Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 05:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: А где можно заказать внутреннюю накладку на вх.дверь с фрезеровкой и покраской по РАЛу?  (Прочитано 5246 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #20 : 24 окт, 2017, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне то же кажется, что вы все усложняете.
Я не знаю, насколько требователен заказчик.

Для этого надо или RAL-овский "веер" иметь, ну или поиметь кого-то с этим веером на время Smiley
Именно. А его у заказчика, судя по всему, нет.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #21 : 24 окт, 2017, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для этого надо или RAL-овский "веер" иметь, ну или поиметь кого-то с этим веером на время Smiley
Можно посмотреть в бланке заказа межкомнатных дверей, если остался. Там цвет указан. Либо попросить у тех, у кого будет заказывать панели, веер цветов для подбора оттенка.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #22 : 24 окт, 2017, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно посмотреть в бланке заказа межкомнатных дверей, если остался. Там цвет указан. Либо попросить у тех, у кого будет заказывать панели, веер цветов для подбора оттенка.
В бланке там, насколько я понял, какая-то аморфная "слоновая кость" которой в RAL добрых десятка два цветов могут соответствовать. так что без выезда человека с веером - никуда  Sad

Вернее, все еще хуже:
У Юниона этот цвет Аворио называется.. Не знаю, есть ли в стандартном Рале такой цвет.


Записан
HotSummer2010
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 606


« Ответ #23 : 24 окт, 2017, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Вы, простите, как предполагаете компенсировать дисторсию и искажение перспективы, возникающие на фотографиях?


На этой картинке нечего компенсировать и искажать. По ней вполне можно нарисовать панель и запустить в производство. На крайний случай можно сказать исполнителю название рисунка "TREND TR11" и если у него возникнут вопросы он сам уже разберётся.
Скрытый текст -

Единственное, что действительно сложно это подобрать цвет. Не знаю как там в покраске, но плёнки одного названия, но разных изготовителей могут иметь разные цвета. Возможно у вас остались куски добоворов или наличников от ваших межкомнатных дверей. Тогда их можно дать как образец исполнителю, например.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #24 : 24 окт, 2017, 21:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Знатоки, у меня стоят межкомнатные двери от Юнион, зотел бы накладку на входную дверь такую же заказать..но у Юниона слишком дорого удовольствие..Можно ли где-то в Москве заказать накладку из МДФ с фрезеровкой, как у дверей Юнион а и покраской в глянец в нужный цвет?
Спасибо, кто что предложит.
Добрый день Весельчак.

- Укажите номер RAL (по каталогу К7)
- Толщину панели

В остальном ТЗ предельно ясно. Завтра сделаю запрос на завод, думаю вполне реально сделать данную панель. По крайней мере, нестандартное зеркало заказчика мы смогли сделать. Предварительно высылаем ТЗ рисунка на согласование. Доставку панели организовать к Вам сможем, Ваша задача ее принять.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #25 : 25 окт, 2017, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Написал в личку


Записан
ВесельчакАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #26 : 01 ноя, 2017, 10:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Весельчак Фрезеровка весьма нестандартная, однако. С учетом ценника СТАЛ на нестандарт, проверьте, а точно ли у Юниона заказать панель будет дороже?

У Юниона дорого.Они монополисты. Это их дизайн. Если ты у низ входную дверь берешь и щаказываешь туда эту внутреннюю панель, то цена еще как-то приемлема. Если накладку внутреннюю закащываешь на входную дверь стороннего производиьелся, то ценник становится процетов на 50 дороже. Типа нестандарт...


Записан
ВесельчакАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #27 : 01 ноя, 2017, 10:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На этой картинке нечего компенсировать и искажать. По ней вполне можно нарисовать панель и запустить в производство. На крайний случай можно сказать исполнителю название рисунка "TREND TR11" и если у него возникнут вопросы он сам уже разберётся.
Скрытый текст -

Единственное, что действительно сложно это подобрать цвет. Не знаю как там в покраске, но плёнки одного названия, но разных изготовителей могут иметь разные цвета. Возможно у вас остались куски добоворов или наличников от ваших межкомнатных дверей. Тогда их можно дать как образец исполнителю, например.

Да, куски есть. Но они матовые. Это плинтуса и доборы. Двери сами у меня в глянце в таком же цвете. Пробовал подобрать краску для подкраски плинтусов по палитре рала и лругим палитрам и не смог...На пару оттегков цвет мой отличается..


Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #28 : 02 ноя, 2017, 11:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброе утро! Мы можем изготовить панель. Напишите пожалуйста ее  размеры, посчитаю.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #29 : 03 ноя, 2017, 11:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
А вы личные сообщения не просматриваете?


Записан
ВесельчакАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #30 : 14 дек, 2017, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день всем,
В общем один гимор с накладкой, если волны  stenka наносить. Предложите пожалуйста накладку толщиной 18 мм ,плоскую с покраской
1) глянец слоновая кость
2) мат.слоновая кость

По периметрумнакладки нудно вырещать четверть 10 на 10 мм.
Размеры самой накладки 798 мм на 1948 мм

Какую вообще эмаль советуете на входную дверь, на внутреннюю накладку? Глянец или мат?

Спасибо всем.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 дек, 2023, 07:57

[перейти на мобильную версию форума]