Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 10:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Стальная дверь в Санкт-Петербурге  (Прочитано 18294 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #100 : 23 фев, 2018, 16:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это я у вас дверь Заказал В итоге. Спасибо что так оперативно все сделали.  После того как “GRAND” / Альянс строй - Подвёл по срокам и до сих пор не вернули мои деньги.


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #101 : 23 фев, 2018, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел, скажите, а с кем вы подписывали дилерское соглашение. Или как там это называется, не с директором, получается? Или без него обошлись?

И строй-альянс в дальнейшем вообще вел деятельность? Были реальные заказы?


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #102 : 23 фев, 2018, 18:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел, скажите, а с кем вы подписывали дилерское соглашение. Или как там это называется, не с директором, получается? Или без него обошлись?

И строй-альянс в дальнейшем вообще вел деятельность? Были реальные заказы?

Договор поставки , не дилерский договор.
С директором ООО «Строй-Альянс» Трофимовым.
Подписание договора не требует личного присутствия , все делается поcредством почты.

Ну конечно вёл. Я писал уже выше , но заказов не так много.
После нового года ни одного.


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #103 : 23 фев, 2018, 18:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Внесу свою лепту, от имени частного лица, а не компании.

Мне кажется, что  любой нормальный дилер должен работать по внутренним правилам компании.

Нормальная компания не крутит деньги клиента ни в каком виде. О каких двух месяцах изготовления идет речь? У вас своего оборудования нет или деловые линии везут товар месяц? Не смешите, я в этом кручусь и со всем накладом даже противопожарные двери в объеме 500 штук небольшая компания типо нашей, сдает быстрее, что говорить о единичном достаточно стандартном заказе(отдадим пару дней на настройку СКУД) .
Переводить деньги на карту замерщику - не такая уж редкая практика и с отслеживанием денег в таком случае нет никаких проблем.


Могу сказать, что кто-то отказался от Гранда и заказал у нас(точно кто не знаю). Дверь сделали за 3 дня и поставили клиенту.

Добрый вечер.
Не очень понятно по отношению к кому Ваши высказывания ?
Если к «Строй-Альянс» то логично предположить , что это не производитель  и никакого обродувания у них нет и в помине.
Если по отношению к нам , то сроки в 2 месяца не имеют ничего общего , со сроками завода.
И никаких денег компания Гранд не получала , как и заказов в работу соотвественно.

«Строй-Альянс» это Компания которая по предоплате заказывала дверь в компании «Гранд» .
И все отношения с конечным потребителями осуществляла тоже данная компания.

Каким либо дочерним предприятием или совместным «бизнесом» данная компания не является. Как и любой другой наш дилер в России.
Розницей лично кроме г.Йошкар-Ола (где единственный фирменный шоу-рум при заводе) Компания не занимается ни в одном городе (на данный момент)

Вы молодец что противопожарные двери в количестве 500 штук делаете раньше чем 2 месяца.
У меня это складская программа и наш объём немного «посерьёзнее»

Дверь которую Вы установили Роману вместо двери которая заказана в «строй-альянс» (не в Гранд ) я видел , мое мнение по ней у меня уточняли (ничего плохого я сказать по Ващей продукции не могу). Складская программа по дверям данного типа у нас тоже существует.

Будьте любезны , в следующий раз высказывая своё (личное) мнение - потрудитесь разобраться в вопросе , а не пытайтесь пиарится и вешать ярлыки не разобравшись.


« Последнее редактирование: 23 фев, 2018, 19:53 от Гранд » Записан
Rantom
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #104 : 23 фев, 2018, 20:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дмитрий Соколовский перестал отвечать на телефонные звонки и рассказывать сказки про четверг-пятницу...

Думаю тут все ясно - претендент на ст. 159 УК, к сожалению
http://ugolovka.com/prestupleniya/sobstvennost/moshennichestvo/obrazets-zayavleniya.html

Наверное модератору стоит переименовать и прикрепить тему как важную. Чтобы больше никто не попался.


« Последнее редактирование: 23 фев, 2018, 21:00 от Rantom » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #105 : 23 фев, 2018, 20:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Даже не знаю как правильнее сформулировать...
Всем пострадавшим от всего сердца желаю держаться!! Понимаю, что у всех у нас разный денежный достаток.. Для кого-то произошедшая финансовая потеря критична, для кого то не очень.. Но исключительно "гадкий" моральный вред получили все... И в первую очередь на него обращено мое соучастие.
Держитесь!  


