Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 06:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь для новостройки. Москва и МО. Цена 45000 - 65000 р.  (Прочитано 14541 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #20 : 20 сен, 2017, 15:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемый danzprivet
Что касается нашего предложения , то если отталкиваться от бюджета в 45 тысяч рублей, то могу предложить рассмотреть наши Синее и Зеленое спецпредложения.
Поскольку в данном случае потребуется усилить проем, то стоимость работ составит 3800 рублей монтаж и 6000 усиление уголками с двух сторон.
Соответственно бюджет на саму дверь остается около 35 тысяч рублей.
Данные предложения отличаются только цилиндром,  но для рабочих могу посоветовать в любом случае установить более простой временный цилиндр (+800) .
Или, как вариант по замкам, если верхний будет Барьер-Премьер , то чтобы не сильно раздувать бюджет, то могу в качестве нижнего предложить Гардиан 2212 с вертикальными тягами, тогда стоимость двери будет 40300 рублей, но с базовым цилиндром.
Что касается внутренней отделки, то с этим, думаю, проблем не возникнет. Их может быть очень много, проще Вам указать пожелания по дизайну и материалам.
Или также Оптима с нижним Cisa 56.415 LOGO LINE и верхним Барьер Премьер ,дверь будет 43000 рублей
Можем  рассматривать варианты от пленки ПВХ ( от 3500 рублей гладкая, до ... в зависимости от Вашего дизайна и материала)
Или же можем предложить панели от межкомнатных дверей. Тут тоже есть выбор.

Буду рад ответить на Ваши вопросы и обсудить пожелания


Записан
danzАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #21 : 20 сен, 2017, 15:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемый danzprivet
Что касается нашего предложения , то если отталкиваться от бюджета в 45 тысяч рублей, то могу предложить рассмотреть наши Синее и Зеленое спецпредложения.
Поскольку в данном случае потребуется усилить проем, то стоимость работ составит 3800 рублей монтаж и 6000 усиление уголками с двух сторон.
Соответственно бюджет на саму дверь остается около 35 тысяч рублей.
Данные предложения отличаются только цилиндром,  но для рабочих могу посоветовать в любом случае установить более простой временный цилиндр (+800) .
Или, как вариант по замкам, если верхний будет Барьер-Премьер , то чтобы не сильно раздувать бюджет, то могу в качестве нижнего предложить Гардиан 2212 с вертикальными тягами, тогда стоимость двери будет 40300 рублей, но с базовым цилиндром.
Что касается внутренней отделки, то с этим, думаю, проблем не возникнет. Их может быть очень много, проще Вам указать пожелания по дизайну и материалам.
Или также Оптима с нижним Cisa 56.415 LOGO LINE и верхним Барьер Премьер ,дверь будет 43000 рублей
Можем  рассматривать варианты от пленки ПВХ ( от 3500 рублей гладкая, до ... в зависимости от Вашего дизайна и материала)
Или же можем предложить панели от межкомнатных дверей. Тут тоже есть выбор.

Буду рад ответить на Ваши вопросы и обсудить пожелания

День добрый!
Я очень рад, что получил предложение от вашей компании. Сразу делаю поправку, 45р. это минимальная сумма, но есть и максимум это 65р.
Я готов расширить бюджет, если будет обосновано объяснено, в чем отличие двери так сказать за 45 и за 65.
На сайте рассматривал предложение "желтое". И как вариант изначально например цилинрд EVVA 3KS временно поставить попроще, а уж после ремонта можно заменить уже на более интересный.
И еще вопрос. На сайт прочитал  по оптиме и нексте, и как понял разница между ними только в полосе 8х30. Это так?
И еще, как понял не в одном из предложений у вас нет в комплекте девиаторов
В желтом предложение на Барьер-Премьер не ставиться броненакладка? Почему? нужна или нет смысла?

По межкомнатным дверям, я предложение учел.


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #22 : 20 сен, 2017, 15:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В желтом предложение на Барьер-Премьер не ставиться броненакладка?
А какую Вы броненакладку хотели на сувальдный замок?


Записан
danzАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #23 : 20 сен, 2017, 16:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А какую Вы броненакладку хотели на сувальдный замок?
Если знал бы, то уверенно бы сказал что хочу. А пока у меня вопрос.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #24 : 20 сен, 2017, 16:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если знал бы, то уверенно бы сказал что хочу. А пока у меня вопрос.
День добрый!
Я очень рад, что получил предложение от вашей компании. Сразу делаю поправку, 45р. это минимальная сумма, но есть и максимум это 65р.
Я готов расширить бюджет, если будет обосновано объяснено, в чем отличие двери так сказать за 45 и за 65.
На сайте рассматривал предложение "желтое". И как вариант изначально например цилинрд EVVA 3KS временно поставить попроще, а уж после ремонта можно заменить уже на более интересный.
И еще вопрос. На сайт прочитал  по оптиме и нексте, и как понял разница между ними только в полосе 8х30. Это так?
И еще, как понял не в одном из предложений у вас нет в комплекте девиаторов
В желтом предложение на Барьер-Премьер не ставиться броненакладка? Почему? нужна или нет смысла?

