Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 19:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери с зеркалом, СПб.  (Прочитано 44324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #20 : 01 авг, 2017, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, рассчитываю металлическую дверь на основе конструкции МАГНИТ.(http://www.smk24.ru/smk-magnit.htm)
После активного обсуждения конструкции на данном форуме, усиления перед замками и карман входят в "базу".(притапливание замков не входит)

Итак, конструкция с порошковым напылением(Антик или Муар) снаружи, можно заменить на МДФ(+4-4.5 тыс.р.)
МДФ внутри с зеркалом(во весь рост не сделать)
Замок Гардиан 25.14ДТ получится в 42780р, при размере до 2,1м2, броненакладка, вставка Fuaro(EVVA ICS +5500)

Характеристики:
2 мм наружный лист
1,5 мм внутренний(приваривается по краю наружнего, на отжим 3,5мм)
Коробка из профильной трубы(2мм)
В районе замков 5мм стали
Карман для замка.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #21 : 01 авг, 2017, 14:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Модели Гранд К6 не нашла на сайте. Вариант двери с зеркальной панелью есть в демонстрационном зале? А можете сфотографировать ее живую? В самом светлом цвете и максимально большим размером зеркала. На сайте они не выглядят привлекательно.
Шумоизоляция какова? В качестве единственной двери представляете ее?

Yugens одобряете комплектацию в рамках ее бюджета?
Что я могу Вам сказать??)) По моим оценкам у 70% жильцов в Вашем подъезде двери будут проще и хуже.. Это не означает, что к6 - это "крепкий" вариант. Но все зависит от Вашего кошелька!
Что обязательно нужно уточнить по к6:
1.Наличие вертикальных тяг
2. Замена цилиндра с Чизы на Evva ICS


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #22 : 01 авг, 2017, 14:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, рассчитываю металлическую дверь на основе конструкции МАГНИТ.(http://www.smk24.ru/smk-magnit.htm)


МДФ внутри с зеркалом(во весь рост не сделать)


Добрый! Я уже опасаюсь магнита, простите мне мою впечатлительность.  Embarrassed  Хотя разницы с другими моделями пока не понимаю. На основе другой конструкции цена сильно изменится ( не магнит и не гарант)? Снаружи МДФ не хочу. хотя для шумоизоляции возможность ее установки в процессе эксплуатации желательна. И шторки с двух сторон на замках нужны, и магнитный уплотнитель. Я жертва маркетинга=)

А варианты вставки зеркала другим способом, нежели представленным на выставке, возможны?


« Последнее редактирование: 01 авг, 2017, 15:03 от Maxa » Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #23 : 01 авг, 2017, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый! Я уже опасаюсь магнита, простите мне мою впечатлительность.  Embarrassed  Хотя разницы с другими моделями пока не понимаю. На основе другой конструкции цена сильно изменится? Снаружи МДФ не хочу. хотя для шумоизоляции возможность ее установки в процессе эксплуатации желательна. И шторки с двух сторон на замках нужны, и магнитный уплотнитель. Я жертва маркетинга=)

А варианты вставки зеркала другим способом, нежели представленным на выставке, возможны?

Магнитный уплотнитель ставится только на данный тип конструкции(из-за зазоров которые как раз он добавляет.) Давайте я вам пару отзывов скину о СМК МАГНИТ.(https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,25252.0.html https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,24916.0.html , это из последних)
Две шторки на сувальдном замке будут.
К сожалению, зеркало только так ставится.


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #24 : 01 авг, 2017, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Магнитный уплотнитель ставится только на данный тип конструкции(из-за зазоров которые как раз он добавляет.) Давайте я вам пару отзывов скину о СМК МАГНИТ.(https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,25252.0.html https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,24916.0.html , это из последних)
Две шторки на сувальдном замке будут.
К сожалению, зеркало только так ставится.

Я перечитала все последние отзывы обо всех интересующих меня дверях=) под сомнение качество не ставлю. Насчет магнита еще почитаю. спасибо!! Буду думать.

Пока ни у кого не понравилось как выполнена зеркальная вставка. Все фирмы, нацеленные на надежность, про внешность забыли. Только у СТАЛа не нашла зеркал. Гардиан, Гранд, СМК посмотрела


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #25 : 01 авг, 2017, 15:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сэкономьте на замках : не 2, а 1 (или 1 + девиаторы); Не итальянский , а отечественный; не Evva, а kale; броненакладку не дисек, а Крит ..
панель без зеркала поставьте, а зеркало на шкаф повесите.
Это будет разумно и снизит стоимость двери на пару десятков тысяч, которые можно на плюшки в конструкции и шумоизоляции потратить. 


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #26 : 01 авг, 2017, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я перечитала все последние отзывы обо всех интересующих меня дверях=) под сомнение качество не ставлю. Насчет магнита еще почитаю. спасибо!! Буду думать.

