Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 12:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Дверь МОНОЛИТ  (Прочитано 4974 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sppАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 27 окт, 2017, 12:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Дверь МОНОЛИТ

Местонахождение: Красногорский район, МО

Юридическое наименование Продавца: ООО «ПТК «ЧП «МОНОЛИТ»

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

18.09.2017

Содержание отзыва:

Здравствуйте.
Необходимо было выбрать входную дверь в новостройку.  Поездил по некоторым салонам, потом создал тему о выборе на данном форуме с критериями выбора
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,25547.0.html

Был изучен положительный и отрицательный опыт покупки, монтажа, описанные на форуме и в итоге решил остановить свой выбор на одном из трех производителей:
- МОНОЛИТ
- СТАЛ
- Gudoor

Был выбран МОНОЛИТ, так как предложение соответствовало моему бюджету, выезд замерщика был бесплатным, стоимость усиления проема. Бюджет немного увеличился, но только из-за того, что внутренняя отделка была изменена на окрашенную фрезированную панель.

Замер был произведен у удобное для меня вечернее время. Удивило только то, что с мастером можно было обсудить только непосредственно замер проема, а по вопросам о замках, отделки и пр. не смог проконсультировать и отослал к менеджеру.
Через 1 месяц после заключения договора моя дверь была готова, договорился о монтаже в ближайшую субботу.
Монтаж произведен, дверью я полностью на все 100% остался доволен, так как ожидаемый результат и реальность совпали и я рад своему выбору. Спасибо Олесе за консультации по двери и оперативную обратную связь в любое время.  

В созданной мной теме для обсуждения был ответ, что за 60 000 дверь «будет в лучшем случае посредственной, а скорее всего просто жестянкой». По факту я с этим не согласен и считаю, что получил отличную дверь по комплектации и внешним видом за свои деньги и необходимо будет только заменить цилиндр после ремонта на надежный.

К сожалению, не обошлось без ложки  дегтя, которая подпортила общее впечатление по сотрудничеству с компанией, поэтому оценка 7 из 10, так как считаю, что сервис должен играть более значимую роль при покупке дорогих товаров.  

Время монтажа стало известно только накануне вечером. Договорились на 15:00 как раз после режима тишины. У меня уточнили, за какое время позвонить, я ответил, что хотя бы за полтора часа, так как мне самому надо будет доехать. В итоге мне было предложено позвонить за 2 часа, на чем и договорились.  Но мне позвонили в 11 часов и сказали, что будут через час. В другом сентябрьском отзыве была аналогичная ситуация, в которой заказчику больше повезло, так как был недалеко, компания еще обещала учесть это замечание!  Мне пришлось срочно подрываться, меняя свои планы и ехать. В 12:17 монтажная группа была на месте, договорились, что пока разгрузятся и поднимутся на этаж, рабочих я предупредил. При звонке в 11 я уточнял насчет режима тишины, меня заверили, что шумных работ мало, так как у меня ответная рама и до 13:00 управятся с ними. Какое у меня было удивления, что когда я приехал и поднялся на этаж, старая дверь была уже демонтирована, а рама для новой двери уже установлена и оставалось только полотно установить. Лично я, как хозяин квартиры и клиент считаю, что так делать в корне не правильно как минимум хотя бы по этическим соображениям без моего присутствия или согласия.  Шумные работы до 13:00 не успели произвести, так как отверстия и ригеля не сошлись и пришлось подтачивать отверстия, пришлось нарушать, чтобы не ждать 15:00. Хорошо, что новостройка и соседей не было.

