Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 09:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор единственного замка  (Прочитано 8136 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #20 : 19 дек, 2017, 16:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что Поинтлок уже не является дистрибьютером Дома?
Взята пауза в покупках.
Товара под маркой дом у нас много, продаём.
Мы, как и прежде, дистрибьютор dom-security .

 


Записан
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #21 : 19 дек, 2017, 17:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В рамках ЗОЗПП.
Ну вот. Арма-Секьюрити также несет полные гарантийные обязательства перед своими клиентами. Если 10 лет гарантии, значит 10 лет. Маркетинга здесь я не вижу.


Записан
Nakhodka
Активный участник
**

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 260


« Ответ #22 : 19 дек, 2017, 17:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Арма-Секьюрити также несет полные гарантийные обязательства перед своими клиентами. Если 10 лет гарантии, значит 10 лет. Маркетинга здесь я не вижу.
Вспомнил Керберос с его сто летней гарантией, потом пожизненной, и где сейчас Керберос? Маркетинг? да что Вы
Все пользователи Кербероса были посланы достаточно далеко одной продажей
Удачи с { обьявлением } 10 летней! гарантии
я даю двухлетнюю гарантию, она основанна на моей репутации, и на моей работе, это основа моего бизнеса, и после двух лет - раз поставил, то моё
Просто же всё, обещайте реальные сроки.
В 10 лет просто не верю


« Последнее редактирование: 19 дек, 2017, 18:50 от Nakhodka » Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #23 : 19 дек, 2017, 19:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вспомнил Керберос с его сто летней гарантией, потом пожизненной, и где сейчас Керберос? Маркетинг? да что Вы
Все пользователи Кербероса были посланы достаточно далеко одной продажей
А что с Керберосом,все у них хорошо,поставки вовремя некоторое время были сложности,сейчас все стабильно!?
Репутация она у каждого,не думаю что представители будут динамить в случае гарантийных обязательств,тем более форум.огласки больше.


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #24 : 19 дек, 2017, 22:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что с Керберосом,все у них хорошо,поставки вовремя некоторое время были сложности,сейчас все стабильно!?
Репутация она у каждого,не думаю что представители будут динамить в случае гарантийных обязательств,тем более форум.огласки больше.

    Подтверждаю, что были случаи, люди получали новые Керберосы в замен брака, проблем не было.
   


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #25 : 20 дек, 2017, 04:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот. Арма-Секьюрити также несет полные гарантийные обязательства перед своими клиентами. Если 10 лет гарантии, значит 10 лет. Маркетинга здесь я не вижу.
Виктор, читаем выше: "Все относительно. Если производитель дает гарантию на свою продукцию 10 лет..."
Вижу здесь упоминание только о производителе. Где здесь продавец?
И если уж речь о Гарантии - то где и какие её условия, раз "соблюдаете", не проработав и год с продуктом?
Без этого, пока это, как раз, голая реклама, декларация. Жаль, что не видишь. Впрочем, не жаль. )))
Рекомендую внимательно прочесть, что пишет производитель на этот счёт, чтобы не влипнуть. )))


Записан
Yuo
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #26 : 06 янв, 2018, 14:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тоже ставил себе в дверь замок с одним ключом, считаю весьма практично, так как не нужно носить с собой целую связку ключей.


« Последнее редактирование: 06 янв, 2018, 14:21 от Yuo » Записан
nesebr2007
Активный участник
**

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



WWW
« Ответ #27 : 09 янв, 2018, 11:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замка должно быть два!
В идеале с разными системами.
Сэкономьте на цилиндре, временно и в пределах разумного(!) его потом если что заменить можно, но второй должен быть обязательно.
И это без вариантов.

P.S.: В пятницу приходила семейная пара, еще не отошли от стресса и шока. Уезжали куда то на Новый год! Квартира вскрыта. Все вещи на полу. Вся одежда, все книги, перерыто все, все в кучи в комнатах свалено. Искали очень тщательно, даже из холодильника деликатесы уперли. Все ценное унесли в их же чемоданах. Женщина теперь вообще домой возвращаться не хочет. Как сказала полиция - воры в  квартире находились очень долго. Дверь не трогали. Вскрыты замки. Сувальдный работает, цилиндр разрушен. Из тактических соображений, не стал спрашивать какая дверь и какие замки. Тут и так понятно: квартира в центре, дверь не меняли лет 30.
Была на сигнализации! Я: "Как?". Она: "Отключили электричество!!!" Какая у них сигнализация и на пульте ли, не спросил.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #28 : 09 янв, 2018, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замка должно быть два!
В идеале с разными системами.
Сэкономьте на цилиндре, временно и в пределах разумного(!) его потом если что заменить можно, но второй должен быть обязательно.
И это без вариантов.

