Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 08:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Стальная дверь в Санкт-Петербурге  (Прочитано 18297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #140 : 28 фев, 2018, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Питере есть 2 Николая Вершинина.

У ип вид деятельности - установка окон - дверей
http://www.rusprofile.ru/ip/317784700280602

Профмастер зарегистрирован на лиговском  266 и вид деятельности -    
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

http://www.rusprofile.ru/id/11193078


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #141 : 28 фев, 2018, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

196084, город Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 256 корпус 3 литер е, помещение 5-н комната №12

Судя по всему более точный адрес


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #142 : 28 фев, 2018, 17:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ИП Вершинин Н.В.
ОГРНИП 317784700280602

Вот такие данные на вывеске


Записан
Maxa
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #143 : 28 фев, 2018, 21:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неожиданно. Не я одна "везучая"
 в ответ на
Первый случай это горячелюбимая всеми Мария, второй случай это Александр с Васьки. Обоим без истерической паники были возвращены деньги.

мне были возвращены деньги по договору. В заявлении Трофимову я просила сумму большую, так как время просрочки составило не 2 недели, а больше месяца. Мои претензии удовлетворены не были. Так же я просила считать договор недействительным с момента выплаты всей суммы и пеней.
Так что по факту я с ними договора не расторгла, дверь считаю своей=))
Если пойдете в суд и мое участие в чемто поможет, я готова поддержать.
Еще я тогда осталась без второй двери, было очень холодно, как раз перед началом отопительного сезона. Насквозь были огромные щели и ужасно дуло. Я же тогда еще и в больничку загремела, на ЛОР отделение. Вот прямо через неделю как "машина дтп снег башка попал". Естественно, с листом нетрудоспособности и всеми вытекающими.  Если это както поможет.
Номера счета тоже можно поискать, с которого перечислены были деньги, если еще нужно

P.S.
И да, сначала пишете письменное заявление на имя и адрес директору. Я написала, сфоткала отправила на электронку, потом на почте отправила заказным. Потом уже ждете сколько там, 14? дней и только затем суд. Без заявления можно обещать четверги и пятницы, это ничего не значит


« Последнее редактирование: 28 фев, 2018, 22:22 от Maxa » Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #144 : 28 фев, 2018, 22:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что еще подумал.
В теме Махи дилер пишет, что сам доставляет двери. У завода могут быть данные (пропуска и т.п.) на автомобиль - людей.


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #145 : 01 мар, 2018, 09:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что еще подумал.
В теме Махи дилер пишет, что сам доставляет двери. У завода могут быть данные (пропуска и т.п.) на автомобиль - людей.

Смотря что считать - «сами».
Транспортной компанией на «Строй-Альянс», адрес доставки пострадавшим я предоставил.


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #146 : 01 мар, 2018, 09:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неожиданно. Не я одна "везучая"
 в ответ на
мне были возвращены деньги по договору. В заявлении Трофимову я просила сумму большую, так как время просрочки составило не 2 недели, а больше месяца. Мои претензии удовлетворены не были. Так же я просила считать договор недействительным с момента выплаты всей суммы и пеней.
Так что по факту я с ними договора не расторгла, дверь считаю своей=))
Если пойдете в суд и мое участие в чемто поможет, я готова поддержать.
Еще я тогда осталась без второй двери, было очень холодно, как раз перед началом отопительного сезона. Насквозь были огромные щели и ужасно дуло. Я же тогда еще и в больничку загремела, на ЛОР отделение. Вот прямо через неделю как "машина дтп снег башка попал". Естественно, с листом нетрудоспособности и всеми вытекающими.  Если это както поможет.
Номера счета тоже можно поискать, с которого перечислены были деньги, если еще нужно

P.S.
И да, сначала пишете письменное заявление на имя и адрес директору. Я написала, сфоткала отправила на электронку, потом на почте отправила заказным. Потом уже ждете сколько там, 14? дней и только затем суд. Без заявления можно обещать четверги и пятницы, это ничего не значит

К сожалению не все так «просто» как в Вашем случае.
4 пострадавших, заявления пишут в полицию по факту мошенничества.