Рекомендовал бы взять на заметку следующие моменты для улучшения сервиса по взаимоотношению с клиентами:
- Монтажной группе внимательнее относится к логистике, не выполнять демонтаж и монтаж двери без присутствия и согласия на это хозяина квартиры, а также уважать режим тишины.
- Снабжение монтажной группы мешком для мусора.
- Делать штробы для ответной рамы со стороны квартиры, как практикуется в других компаниях, , чтобы не приходилось выравнивать потом повторно всю стену, в которой смонтирована дверь.
- При заключении договора было бы хорошо предлагать клиентам упаковывать ключи на заводе в черный пакет, а не только если клиент сам запросит это, так как клиент не знает таких тонкостей и после того как получает ключи в неупакованном виде от обоих замков в двери, то закрадываются нехорошие сомнения и переживания. Должен отметить, что в компании идут на встречу и готовы заменить как замок, так и цилиндр с упакованными ключами. Но по-моему выгоднее для всех предупредить это заранее.
- Разнообразить способы предоплаты. Было бы удобнее при возможности онлайн-оплаты или хотя бы по счету. Если бы не форум, то договор не был бы заключен.
- Возможность получить консультацию при выезде мастера по вопросам, связанным с замками, отделке и прочим по возможной комплектации.
- Как общий совет со стороны заказчика, нужно что-то с сайтом делать. Когда я заходил на него до знакомства с этим форумом, то я очень быстро закрыл его.

В итоге дверью полностью доволен и не жалею о выборе, несмотря на то, что на второй день в одном месте уплотнитель начал отклеиваться, а сервиса ожидал лучшего.


Общая оценка качества: 7 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #1 : 27 окт, 2017, 12:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Поздравляю Вас с отличной покупкой 
2. Учитывая, что Вы меня процитировали, позвольте уточнить во сколько обошлась Вам Ваша дверь на данном этапе + предстоящая покупка достойного цилиндра?
С закрытыми глазами могу сказать, что в диапазоне от 70-75 000)) Что соответствует рыночной действительности  


« Последнее редактирование: 27 окт, 2017, 13:21 от Yugens » Записан
sppАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2 : 27 окт, 2017, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Поздравляю Вас с отличной покупкой 
2. Учитывая, что Вы меня процитировали, позвольте уточнить во сколько обошлась Вам Ваша дверь на данном этапе + предстоящая покупка достойного цилиндра?
С закрытыми глазами могу сказать, что в диапазоне от 70-75 000)) Что соответствует рыночной действительности  

Спасибо, покупка действительно хорошая.
65100, включая доставку, демонтаж, монтаж, усиление проема. Фото выложу вечером. Также приятно, что наличники в цвет включены в стоимость уже. На цилиндр закладываю от 6 до 12к. Пока предварительно остановился на EVVA ICS за 6000, но также пока посматриваю в сторону Abloy protec, Mult MT5+ и Evva 3ks


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #3 : 27 окт, 2017, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, покупка действительно хорошая.
65100, включая доставку, демонтаж, монтаж, усиление проема. Фото выложу вечером. Также приятно, что наличники в цвет включены в стоимость уже. На цилиндр закладываю от 6 до 12к. Пока предварительно остановился на EVVA ICS за 6000, но также пока посматриваю в сторону Abloy protec, Mult MT5+ и Evva 3ks
)))))))) ну.. соответственно 65100+6000/12000  = 71 000/77000. А дверка получилась действительно хорошая)


Записан
sppАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #4 : 27 окт, 2017, 21:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фото двери. на внутренней панели пока еще пленка защитная.
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/2fff9571b95c0ba9f6078ce2dcb48779.jpg
[Отзыв] Дверь МОНОЛИТ
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/8d7e8e3c2e6a6af1ba1432332a61ab81.jpg
[Отзыв] Дверь МОНОЛИТ
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/e577ec8621d651b916772ac95bfae02f.jpg
[Отзыв] Дверь МОНОЛИТ
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/569e7b10dd31e4a238365cec2cfca095.jpg
[Отзыв] Дверь МОНОЛИТ


Записан
qbit
Гость


« Ответ #5 : 27 окт, 2017, 21:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фото двери. на внутренней панели пока еще пленка защитная.
Интересно, как сделана шторка под Меттем-Лидер(судя по всему он у вас стоит), ключевое отверстие то снизу, а хорошо бы шторкой прикрывать и сам механизм. На Лидере, надеюсь-бронепластина стоит дополнительная?


