Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 15:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: О появившейся АЛЬТЕРНАТИВЕ для всех нас !  (Прочитано 14619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #100 : 28 дек, 2017, 20:04 »

Цитировать
То, что мы обсуждаем в этой теме настолько линейно и прозрачно, что ценность может составлять лишь сам факт предновогоднего общения   Ну а в этом процессе хороши "фанты", шутки и воспоминания о прошлом, а также искренние и взаимные пожелания, чтоб все были живы в следующем году
Полностью поддерживаю всю эту фразу! 
От начала и до конца!

/по теракту в Питере/ этот магазин недалече от меня
\Народе поговаривает /ходЮт слухи (с) Высоцкий/
Скрытый текст -
что чурбаноид носил  в рюкзаке лимонку, для душевного спокойствия его чОрной души.
Старую. Она наконец вырвала отгнивший концевик  (кольцо) и бухнула.
Оставлять бобу в ЖЕЛЕЗНОМ ящике - более чем тупо.
Метни он Ф1 просто в зал с входа - эффект был бы в разы.
Так что я думаю так 0 масса терактов это тупость.
В уходящем году, через пару недель после сильного взрыва в метро, какой то дауненок собирал бомбу самодельную.
Пер ее куда то и по дороге зашел в библиотеку.
Заученный был такой очкарик.
Бомба была химически не стабильна.
Сработала и оторвала придурку руки.
В городе был шум, что это РЕАЛЬНО террорист - а он тупо был химик даун - увлекающийся типа бонбаами по тупости души.
Ладно только ему руки оторвало?
так что масса разного рода взрывов это чисто бытовуха.
Кто то гранату забыл Кто то собирал от кротов подземную газовую камеру -  и взорвал пол поселка (и такой случай был под Питером) так что..



Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #101 : 29 дек, 2017, 02:19 »

Полностью поддерживаю всю эту фразу!    
От начала и до конца!
Кажется, они нашли друг друга! Smiley


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #102 : 29 дек, 2017, 02:21 »

полное видео  с Грудининым, 25.12.2017 "Время покажет". как-то не впечатлил альтернативный кандидат.
https://www.youtube.com/watch?v=VUZeSJyAYXQ


« Последнее редактирование: 29 дек, 2017, 04:44 от andrewkhv » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #103 : 29 дек, 2017, 09:48 »

andrewkhv, объясните пожалуйста!? Почему Вас так продолжает волновать история с Грудининым??? Почему с Грудининым,а , например, не с Алексеем Паниным?
У них абсолютно равные шансы оказаться на посту главы нашего государства! Даже у Ксюши Собчак, ввиду дома-2, и то больше.. В чем мистерия??


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #104 : 29 дек, 2017, 10:03 »

Yugens, если у вас нет памяти, то я могу посоветовать пройти по ссылке https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,26161.msg335471.html#msg335471 и вспомнить с чего LBV начал разговор. Мистерия, а скорее истерия, похоже, у вас в голове.


« Последнее редактирование: 29 дек, 2017, 10:09 от andrewkhv » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #105 : 29 дек, 2017, 10:16 »

Yugens, если у вас нет памяти, то я могу посоветовать пройти по ссылке https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,26161.msg335471.html#msg335471 и вспомнить с чего LBV начал разговор. Мистерия, а скорее истерия, похоже, у вас в голове.
И не говорите)))))))) Smiley Достаточно прочесть две Ваших строчки, чтобы разобраться, у кого истерия, климакс и менопауза))))))) ops vo


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #106 : 29 дек, 2017, 11:59 »

Интересно, на Украине накануне майдана сколько было таких же Хренов Моржовых, которые только и умели что дурочку валять, будучи уверенными что они из себя что-то представляют и что-то знают?


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #107 : 29 дек, 2017, 12:09 »

Интересно, на Украине накануне майдана сколько было таких же Хренов Моржовых, которые только и умели что дурочку валять, будучи уверенными что они из себя что-то представляют и что-то знают?
500 000 и более тысяч! Людей, с честью и совестью и с эти самым хреном в штанах))) От которых "студень в штанах" и его "моржи" в скафандрах драпали до самого ростова))
Скрытый текст -


« Последнее редактирование: 29 дек, 2017, 22:55 от Yugens » Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #108 : 29 дек, 2017, 12:29 »

Похоже, с памятью я ошибся. Вопрос надо ставить шире.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #109 : 29 дек, 2017, 19:56 »

Похоже, с памятью я ошибся. Вопрос надо ставить шире.
Не шире! Не шире! Andrewkhv)) А уже, намного уже)
Цитировать
Хренов Моржовых, которые только и умели что дурочку валять, будучи уверенными что они из себя что-то представляют и что-то знают?
Я точно знаю одного человека, для которого я что-то представляю - это я! Ваше же растворенность в делах планетарных заставляет сомневаться, что Вы в состоянии похвастаться хотя бы таким скромным успехом)


