взлетит.
2 -
Постоянные истошные и истеричные упоры противников Путина на ПРОПАГАНДУ (ваш рассказ о белой машине) необычайно смешон для 17 года новго тысячилетия.
Все это "катило" в 90е.
Катило в 80е..
Да тогда реально нагрузка ПРОПАГАНДЫ была очень велика. ибо каналов информации было мало и они были строго контролируемые.
Но в наши дни, иннетом пользуюццо даже самые самые самые запредельные маргиналы.
И это уже факт.
У человека (который хоть чутка работает /а те же маргиналы обычно не сидят на жопах у компов читая новости в чатиках а тупо роООбят/) остается не так и многов времени.
выкинем секс и жратву. выкинем театры и кино (даже спертое у правоОбладателя через иннет)
В итоге на информационную обработку остается очень мало времени.
С учетом того факта, что листовки и прокламации на дома не клеют уже так примерно так с  времен Ульянова Ленина, газеты и журналы в их печатном виде в наши дни покупают сильно редко ..на долю рекламы БЕЛОГО автомобиля остается лишь ТЕЛЕВИЗОР.
Ну тут встает вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже для маргинала пермаргинала.
Или иннет с порнушкой и прочими бонусами - или телевизор.
А иначе на сон времени не будет.
Да еще и спиногрыза надо по развлекать итд итп. Опять время.
В метро для плебса (плебс ездит в метро мы же помним да?) тоже тв нет - зато есть смартфон с иннетом.
В это конечно трудно поверить. но народ ВЫБИРАЕТ МЕЖДУ телевизором и иннетом - именно иннет.
А вот именно в среде иннета - ВАМ НИКТО не мешает рекламировать чОрный автомобиль!
Т.е я например с удовольствием читаю совершенно чумовые сайты от разного рода "Освободителей Крыма" или там Временное правительство России и прочее безумие.
Т.е вся эта истошная истерия о ВЛИЯНИИ ПРОПАГАНДЫ на НАРОД начисто разбивается о обычную математику свободного времени и выбора между иннетом и (якобы)зомбированным ТВ.

Таким образом извечная песня про РАЗрекламированный белый автомобиль - это сказка и вранье.
Ибо если бы черный автомобиль хотя бы просто БЫЛ в природе - то люди бы о нем уже знали за счет того же иннета.

Вообще постоянные фразы о пропаганде для людей помнящих социализм - жутко смешны.
КАК!?! Как может существовать пропаганда в принципе в мрире где человек САМ!!!!!!!! выбирает куда кликать по ссылкам и что читать?
А любой заперт на проходы по ссылкам ЛИШЬ увеличивает КЛИК!!! ))

По виртуальной толпе.
Я думаю ровно как вы - но наоборот
Я считаю что толпа МАССА Россия в целом - поддерживает Путина ИСКРЕННЕ!
А вот виртуальная толпа не существующей оппозиции как раз и существует лишоь в виртуале (и как не смешно именно в Мск и чуть чуть уже в Питере) И ВСЕ!
А от остальная РЕАЛЬНАЯ  Россия поддерживает именно Путина.
Всей толпой. Реальной.
Что кстати мы скора опять увидим  на выборах. Не так ли? :)

 
Цитировать
5. Меня проблемы Гондураса, Месопотамии (Ирака и Сирии в частности), глобального потепления совершенно не волнуют)
5. Вот поэтому вы и проигрываете (как противники Путина) его ИНТЕРЕСУЕТ Сирия?
И он там победил!
Что люди (народ ) видит в его РЕАЛЬНЫХ делах.
А вас - НЕ интересует.
Вот народ и думает - а их (противВСЕХ (тм)) их вообще ничего акромя их бабла не интересует .
Вот и не верит народ оппозиции то ;( Такие дела.