По межкомнатным дверям, я предложение учел.

Желтое с работами будет несколько дороже.
Цилиндр 3KS вы получите в руки, в коробке с упакованными ключами. На время ремонта будет проще установить временный цилиндр (+800 рублей)
Разница в стоимости дверей обусловлена разницей в конструкции .
GUDOOR NEXT имеет очень сложную гнутую конструкцию полотна и в нащельнике полотна кроме полосы, которая над карманом , еще и пластина в зоне замков, и разница в том, что полотно  выгнуто из одного листа "корытом" , сразу с лабиринтом , а не сваривается Z- образными профилями по периметру.
Разница между ними я бы сказал есть, и немаленькая.
Что касается девиаторов.
Поставим обычные без проблем , только по ним лучше   рассмотреть девиаторы с сквозным ригелем и с специальной ответной частью, но это можем обсудить уже при более подробном разговоре, сложно пока на словах обьяснить детали.
На Барьере по умолчанию в комплекте идет бронепластина, броненакладка ставится на цилиндровые замки, там она уже есть


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #25 : 20 сен, 2017, 16:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если знал бы, то уверенно бы сказал что хочу. А пока у меня вопрос.
Я к тому, что броненакладок для сувальдных замков не бывают. Бывают антивандальные (кодовые и магнитные), секретные (пиновые) и поворотные. Особняком идет защитная шторка.

лучше рассмотреть девиаторы с сквозным ригелем и с специальной ответной частью
А вот это уже интересней.


Записан
danzАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #26 : 20 сен, 2017, 21:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поставим обычные без проблем , только по ним лучше   рассмотреть девиаторы с сквозным ригелем и с специальной ответной частью, но это можем обсудить уже при более подробном разговоре, сложно пока на словах обьяснить детали.
На Барьере по умолчанию в комплекте идет бронепластина, броненакладка ставится на цилиндровые замки, там она уже есть
Я не понимаю в чем разница между ними, и стоит их ли ставить.

Вопрос по желтому предложению.
Там стоит "чиза про" где стоит блокировка на перелом и извлечения цилиндра?
Можно ли у вас что идет в комплекте ЕВА, сделать со стороны квартиры также закрытие через ключ?

Вопросы по прайс-листу (конструкция, замки и тд)
Там выделены синим цветом позиции - что это имеется ввиду?

По поводу девиаторов, сколько будет стоить простой и тот что вы предложили добавить к комплекту желтый.
Установить в нижнюю часть.

И самое главное. Можно ли заранее ознакомиться с договором?


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #27 : 20 сен, 2017, 21:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В случае с Желтым предложением и броненакладка и бронепластина (штатная ) уже есть.
Да , речь идет о замке Cisa 56.515 Revolution pro с такими функциями .  Но пока временно вместо Cisa будет Моттура 84.515 Q , аналог Revolution Pro по функциям и также редукторная. У Моттура чуть меньше вылет , но сейчас будет Моттура вместо Cisa .
Выделение ничего не значит, там просто выделены базовые позиции.
Обычный стоит 1800 рублей, а необычный пока не готов сказать, думаю, что подороже, надо считать и думать. Сделать его проблем не будет, надо только все просчитать, он будет посложнее в производстве как минимум и сам девиатор дороже.
Напишите в личку почту и я вышлю договор.


Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #28 : 20 сен, 2017, 23:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый  вечер, danz !
Спасибо, что обратили внимание на двери от МОНОЛИТа !
Подскажите для расчета, какая отделка двери  со стороны подъезда ? Металл с порошковым окрасом, или МДФ с пленкой ПВХ  ?


Записан
danzАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #29 : 20 сен, 2017, 23:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый  вечер, danz !
Спасибо, что обратили внимание на двери от МОНОЛИТа !
Подскажите для расчета, какая отделка двери  со стороны подъезда ? Металл с порошковым окрасом, или МДФ с пленкой ПВХ  ?

Вечер добрый, Олеся!
У меня УК строгая и поэтому требование чтоб не выделялась дверь. Поэтому простоя порошковая темнокоричневая окраска.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #30 : 20 сен, 2017, 23:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что за история о требованиях УК по внешней отделке двери?


