Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 03:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Дверь модели Монолит от компании Бастион-С  (Прочитано 5224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VaultmanАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : 12 ноя, 2017, 22:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Дверь модели Монолит от компании Бастион-С

Местонахождение: Россия, г.Москва, ВАО

Юридическое наименование Продавца: ИП Муляров Ю.В.(Бастион-С)

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

16 августа 2017 г.

Содержание отзыва:

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума!

Пишу отзыв о своей двери модели МОНОЛИТ, которая была установлена в сентябре месяце этого года.
Началось с того, что потребовалась замена старой входной двери, т.к. не устраивала её конструкция и взломостойкость.
После долгого изучения предмета вопроса, посещения различных выставок-продаж было принято решение остановить свой выбор на модели МОНОЛИТ от Бастион-С.
Изначально бюджет был около 65 т.р., но в процессе  поиска и обдумывания он был увеличен, т.к. на мой взгляд, за эту сумму практически невозможно получить действительно серьезную дверь.

Предварительный расчет по конструкции составлял в ТЦ Шоколад г.Реутов на выставке Бастион-С менеджер Жеребятьев Сергей, спасибо ему огромное за профессионализм и терпение! До окончательного решения несколько раз приходил и общался с ним. Дверь подкупала толщиной и количеством металла, конструкцией, наличием серьезной замковой группы с замковыми карманами и защитами полотна. В качестве наружной отделки выбрал порошок. После составления предварительного расчета, в выбранное время, приехал менеджер Козыряцкий Игорь для замера дверного проёма и составления сметы.

В процессе составления окончательного расчета и подписания договора, в конструкцию двери были внесены некоторые изменения, которые сейчас представляются мне оптимальными. Выражаю Игорю большую  благодарность за грамотность, профессионализм и понимание целей заказчика, желанием качественно решить вопрос!

В процессе изготовления двери я сам лично приезжал на производство посмотреть на монтаж замковой группы. Дверь была доставлена, поднята и установлена в срок, установщиков четверо (тяжелая!).
Обращать внимание необходимо на расточку ответных отверстий и сборку!
Дверью пользуюсь с удовольствием, что будет дальше, посмотрим!
Итог: 8 из 10 (причина: расточка, сборка).
Могу сказать, что рекомендую двери от Бастион-С!

Практически не имеют аналогов по своим свойствам на дверном рынке за свою цену. Если мне будет нужна ещё какая-нибудь входная дверь, то я обращусь к ним же. Все ИМХО.

Общая оценка качества: 8 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #1 : 12 ноя, 2017, 22:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

кас расточки,- это есть норма и штатная процедура

кас сборки поясните, о чем речь.

зы. Козыряцкий мегаопытный


Записан
VaultmanАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : 12 ноя, 2017, 23:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

кас расточки,- это есть норма и штатная процедура

кас сборки поясните, о чем речь.

зы. Козыряцкий мегаопытный
1. Расточка. Могла бы быть чуть поменьше (ИМХО) (то, что это штатная процедура, я в курсе),  не уследил сам; 2. Речь идет о небольших нюансах отделки и установке замков (все это решаемо и решено); 3. Smiley Smiley Smiley


« Последнее редактирование: 12 ноя, 2017, 23:29 от Vaultman » Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #3 : 13 ноя, 2017, 00:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тогда 10 из получается. Минусить объективных оснований нет undecided


Записан
VaultmanАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #4 : 13 ноя, 2017, 00:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тогда 10 из получается. Минусить объективных оснований нет undecided
Тогда 9 из 10. Чтобы не расслаблялись (строго, ну что ж поделать-то).  Evil Качество изготовления нужно контролировать. P.S. Повторю: дверь нравится  :)


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #5 : 13 ноя, 2017, 11:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Vaultman, поздравляю с покупкой. Фотографиями не поделитесь?


Записан
VaultmanАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #6 : 13 ноя, 2017, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Vaultman, поздравляю с покупкой. Фотографиями не поделитесь?
Спасибо.  :)  На счет фотографий, то, наверное, позже, т.к. провожу косметический ремонт. P.S. Зазоры между коробкой и стенами в рамках допуска, дверь установлена по уровню. То, что писал выше насчет расточки ответки под ригеля, то это по сравнению со стендовыми экземплярами, которые показались мне реально качественными. Тем более расточка ответки касается только одного замка из трёх.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #7 : 14 ноя, 2017, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Vaultman здравствуйте!

