Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 23:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери и замков, Москва, 50-75 тыс.р.  (Прочитано 4450 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #20 : 12 окт, 2017, 11:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Странные цифры. Среднее значение уровня шума измеряется в дБа по октавным частотам, а не в дБ. Можно посмотреть результаты тестов?!
Не умничайте  aiai. понятно, что это скорее всего -40..-42 дБа, откорректированные по шкале А. Но кому нужны такие подробности?  Smiley


Записан
dmb
Активный участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 113



« Ответ #21 : 12 окт, 2017, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скорее всего, снижение -40 дБ имеют лишь на одной октавной частоте, можно даже догадаться на какой))) К среднему уровню шума - это не имеет никакого отношения. Любопытно было бы посмотреть снижение уровня шума по низкой и высокой частоте. На сколько дверь будет глушить шум от проезжающих машин и рёв сирен.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #22 : 12 окт, 2017, 12:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На сколько дверь будет глушить шум от проезжающих машин и рёв сирен.
дверь вроде как в квартиру... что-то сложно представить лестничную площадку, по которой постоянно ездят автомобили со спецсигналами :) В принципе, для квартирной двери очень неплохой показатель...

P.S. Я вообще-то основы акустики, что мне когда-то преподавали, уже благополучно забыл. И вспоминаю о ней раз в несколько лет, когда встает вопрос покупки различной аудиоаппаратуры. Ну или вот недавно при ремонте вспоминал :)


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #23 : 12 окт, 2017, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Shadowmist!

Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М:

Дверь серии Next (Схема конструкции). Рама из гнутого профиля, полотно толщиной 77 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 1 вертикальное и 4 горизонтальных ребра жесткости.

Шумотеплоизоляция полотна: фольгированный вспененный материал «Пенофол» толщиной 5 мм, плиты из негорючей, экологически чистой каменной ваты ROCKWOOL Акустик Баттс - с повышенной звукоизоляцией 55дБ, слой минеральной ваты для укрывания труднодоступных участков, минвата «Isover» для тепло-шумоизоляции дверного короба.

2 петли на подшипниках, 3 контура уплотнения по периметру полотна, 2 противосъемных штыря, многоточечная система запирания.
Отделка снаружи: окраска RAL8019, изнутри: панель с покрытием ламинатином.

Замки:
Основной цилиндровый - Cisa 56.435
Цилиндр - CISA Asix Pro
Дополнительный сувальдный - Mottura 52.783
Броненакладка + Бронепластина
Цена 55000 рублей

Доставка (в пределах МКАД) и установка бесплатно.

Ручки на выбор: (Ассортимент)
Огромный выбор внутренних и наружных панелей из массива, экошпона, окрашенных, нанотекс 3D

Двери мы делаем под заказ, отделку и замки можно выбрать по своему желанию.

Приезжайте в любой из наших салонов, наши консультанты помогут Вам с выбором двери и отделки, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, сделаем скидку.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #24 : 12 окт, 2017, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Странные цифры. Среднее значение уровня шума измеряется в дБа по октавным частотам, а не в дБ. Можно посмотреть результаты тестов?!
А индекс звукоизоляции воздушного шума Rw в каких единицах измеряется?


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #25 : 12 окт, 2017, 16:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выкладывайте фотки двери. Покумекаем.


Записан
ShadowmistАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #26 : 12 окт, 2017, 19:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, большое вам спасибо за оперативно подобранную конфигурацию!
Хотел бы уточнить ряд моментов.
1. В будущем планирую ставить квартиру на вневедомственную охрану. Они смогут поставить мою квартиру на охрану, исходя из предложенной конструкции двери и способа монтажа? Или же в проекте двери надо предусматривать какие-то специфические опции?
2. В расчетах учтен демонтаж деревянной двери?
3. Такой вопрос для справки. А не подскажите, какая у вас стоимость доборов и их установки?