Записан
danzАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #31 : 21 сен, 2017, 00:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что за история о требованиях УК по внешней отделке двери?
Ну чтоб цветовая палитра не была различной в доме. Это нормально ибо тоже поддерживаю это. Чтобы не было ощущения ярмарки и визуального шума Wink


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #32 : 21 сен, 2017, 00:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А женских лифтов и мужских лифтов в доме нет?
Во сколько УК разрешает выйти погулять?

Это ж бред. Какой-то документ регламентирует цветовые палитры дверей и уровень визуального шума?


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #33 : 21 сен, 2017, 08:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если простым большинством голосов имевшее кворум общее собрание собственников жильцов не возлагало на УК функцию контроля эстетичности дверей, то можно смело посылать УК в суд. Дверь - это не фасад дома.


Записан
danzАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #34 : 21 сен, 2017, 08:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А женских лифтов и мужских лифтов в доме нет?
Во сколько УК разрешает выйти погулять?
Это ж бред. Какой-то документ регламентирует цветовые палитры дверей и уровень визуального шума?
это рекомендации, сами понимаете, что в новостройке от УК много что нужно будет, и пока не хочется в контрах быть :).
Если простым большинством голосов имевшее кворум общее собрание собственников жильцов не возлагало на УК функцию контроля эстетичности дверей, то можно смело посылать УК в суд. Дверь - это не фасад дома.
Знаем, знаем. Но сам поддерживаю что все таки должна быть единая и одноцветная так сказать экосистема.
Не хочу видеть миллиард разновидностей дверей как в шанхае или багдаде :)
по этому для меня это не проблема. 
Тут прочитал что МДФ усложняет вскрытие, на сколько это так? просто есть два лагеря, кто в это верит, а кто-то нет :). А цена этого МДФ не дешевая.


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #35 : 21 сен, 2017, 09:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тут прочитал что МДФ усложняет вскрытие, на сколько это так? просто есть два лагеря, кто в это верит, а кто-то нет :). А цена этого МДФ не дешевая.
Любое препятствие усложняет взлом: МДФ, фанера, массив, антивандальный пластик... Не зря к некоторым дверям сертификат выдается только при наличии внешней декоративной накладки.  Wink


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #36 : 21 сен, 2017, 09:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, danz!

Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М:

Дверь серии Trend (Схема конструкции). Рама из гнутого профиля, полотно толщиной 50 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 1 вертикальное и 4 горизонтальных ребра жесткости.

Шумотеплоизоляция полотна: экологически чистый материал Isover, вибропоглащающий фольгированный материал GB.

2 петли на подшипниках, 2 контура уплотнения по периметру полотна, 2 противосъемных штыря, многоточечная система запирания.
Отделка снаружи: окраска RAL8019, изнутри: панель с покрытием ламинатином.

Замки:
Основной цилиндровый - Гардиан 22.12
Цилиндр – CISA Asix
Дополнительный сувальдный – Гардиан 20.02
Броненакладка + бронепластина

Цена 35000
Доставка (в пределах МКАД) и установка бесплатно.

Ручки на выбор: (Ассортимент)
Огромный выбор внутренних и наружных панелей из массива, экошпона, окрашенных, нанотекс 3D

Двери мы делаем под заказ, отделку и замки можно выбрать по своему желанию.

Приезжайте в любой из наших салонов, наши консультанты помогут Вам с выбором двери и отделки, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, сделаем скидку.


Записан
danzАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #37 : 21 сен, 2017, 09:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, danz!

Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М:

Дверь серии Trend (Схема конструкции). Рама из гнутого профиля, полотно толщиной 50 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 1 вертикальное и 4 горизонтальных ребра жесткости.
Цена 35000
Федор, спасибо за ваше предложение!
У меня несколько вопросов к вам.
1. толщина внешнего листа 2.5 мм? на схеме что вы скинули мне не нашел, нашел только 12 + 50 + 12. Можно ли точнее объяснить.
2. Ребра жесткости. Нет схеме как они расположены, можно ли также получить комментарий по этому поводу?
3. Сколько будет стоить у вас усиление дверного проема? Делаете ли вы это?
4. Бюджет 35000р. не в моей дельты выбора, у меня бюджет 45- 65 рублей. Что можете предложить?
5. Замки. Ставите ли Барьер-Премьер?
6. Можно ли установить более интересные замки?


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #38 : 21 сен, 2017, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Тут прочитал что МДФ усложняет вскрытие, на сколько это так? просто есть два лагеря, кто в это верит, а кто-то нет :). А цена этого МДФ не дешевая.


Если приклеена, то усложняет.
Если не приклеена, то нет, рвется легко


Записан
dmb
Активный участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 113



« Ответ #39 : 21 сен, 2017, 11:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что за история о требованиях УК по внешней отделке двери?
Этим славится концерн КРОСТ, впаривающий покупателям своих новостроек законченные "дизаГнерские" решения.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Сегодня в 00:20

[перейти на мобильную версию форума]