Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь Выбор 12 взломана  (Прочитано 38013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #40 : 25 авг, 2017, 09:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

двери Самурай (в частности дверь Самурай Аватон), которые продает Просто Леха, зарегавший аккаунт 22.08.17
Чисто из любопытства - откуда информация?


Записан
PRiM
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #41 : 25 авг, 2017, 09:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чисто из любопытства - откуда информация?
Так он сам ссылку на тему ВК дал. Сам там и признался, что продает. Еще и в друзьях у Игоря. Тот же Леха и по всем форумам весть о взломе конкурентов разнес. Только вот немного обложался, решил на проф. форуме повыпендриваться, а ума то не хватило ник с именем не связывать.  Smiley


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #42 : 25 авг, 2017, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тот же Леха и по всем форумам весть о взломе конкурентов разнес.

Тема изначально была под подозрением в спаме из-за наличия в тексте первого сообщения вот этих слов:

Рассматривал эту дверь для покупки, теперь даже не знаю стоит ли.

Дальнейшее развитие темы и изучение информации на сторонних сайтах подтвердило подозрение.

Тема явно создана в качестве недобросовестной конкуренции и подлежит переносу в раздел форума "Чудеса и разоблачение чудес".


Записан
di
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #43 : 25 авг, 2017, 10:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В целом аргумент Павла Данилова, о том что коробка недостаточно деформирована для высвобождения ригелей мне кажется состоятельным, вероятно замки были закрыты не на все обороты. По фото конечно сложно судить, в живую бы пощупать и тогда уже делать выводы.


Записан
alex1900Автор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #44 : 25 авг, 2017, 11:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В целом аргумент Павла Данилова, о том что коробка недостаточно деформирована для высвобождения ригелей мне кажется состоятельным, вероятно замки были закрыты не на все обороты. По фото конечно сложно судить, в живую бы пощупать и тогда уже делать выводы.

Не на все, это на один? И как достать сувальдный ключ после одного полуоборота?


Записан
Гость
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #45 : 25 авг, 2017, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разжать зазор в сталюге на 40 мм фомкой ? Не верю.
Сделать всмятку торец двери мускулами ? Это только покойный Динамит мог. Он китайскую дверь с угла в зюзю согнул.
Что то здесь не чисто. Я бы ломом наоборот на коробку давил. Ну чисто из слесарной практики, но только не в сторону шарниров. Дверь то наружу открывается. Она же железная, не деревянная.  Smiley А вот губкам дотмкрата самое то ломать как на фото.


Записан
alex1900Автор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #46 : 25 авг, 2017, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так он сам ссылку на тему ВК дал. Сам там и признался, что продает. Еще и в друзьях у Игоря. Тот же Леха и по всем форумам весть о взломе конкурентов разнес. Только вот немного обложался, решил на проф. форуме повыпендриваться, а ума то не хватило ник с именем не связывать.  Smiley

товарищ, у вас жар?


Записан
PRiM
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #47 : 25 авг, 2017, 11:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не на все, это на один? И как достать сувальдный ключ после одного полуоборота?
Откуда такие познания в полуобортах? Вы же недавно даже в дверях не разбирались, хотели купить сабж. Палишься Леха, ой палишься Smiley

А у кого здесь жар - модератор выше написал  Evil


Записан
alex1900Автор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #48 : 25 авг, 2017, 11:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Откуда такие познания в полуобортах? Вы же недавно даже в дверях не разбирались, хотели купить сабж. Палишься Леха, ой палишься Smiley

А у кого здесь жар - модератор выше написал  Evil

Первое с чего я начал, это ознакомился с характеристиками замков, установленных на этой двери. Вся техническая информация есть на сайте производителя замков, оттуда я и взял информацию о количестве полуоборотов и длины вылета ригелей.

Я взрослый человек, и мы с вами на ты не переходили, для вас я Алексей Иванович


Записан
PRiM
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #49 : 25 авг, 2017, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Первое с чего я начал, это ознакомился с характеристиками замков, установленных на этой двери. Вся техническая информация есть на сайте производителя замков, оттуда я и взял информацию о количестве полуоборотов и длины вылета ригелей.

Я взрослый человек, и мы с вами на ты не переходили, для вас я Алексей Иванович
Т.е. вы обратили внимание на количество полуоборотов, но не посмотрели на класс замка, который уже о многом говорит?!
Потом увидели взломанную дверь и все-равно решили уточнить, стоит ли ее покупать?!
Алексей Иваныч, ваша тема признана недобросовестной и вы тут уже никому ничего не докажите.   


Записан
alex1900Автор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #50 : 25 авг, 2017, 12:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Т.е. вы обратили внимание на количество полуоборотов, но не посмотрели на класс замка, который уже о многом говорит?!
Потом увидели взломанную дверь и все-равно решили уточнить, стоит ли ее покупать?!
Алексей Иваныч, ваша тема признана недобросовестной и вы тут уже никому ничего не докажите.   