Записан
sppАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #6 : 27 окт, 2017, 22:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно, как сделана шторка под Меттем-Лидер(судя по всему он у вас стоит), ключевое отверстие то снизу, а хорошо бы шторкой прикрывать и сам механизм. На Лидере, надеюсь-бронепластина стоит дополнительная?
СтоИт


Записан
Traverse
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #7 : 28 окт, 2017, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скажите, а что означает:
Цитировать
Делать штробы для ответной рамы со стороны квартиры, как практикуется в других компаниях, , чтобы не приходилось выравнивать потом повторно всю стену, в которой смонтирована дверь.

Что это за штробы понять не могу.

и еще:
- дверь снаружи покрыта лаком ? или просто порошковая покраска ?
- Наличники для внутренних откосов бесплатны ?


« Последнее редактирование: 28 окт, 2017, 12:58 от Traverse » Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #8 : 28 окт, 2017, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Штробы в стене, в самом проеме, куда утапливается уголок одной плоскоостью


Записан
sppАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #9 : 28 окт, 2017, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скажите, а что означает:
Что это за штробы понять не могу.

и еще:
- дверь снаружи покрыта лаком ? или просто порошковая покраска ?
- Наличники для внутренних откосов бесплатны ?

Снаружи порошковое покрытие черная Шампань. Да, наличники бесплатные. По штробам Виталий уже ответил.


Записан
dmb
Активный участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 113



« Ответ #10 : 28 окт, 2017, 23:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообще-то, внутренние наличники платные. Бесплатно они идут по акции. На сайте Монолита указано несколько действующих акций. Две одновременно применить нельзя. Так, что приходится, вооружившись калькулятором, считать... что выгоднее взять "на халяву".


Записан
sppАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #11 : 29 окт, 2017, 02:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так или иначе они были бесплатные, несмотря на то, что в акции указано, что в подарок они идут для дверей в частный дом, а для квартиры действует скидка на панель с зеркалом, которая для меня не актуальна.


Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #12 : 29 окт, 2017, 09:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, доброе утро!
Спасибо большое, что нашли время, и написали подробный отзыв! Так же спасибо, за оценку моей работы,   
Прошу прощения, за доставленные неудобства.... Думаю это связано с неправильным планированием времени от пункта А к пункту Б. И с большой загрузкой производства, на данный момент. Все отзывы читают " на верху ",  :), о проблемах знают...  Будем исправляться !!!
 P.S.  О скидках : Для участников форума мы делаем скидку 3 % на комплектацию и наличники внутри по коробке в подарок. Так же действует акция на замок Cisa 56  435 48 ,  при заказе рамы М-4. Исключительно пи обращении через данный форум.
Всем хорошего дня !!!


Записан
Traverse
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #13 : 30 окт, 2017, 03:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, доброе утро!
Спасибо большое, что нашли время, и написали подробный отзыв! Так же спасибо, за оценку моей работы,   
Прошу прощения, за доставленные неудобства.... Думаю это связано с неправильным планированием времени от пункта А к пункту Б. И с большой загрузкой производства, на данный момент. Все отзывы читают " на верху ",  :), о проблемах знают...  Будем исправляться !!!
 P.S.  О скидках : Для участников форума мы делаем скидку 3 % на комплектацию и наличники внутри по коробке в подарок. Так же действует акция на замок Cisa 56  435 48 ,  при заказе рамы М-4. Исключительно пи обращении через данный форум.
Всем хорошего дня !!!

Скажите, по умолчанию в М-4 вертикальные ригели (вверх, вниз) ставятся ?


Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #14 : 30 окт, 2017, 09:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скажите, по умолчанию в М-4 вертикальные ригели (вверх, вниз) ставятся ?
Доброе утро!
В раму М-4 ригели не входят, это доп. опция. Стоимость одного 550 рублей.  На картинке сайта показана возможная комплектация .


Записан
dmb
Активный участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 113



« Ответ #15 : 30 окт, 2017, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скажите, по умолчанию в М-4 вертикальные ригели (вверх, вниз) ставятся ?
Запросите у Олеси максимальную комплектацию М4 в Эксель, соберёте дверку сами по вкусу и бюджету просто убирая опции.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 21:07

[перейти на мобильную версию форума]