Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 13:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: О появившейся АЛЬТЕРНАТИВЕ для всех нас !  (Прочитано 14607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #20 : 25 дек, 2017, 13:26 »

От вас прямо таки одна правда исходит. Ключевая Smiley
Скрытый текст -
Не мне судить, но я ее искренне люблю))


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #21 : 25 дек, 2017, 13:41 »

Цитировать
Я не отвечаю просто потому, что весь в сборах - через несколько часов улетаю далеко и надолго
Во первых счастливого пути - и отличной дороги.  От всего сердца.drink
Во вторых - немного пугает фраза про "Надолго".
Уж не миграция ли? Обычно именно так объясняют слово "надолго" /я к миграции отношусь очень лояльно и считаю это нормальным в обществе, слава Богу не социализм - двери распахнуты/, но если все же "ОЙ" и Миграция в реале, то с чего волнения за кандидатов /суть поста/?  laugh

Цитировать
Бога Ради, расскажите, что же "эдакое" происходит на Украине???
Да конечно ничего не происходит! Все ОК!  drink
Страна развивается в рамках руководства господином Порошенко. как Капиталистом с заводами Шоколада и в рамках направления их кураторов США и Евросоюза.
Я лично - очень рад за них.
Однако, (как не странно) большинство населения (причем самых обычных людей) на Руси их "развитие" чутка напугало.
Ну народ то- дураки. Не понимают всего вектора развития то! Ну плебс? туповаты.
Поэтому, когда Грудинина сравнивают с Порошенко и ЕГО достижениями на Украине ПОЧЕМУ ТО!!!! это пугает людей на Руси.
Ну еще раз скажу - плебс. Туповат. Не понимает всего счастья Украинского народа то.
А прям так с ужасом смотрит на ту всю фигню разветвите, что там происходит.
На Грузина на крыше дома. Да на экономическое процветание Украины.

Цитировать
Это всего лишь территория с 10-15 летнем отставанием в социально-экономическом развитии от России..
Интересная фраза.
Милая такая..с отставанием в развитии.
Словно ребенок даун..Отнеситесь с пониманием? Он чутка отстает..Такой родился да?
А с чего вдруг ЭТО ОТСТАВАНИЕ то произошло а?
Чай в 91м получили БОЛЬШЕ по добру и богатству, военной части , ядерным станциям, промышленности чем аж вся Россия!
да еще и ГТС получили даром. На чем (на ГТСе) и силят уже 30 лет нифига не ремонтируя ее.
С чего С ЧЕГО это отставание то а?
Трудно на этот вопрос ответить а?
Может быть это отстаивание вызвано тем, что там все время меняли правителей? Тока бы не старый (с) А новый правитель (каждый) в упор и полной грабил до истошности страну. зная, что он не надолго и надо УСПЕТЬ накрасть!?
Вот и образовалось ОТСТАВАНИЕ!?! Хотя в 91м было ОПЕРЕЖЕНИЕ по технике, пром базе, вооружению итд итп?
Но постоянно меняемые правители каждый грабил для своей новой команды.
И вышло не то что отставание - а полный алеес?
Ну хотя вы пишите, что они идут наХАВНОгу (с) Брежнев... ногавногу с Европой.
В развитие. ну ну. Подождем еще год другой третий пятый..когда это развитие очистит территорию вообще.

Цитировать
Просто для примера, лично я, человек с 30 летними антибольшевисткими убеждениями пошел бы и проголосовал за него.
Вот именно такие АНТИбольшивики и орали в 91 о том, что капитализм наше будущее.
И голосовали за Собчака (куратора Путина /или наоборот/)
А теперь 30летний  антибольшевик ВДРУГ  опять за БОЛЬШЕВИКОВ!
Ибо суть АНТИ - это в РАЗРУШЕНИИ!
Ниважно чего. Социализма или нынешнего строя.
И не важно от чего и при каких обстоятельствах. Главное это разрушение. Ибо оно дает возможность мутности и возможность схватить рыбку в мутной воде.
А то что при этом разрушении опять полягут миллионы, так как сказал антиБольшевик Гайдар /по матери  Смолянский/ так это ж нормально. НЕ дошли Sad До светлого будущего. НЕ ВПИСАЛИСЬ в крутой поворот истории!
Опять будут не вписавшиеся в очередной ПОВОРОТ - ибо хоть кому руль!
Лишь бы снова крутой поворот!
И мотор ревет (с) Антибольшевик и антиПутениц Макаревич./по матери Шмуйлович/