« Последнее редактирование: 23 фев, 2018, 22:55 от Yugens » Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #106 : 23 фев, 2018, 21:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


P/S:после общения с модератором - ник GRAND заморожен , подписи убраны , дабы не вводить никого в заблуждение.
Мой Личный мобильный номер : 8(927)8880777


вот это правильно
правда непонятно, для старых сообщений не действует что ли? и ник бы поменять - www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,25236.msg335157.html#msg335157

ну и сам факт наличия "представительства" www.dverizamki.org/forum/index.php/board,240.0.html


« Последнее редактирование: 23 фев, 2018, 21:28 от vvq » Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #107 : 23 фев, 2018, 21:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вот это правильно
правда непонятно, для старых сообщений не действует что ли? - www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,25236.msg335157.html#msg335157

ну и сам факт наличия "представительства" www.dverizamki.org/forum/index.php/board,240.0.html

С Вашей подсказки (спасибо )
Да по представительствам сейчас тоже решим , Вы правы.


Записан
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #108 : 23 фев, 2018, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел, не смотря на то что у вас очень приятный голос, и вы всегда подходите к телефону и отвечаете на мои сообщения, в конце концов вы тоже немного виноваты.

Вы являетесь активным пользователем этого форума, и при этом видели что Дмитрии представлялся вашим официальным партнером, во втором самом большом городе России. Вы ни разу не отрицали по поводу вашего сотрудничества с Димитрием. Но при этом вы никакие документы у него не проверяли, ни разу не говорили с руководителем (?) его фирмы. И в конце концов не знаете его контакт. Но все таки -- он был ваш партнёр в Санкт-Питербурке.

Вы видели что Димитрий продолжал предлагать услуги, как ваш партнёр на этом форуме, на котором вы активно принимаете участие. И сейчас вы ведёте себя как пассивный помощник, который только заинтересован сохранить свою репутацию словами.


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #109 : 23 фев, 2018, 22:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел, не смотря на то что у вас очень приятный голос, и вы всегда подходите к телефону и отвечаете на мои сообщения, в конце концов вы тоже немного виноваты.

Вы являетесь активным пользователем этого форума, и при этом видели что Дмитрии представлялся вашим официальным партнером, во втором самом большом городе России. Вы ни разу не отрицали по поводу вашего сотрудничества с Димитрием. Но при этом вы никакие документы у него не проверяли, ни разу не говорили с руководителем (?) его фирмы. И в конце концов не знаете его контакт. Но все таки -- он был ваш партнёр в Санкт-Питербурке.

Вы видели что Димитрий продолжал предлагать услуги, как ваш партнёр на этом форуме, на котором вы активно принимаете участие. И сейчас вы ведёте себя как пассивный помощник, который только заинтересован сохранить свою репутацию словами.

Конечно Дмитрий (Строй-Альянс) представлялся нашим партнёром , более того он заказывал (пусть и не много) двери и устанавливал их заказчикам.
При этом исправно оплачивал аванс для запуска двери , а так же 100% оплату заказа перед его отгрузкой.
Никаких причин для недоверия у меня не было.
Из документов мне достаточно договора за подписью и печатью руководителя ООО «Строй-Альянс» и карточки партнера.
К тому же как Вы заметили - у нас все по предоплате.

30% руководителей из организаций сотрудничающих с нами несколько лет я даже не знаю и ни разу не разговаривал, в этом просто нет необходимости (возможно в этом была моя ошибка).
Юридические и фактические адреса (куда отгружался товар) я Вам предоставил.Мне этих данных для работы достаточно.

Какой ещё активной помощи Вы от меня ждёте Роман ? Замок Вам вернули , деньги я до последнего надеялся , что тоже всем вернут. В случае обращения в суд я тоже озвучил , что мы поддержим и все требуемое от нас предоставим.

Репутация:
Роман Ваши же слова : что каждое сообщение в негативной теме увеличивает охват аудитории по запросу : двери Санкт-Петербург , и все будут видеть этот негатив и пострадает Гранд. И Вы все сделаете для этого (я понимаю эмоции).
Но заметьте не смотря на это , помимо параллельного общения в viber ,watsapp, телефон с Вами , Антоном и Алексем, я по прежнему ни смотря ни на что отвечаю в данной теме.

