Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 13:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Стальная дверь в Москве (max 40 000 р.)  (Прочитано 9068 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RosАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« : 03 фев, 2009, 10:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте! Помогите с выбором (ну как всегда...одно и то же  Smiley
Нужна стальная дверь для квартиры в Москве в панельном доме стандартной планировки П-44Т
Бюджет - максимум 40 000 рублей.
Самое главное звуко-, запахо- и теплоизоляция. Ну и взломостойкость конечно же  :)
Замки CISA думаем разнести друг от друга. Один цилиндровый, другой сувальдный. Или же можно не заморачиваться и ставить "2 в одном"?
Панель МДФ хотим поставить только со стороны квартиры, чтоб удешевить дверь.
Открытие двери наружу на левую сторону.

Я уже облазил весь форум, видел такие же темы. Но все никак не могу решить. Вижу, что советуют сразу двери Стал, Неман или ДПЗ. Торекс и Гардиан как-то не особо хвалят. Но у Торекс же есть полиуретановый заполнитель, а у остальных вроде только мин. вата. Что же тогда будет с изоляцией?
А замки Гардиан ставят на свои двери и Неман, и ДПЗ.. undecided

Кстати что вы думаете про фирму МастерТорекс. http://www.mastertorex.ru/. Они работают только с Торекс + делают свои двери (но как я понимаю "в гараже". завод то вряд ли у них есть). Аргументируют, что с остальными дверьми в случае чего трудно работать (если ключи потерял или в замок что-нить забили) + торекс дешевле.

Итак. Сначала думал
Торекс CONTROL RX.

Потом Гардиан ДС - 3У

Теперь вот Барс Оптима

У Стала...плохой у них прайс..все отдельно смотреть надо. Допустим серия 60 или 70.. Но имхо они за свою марку некисло наценку делают. Зато у них сервис 24 часа  :)

У ДПЗ вроде вообще на мою сумму только галименький Эконом. Ну хотя если убрать панель МДФ с одной стороной то может наверно подойти вариант Стандарт

у Немана К8 или К10[/u]. Но они идут как двери общего назначения. А серия Н уже выходит за пределы бюджета

у дверей Esta - серия Steel

Есть еще вариант что-нить из Mul-t-lock..но не уверен в их надежности.

В общем, надеюсь на вашу помощь! Пора уже решить что поставить. Всю голову сломал stenka


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #1 : 03 фев, 2009, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
В Ваш бюджет мы сможем собрать отличный вариант двери Неман модели К-8 от "Стального дозора".
Так же рекомендую Вам рассмотреть наше спецпредложение.
Предложение сброшу в личку...


Записан
RosАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #2 : 04 фев, 2009, 07:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

хм...больше предложений/советов не будет? Embarrassed


Записан
Анастас
Гость


« Ответ #3 : 04 фев, 2009, 08:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень достойное предложение от "Стального дозора", а если добавить тысченок с десяток, то предложений будет поболее, посыплются как из рога изобилия.


Записан
RosАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #4 : 04 фев, 2009, 08:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну все бы ничего...но не доверяяяю я керберосу..хоть и видел в инете испытания...что он "рвет" всех остальных..к тому же на двери накладка. а хотелось бы МДФ
ээх тысченок 10 говорите?)) если б была возможность то добавил бы и больше. Но надо ж еще будет откосы делать...да и демонтаж надо делать не только деревянной, но и нынешней железной двери. Sad


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #5 : 04 фев, 2009, 09:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как раз доверять тестам замков из интернета не стОит.Можно найти очень много противоречивых фактов и тем самым,запутаться еще больше...Лучше пользоваться несколькими мнениями компетентных людей в данном вопросе. Нельзя сказать,что керберос всех "рвет" в плане взломостойкости-это далеко не так.А то,что за предлагаемую цену он обеспечивает хорошую надежную защиту-факт.Но безусловно,выбор за Вами.Покупка двери-серьезное приобретение,поэтому не торопитесь,выбирайте.Кстати,я Вам в личку сбрасывал варианты дверей именно с учетом МДФ изнутри.


Записан
Анастас
Гость


« Ответ #6 : 04 фев, 2009, 09:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня этих керберосов 2 штуки стоят, пока вроде всё нормально, хотя времени ещё не так много прошло, не нравиться керберос возьмите Чизу или Мотуру. А панель наружную лучше антивандальный пластик ( у меня лично с двух сторон )  дешевле получится в Немане чем в Звере ( ДПЗ ), как сама панель так и уголки+приклеивание, тыщи на 3. Хорошо ещё защитные отсеки для к 8 или к 10, довелось видеть в нутри своей дверки, ОЧЕНЬ НЕ ХИЛО СМОТРЯТЬСЯ, два отсека занимают полдвери, только что девиаторы снизу и сверху кажутся "беззащитными".