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #147 : 01 мар, 2018, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Смотря что считать - «сами».
Транспортной компанией на «Строй-Альянс», адрес доставки пострадавшим я предоставил.

Ну он писал махе, что сам поедет в йошкар-олу за дверями и фотографиями)
Понятно, что все не так..


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #148 : 01 мар, 2018, 18:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видимо не доехал ...


Записан
Maxa
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #149 : 02 мар, 2018, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению не все так «просто» как в Вашем случае.
4 пострадавших, заявления пишут в полицию по факту мошенничества.

Прочла тему, но так и не увидела, кроме обещаний в четверг-пятницу перечислить деньги в ответ на просьбы этого, чтото официальное писалось? Что мешает Sokol так же объявиться через десять дней, как и мне когдато, и заявить, ничего не знаю, личные дела, инета не было?
У Соколовского юридическое образование. Очень хочется, чтобы пострадавшие делали все правильно


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #150 : 02 мар, 2018, 15:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прочла тему, но так и не увидела, кроме обещаний в четверг-пятницу перечислить деньги в ответ на просьбы этого, чтото официальное писалось? Что мешает Sokol так же объявиться через десять дней, как и мне когдато, и заявить, ничего не знаю, личные дела, инета не было?
У Соколовского юридическое образование. Очень хочется, чтобы пострадавшие делали все правильно
Да заявление в полицию и в ОБЭП.


Записан
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #151 : 09 мар, 2018, 09:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Я сегодня еду заявление писать.  Если кто-то хочет подсоединиться или скинуть какие-то контакты куда они обращались уже пожалуйста пишите.


Записан
HelenaMM
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #152 : 12 мар, 2018, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

7 марта я разговаривала с администрацией ТЦ "Красное", где были установлены стальные двери "Гранд" (Красное село, ул. Массальского, дом 4). Дмитрий Соколовский задолжал арендную плату за 2 месяца и с середины февраля администрация ТЦ не может с ним связаться (по 2 номерам, которые у них есть, он не отвечает). Двери, выставленные в ТЦ были демонтированы и находятся у администрации ТЦ. Как выяснилось, сначала договор аренды был заключён с ООО "Строй-Альянс", а с конца октября уж с ИП Вершинин Н.В.. Данные его паспорта имеются у администрации торгового центра.
26 декабря 2017 я заключила договор с ООО "Строй-Альянс", хотя на тот момент Дмитрий Соколовский никакого отношения не имел к этой организации. На замер ко мне приезжали Дмитрий Соколовский и Вершинин Н.В.. Предоплата была внесена наличными, что подтверждается квитанцией к приходному кассовому ордеру за подписью Соколовского Д.В.
Просьба к пострадавшим от этих мошенников, помочь в составлении заявлений (желательно пример заявления) и подсказать куда обращаться.
Готова присоединиться к товарищам по несчастью.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #153 : 12 мар, 2018, 21:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Внимательно слежу за темой, хотя отписываюсь в ней редко... Слишком уж неприятная.
Тем более что, мне нечего добавить к ней утешительного.. Но все же считаю правильным поделиться опытом, когда и если он может быть полезным.
На сегодняшний день у пострадавших есть (или может быть) две цели и два пути действия.
1. Попытаться вернуть свои денежные средства путем судебной тяжбы с небезызвестным ООО. Путь абсолютно бесперспективный.. Увы.. Пройдя через годы слушаний, решений и исполнений Вы сможете добиться банкротства компании, назначения внешнего управляющего, продажи двух дверей, находящихся в заложниках у торгового центра и..... лет через 5... поступления 50-100 рублей на Ваш счет.... Судебные и прочие организационные издержки за эти годы встанут Вам в десятки раз дороже. Учредители же компании ничем перед Вами не отвечают, кроме как 10000 рублей уставного фонда.
2. Попытаться восстановить хотя бы справедливость и наказать виновных.. Возможно только при незамедлительном настаивании на возбуждении уголовного дела.. При индивидуальном подходе - дело нереальное. Как Вы понимаете правоохранительная система РФ занимается исключительно организацией проезда правительственных кортежей.. Однако при подаче коллективного заявления шансы существенно возрастают...