P.S.: В пятницу приходила семейная пара, еще не отошли от стресса и шока. Уезжали куда то на Новый год! Квартира вскрыта. Все вещи на полу. Вся одежда, все книги, перерыто все, все в кучи в комнатах свалено. Искали очень тщательно, даже из холодильника деликатесы уперли. Все ценное унесли в их же чемоданах. Женщина теперь вообще домой возвращаться не хочет. Как сказала полиция - воры в  квартире находились очень долго. Дверь не трогали. Вскрыты замки. Сувальдный работает, цилиндр разрушен. Из тактических соображений, не стал спрашивать какая дверь и какие замки. Тут и так понятно: квартира в центре, дверь не меняли лет 30.
Была на сигнализации! Я: "Как?". Она: "Отключили электричество!!!" Какая у них сигнализация и на пульте ли, не спросил.
Nesber007, огромное спасибо за сообщение! vo Иногда,я себя ощущаю отчаянно одиноким в борьбе за два, а то и три замка. И отдельное спасибо за "зарисовку" про сигнализацию, которая якобы решает все проблемы (очередной модный миф)


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #29 : 09 янв, 2018, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сигнализация это не миф, а реальный способ задержать на определенное время злоумышленника. Вопрос в том как это все реализовано и грамотно ли это реализовано. Это словно установить дверь некого бренда на базе взломостойкой конструкции с замками не соответствующие реальным действительным параметрам защиты. Дверь вроде взломостойкая, а почему то вскрыли, тоже самое и с сигнализацией.

Относительно замков, конечно же определенно желательно иметь пару замков и как сказал nesebr2007 цилиндр можно поставить позже без видимых на то проблем, нежели когда "приспичит" врезать в готовую дверь второй замок.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #30 : 09 янв, 2018, 12:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замков должно быть 2 , и цилиндр должен быть хороший, и самое главное, закрывать на оба !!!
Потому что практика, увы , другая((


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #31 : 09 янв, 2018, 13:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В защиту сигнализаций: "была на сигнализации" и "отключили электричество" как бы само собой намекает на достоинства этой "сигнализации" . aiai
Нормальная система сразу завалит сигналами пульт охраны, и кроме того, следит за состоянием АКБ. Вопрос в другом - как охрана должна на это отреагировать?

и самое главное, закрывать на оба !!!
Вот полностью согласен, а так можно хоть 10 замков - толку от них, если закрыт только один. :)



Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #32 : 09 янв, 2018, 13:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Сигнализация это не миф, а реальный способ задержать на определенное время злоумышленника.
Sokol, не скрою - я убежденный "не пользователь" сигнализаций. Но!! являюсь "доверенным лицом" по этой теме в 4 случаях. Так вот - один из этих случаев, точнее ситуация  - "классически-патологическая". Дом -коттедж, ближайший пригород Зеленограда (считай москвы). Городская вневедомственная охрана МВД. Сигнализация - не знаю какая, но навороченная.. Там и датчики движения, и скрытые камеры и т.д. и т.п. (возможно есть даже анализатор газов)))) . Хозяин действительно очень подолгу там не бывает.. (Частые командировки). Сигнализация (ввиду своей навороченности и "загородности" дома со всеми вытекающими "движениями", "сквозняками" и проседаниями) срабатывает  регулярно - 2-3 раза в месяц. До хозяина не дозвонится - звонят мне (я доверенное лицо). Мой дежурный ответ - если сработала, скорее езжайте!)) Щаззззз тебе.. Одних звонков с уточнениями с момента срабатывания мне приходит не менее 2!! И эти разговоры занимают от 15 до 20 мин.. Только!!!! после этого выезжает экипаж (минимум еще 20 мин, а то и 30!).. За это время, опытные домушники вынесут не то, что ценности, а кухонный гарнитур разберут, погрузят на газель и уедут!)


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #33 : 09 янв, 2018, 13:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хозяин действительно очень подолгу там не бывает.. (Частые командировки).
В этом положении лучше хоть такая сигнализация, чем совсем никакой. Глядишь, будут кухонный гарнитур выносить, застрянут в дверях( +1 за узкие проемы Smiley ) и не успеют скрыться :)

А в общем случае, с быстрым реагированием у ОВО, конечно, хреново. Впрочем, с ЧОПами еще хуже..