Цитировать
У нас даже террорист-исламист Басаев в прошлом активист Грозненского горкома Комсомола!!
Так и вы при своем АНТИкоммунизме небойсь пионером были?
И может даже комсомольцем!
А родители ваши так вообще в партии могли быть.
В те времена ВСЕ были ТАМ.
А надеяться, что на вершину власти придут не дети Микояна и Внуки Брежнева - это смешно.
Рабочих БЫ пустили. Как же.
ЗАЧИСТКА предполагает новых людей (своих для новых руководителей) а это и вы отлично понимаете. И Притирка и вработка этих людей (а так же награбление капитала) это еще лет 10 от ЖИЗНИ народца - который их содержит  на хребте своем измученном.




« Последнее редактирование: 25 дек, 2017, 13:48 от RLD » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #22 : 25 дек, 2017, 14:06 »

Цитировать
С чего С ЧЕГО это отставание то а?
Трудно на этот вопрос ответить а?
Да, как два пальца об асфальт... Ничего сложного! Т.к. "богатство" это не "сотни тысяч" неработающих прямо с конвейеров тракторов, загадочных "баз" и прочей перечисленной Вами "лабуды", а деньги! Они являются единственным "катализатором" социально-экономического развития. Они и только они! И в рамках "передела" мира, нам была обеспечена более чем честная рента в 120-140 $ за барель...  Этим и объясняется естественное отставание всех процессов на Украине в 10-15 лет))
Цитировать
А то что при этом разрушении опять полягут миллионы,
Собственно "миллионы" ложаться именно сейчас... (ну если не считать про "бэйби-бум по зомби ящику)
Но этого процесса, тихого и ползущего , кому-то не хватает..
Нынче "Викторы" сыновья "Ирин" стреляют в "Игорей", сыновей "Марий", "Николаи", сыновья "Наташ" забивают прикладами "Андреев", сыновей "Людмил". И все это под изумительную идеологическую "какофонию" - одни, теперича, "колорадосы", а другие "укры". И битва эта идет "за цитадель  русского мира" - Крым - кусок малопригодной для жизни басурманской полупустыни если и прославившийся чем-то в русской истории, так тифом и дизентерией от которых "ложились" многотысячные армии, посещавшие это "райский" уголок))


« Последнее редактирование: 25 дек, 2017, 14:16 от Yugens » Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #23 : 25 дек, 2017, 14:43 »

Цитировать
Крым - кусок малопригодной для жизни басурманской полупустыни
Да?
А че тогда за этот кусок так много переживаний "у тех кто его утерял" и у тех кто хотел его у тех кто его утерял прибрать /да так что аж уже школы ремонтировали в Крыму / ? Wink
Странно ;()
Ну пусть кусок малопригодный Wink хе хе

Цитировать
а деньги! Они являются единственным "катализатором" социально-экономического развития
Это то что печатает на бумаге ФРС США?
То есть ФРС печатает бумажки и это как раз ЕДИНСТВЕННОЕ?
А не заводы и пароходы, станки и минералы, ТОВАР и все такое.
Бумажки да? ну ну :) Это так мило и так в парадигму капитализма.
Еще биткоин забыли!
Он необычайно ценен!
Один десяток биткоинов - это ровно как атомоход!
Ну по цене то равно! :) Как нас уверяют.

То есть отставание Украины было в том, что они брали ренту за перекачку нефти по ГТС но нужно было БОЛЬШЕ брать да? Тогда бы было бы все отлично?
А щас они как будут процветать? Когда не будет перекачки вообще?
Опять "ОТСТАНУТ" как дебильный ребенок? :)
Или еще наберут резанной бумаги в виде кредитов?
Так вот и?
К этому самому их и ведет КАПИТАЛИСТ Порошенко.
Как и Грудинин тоже капиталист.