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #110 : 29 дек, 2017, 22:07 »

 Давайте ка,Andrewhhv, я Вам  проведу краткий курс ликбеза.
Для начала, необходимо определиться с пониманием термина "майданутый"
"майданутый" - это не человек, который десятки дней не бывал дома, спал на улице, лишался работы и стабильного заработка, лез под пули, для того, чтобы хотя бы попытаться что-то изменить в своей стране, поднять голос и воспользоваться "священным" для человека правом на борьбу с несправедливость, злом и гнусностью..
"Майданутый" - это подвид человеческой расы, это совокупность индивидов с уродливо абериррованной психикой и этикой, видящих в любом "прыщавом Чмо" , называющем себя ВЛАСТЬЮ собственную экзистенциальную реализацию. Это люди, готовые стенать над видом ЖАНДАРМА с фингалом (нет-нет, не служителя правопорядка, к которому ты прибегаешь , когда у тебя обокрали , скажем квартиру,за помощью), а ИМЕННО ЖАНДАРМА, охранителя власти, как стенают над ликом распятого Христа.
Скрытый текст -
Справедливости ради и эта профессия знает "людей чести"

Но прямо скажем, это не наш случай:
https://www.youtube.com/watch?v=Davy4fk0O9A
Эта форма жизни - "майданутые" - или жертвы "майдана", сплотилась и всячески пестуется Властью на значительной территории СНГ, как собственная последняя надежда, после известных событий, когда были поруганы все их "священные устои и представления" , среди которых, очевидно , есть  и Непорочность зачатия Президента, и прямое божественное откровение Прокурору, и первоапостольность всего жандармского корпуса "Беркут"))
Вы о чем пытаетесь рассуждать Andrewhhv??? Я сейчас даже не хочу углубляться в конспирологическо-коррупционную  вакханалию правления Януковича..
Вы скажите, Вы Януковича видели ?? Вы его слышали??? Вы слышали любого из его министров??? У Вас элементарная совесть взрослого человека есть??
Тут  речь идет о сборище ОЛИГОФРЕНОВ!! Не в оскорбительном смысле слова, а в хрустально-медицинском! 45-ти миллионная страна находилась в заложниках у людей, чье место в спец диспансере.
Главная и единственная проблема Майдана не в том, что он был, а в том, что он не доведен до логического конца!
Вы же сейчас,я знаю, взвоете в дежурном аргументационном псалме - а что??? стало лучше!!?? Вон - пойдите посмотрите - печешки стали стоить дороже!!
Причем сделаете это именно Вы, любитель разоблачений про подкупные печешки Нулланд, и прочие "низменно-рептилоидные" технологии "цветных революций"!!!
Я Вам отвечу - да! в чем-то, причем именно в том, чего так не хватало , стало лучше. Грузинский клоун-гастролер Саакашвили теперь может бегать хоть в штанах хоть без штанов по всем площадям Украины и кричать: "Порошенко Вор!!! Порошенко ВОр"".. И его нельзя просто так вывезти в лес и пробить ему голову молотком как, скажем, при Кучме!!
Я же знаю, Вы искренне не понимаете в чем ценность этого достижения... Каменный истукан по имени "ВЛАСТЬ" поруган.... печешки стали стоить дороже...
Увы, я Вам не смогу объяснить. С этим чувством нужно Родиться.
Но может Вы мне сможете объяснить?? Помочь, так сказать, идиоту??? как большой специалист по "цветным революциям""
Как же это, екарный бабай, так получается, что госпожа Нулланд, родившаяся по другую сторону Атлантического океана и ее "злобные инструктора" с методичками, сумели так ловко написать эти методички на русском языке, на котором говорит ВСЯ Украина, разузнать предпочтения украинцев в овсяных  и юбилейных печешках???? А?? Вот прям действительно получается какая-то американская сверх-раса?
А вот родина русского языка (на котором говорит вся украина), родина овсяного и юбилейного печенья, страна-производитель 70% теле-и киноэфира, просматриваемого на украине в лице  своего секс-символа №2  с этим не справляется... И способна порадовать только этим:
Скрытый текст -
Разрешите уточнить-то? Кто дебил???


« Последнее редактирование: 30 дек, 2017, 11:46 от Yugens » Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #111 : 30 дек, 2017, 00:28 »

Грузинский клоун-гастролер Саакашвили теперь может бегать хоть в штанах хоть без штанов по всем площадям Украины и кричать: "Порошенко Вор!!! Порошенко ВОр""..
И это главное достижение майдана? Ну так и вы можете бегать без штанов и кричать "порошенко вор"  Smiley Tongue В лес тоже не вывезут. Но в дурку - могут.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #112 : 30 дек, 2017, 00:34 »

И это главное достижение майдана? Ну так и вы можете бегать без штанов и кричать "порошенко вор"  Smiley Tongue В лес тоже не вывезут. Но в дурку - могут.
Один мальчик попробовал декламировать шекспира на улице... Вы в курсе чем закончилось?