 







Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #55 : 27 дек, 2017, 01:40 »

Цитировать
5. Вот поэтому вы и проигрываете (как противники Путина) его ИНТЕРЕСУЕТ Сирия?
И он там победил!  
Что люди (народ ) видит в его РЕАЛЬНЫХ делах.
А вас - НЕ интересует.
Вот народ и думает - а их (противВСЕХ (тм)) их вообще ничего акромя их бабла не интересует .
Вот и не верит народ оппозиции то ;( Такие дела.
RLD, не потому, что я ухожу от диалога, а потому, что час поздний и на все нет сил. Остановлюсь только на последнем, т.к. очень уж актуально и буквально "с пылу с жару"(новость последних часов)
Путин в Сирии, если Вы помните, "побеждал" уже два раза.. Первый, еще при Обаме, который только обещал дать бородочам ПЗРК.. Но в силу трусливой "интеллигентности" этого не сделал.. Поэтому два года назад мы "группировку" громко вывели, а через неделю ввели снова..
Второй раз, неожиданно так, освободив площадь в 6 раз превосходящую площадь Сирии, Владимир Владимирович очень-очень быстренько, прям за три дня, выводит ее сейчас. Трамп - человек совершенно не интеллигентный)))))) На территории Сирии, уже 4 года как нет ни одного объекта- потенциальной цели не то, что для стратегической, но даже для фронтовой авиации..
Конечно, для "Светы из Иваново"
все это время показывают ролики про яростные бомбардировки песка и верблюдов, но всю кампанию вынесли на себе "Грачи" и "крокодилы" в "штурмовках"..
Попытка остаться там хоть еще на чуть -чуть, привела бы к тому, что на следующем параде к 9 мая было бы нечего показывать на Красной площади.. У нас всего то су-25 способных взлететь осталось штук 30-40)))  А несмотря на 80% "поддержки", рисковать вот, ну сооовсем не хочется.. прям совсем.. Как писалось выше, решили даже Зюганыча до выборов не допускать, чтоб чего не вышло!!
Понимаете - это лишь маленький эпизод, той "виртуальной" реальности,  а точнее оборзелого и шизофреничного
Скрытый текст -
"пиз.....д..жа"
, в который мы погружены..


« Последнее редактирование: 27 дек, 2017, 10:09 от Yugens » Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #56 : 27 дек, 2017, 02:23 »

Я с большим удовольствием пообщался с Вами и искренне понимаю, что наши предновогодние дела не позволяют в эпистолярном жанре выяснять истинную правду жизни. да еще и на строго аполитичном ресурсе.
По Сирии скажу просто
ДО прихода Путина в любой его итерации положение Асада было не то что - "должен уйти" а уже почти мертв.
После Прихода Путина - вы знаете, что ушли ВСЕ, а Асад на месте и ситуация полностью стала обратной той, что была.
ЭТО ФАКТ, а все вариации факта - на предмет объемов , размеров победы и ее элементов - это всегда повод вечно это разбирать.
Есть Факт - над Рейхстагом водрузили знамя победы Советские Солдаты.
И можно часами, годами обсуждать то где и как в войне были допущены не точности, как повествования. так и реального ее ведения.
НО ФАКТ такой. При Сталине (и под его руководством) СССР победил Германию
Тут тоже факт - Путин пришел и Асад не то что НЕ ушел, он даже страну вернул Wink.

По Сирии так же.
В общем и целом есть ФАКТ.
Участия Путина и РЕЗУЛЬТАТА в целом.

Это первое.

Второе,
Цитировать
Понимаете - это лишь маленький эпизод, той "виртуальной" реальности, а точнее оборзелого и шизофреничного
Скрытый текст -
, в который мы погружены..
Я уже просто отчаянно устал повторять, что система ПРОПАГАНДЫ или виртуальной реальности может и существовала лишь в ОДНОМ единственном случае!
если канал поставки информации полностью от и до контролировался системой аляГебельс.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ни при каких условиях и никогда не будет ПРОПАГАНДЫ или виртуального мира при ОТКРЫТЫХ КАНАЛАХ информации с любой стороны!

Вы сами мне указываете ссылки, которые я могу посмотреть, вы их видели итд итп..и при этом вы упорно уверяете что все вокруг СЛЕПЫ и в виртуальной реальности.