Цитировать
Нынче "Викторы" сыновья "Ирин" стреляют в "Игорей", сыновей "Марий", "Николаи", сыновья "Наташ" забивают прикладами "Андреев", сыновей "Людмил".
Это вы про что?
Про АТО что ли?
так это ж ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ!
И хоть как вы удивлятесь, но Донбасс он Украинский.
НЕТ войны на территории России.
А что одни Украинцы забивают других - так это всем в радость в горе.
Речь идет о планомерном ОЧИЩЕНИИ территории. И это всем на руку-х печалит прям слов нет как. И Евросоюзу и всем всем всем.
Донбасс то чей? Украинский?
ну вот и отлично горе. там внутри и пусть АТО идет. Хоть сто лет. Сколько будет надо УКРАИНЕ стольк и будет идти ВНУТРИ нее.
Минус бойцы в Донбасе. Минус бойцов АТО а в сумме МИНУС на Украине и не надо мешать Украинцев с Русскими.
Как сказали Украинцы - они нам не братья. И Слава Богу, что определились.
Вот пусть неБратья и меж СОБОЙ в  и в АТО и миграцией и болезнями и хоть чем.
А территорию (не такую как в Крыму) потом поделят. Венгры с Поляками да Молдавия с Россией.
А когда поделят - тогда и объявят о защите народа.
А ДО ТЕХ пор все эти убийства это убийства Украинцев своих же Украинцев.
А Россия на это все взирает и ЖДЕТ.
Под истошные рассказы о воне с нею и про убийства "братьев".
В то время как УКРАИНСКИЙ Донбасс убивает Украинских же АТОшников.
Так что не надо вмешивать войну на Украине в дела Путинской администрации.
Это все Порошенко организовал. Как хороший капиталист.
Умелый. Ибо война штука жутко прибыльная.
Вот и Грудинин может тоже подумает о прибыльности.








Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #24 : 25 дек, 2017, 15:17 »

т
Цитировать
ак это ж ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ!
И хоть как вы удивлятесь, но Донбасс он Украинский.
НЕТ войны на территории России.
И вот всплыл еще один "ключевой " аспектик.. Для Вас может и нет.. А для меня да. Для меня, русского человека, священен город Киев, в котором живут мои русские люди.. Они пахнут как я.. молятся как я... от боли матерятся как я.. Зовут их как меня....
А воют они "безусловно сами". Знаете... в старые былинные времена было море шуток про "закрома родины".. Юмористы на перебой спорили, где жж они находятся.. И ВОТ !! НАКОНЕЦ!!! Всплыла правда... Находились они все это время в ДООСАФе г.Донецка!!)) stenka


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #25 : 25 дек, 2017, 15:24 »

Цитировать
Это то что печатает на бумаге ФРС США?
Это то, что "защищено и отстаиваемо" как минимум уже два века!! А чем обеспечено?? Серебром ?? Золотом??  - Сердечниками из обедненного урана))) Вам не все едино?? Smiley


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #26 : 25 дек, 2017, 15:45 »

КАПИТАЛИСТ Порошенко.
Как и Грудинин тоже капиталист.
И Си Цзиньпин. они капиталисты, а ты просто дурачок. С левисом на жопе.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #27 : 25 дек, 2017, 16:00 »

В общем хорошая тема. Демонстрирует полное единство мнений, ясность и адекватность представлений электората о политической и экономической реальности РФ, ее ближайших соседей, мира в целом, высокий моральный дух и стойкость к враждебной пропаганде. С таким единством и сплоченностью никакие супостаты не страшны.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #28 : 25 дек, 2017, 16:10 »

тИ вот всплыл еще один "ключевой " аспектик.. Для Вас может и нет.. А для меня да. Для меня, русского человека, священен город Киев, в котором живут мои русские люди.. Они пахнут как я.. молятся как я... от боли матерятся как я.. Зовут их как меня....
А воют они "безусловно сами". Знаете... в старые былинные времена было море шуток про "закрома родины".. Юмористы на перебой спорили, где жж они находятся.. И ВОТ !! НАКОНЕЦ!!! Всплыла правда... Находились они все это время в ДООСАФе г.Донецка!!)) stenka

С начала Майдана я бывал в Киеве не менее 7 раз. Наши русско-украинские партнёры-киевляне  уже настолько увлеклись украинизацией, что мову почитают за самый-самый родной язык. Уровень моральной накачки их русофобией таков, что хватит на поколение и не только - уже в детских садах участники АТО приносят пули от АК и вещают детишкам о том, что "такими острыми штучками в нас стреляют российские оккупационные войска".
Поэтому украинцы ещё ой как долго будут фонить ненавистью к нам. зайдите на "цензоры", почитайте укро-сайты - волосы дыбом встанут.
В русских такую ненависть не воспитывают и не воспитывали - кроме времён ВОВ, пожалуй.
Так что, пусть и пахнем мы одинаково (в чём я сомневаюсь), но пути наши расходятся - чем дальше, тем больше.
Вот и поглядим, чей путь окажется правильнее - лет этак через 5...