Повторюсь у меня не было сомнений в порядочности ООО «Строй-Альянс» , на мои замечания в самом начале работы они реагировали адекватно и быстро, вопросы возникающие по их вине с заказчиком закрывали по первому требованию.

Никаких денег для запуска в работу Ваших заказов Компания Гранд не получала, и аде не была в курсе о них , перед нами никто не отчитывается.
Мы не навязываем ценообразование, большинству дилеров (и на этом форуме в том числе) изготавливаем продукцию под их бренд, у кого то мультибрендовый салон.
Но все самостоятельные юридических лица. Все. Ни имеющие к нам как к производителю никакого отношения ни в личном ни в финансовом плане.





« Последнее редактирование: 23 фев, 2018, 22:06 от Гранд » Записан
Rantom
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #110 : 23 фев, 2018, 22:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел, не смотря на то что у вас очень приятный голос, и вы всегда подходите к телефону и отвечаете на мои сообщения, в конце концов вы тоже немного виноваты.

Вы являетесь активным пользователем этого форума, и при этом видели что Дмитрии представлялся вашим официальным партнером, во втором самом большом городе России. Вы ни разу не отрицали по поводу вашего сотрудничества с Димитрием. Но при этом вы никакие документы у него не проверяли, ни разу не говорили с руководителем (?) его фирмы. И в конце концов не знаете его контакт. Но все таки -- он был ваш партнёр в Санкт-Питербурке.

Вы видели что Димитрий продолжал предлагать услуги, как ваш партнёр на этом форуме, на котором вы активно принимаете участие. И сейчас вы ведёте себя как пассивный помощник, который только заинтересован сохранить свою репутацию словами.

По человечески ваш пост понятен. Я бы тоже был несказанно рад если бы какой-нибудь волшебник решил мои проблемы со Строй-Альянсом.
Но в реальности, что вы хотите от Павла?

Вот, например, БМВ плохо "следит" за своими партнерами http://www.bmwclub.ru/threads/gema-zakrylas-avans-jok-brt-umylo-ruki.1210452/
Аналогичные темы легко найдте по Ауди, Вольво и Субару и пр.



Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #111 : 23 фев, 2018, 22:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По человечески ваш пост понятен. Я бы тоже был несказанно рад если бы какой-нибудь волшебник решил мои проблемы со Строй-Альянсом.
Но в реальности, что вы хотите от Павла?

Вот, например, БМВ плохо "следит" за своими партнерами http://www.bmwclub.ru/threads/gema-zakrylas-avans-jok-brt-umylo-ruki.1210452/
Аналогичные темы легко найдте по Ауди, Вольво и Субару и пр.



Спасибо Антон , что понимаете.
Предложение по двери (если это уместно) в силе , условия те же : себестоимость + скидка 50%.


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #112 : 23 фев, 2018, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мне кажется, единственный момент в том, что фактически строй-альянс не был ни дилером, ни дистрибьютором.
но я не утверждаю, не знаю как принято в этом бизнесе.

а так, да, производитель - заложник ситуации в репутиционном плане Sad


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #113 : 23 фев, 2018, 22:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы являетесь активным пользователем этого форума, и при этом видели что Дмитрии представлялся вашим официальным партнером, во втором самом большом городе России. Вы ни разу не отрицали по поводу вашего сотрудничества с Димитрием. Но при этом вы никакие документы у него не проверяли, ни разу не говорили с руководителем (?) его фирмы. И в конце концов не знаете его контакт. Но все таки -- он был ваш партнёр в Санкт-Питербурке.
Вы видели что Димитрий продолжал предлагать услуги, как ваш партнёр на этом форуме, на котором вы активно принимаете участие. И сейчас вы ведёте себя как пассивный помощник, который только заинтересован сохранить свою репутацию словами.
bkromka, простите, в какой сфере Вы работаете?? Я спрашиваю это потому, что так или иначе 80% населения сейчас задействовано или в торговле или в сфере услуг.. Трудно себе представить, чтоб Вы совсем не понимали как это устроено.. "Дилер", "партнер", "представитель" - все это пустые как юридически, так и предпринимательски слова, к тому же заимствованные..
Давайте я Вам расскажу о себе (то, что считаю возможным). Представьте себе, что я руковожу эксклюзивной компанией-импортером в России известнейшего канадского производителя костылей "Скороход"!
Есть зарегестрированный на территории РФ торговый знак, есть "письмо-меморандум" от производителя, о том, что я полномочный представитель его интересов в России!! Есть корпоративная культура и стандарты. В частности у меня в штате есть омерзительная дамочка, чьей единственной задачей является сидеть в интернете  и искать сайты (шопы), которые по своему усмотрению называют себя официальными интернет магазинами костылей "Скороход"  и используют защищенный торговый знак, а в доменных именах сайтов тоже часть торгового знака. Она их обзванивает, просит внести коррективы в шапки сайтов, угрожает, что мы изучим всю цепочку оптовиков, чтобы понять у кого они берут наш товар и перекроем кислород.. Действительно иногда делаем контрольные закупки и по серийникам узнаем как до них доходит товар.
А теперь сенсация - в суд и успешно подают эти интернетчики на мою компанию!! Ибо мы косвенно нарушаем антимонопольное законодательство и право на свободное предпринимательство!!! Понимаете??
Призываю Вас спуститься с небес на землю))))
Ваши воззвания к Павлу, также беспредметны как если б Вы сейчас кричали "Путин виноват"!!
Причем добавлю, что когда (к сожалению) Ваше заявление будет "похоронено" в системе МВД или же решение суда навек исчезнет в службе судебных приставов (к сожалению, но так и будет), приведенное мною обвинение представится несколько обоснованней жалоб на Павла.....