Логотип двери устанавливается на производстве и выглядеть будет примерно так:
К сожалению, у нас нет такой опции, как убрать или не наклеивать логотип (может быть прозвучало немного грубовато, но это я к тому, чтобы быть честным до конца).
Владимир, то что логотип наклеен, подразумевает, что я могу потом его отклеить без ущерба для двери и гарантии на неё, так? :)
Никакой грубости не было, я понимаю, почему компания так делает. Просто мне, как потребителю (и немного параноику), не хотелось бы давать посторонним людям подсказки о том, какая у меня конструкция двери. :)


Записан
dmb
Активный участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 113



« Ответ #27 : 13 окт, 2017, 07:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

дверь вроде как в квартиру... что-то сложно представить лестничную площадку, по которой постоянно ездят автомобили со спецсигналами :) В принципе, для квартирной двери очень неплохой показатель...
Квартира окнами во двор, окна подъезда со стороны нагруженной магистрали. Соседи курят, открывают окно в подъезде, вот в этом случае и нужна дверка с хорошей шумоизоляцией.
-40-42 дБа очень хороший показатель. Но не думаю, что у Стала такой. Скорее всего, это рекламный лозунг. Если представитель Стала подкрепит свои слова протоколами измерений, буду рад ошибаться.


В будущем планирую ставить квартиру на вневедомственную охрану. Они смогут поставить мою квартиру на охрану, исходя из предложенной конструкции двери и способа монтажа? Или же в проекте двери надо предусматривать какие-то специфические опции?
Я бы предусмотрел в конструкции двери врезной вариант датчика открывания двери, если его не будет, то при постановке на охрану установят накладной вариант, который не слишком эстетично смотрится.


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #28 : 13 окт, 2017, 08:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. В будущем планирую ставить квартиру на вневедомственную охрану. Они смогут поставить мою квартиру на охрану, исходя из предложенной конструкции двери и способа монтажа? Или же в проекте двери надо предусматривать какие-то специфические опции?
Если Вы ставить на пультовую охрану планируете сейчас или завтра-послезавтра, то можно ориентироваться на этот документ. А какие требования будут в будущем, может только ФКУ НИЦ Охрана знать.

Владимир, то что логотип наклеен, подразумевает, что я могу потом его отклеить без ущерба для двери и гарантии на неё, так? :)
А нет штамповки на раме подобно то, что Гардиан выдавливает? Вы же не первый такой хитрец!

Квартира окнами во двор, окна подъезда со стороны нагруженной магистрали. Соседи курят, открывают окно в подъезде
Курение в подъездах запрещено.

Но не думаю, что у Стала такой. Скорее всего, это рекламный лозунг.
ЕМНИП, Стал декларировал, что принципиально не стратифицирует свои двери.

Если представитель Стала подкрепит свои слова протоколами измерений, буду рад ошибаться.
ЕМНИП, протоколы практически никто не выкладывал.

Я бы предусмотрел в конструкции двери врезной вариант
Есть маленькая проблема: диаметры у извещателей разные:
  • 12,0 мм
  • 19.0 мм
  • 23,5 мм
  • 24,5 мм
Нет никакой гарантии, что к моменту заключение договора в ФГКУ УВО в перечне разрешенных к применение извещателей будет включен с нужным диаметром.

датчика открывания двери
Тогда уж извещателя. Который, кстати, может быть как магнитоконтактным, так и электроконтактным (в виде небольшой кнопки).


« Последнее редактирование: 13 окт, 2017, 08:22 от mrpronkin » Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #29 : 13 окт, 2017, 10:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, большое вам спасибо за оперативно подобранную конфигурацию!
Хотел бы уточнить ряд моментов.
1. В будущем планирую ставить квартиру на вневедомственную охрану. Они смогут поставить мою квартиру на охрану, исходя из предложенной конструкции двери и способа монтажа? Или же в проекте двери надо предусматривать какие-то специфические опции?

Во-первых, нет никаких проблем к подключению.
Во-вторых, чтобы не вмешиваться в конструкцию двери, можно в дверь сразу же заказать "датчик геркон", к которому ОВО и подключится в дальнейшем.

2. В расчетах учтен демонтаж деревянной двери?

Демонтаж не укреплённой деревянной двери (которые усиливают деревянные коробки старых дверей металлическими листами и приклёпывают их к стене полутораметровыми анкерами - это и есть "укреплённая"), а также вынос и утилизация мусора, точно также как и влажная уборка место монтажа (монтажники моют за собой пол) - в базовой стоимости установки.

3. Такой вопрос для справки. А не подскажите, какая у вас стоимость доборов и их установки?