« Последнее редактирование: 25 дек, 2017, 16:53 от Massimo » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #29 : 25 дек, 2017, 16:13 »

В общем хорошая тема. Демонстрирует полное единство мнений, ясность и адекватность представлений электората о политической и экономической реальности РФ, ее ближайших соседей, мира в целом, высокий моральный дух и стойкость к враждебной пропаганде. С таким единством и сплоченностью никакие супостаты не страшны.
А меня давно ничего не удивляет... Знаете ли, на протяжении последних лет, принимая на работу сотрудников, пользуюсь служебным положением и предлагаю незатейливое анкетирование с вопросиками, украденными у покойного Задорнова!! Контингент мой, на 90%, дамы в возрасте 25-40 лет.. Должности "мЭнЭджерские" -поэтом все с "вышками", естественно по две-три.. Вот и этот год был весьма интенсивным по "обновлению" коллектива..)))) Вставлял вопросик про "отношение к присоединению Крыма", а на следующей страничке - контурная карта Европы с просьбой этот самый Крым обвести кружочком)))
Есть ли необходимость рассказывать про "результаты" моих скромных экспериментов?? stenka Smiley Smiley
Еще у выпускниц "Финансовых академий" люблю спросить про четыре функции денег в экономике и обществе))) Но это уже когда хочется поизвращаться)))

И опять вспоминаю старое... В первой половине девяностых - была одна абсолютная тема для разговоров.. За праздничным столом, на лавке у подъезда, где угодно.. Ее обсуждали все! Звучала она так - "А почему рухнула Советская власть". Нет числа всем предположениям и теориям высказывавшимся  по этому поводу.. Перечислять нет смысла.. От проклятых пиндосов до НЛО.
Лично я убежден, что рухнула она из-за советской системы образования.. Да-да! Не удивляйтесь.. Она плодила непомерное количество умеющих думать людей... излишних для системы.. ВВП, похоже, со мной полностью согласен ибо одно из его самых значимых достижений - полное уничтожение монументального советского образования...  


« Последнее редактирование: 25 дек, 2017, 16:39 от Yugens » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #30 : 25 дек, 2017, 16:21 »

С начала Майдана я бывал в Киеве не менее 7 раз. Наши русско-украинские партнёры-киевляне  уже настолько увлеклись украинизацией, что мову почитают за самый-самый родной язык. Уровень моральной накачки их русофобией таков, что хватит на поколение и не только - уже в детских садах участники АТО приносят пули от АК и вещают детишкам о том, что "такими острыми штучками в нас стреляют российские оккупационные войска".
Поэтому украинцы ещё ой как долго будут фонить ненавистью к нам. зайдите на "цензоры", почитайте укро-сайты - волосы дыбом встанут.
В русских такую ненависть не воспитывают и не воспитывали - кроме времён ВОВ, пожалуй.
Так что, пусть и пахнем мы одинаково (в чём я сомневаюсь),
Вы говорите неправду.. умышленно и выдуманно! Понимаете, Слава тебе Господи , Украина - это не Мадагаскар, и у абсолютного большинства русских людей там живут родственники, ее посещали и посещают.. Мне совершенно все равно, что говорят и думают полторы сотни умолишенных на Цензоре и на марше нациков в Бирюлево)) (кстати сильно подозреваю, что в Бирюлево их больше чем на всей Украине вместе взятой). Не меняли на Украине отношения к русским и за это им земной поклон, хотя мы и принесли им смерть и разрушение. А в Киеве очень сложно услышать что-то кроме русской речи, разве что со вставками из "суржика")))


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #31 : 25 дек, 2017, 16:22 »

 
Лично я убежден, что рухнула она из-за советской системы образования.
Слишком простое объяснение для столь сложного явления.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #32 : 25 дек, 2017, 16:26 »

Цитировать
В русских такую ненависть не воспитывают и не воспитывали - кроме времён ВОВ, пожалуй.
Чеее правда?? Зайдите и понаблюдайте как за 40 тышш рублей в месяц изгаляются на "Русской весне"


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #33 : 25 дек, 2017, 16:51 »

Вы говорите неправду.. умышленно и выдуманно! Понимаете, Слава тебе Господи , Украина - это не Мадагаскар, и у абсолютного большинства русских людей там живут родственники, ее посещали и посещают.. Мне совершенно все равно, что говорят и думают полторы сотни умолишенных на Цензоре и на марше нациков в Бирюлево)) (кстати сильно подозреваю, что в Бирюлево их больше чем на всей Украине вместе взятой). Не меняли на Украине отношения к русским и за это им земной поклон, хотя мы и принесли им смерть и разрушение. А в Киеве очень сложно услышать что-то кроме русской речи, разве что со вставками из "суржика")))

Сперва задайте себе простой вопрос: "Для чего ему писать неправду умышленно и выдуманно ?"

