Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 04:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь, вторичка в МО, бюджет 60 т.р.  (Прочитано 4895 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #20 : 15 ноя, 2017, 23:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас расстояние стандартное, выбивается на станке с ЧПУ и зависит от высоты самой двери.
По желанию заказчика можно изменить высоту ручки, то есть нижнего замка, это добавит +3000 рублей к стоимости.

      За последние полгода три раза встречал двери СТАЛ внутреннего открывания с сохранением наружней двери, где ручки дверей не были разнесены по высоте. Тем самым у людей были проблемы с удобством пользования дверями.  Т. к. СТАЛ устанавливал свою дверь полюбому "вторыми", то я грешил на "мастерство"замерщиков фирмы. Теперь всё встало на свои места. Походу заказчики тупо экономили 3р. Мои услуги по решению этой проблемы, им обходились дороже.... Зато все при деле! Wink


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #21 : 16 ноя, 2017, 08:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просматривая фотографии входных дверей (фото прилагаю), появились вопросы, может кто-нибудь подскажет:

1. При каких обстоятельствах  получается, что с внешней стороны двери виден загиб металла (красная линия на фото)? Какую конфигурацию двери нужно выбрать, что бы избежать этого?
2. Как накладка на верхний замок крепится к двери с внешней стороны (накладку обвел красным кружком)?
3. Расстояние между замками стандартное или можно по желанию сделать?

Добрый день.
1.  Вопрос технологии и технологичности  в том числе. Когда то практически все двери были с таким элементом. Закрывается таким элементом срез листа и формируется загиб под упллотнитель
Потом появились "цельногнутый лист")))
2. Стандартно, либо на саморезах либо на скрытом пластиковом основании.
3 Можно по желанию.Но, чем больше расстояние между замками тем больше по сути полость в двери ибо отсек замка как правило всегда единый


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #22 : 16 ноя, 2017, 10:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просматривая фотографии входных дверей (фото прилагаю), появились вопросы, может кто-нибудь подскажет:

1. При каких обстоятельствах  получается, что с внешней стороны двери виден загиб металла (красная линия на фото)? Какую конфигурацию двери нужно выбрать, что бы избежать этого?


     Такой загиб, если не ошибаюсь, называется фланец. Используется, когда нет возможности у производителя согнуть толстый лист метала. Фланец и наружний лист это как бы две детали. Таким образом, лист в нутри фланца может быть любой толщины. Наличие фланца, как правило говорит о том, что наружний лист имеет достойную толщину и скорее всего положительно влияет на характеристики двери.
       Если толщина фланца например 2мм. а листа 3мм. то по периметру полотна вы имеете суммарную толщину на "прихлопе" 5мм.


Записан
oalexandrdАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #23 : 27 ноя, 2017, 21:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем спасибо за предложения и за помощь! Выбор производителя двери сделан!


Записан
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #24 : 28 ноя, 2017, 12:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем спасибо за предложения и за помощь! Выбор производителя двери сделан!

Завесу тайны раскроете? Или ждать в "личном опыте"?
Позаботьтесь сразу о надежных замках и цилиндровом механизме. Базовый под замену - как только поставят дверь или сделаете ремонт  :pioner:


Записан
oalexandrdАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #25 : 28 ноя, 2017, 21:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Завесу тайны раскроете? Или ждать в "личном опыте"?
Позаботьтесь сразу о надежных замках и цилиндровом механизме. Базовый под замену - как только поставят дверь или сделаете ремонт  :pioner:
Сразу скажу, что выбирать что-либо для меня очень сложно, такой уж я человек. Приходится все сравнивать, искать в чем разница, чем лучше, чем хуже. С входной дверью эта напасть меня не обошла (, я даже приобщил к этому жену, так как времени разбираться глубоко у меня не было - идет ремонт полным ходом. Почитав личные отзывы людей на этом форуме, сравнив все за и против, остановились мы с женой на входной двери компании GUDOOR.  Я очень дотошный человек в плане качества и хочу надеяться,  что все пройдет отлично и компания GUDOOR сделает все возможное, что бы входная дверь и качество предоставляемых услуг были на 5+ ну или хотя бы на 5. После установки собираюсь написать честный отзыв в разделе "Личный опыт".

P.S. Замеры дверного проема сняты, цвета выбраны. Процесс прошел хорошо, замечаний с моей стороны нет, посмотрим что будет дальше ).


Записан
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #26 : 29 ноя, 2017, 09:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виталий, вроде как, ответственно подходит к работе! Так что, будем ждать отзыв. tochno


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #27 : 29 ноя, 2017, 11:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сразу скажу, что выбирать что-либо для меня очень сложно, такой уж я человек. Приходится все сравнивать, искать в чем разница, чем лучше, чем хуже. С входной дверью эта напасть меня не обошла (, я даже приобщил к этому жену, так как времени разбираться глубоко у меня не было - идет ремонт полным ходом. Почитав личные отзывы людей на этом форуме, сравнив все за и против, остановились мы с женой на входной двери компании GUDOOR.  Я очень дотошный человек в плане качества и хочу надеяться,  что все пройдет отлично и компания GUDOOR сделает все возможное, что бы входная дверь и качество предоставляемых услуг были на 5+ ну или хотя бы на 5. После установки собираюсь написать честный отзыв в разделе "Личный опыт".

P.S. Замеры дверного проема сняты, цвета выбраны. Процесс прошел хорошо, замечаний с моей стороны нет, посмотрим что будет дальше ).

Александр Добрый день.
Спасибо Вам за доверие.
Постараемся его оправдать. Но об этом лучше уже делом


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 янв, 2022, 04:40

[перейти на мобильную версию форума]