Записан
RosАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #7 : 04 фев, 2009, 09:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вот смотрите. правильно ли я понимаю?
у ДПЗ К60 идет с двумя листами стали по 2 мм
у Неман К8 по 1.5
а у Стал-60 один лист 2 или 3мм
Броненакладки и карман нужны по-любому. Значит их ставить надо на любую дверь. Какой вариант надежней будет?

Еще вопрос про замки чиза. Как я говорил, нужен один Сув. другой Ц. Какие модели лучше? А дополнительный цилиндр например Каба эксперт или чиза AP3 нужен только для Сув. замка или для обоих? undecided

Почему никто так и не высказался насчет "мастерторекс"? aiai


Записан
RosАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #8 : 04 фев, 2009, 09:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как раз доверять тестам замков из интернета не стОит.Можно найти очень много противоречивых фактов и тем самым,запутаться еще больше...Лучше пользоваться несколькими мнениями компетентных людей в данном вопросе.
Вот поэтому и сделал тему на этом форуме :)

Кстати,я Вам в личку сбрасывал варианты дверей именно с учетом МДФ изнутри.
Да..я все думаю над парой предложений..Но вот меня полностью не устраивают замки с защелкой. Т.е. нужна какая-то другая модель..и вот как раз походу вопрос: лучше врезной или накладной замок?


Записан
Анастас
Гость


« Ответ #9 : 04 фев, 2009, 10:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ros ВЫ ещё пока зеленый, но скоро созреете, кто ВАМ сказал, что у Неман к 8 лист 1,5 мм - ??? ДВА ЛИСТА ПО 2 ММ - всегда было и есть. Цилиндры ( только для цилиндрового замка - тонкий ключик  ) АЗ 3 или моттура чемпион с 48, много их..., а ещё есть бронеколпак с защитным сувальдным цилиндром - это на перекодируемую сувальдную Чизу ( разные вещи к цилидровым замкам не имееют отношение ) стоит этот колпак с цилиндром не мерено, но говорят защищает. Кстати на счет "Мастерторекс", точно так же, как и ВЫ нарыл в инете, почитал, а заказывать у них не чего не стал. ВЫ бы ещё на ЗТМ ( завот тугоплавких металлов ) съездили, дверки оля де 90-е ( хуже клинских )  stenka, да же без полосы по контуру, а противосъмы вообще уморы, цены дичь  Smiley А на этом форуме представлены самые компетентные фирмы, может когда, какая лажа у них и бывает, но вроде всегда исправляются.


Записан
RosАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #10 : 04 фев, 2009, 10:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

кто ВАМ сказал, что у Неман к 8 лист 1,5 мм - ??? ДВА ЛИСТА ПО 2 ММ - всегда было и есть
Почему на сайте немана нет такой инфы??


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #11 : 04 фев, 2009, 12:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Потому что НОРМАЛЬНЫЕ фирмы меньше 2мм не ставят. Это минимум для минимально приличной двери


Записан
RosАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #12 : 04 фев, 2009, 13:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Потому что НОРМАЛЬНЫЕ фирмы меньше 2мм не ставят. Это минимум для минимально приличной двери
я не сомневаюсь Wink вопрос в другом был. почему не указать эту информацию для К8? Это ж только "+" для фирмы


Записан
Анастас
Гость


« Ответ #13 : 04 фев, 2009, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотите по чесному, если бы у меня стены, не были бы, мягко говоря ни какие, я бы поставил не к 8, а н 7 ( очень нравится ) или н 3 ( хотя бы ),  ДА ДОРОЖЕ, с керберосом, зато масса плюсов, а если взлом и срабатывает патентованная защита, то фирма ставит такую же дверь БЕЗПЛАТНО, тут эта тема подымалась, клиент хотел крутую дверку ( н 11 ) но без кербероса, а в итоге поставил керберос 3-им замком, а если дверь 10 серии н ( взломостойкая ) и с керберосом, то гарантия не 5 лет, а 10, вот тут и призадумаешься... molch дверка то не на 5 лет покупается.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 01 янв, 2023, 06:16

[перейти на мобильную версию форума]