Откуда такая уверенность в том, что мне непременно надо искажать информацию об отношении украинце в россиянам ?
Вот 2 года назад мы были в деловом турне в Одессе, Н.Каховке, Херсоне и Николаеве - там отношение к россиянам совершенно другое, не такое враждебное как в "колыбели оранжевых революций" - Киеве.

Хочу подчеркнуть, что мы с украинцами находимся в диаметрально противоположных информационных полях, и граждан Украины накачивают ложью и ненавистью к нам, достаточно посмотреть укро-ТВ час-другой.

Поэтому, мне не хотелось бы жить так, как "живэ Украина", ибо перспективную жизнь можно строить только на стабильности, самоотверженным, созидательным и честным трудом.
Чего всем нам и желаю в Новом Году !  :artist:


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #34 : 25 дек, 2017, 16:57 »

Цитировать
"Для чего ему писать неправду умышленно и выдуманно ?"

Вы сами отвечаете:
Цитировать
Хочу подчеркнуть, что мы с украинцами находимся в диаметрально противоположных информационных полях, и граждан Украины накачивают ложью и ненавистью к нам, достаточно посмотреть укро-ТВ час-другой.
Забывая упомянуть, правда, про то, чем "накачивают" в российском "зомби-ящике"



« Последнее редактирование: 25 дек, 2017, 17:20 от Yugens » Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #35 : 25 дек, 2017, 17:20 »

Цитировать
И вот всплыл еще один "ключевой " аспектик.. Для Вас может и нет.. А для меня да. Для меня, русского человека, священен город Киев, в котором живут мои русские люди.. Они пахнут как я.. молятся как я... от боли матерятся как я.. Зовут их как меня....
Насчет пахнут это меня улыбнуло :)
Думаю пропаганда Киива была бы рада этой фразу.\Ну что то типа все русские воняют пахнут одинково! :)
Вынюхай его среди своих ! Smiley
Я охотно верю Вашим словам и их принимаю.
На человеческом уровне.
Но...
Приведу вам пример.
Два участка дачи. Вы по своему мнению считаете лужу у дома - своей.
А сосед -своей.
А по кадастру - она принадлежит всем. Общественная лужа.
Так вот  ОБЩЕСТВО воспринимает ситуацию по кадастру.

Посему я рад, что у вас восприятие города Киива как исконно Русское
И рад что Донбасс вы счиатее русским.
Но есть МИРОВОЕ право.
Границы там и все такое.
Например Калининград Немцы считают (глубоко в душе) Кенексбергом. И СВОИМ городом.
Но что от этого меняется в мире, если он по ГРАНИЦАМ то эксклав России? :)
так что вы можете воспринимать бойнищу в Донбассе как страдания Русских
А Вьетнамец может воспр инимать как страдания Вьетнамцев.
А Поляк как мучения от Бенждер.
Это все не важно
ИБО ПО ГРАНИЦАМ - это УКРАИНА,
И если на территории Украины убивают друг друга две части земли ВНУТРИ границ, то кто там чего и как считает (по запраху или без) это всем чхать, ибо другая (и вы удивитесь) БОЛОООЛьшая часть Россиян считает Украину отдельным государством.
И бой Донбасса с АТО воспринимает как и следует - внутренним делом Украины, а засим САМО истреблением.
на то и есть мировое право и гос границы.
А то вон Россия почуяла запах России из Крыма?
Так до сих пор все в истерике!
А то как же? Гос границы же? Мало ли чей там Крым по мнению России?
Важно же гос граница!
Так что по ВАШЕМУ личному мнению - Донбасс Русский и Киив Русский
А по моему мнению  Украинцы валят друг друга ударными темпами ВНУТРИ СВОЕЙ страны (и даже в Крым то не лезут)
так видит это весь мир ибо люди смотрят на карты - а не на запах.
А кто именно этому рад - я уже писал.
Мир - это законы.
А не мнение одного двух трех или ста трех человек.
такие дела.