Я не хочу ни кому ничего доказывать. Ну признана и признана  vo


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #51 : 25 авг, 2017, 12:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какая гидравлика, какие домкраты  :)
Вы меня улыбаете  :)


Записан
mega_sly
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #52 : 25 авг, 2017, 12:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насколько я понял из прочитанного и увиденного на данном форуме и не только, что "утопленные" или "заподлицо" двери как раз проще отжимать через "коробку". Именно у кого она из "фольги"(пустотелая без всяких доп. вставок усиления) и гнется на ура без всяких проблем. А в меру жёсткое ребро полотна играет роль хорошего упора для небольшого ломика:)


Записан
alex1900Автор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #53 : 25 авг, 2017, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот что пишет по поводу случившегося некий Михаил, продавец дверей Выбор в ЖК Каменка  Smiley

http://i062.radikal.ru/1708/2b/df7c07d56e13.jpg
Входная дверь Выбор 12 взломана
http://s019.radikal.ru/i620/1708/de/ba36d0b45aa4.jpg
Входная дверь Выбор 12 взломана
http://s019.radikal.ru/i622/1708/92/b9c94ad0ba39.jpg
Входная дверь Выбор 12 взломана


По его версии дверь таки устояла и не поддалась взлому Smiley Smiley Smiley


« Последнее редактирование: 25 авг, 2017, 14:24 от alex1900 » Записан
HotSummer2010
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 606


« Ответ #54 : 25 авг, 2017, 14:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разжать зазор в сталюге на 40 мм фомкой ? Не верю.


неа. на 40 мм, а на 22 примерно. это гаридановские замки третьей серии. плюс зазоры между створкой и рамой.

(розовый, это замок)


Вложения
111.JPG
Входная дверь Выбор 12 взломана
* 111.JPG
Информация23.65 Кб
666x600
просмотры
732
Записан
PRiM
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #55 : 25 авг, 2017, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот что пишет по поводу случившегося некий Михаил, продавец дверей Выбор в ЖК Каменка  Smiley
А у меня интереснее картинка есть Антон Никитин. Или вы все-таки Алексей Иваныч?   laugh



тык



« Последнее редактирование: 25 авг, 2017, 14:34 от PRiM » Записан
alex1900Автор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #56 : 25 авг, 2017, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А у меня интереснее картинка есть Антон Никитин. Или вы все-таки Алексей Иваныч?  :aia

Опять вы  Smiley Нет желания оправдываться, но не в этот раз. Разъясняю, скрины сделал собственник квартиры в ЖК Каменка, Антон Никитин. На этих скриншотах это прекрасно видно, заметьте и не спрятано и не замазано  laugh
Однако даже если принять во внимание что ваша теория заговора верна, допустим гипотетически, то каким образом она отменяет эту ситуацию? И как она отменяет ту ересь которую пишет продавец производителя?


Записан
PRiM
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #57 : 25 авг, 2017, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опять вы  Smiley Нет желания оправдываться, но не в этот раз. Разъясняю, скрины сделал собственник квартиры в ЖК Каменка, Антон Никитин. На этих скриншотах это прекрасно видно, заметьте и не спрятано и не замазано  laugh
Однако даже если принять во внимание что ваша теория заговора верна, допустим гипотетически, то каким образом она отменяет эту ситуацию? И как она отменяет ту ересь которую пишет продавец производителя?
Ваш Антон очень богатый человек, и в ЖК Каменка у него квартира, и в ЖК Северная Долина  Smiley
А что особенного в этой ситуации?
Дверь стоит 22к. Думаю, что все постояльцы данного форума понимают, что за такую цену требовать какую-либо взломостойкость смешно и не трубят на каждом углу, что дверь гомно.
Более-менее взломостойкие двери начинаются от 35к. А сломать можно любую дверь.


Записан
alex1900Автор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #58 : 25 авг, 2017, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ваш Антон очень богатый человек, и в ЖК Каменка у него квартира, и в ЖК Северная Долина  Smiley
А что особенного в этой ситуации?
Дверь стоит 22к. Думаю, что все постояльцы данного форума понимают, что за такую цену требовать какую-либо взломостойкость смешно и не трубят на каждом углу, что дверь гомно.
Более-менее взломостойкие двери начинаются от 35к. А сломать можно любую дверь.

Речь как раз о том, что производитель анонсирует в своих дверях систему антиотжима "Страж Спокойствие", позиционируя ее как взломостойкую.


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #59 : 25 авг, 2017, 15:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

двери как раз проще отжимать через "коробку". Именно у кого она из "фольги"(пустотелая без всяких доп. вставок усиления) и гнется на ура без всяких проблем.
Судя по схеме на сайте изготовителя, усиление в коробке как раз то и есть (ну, или должно быть). Судя по фотографии, сперва смяли пустотелый притвор двери (которые некоторые почему-то называют ловушкой), опираясь на усиление в наружной части коробки, а потом сминали дальнюю часть коробки, не имеющую усиление, опираясь на замок, упирающийся в "противоотжимное П-образное ребро".

А в меру жёсткое ребро полотна играет роль хорошего упора для небольшого ломика:)
Позволю себе не согласиться: как верно заметили ранее, в их отсутствии дверь бы еще и вспучилась:
Пузыря нет, - значит, есть там ребра

HotSummer2010, из Вашей схемы нужно убрать горизонтальный загиб внешнего листа (если на схеме именно разрез) и добавить усиление прутком в передней части коробки.


« Последнее редактирование: 25 авг, 2017, 15:50 от mrpronkin » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 02:36

[перейти на мобильную версию форума]