Я вам уже приводил там выше пример с автомобильной дорогой.
Вы сидите в машине и уверяете что все вокруг пешеходы
Я говорю вам - что все вокруг в МАШИНАХ и именно поэтому пробка и мы не можем приехать по автостраде, а пешеходов тут НЕТ вообще!
Но вы опять мне говорите, что все пешеходы и от этого все так медлительны.
Это - сюр.
Все люди читают иннет и имеют к нему доступ- но вы уверяете, что все поражены пропагандой /кроме вас/ Wink

Вы продолжаете в ИНТЕРНЕТЕ уверять, что ПРОПАГАНДА работает, при этом вы даете ссылки на ролики РАЗВЕНЧИВАЮЩИЕ пропаганду и эти ссылки открыты для всех.
Вам говорят, что все пользуют иннет и могут читать ВСЕ
От сайтов Японских националистов - до сайтов Сербских социалистов, а вы ПРОДОЛЖАЕТЕ уверять меня в иннете - что народ смотрит лишь ТВ в котром дескать поют песни Путину,
Это просто не пробиваемо обычной логикой  :)
Но это ОЧЕНЬ удобно тем, кто хоть на чем то пытается объяснить ПОПУЛЯРНОСТЬ Путина у народа!
Пропаганда! Которой нет, из за интернета. но она  как бе -есть - иначе его популярность можно лишь объяснить его РАЗУМНЫМИ действиями и в Сирии и в том же  Крыму Smiley

Пару лет назад я много спорил с Украинцами о политике. Потом перестал.
Вся Россия давно уже перестала спорить. Уже забываем :)

Суть была в том, что все что нужно это ЖДАТЬ.
И когда Украина придет в Европу и станет Швейцарией тогда и Крым (я вас уверяю) приползет на карачках с просьбой взять его назад.
Но нужно лишь ЖДАТЬ. Ждать и СМОТРЕТЬ на РЕАЛЬНОСТЬ.
ИБО реальность это и есть жизнь.
Что будет с Украиной и с Россией мы обязательно увидим!
Так же мы точно увидим кто будет президентом в России Wink
И увидим что будет дальше
Вы уверены, что Путина (вероятно) должны будут судить за то что он сделал с страной.
Я уверен - что он будет доживать свою старость в виде СОВЕТНИКА (типа первое лицо страны на пенсии) и влиять на страну до своей смерти (в положительном ключе)
Мы это УВИДИМ.
И именно то что будет и рассудит нас как спорщиков на разных позициях.
В РЕАЛЕ.


В 18 году после революции было создано правительство России в изгнании.
С тех пор каждый год оно предрекало распад СССР.
Так они и издохли где то в в середине 70 х годов
Не дождались.
А СССР неожиданно для всех издох без них в первом десятилетии 90х.
Поэтому нужно просто СМОТРЕТЬ реальность.
Ибо спорить о виртуальности - можно бесконечно.
А Реальность она всегда рассудит :)
Как будет в реале - то был и прав :)




Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #57 : 27 дек, 2017, 07:37 »

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ни при каких условиях и никогда не будет ПРОПАГАНДЫ или виртуального мира при ОТКРЫТЫХ КАНАЛАХ информации с любой стороны!
Ты нам на прошлой странице рассказывал про международное право. Smiley

Поэтому нужно просто СМОТРЕТЬ реальность.
Давай, начни с себя.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #58 : 27 дек, 2017, 09:20 »