Я всегда ужасно смеюсь постоянным истеричным фразам про ЗОМБО ящик.
Причем эти фразы идут из интернета! :)
Тоесть человек говрит и пишет в сети - но обсуждает зомбо ящик который сам не сморит ибо не зомби.
Но он уверен что другие ВСЕ смотрят
Это иная форма Зомби. Которые сидя в иннете и там общаясь почему то уверены - что другим это не дано
И они в иннете осуждают зомбо ящик, хотя обсуждают этот феномен именно в сети.
Это какое то  извращение.
Все равно что ехать за рулем  машины и страшно костерить как тяжело ходить пешком.Но ты то едешь за рулем?
Да - но они то ходят!
Но они вокруг тебя за в автомобилях! От этого и пробка! Нет пешеходов то! Одни машины вокруг!
Нет во всем виноваты пешеходы.
Смотрится это извечная надежда на зомбоящик (что типа никто акромя меня не понимает правды в инетренте, все смотрят ТВ, а в иннете я один сижу) именно так :)




« Последнее редактирование: 25 дек, 2017, 17:26 от RLD » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #36 : 25 дек, 2017, 17:31 »

Из всего сказанного Вами обращу внимание на один моментик..
Цитировать
Например Калининград Немцы считают (глубоко в душе) Кенексбергом. И СВОИМ городом.
в 91 году немцам не пришло в голову ввести в город свой контингент. Тогда хватило бы одной мотопехотной бригады Бундесвера времен "Холодной войны". Что-то мне подсказывает, что 99,9% калининградцев на референдуме признали бы себя немцами в 100 поколении))


« Последнее редактирование: 26 дек, 2017, 10:29 от Yugens » Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #37 : 25 дек, 2017, 17:42 »

Цитировать
в 91 году немцам не пришло в голову ввести в город свой контингент. Тогда хватило бы
История она не знат сослагательного наклонения.
Очень много чего не пришло в голову, а тем кому пришло - часто бывало наоборот.
Например фашисты они были УВЕРЕНЫ. что 99 процентов Русичей люто ненавидят Сталина.
Так им рассказывали (ну как вы про 99 процентов)
И ВСЕ на Руси будут встречать Немцев строго венками, и криками виват!
Вышло иначе Sad
Т.е вот часть людей (как ВЫ) думали у немцев. что будет Виват.
А вышло иначе Sad И в иных процентах.
Но это РЕАЛЬНАЯ история, а что могло бы быть..
так и Горбачев мог бы быть убит а не жить и гнить в народной ненависти как в море до сих пор.
И История бы пошла по другим рельсам.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #38 : 25 дек, 2017, 17:44 »

Но есть МИРОВОЕ право
Пример его применения на фото.
П.С.
Слушай, RLD - ты  что ли и вправду такой глупенький?


Вложения
20170704194309[1].jpg
О появившейся АЛЬТЕРНАТИВЕ для всех нас !
912967_3[1].jpg
О появившейся АЛЬТЕРНАТИВЕ для всех нас !
* 20170704194309[1].jpg
Информация45.88 Кб
640x427
просмотры
301
* 912967_3[1].jpg
Информация38.49 Кб
740x415
просмотры
288
Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #39 : 25 дек, 2017, 18:38 »

Из всего сказанного Вами обращу внимание на один моментик..в 91 году немцам не пришло в голову ввести в город свой контингент. Тогда хватило бы одной мотопехотной бригады Бундесвера  "Холодной войны". Что-то мне подсказывает, что 99,9% калининградцев на референдуме признали бы себя немцами в 100 поколении))

Лет 7 назад проездом в Италию побывал в Бельгии.
В этой Бельгии около 60% граждан говорят на голландском, ещё 30% - на французском и ещё 5% - на немецком.
Теперь представим себе ситуацию. когда эти 60% захватили власть путём гос.переворота, франко-говорящим велели помалкивать и забыть свой язык. Конечно же, франки не согласились, но их стали активно бомбить со штурмовиков и тяжёлой артиллерией.

А Франции - по фигу - спокойно вкушают устриц и лягушек, посмеиваются, читая сводки потерь ?
Другая страна ведь, не так ли ?
И престиж Франции - ничто, лезть защищать французов не нужно, уж лучше спокойно переключить ТВ, забыть о бомбёжках, не злить дядю Сэма, который хочет кушать кровь...
Вот по такому-то принципу  и СФРЮ развалили на 5 мини-стран, не значащих ровным счётом ничего.


« Последнее редактирование: 25 дек, 2017, 18:48 от Massimo » Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 01:08

[перейти на мобильную версию форума]