Очень здорово что Вы нашли время и подробно поделились своим опытом о работе с нашей компанией.а так же высоко оценили работу коллектива Бастион-С.

что касается расточек (подгонки) мы уже с Вами обсуждали,они не превышают допустимых показателей,тем более как указали выше это касается только одного из замков.

Было бы отлично, если чуть позже добавите несколько фото. drink





Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #8 : 13 дек, 2017, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Vaultman здравствуйте!

Очень здорово что Вы нашли время и подробно поделились своим опытом о работе с нашей компанией.а так же высоко оценили работу коллектива Бастион-С.

что касается расточек (подгонки) мы уже с Вами обсуждали,они не превышают допустимых показателей,тем более как указали выше это касается только одного из замков.

Было бы отлично, если чуть позже добавите несколько фото. drink



Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить коллектив компании Бастион-С за прекрасные отделочные панели МДФ, которые я применил для реновации своей стальной двери к Новому Году !
На мой взгляд, это был лучший подарок мне и моей семье - дверь стала современной, изящной и более стойкой к взлому - благодаря замене изношенных старых замков на замки CISA - 56.013.50 и 52.521.50.

Спасибо !


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #9 : 13 дек, 2017, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить коллектив компании Бастион-С за прекрасные отделочные панели МДФ, которые я применил для реновации своей стальной двери к Новому Году !
На мой взгляд, это был лучший подарок мне и моей семье - дверь стала современной, изящной и более стойкой к взлому - благодаря замене изношенных старых замков на замки CISA - 56.013.50 и 52.521.50.

Спасибо !
Спасибо и Вам что обратились!
Фотоотчет будет!? drink


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #10 : 13 дек, 2017, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо и Вам что обратились!
Фотоотчет будет!? drink

Надеюсь, будет - в виде статьи.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #11 : 13 дек, 2017, 16:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надеюсь, будет - в виде статьи.
Вообще круто!


Записан
VaultmanАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #12 : 22 мар, 2018, 20:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

     Прошло полгода с момента установки двери.
Решил немного поделиться впечатлениями от эксплуатации, т.к. многим, наверное, будет интересно.
Я понимаю, что просили фотки, но их пока не будет в силу определенных причин (на самом деле, дверь почти не отличается от "стендовой", отделка с минимумом изысков:-).
     На данный момент времени пока только положительные эмоции, дальше будет видно. Петли с подшипниками притёрлись и открытие/закрытие происходит очень легко, хотя дверное полотно имеет большой вес и инерцию. Порадовала шумоизоляция - лифта уже не слышно. Запах табака с лестничной клетки от курящих соседей в квартиру не проникает совсем, чему мы очень рады. Все замки работают нормально и в штатном режиме, нареканий к ним пока нет. Отделка, накладки - всё на своих местах, качество на хорошем уровне. Это пока всё и со временем, наверное, поделюсь дальнейшим опытом эксплуатации "Монолита".
P.S. Если возникнут вопросы, излагайте, не стесняйтесь! Можно и в личку (отвечу когда смогу).  :)


« Последнее редактирование: 22 мар, 2018, 21:08 от Vaultman » Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #13 : 23 мар, 2018, 22:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Прошло полгода с момента установки двери.
Решил немного поделиться впечатлениями от эксплуатации, т.к. многим, наверное, будет интересно.
Я понимаю, что просили фотки, но их пока не будет в силу определенных причин (на самом деле, дверь почти не отличается от "стендовой", отделка с минимумом изысков:-).
     На данный момент времени пока только положительные эмоции, дальше будет видно. Петли с подшипниками притёрлись и открытие/закрытие происходит очень легко, хотя дверное полотно имеет большой вес и инерцию. Порадовала шумоизоляция - лифта уже не слышно. Запах табака с лестничной клетки от курящих соседей в квартиру не проникает совсем, чему мы очень рады. Все замки работают нормально и в штатном режиме, нареканий к ним пока нет. Отделка, накладки - всё на своих местах, качество на хорошем уровне. Это пока всё и со временем, наверное, поделюсь дальнейшим опытом эксплуатации "Монолита".
P.S. Если возникнут вопросы, излагайте, не стесняйтесь! Можно и в личку (отвечу когда смогу).  :)
Vaultman благодарю что находите время и держите в курсе.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 20:49

[перейти на мобильную версию форума]