Цитировать
ДО прихода Путина в любой его итерации положение Асада было не то что - "должен уйти" а уже почти мертв.
После Прихода Путина - вы знаете, что ушли ВСЕ, а Асад на месте и ситуация полностью стала обратной той, что была.
)))))))))))))))))))))))))))))))) С Вами интересно общаться.. Честно! Вы как Киселев по телеку - только, простите, ВЫ интерактивный))
У меня к Вам всего два маааленьких вопроса... Один очень важный, так как похоже, Вы знаете что-то, чего не знаю я) Вы, с "живым" Асадом то, что делать собираетесь?? Может он яйца несет?? Или молоко дает???))) У "живого Асада" среда обитания определяется бункером в центре Дамаска под охраной батальона ГРУ и бункером на российской базе  Хмеймим)) Толку от него, не больше чем от Януковича в Ростове под охраной ФСО!))
Факты - действительно вещь бесценная , если их уважать.. Государство Сирия, под чутким оком нашей спасительной миссии, ТУПО ИСЧЕЗЛО С КАРТЫ МИРА!. Изничтожено  не только в рамках талантливо организованной "мятежвойны", но опять же под неустанным оком и непроницаемым "куполом" российских ВоЭнно-КосмичЭских Сил (как сказал бы мой любимый Франц Клинцевич - тайный папа Светы из Иваново) , утратила самые первичные и формальные признаки своего суверенитета.. В ее воздушном пространстве хозяйничают ВВС США и Израиля, ее север оккупирован Турцией..
Так что Ваш "живой Асад" - это не знамя победы над Рейхстагом, а такой же символ позора как упомянутый Янукович в Ростове.. Кстати, последнего в свое время мог спасти сводный батальон Московского ОМОНА, и сохранить России дружественную страну-сателлит. Но "Самодержец Всея Руси" был слишком занят реализацией своей скромной детской мечты - надуть олимпийского мишку, а все силы тратились на накачку "герычем" гладиаторов))) Не до Украины, знаете ли, было!

Цитировать
Я уже просто отчаянно устал повторять, что система ПРОПАГАНДЫ или виртуальной реальности может и существовала лишь в ОДНОМ единственном случае!
если канал поставки информации полностью от и до контролировался системой аляГебельс.

Тут Вы совершенно!! Хирургически точны!! Именно то, что мы и имеем)))  "Отжим" гоп-стопом "телеграфов" Гусинского и Березовского было первым шагом на пути к величию и бесконечным "успехам " ВВП)))


« Последнее редактирование: 27 дек, 2017, 10:54 от Yugens » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #59 : 27 дек, 2017, 10:07 »

Цитировать
Таким образом извечная песня про РАЗрекламированный белый автомобиль - это сказка и вранье.
Ибо если бы черный автомобиль хотя бы просто БЫЛ в природе - то люди бы о нем уже знали за счет того же иннета.

Вообще постоянные фразы о пропаганде для людей помнящих социализм - жутко смешны.
КАК!?! Как может существовать пропаганда в принципе в мрире где человек САМ!!!!!!!! выбирает куда кликать по ссылкам и что читать?
А любой заперт на проходы по ссылкам ЛИШЬ увеличивает КЛИК!!! ))
Вот еще один очень интересный Ваш пассаж из пропущенных мною ранее)))
Начну с малого и не слишком важного))
Куда Вы в интернете имеете право кликать?? Я Вам расскажу! Кликать Вы имеете право на стартовую-поисковую страничку, 99% процентов из которых являются новостными агломераторами.))) Именно о них совсем недавно был принят очередной закон!
Но если смотреть глобально - тут Вы правы: инет продолжает оставаться "большой занозой в зад.....це". Поэтому я Вам предлагаю свое пари. Спорить о том, кого назначат следующим президентом, простите, не очень интересно.. А вот по поводу того, что станет первым шагом "переизбранного" президента я поспорить готов. В 2018 году мы перейдем полностью на "китайский" закрытый интернет)) Общий доступ - только юрлицам под расписку гендиров))) Уже два года как идет интенсивная техническая подготовка к этому, естественно под предлогом борьбы с тлетворным порно-влиянием Запада и защитой прав "нищих" правообладателей.. Заблокированы сотни сайтов. Заблокированы множественные пути "обхода первичных блокировок." Вот на это я с Вами "соточку" забить готов))


« Последнее редактирование: 27 дек, 2017, 10:12 от Yugens » Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 03:55

[перейти на мобильную версию форума]