Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 10:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Входная дверь СМК24  (Прочитано 11433 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #40 : 19 сен, 2017, 16:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как делается в медицине, когда пациент-заказчик хочет сделать что-то, что не нравится врачу-исполнителю? Исполнитель просит своей рукой написать "от лечения отказываюсь". Так и тут замерщик должен был заказчика попросить написать, что он согласен на стандартную (ослабленную) установку замка! А по факту имеем, что СМК не проявил заботу о клиенте, что само по себе бросает тень на его имя.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #41 : 19 сен, 2017, 16:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так, давайте просто посмотрим, указаны ли усиления для замка Барьер 4Р в договоре.
Они не указаны

В описании двери СМК МАГНИТ дана ссылка на усиления для данной двери, которые были добавлены в стандартную комплектацию. Ссылка

Понимаете, Дмитрий, это очевидно для вас, уже менее очевидно для меня, а для кого-то совсем не очевидно. Сказано - усиления включены, а конкретно про установку конкретного замка - ни слова. Я например, почему не один раз к вам приезжал и столько переписывался - чтобы все выяснить, что как и почему, чтобы никаких "а где у меня это?". И поэтому у меня лично, к вашей фирме претензий нет: что заказал - то получил, а что забыл  - то не поставили.
Но не все такие дотошные, как я, и тем более как Yugens, до которого мне как Папе Дяди Федора до кота Матроскина :)
А любая неточность в определениях будет трактоваться в пользу потребителя ( ну не любая, конечно, но вот эту конкретную можно).

Скрытый текст -
Я вообще подозреваю, что топикстартер мог вообще не знать поначалу (когда заказывал) обо всех возможных усилениях своей двери, пока не столкнулся с этим на готовом изделии или ему на это не указали. А это обязанность Вас и Ваших коллег донести до конечного пользователя всю информацию.

P.S. в общем, есть куда работать, и пакет усиления для накладных замков "барьер" стоит также включить в базу.


« Последнее редактирование: 19 сен, 2017, 16:32 от Romic102 » Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #42 : 19 сен, 2017, 16:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понимаете, Дмитрий, это очевидно для вас, уже менее очевидно для меня, а для кого-то совсем не очевидно. Сказано - усиления включены, а конкретно про установку конкретного замка - ни слова. Я например, почему не один раз к вам приезжал и столько переписывался - чтобы все выяснить, что как и почему, чтобы никаких "а где у меня это?". И поэтому у меня лично, к вашей фирме претензий нет: что заказал - то получил, а что забыл  - то не поставили.
Но не все такие дотошные, как я, и тем более как Yugens, до которого мне как Папе Дяди Федора до кота Матроскина :)
А любая неточность в определениях будет трактоваться в пользу потребителя ( ну не любая, конечно, но вот эту конкретную можно).

Скрытый текст -
Я вообще подозреваю, что топикстартер мог вообще не знать поначалу (когда заказывал) обо всех возможных усилениях своей двери, пока не столкнулся с этим на готовом изделии или ему на это не указали. А это обязанность Вас и Ваших коллег донести до конечного пользователя всю информацию.

P.S. в общем, есть куда работать, и пакет усиления для накладных замков "барьер" стоит также включить в базу.

Увы, включить в базу мы не сможем, сильно изменится цена продукции.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 20:36

[перейти на мобильную версию форума]