Тут многое зависит от ширины доборов и выбранного материала.
Самые популярные комплекты стоят 7400 рублей + их установка 4500 рублей.

Владимир, то что логотип наклеен, подразумевает, что я могу потом его отклеить без ущерба для двери и гарантии на неё, так? :)
Я не могу вам такого подтвердить и одобрить.
Но могу сказать точно, что мы не звери и если у человека возникает реальная проблема связанная с нашей деятельностью и с нашим продуктом - никто в отсутствие наклейки вам тыкать не будет.
А вот если вы отодрали наклейку, запихали её в скважину сувальдного замка, и из-за этого сувальдник работать перестал...ну в общем вы поняли... :)


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #30 : 13 окт, 2017, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Спасибо за наводку, пойду читать, что у них есть!

Давайте помогу Вам с расчетом :)


Записан
ShadowmistАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #31 : 13 окт, 2017, 15:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте помогу Вам с расчетом :)
Был бы признателен. :)


Записан
ShadowmistАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #32 : 13 окт, 2017, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во-вторых, чтобы не вмешиваться в конструкцию двери, можно в дверь сразу же заказать "датчик геркон", к которому ОВО и подключится в дальнейшем.
И это будет стоить?.. :)
А вот если вы отодрали наклейку, запихали её в скважину сувальдного замка, и из-за этого сувальдник работать перестал...ну в общем вы поняли... :)
Раз уж зашла речь. Предложенные вами замки защищены от помещения недобрыми людьми посторонних предметов (спички, жвачки и пр.) в замки? Если нет, то что вы можете предложить и по какой цене.


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #33 : 13 окт, 2017, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предложенные вами замки защищены от помещения недобрыми людьми посторонних предметов (спички, жвачки и пр.) в замки?
Нет.

Если нет, то что вы можете предложить и по какой цене.
Защитить цилиндровый механизм секретности можно только с помощью магнитной накладки. Она может быть как отдельной, так и встроенной в броненакладку, как поворотной, так и сдвижной. Защитить сувальдный замок можно с помощью:
  • Защитной шторки
  • Магнитной накладки
  • Кодовой накладки
  • Пиновой накладки (только для замков Cisa)


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #34 : 13 окт, 2017, 17:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Был бы признателен. :)
написал Вам в лс


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #35 : 14 окт, 2017, 12:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемый Shadowmist.
Прошу извинить за несколько запоздалый ответ.
По гарантии. Гарантия прописана в договоре, и она составляет 5 лет на дверь (кроме случая монтажа собственными силами заказчика)  , 5 лет на замки, 1  год на фурнитуру и отделку.
Гарантийный срок не зависит от стоимости двери и комплектующих.
Искать экстренно никого не надо, просто звоните нам.

Что касается двери.
Если рассматривать сумму в 75 тысяч за все-все-все, то желательно оговорить это все самое все-все-все.
Точно и по пунктам.
Стоимость работ без замера несколько сложно указать точно.
По самой двери, вариантов может быть очень много.
По замкам в том числе. В идеале было бы уточнить требования, но постараюсь предложить оптимальный, на мой взгляд.
Итак, Оптима с Моттура 84.515 Q -37400 рублей.
Второй замок. Может быть как Меттэм-Лидер (5600 рублей), так и Барьер-Премьер (8000 рублей) , так и Моттура 52Y505 MK (9500 рублей, при условии наличия) .
Также можем рассмотреть вариант и с вторым цилиндровым замком, например, Cisa 56.405 Logo Line (6500 рублей) или Моттура 82.505 (8000 рублей)
Но при наличии второго цилиндрового замка стоимость будет выше , при налчии второго цилиндра.
Для внутренней  отделки могу предложить ПВХ покрытие как самый оптимальный вариант  по цена/качество .
В таком случае панель будет стоить от 4500 рублей, а комплект телескопических доборов и наличников в том же покрытии от 5000 рублей.
Стоимость работ, монтаж 3800 рублей, демонтаж -800 рублей, установка наличников и доборов -4000-4500 рублей.
Конечно, стоимость итого зависит от конкретного варианта по комплектации, которую все же хотелось бы обсудить более подробно.



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 02 янв, 2021, 04:58

[перейти на мобильную версию форума]