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #154 : 12 мар, 2018, 21:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вторая тема, которую бы можно было бы поднять в рамках произошедшего - это право на существование 100% предоплаты в принципе... Понимаю, что сейчас накличу на себя гнев 99% местных представителей. Вообще данный вопрос давно обсуждается в юридических кругах, но как и все "что-то " полезное теряется в житейской мрети. Главной если не единственной уставной задачей любого ООО является извлечение коммерческой прибыли... В любой сделке компании, лишенной коммерческой прибыли усматривается должностное преступление ее руководителя... В стоимости любого блага или услуги, предоставленной на коммерческой основе есть коммерческая прибыль... Коммерческая прибыль НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕДМЕТОМ ПРЕДОПЛАТЫ. Любая компания требующая предоплаты коммерческой прибыли нарушает нормы и обычаи коммерции и автоматически относит себя к категории так называемых "несолидных". Если с безинвестиционным принципом российского бизнеса еще можно смириться ввиду общей дикости рынка, т.е. с нежеланием подготовлять услугу и создавать заказанное благо из собственных средств, то требование предоплаты коммерческой прибыли является разбоем чистой воды.. Поэтому, дорогие покупатели и посетители форума, когда и если Вы сталкиваетесь с предоплатой более чем в 70% от конечной стоимости индивидуализированных продукта или услуги, держите уши востро априори!!!


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #155 : 13 мар, 2018, 10:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

+1
Тоже не понимаю 100% предоплаты.
Я б на такое не пошел точно.
70-то думаю много, т.к. сюда почему-то включают монтаж, который по-хорошему должен оплачиваться по факту. А оплата оставшихся 30% до установки меня так вообще удивляет (после примера окон-то).

В окнах в этом плане, ввиду видимо большей конкуренции, как правило 50% предоплата, а то и вообще без нее. Это все-таки защищает потребителя и с т.зр. качества. Что не так - акт не подписан, доплата не производится до устранения.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #156 : 13 мар, 2018, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот это жесть прямо.
Читаю - ужасаюсь.
А вролде бы приличная фирма приличные люди.
С предоплатой - полностью поддерживаю "Свинку Юргенса".
Однако, очень много фирм требуют именно предоплату.
Вот интересно - лидер в Питере Неман, он наверно  тоже берет всю предоплату Sad

Автору поста БЫ арестовать в свою пользу пару тройку дверей с стенда - распродать их и отбить потери Sad

По себе скажу - почему всегда в Питере свзываюсь с фирмами НЕ РАБОТАЮЩИМИ с типа "ЙошКаРОлой"
Не потому, что не люблю их двери, а потому что у них НИФИГА нету! акромя офиса. И тот съемный.
А када народ двери сам в Питере варит, сам клепает, сам режет - у них какие никакие цеха, то се..
Появляется ощущение некой стабильности (тм) возможности ругаться в будущем с чем то материальным.
Поэтому, я всегда ищу конторки со своими цехами.


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #157 : 13 мар, 2018, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот интересно - лидер в Питере Неман, он наверно  тоже берет всю предоплату Sad
не, на фоне конкурентов более-менее
70% предоплата (правда из расчета включая монтаж), хотя можно и 100, по желанию
30% по факту прибытия двери в Питер, ее осмотра на складе и если нет претензий


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #158 : 13 мар, 2018, 13:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я б на такое не пошел точно.
каждый мнит себя стратегом, наблюдая бой со стороны.


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #159 : 13 мар, 2018, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

каждый мнит себя стратегом, наблюдая бой со стороны.

Почему мнит? :)
Я вполне осознанно бы не дал предоплату 100% кому угодно aiai


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 00:25

[перейти на мобильную версию форума]