« Последнее редактирование: 23 фев, 2018, 22:39 от Yugens » Записан
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #114 : 23 фев, 2018, 23:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я уже не первый пострадавший, который покупал Grand двери у единственного официального представителя в Санкт Петербурге завода Grand. И Павел об этом знал. Не понимаю почему он до сих пор продолжал сотрудничество с Димитрием и после подобных ситуаций не предупредил других участников форума в мошенничествах данного экземпляр.

После того как только я создал эту тему, Павел предпринял какие-то действия. К сожалению это можно было сделать раньше и избежать данной ситуации.
Павел, большое вам спасибо за то что вы предлагаете Антону скидку на дверь. Но к сожалению, другим пострадавшим это не очень помогает.


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #115 : 23 фев, 2018, 23:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я знаю, что неман заключал (судя по этому и их форуму) дилерские договора, в которых прописывал определенные условия возможности называть себя дилером. Начиная от объема закупок.

Производителю в этом плане легче воздействовать на дилера при таком раскладе, чем условному дистрибьютору скорохода.


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #116 : 23 фев, 2018, 23:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

кстати, мвд мвд, но в первую очередь следует идти в суд
зопп и все такое.
письменная претензия заказным письмом и вперед.


Записан
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #117 : 23 фев, 2018, 23:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, я сегодня говорил с Димитрием, он хотел у вас Павел заказать двери в долг, а авансом за эти двери, - рассчитаться со мной.
Как вам это предложение Павел? Поможете своему официальному дистрибьютору в Санкт-Петербурге? 


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #118 : 23 фев, 2018, 23:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я уже не первый пострадавший, который покупал Grand двери у единственного официального представителя в Санкт Петербурге завода Grand. И Павел об этом знал. Не понимаю почему он до сих пор продолжал сотрудничество с Димитрием и после подобных ситуаций не предупредил других участников форума в мошенничествах данного экземпляр.

После того как только я создал эту тему, Павел предпринял какие-то действия. К сожалению это можно было сделать раньше и избежать данной ситуации.
Павел, большое вам спасибо за то что вы предлагаете Антону скидку на дверь. Но к сожалению, другим пострадавшим это не очень помогает.


Собственно благодаря именно Вашей теме и вообще появилась информация о том , что ситуация с запуском двери Антона не единичная.
И именно после Вашей темы я предпринял действия, все верно.

Скидку на дверь я предложил не только Антону но и Алексею - который кстати тоже увидел Вашу тему и позвонил мне , о существовании его заказа я тоже в принципе не знал.
Вы Роман дверь сразу же заказали в другом месте , что я могу Вам предложить ?

Так что зря Вы делаете такие выводы обо мне не разобравшись.


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #119 : 23 фев, 2018, 23:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, я сегодня говорил с Димитрием, он хотел у вас Павел заказать двери в долг, а авансом за эти двери, - рассчитаться со мной.
Как вам это предложение Павел? Поможете своему официальному дистрибьютору в Санкт-Петербурге? 

Тоесть Вы считаете , что Ваш сарказм сейчас уместен ?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 янв, 2023, 06:58

[перейти на мобильную версию форума]