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #34 : 09 янв, 2018, 13:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Юдженс, я вообще кроме чистой механики ничему не доверяю в дверях. Что касаемо сигнализации, то я за то что она имеет быть, но вся ее работа должна быть правильно организована и организована компанией профессионалом в этом деле. И, как и писал выше сигнализация это не панацея, это лишь дополнительный инструмент для задержания и увеличения времени от проникновения злоумышленика в помещение. Ни в коем случае не вступаю с Вами некий спорный диалог, просто личное мнение  drink

Что касаемо времени реагирования, это Ваш частный случай. У нас в Красном есть очень хорошая охранная компания, реагируют моментально. От момента поступления сигнала, до прибытия уходит в среднем от 5 до 10 минут. Наблюдал воочию несколько раз как быстро крепкие ребята на тюнингованых Нивах с оружием быстро прибывали на место, без лишних слов и разговоров Cool


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #35 : 09 янв, 2018, 13:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас в Красном есть очень хорошая охранная компания, реагируют моментально.

OFF:
Скрытый текст -
Это ведь не "дельта"? Спрашиваю, потому что был негативный опыт. Кроме того, частники с оружием - иногда тот еще контингент. Да и вообще применение ЧОПами оружия обставлено куда сложнее, чем оное же ОВОшниками, так что оружие у них больше для солидности, "шоб було".


А насчет ОВО тоже по всякому бывает. Как-то меня из-за глюка ( сигнализация, отключенная по всем правилам и демонстрировавшая свое миролюбие на всех индикаторах, дала сигнал на пульт)  повязали минут где-то через 10 после входа  (ну как повязали - паспорт проверили под дулами двух "ксюх" ). Но то было на работе. Может, организации по другому тарифу обслуживают и реагируют быстрее?


« Последнее редактирование: 09 янв, 2018, 13:27 от Romic102 » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #36 : 09 янв, 2018, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

OFF:
Скрытый текст -
Это ведь не "дельта"? Спрашиваю, потому что был негативный опыт. Кроме того, частники с оружием - иногда тот еще контингент. Да и вообще применение ЧОПами оружия обставлено куда сложнее, чем оное же ОВОшниками, так что оружие у них больше для солидности, "шоб було".
Ребят... я что-то пропустил??? Это жж когда Чоповцам Оружие то выдали???  У них его (то немногое что было и проходившее по категории "служебное" (не путать с боевым))) лет пят тому полностью отняли... Все, и частные телохранители, и Чоповцы, все, кроме служб инкассации, ходят лучшем случае с резинострелами, причем худшими их худших... Ну а полномочий у них нет от слова "совсем".. У них на глазах можно квартиру выносить,а на прощание пожелать хорошего дня и успехов в работе!!


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #37 : 09 янв, 2018, 13:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

то немногое что было и проходившее по категории "служебное" (не путать с боевым))) лет пят тому полностью отняли...
ну я из темы про ЧОП и оружие полностью выехал как раз лет пять тому. И что совсем отняли? Вроде бы травматы не отнимали и право их применения их на выезде тоже. Другое дело, что на каждый выстрел, а тем более синяк у задержанного, надо не 10 листов, а 20 томов объяснительных собрать.... И если что не так, реально попасть на административку с немедленным увольнением . Но вот чтобы на уголовку - это надо совсем озвереть. Уже не так?  Shocked  (ушел общаться с банковскими охранниками...)


Записан
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #38 : 09 янв, 2018, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вроде бы ничего не менялось, и ЧОПовцам оружие не разрешено, но при оказании сопротивления, они должны блокировать злоумышленника и вызывать уже ОВО или милицию. Самому, хорошо, узнать как все это в реале работает видеть не удалось, но при общении с той же Дельтой за время сотрудничества, объясняли, что будет так. Подключали с несколько десятков человек - никто не жаловался, кстати.

И дополню слова, Виталия. Закрывать не только оба замка, но еще и на все обороты! Имхо


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #39 : 09 янв, 2018, 13:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это ведь не "дельта"? Спрашиваю, потому что был негативный опыт. Кроме того, частники с оружием - иногда тот еще контингент. Да и вообще применение ЧОПами оружия обставлено куда сложнее, чем оное же ОВОшниками, так что оружие у них больше для солидности, "шоб було".
Нет Роман, не Дельта, это Топаз.

Ребят... я что-то пропустил??? Это жж когда Чоповцам Оружие то выдали???  У них его (то немногое что было и проходившее по категории "служебное" (не путать с боевым))) лет пят тому полностью отняли... Все, и частные телохранители, и Чоповцы, все, кроме служб инкассации, ходят лучшем случае с резинострелами, причем худшими их худших... Ну а полномочий у них нет от слова "совсем".. У них на глазах можно квартиру выносить,а на прощание пожелать хорошего дня и успехов в работе!!
Вот на счет какое это оружие не скажу. Боевое не боевое, но факт в том, что у них оно есть. Уж автомат пока могу отличить от хлебного багета  Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 янв, 2023, 04:54

[перейти на мобильную версию форума]