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #113 : 30 дек, 2017, 02:57 »

Разрешите уточнить-то?
Не разрешаю


« Последнее редактирование: 30 дек, 2017, 03:03 от andrewkhv » Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #114 : 30 дек, 2017, 10:24 »

Мне часто кажеццо, что время вечных ссоры людей из Украины и из России на предмет ситуации с странами - должно уйти в прошлое.
ГЛАВНОЕ в том, что бы наши пути больше не пресекались.
Какой бы там не был путь Украины - это выбор их народа.
И какой бы не был путь России - это наш выбор.
Самое важное, что бы мы просто не мешали друг другу!  Wink
Так сказать у каждого своя "колея", каждый выбирается своей колеей (с) Высоцкий и главное не мешать и не помогать друг другу.
НЕ КАСАТЬСЯ больше! Ибо касаясь - мы раздражаем друг друга.
Никаких советов и помощи! Это главное!

А дальше обе страны увидят РЕАЛЬНОСТЬ.
Реальность ведь приведет куда то и одну и вторую страну?
Вот на итоги этих "походов" мы и посмотрим.
А обсуждать цели в пути - нет смысла.
Ибо любая цель декларируется одним, корректируется сто раз в зависимости от ситуации - да еще и валится друг на друга по проблемам.
ИТОГ - это гласное!
Развалится Россия в итоге правления Путина? Ну что же - мы были не правы.
Развалится Украина? Значит были  не правы Майданы.
Вот и весь ИТОГ. И иного быть не может.
А спорить в дороге к итогу - гиблое дело.
Как пел Макаревич (у которого грубо отобрали Крымские виноградники) Вагонные споры - последние дело! (с)



Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #115 : 30 дек, 2017, 14:10 »

Какой бы там не был путь Украины - это выбор их народа.
И какой бы не был путь России - это наш выбор.
Их, наш - у меня полсемьи корнями в Украине. Как разрезать, не подскажешь?

НЕ КАСАТЬСЯ больше! Ибо касаясь - мы раздражаем друг друга.
Никаких советов и помощи! Это главное!
Сила в единстве, а ты похоже  готов помогать майданутым копать ров и строить забор на границе.

Развалится Россия в итоге правления Путина? Ну что же - мы были не правы.
Развалится Украина? Значит были  не правы Майданы.
Вот и весь ИТОГ. И иного быть не может.
Размечтался. Если ты готов принять ислам прямо сейчас, это не значит что за тобой смиренно последуют другие.


« Последнее редактирование: 30 дек, 2017, 15:08 от andrewkhv » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #116 : 30 дек, 2017, 18:50 »

Цитировать
Размечтался. Если ты готов принять ислам прямо сейчас, это не значит что за тобой смиренно последуют другие.
А в чем проблема то??? Не понимаю...  Секс-символ России №3 одобряет!
Скрытый текст -
Я вот вообще думаю... Неужели мы отдадим в руки "нацпредателей с майдана" вот таких великих людей???
Скрытый текст -

ОСТОРОЖНО!!! НИЖЕПРИВЕДЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ СЧИТАЮ НЕЭТИЧНЫМ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦ ДОСТИГШИХ 21 ГОДА И с УСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ
Скрытый текст -


Записан
moy-zamok13
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #117 : 30 дек, 2017, 19:02 »

А в чем проблема то??? Не понимаю...  Секс-символ России №3 одобряет!
Скрытый текст -
Я вот вообще думаю... Неужели мы отдадим в руки "нацпредателей с майдана" вот таких великих людей???
Скрытый текст -

ОСТОРОЖНО!!! НИЖЕПРИВЕДЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ СЧИТАЮ НЕЭТИЧНЫМ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦ ДОСТИГШИХ 21 ГОДА И с УСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ
Скрытый текст -

Ну и зря...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #118 : 30 дек, 2017, 20:46 »

Самое важное, что бы мы просто не мешали друг другу!  Так сказать у каждого своя "колея", каждый выбирается своей колеей (с) Высоцкий и главное не мешать и не помогать друг другу.НЕ КАСАТЬСЯ больше! Ибо касаясь - мы раздражаем друг друга.Никаких советов и помощи! Это главное!

А что делать с более чем 5 млн. "заработчан" приезжающих в Россию?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #119 : 30 дек, 2017, 20:48 »

я Вам  проведу краткий курс ликбеза

Если Вы все в этом посте написали сами ....то Вам прямой путь в психушку....


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 01:04

[перейти на мобильную версию форума]