Пока ни у кого не понравилось как выполнена зеркальная вставка. Все фирмы, нацеленные на надежность, про внешность забыли. Только у СТАЛа не нашла зеркал. Гардиан, Гранд, СМК посмотрела

Бог мой.. Не нашли у Стала зеркала..
Их же там тьма
И ставятся они с бетонированием !
Скрытый текст -
Володь, прости , не смог удержаться ))))


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #27 : 01 авг, 2017, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока ни у кого не понравилось как выполнена зеркальная вставка. Все фирмы, нацеленные на надежность, про внешность забыли. Только у СТАЛа не нашла зеркал. Гардиан, Гранд, СМК посмотрела
Маха, давайте пойдём от обратного, какая в Вашем понятии должна быть панель с зеркалом. Можете сюда набросать картинки дизайна панели? Мы без проблем сможем сделать панель по эскизу заказчика, так как завод обладает своим дерево-обрабатывающим производством.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #28 : 01 авг, 2017, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что обязательно нужно уточнить по к6:
1.Наличие вертикальных тяг
2. Замена цилиндра с Чизы на Evva ICS
1. Вертикальные тяги идут в базовом исполнении (в описании указано)
2. Доплата за ЦМС EVVA ICS составит 7000 рублей.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #29 : 01 авг, 2017, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И ставятся они с бетонированием !
Скрытый текст -
Володь, прости , не смог удержаться ))))
Тут потребно уточнение!! Двери! А не зеркала (с бетонированием))) А то так девушку можно напугать!!))


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #30 : 01 авг, 2017, 15:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выбор входной двери представляла себе так. Составить список необходимого, желаемого, изучить что бывает вообще, посмотреть на цену, расположить все по очереди на убывание и начать убирать пункты, без которых можно обойтись. Наверху стоит шумоизоляция и чтобы нравилось внешне. Можно прожить без зеркала, но не хотелось бы. Но если будет чтото слышно за дверью, смысла чтото менять нет. Сейчас стоит две двери, нужно обойтись одной. Теперь уже хочу, чтобы она была достаточно прочной..
Раньше вообще хотела заменить накладку на свою внутреннюю дверь, но почитала, что это достаточно сложно, нужно замки менять и вообще... Может посоветуете, что можно сделать, чтобы обойтись малой кровью, и стоит ли... Увеличения слышимости не хотелось бы. Старые двери стоят около 11 лет и ничего с ними не приключалось. по одной они пропускают шум и сквозит, вместе справляются. Нужно, чтобы было не хуже по шуму и лучше по защите


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #31 : 01 авг, 2017, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Модели Гранд К6 не нашла на сайте.
- Сегодня согласовали все нюансы по двери и ее комплектации, думаю сегодня-завтра ее описание появиться на сайте. Дверь будет универсальной (открывание наружное, внутреннее, с терморазрывом и много полезных опций)

Вариант двери с зеркальной панелью есть в демонстрационном зале? А можете сфотографировать ее живую? В самом светлом цвете и максимально большим размером зеркала. На сайте они не выглядят привлекательно.
Завтра съезжу на стенд в Красное и сделаю фото. Зеркало там есть на двери как раз с замком Гардиан 25.14 Максимум, но правда в темном цвете и с максимальным базовым остеклением.

Шумоизоляция какова? В качестве единственной двери представляете ее?
В цифрах не скажу, так как не проверяли в лаборатории на испытании, но по крайней мене отрицательных отзывов не слышал. Недавно ставили клиенту дверь (модель бюджетную Гранд П6У с панелями с 2-х сторон) в 5-и этажку, где основным критерием была звукоизоляция у клиента, остался доволен.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #32 : 01 авг, 2017, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Sokol,  а какой у Гранда наполнитель к6/к9??


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #33 : 01 авг, 2017, 15:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сэкономьте на замках : не 2, а 1 (или 1 + девиаторы); Не итальянский , а отечественный; не Evva, а kale; броненакладку не дисек, а Крит ..
панель без зеркала поставьте, а зеркало на шкаф повесите.
Это будет разумно и снизит стоимость двери на пару десятков тысяч, которые можно на плюшки в конструкции и шумоизоляции потратить.  

о, за совет с замками спасибо. Да, буду смотреть попроще. Главное, чтобы не ломались и защитить их хорошенько конструкцией двери. А зеркало это плюс около двух тысяч, не так много в сравнении с общей суммой.  Шкаф хочу с круглыми дверцами, диагональный. Если это будет круглая зеркальная дверь, то буду и я круглая  Embarrassed Кстати, и это будет на порядки дороже, чем на входной двери. Прихожая маленькая, экономлю каждый см=) и стену от открывания внутренней двери хочу сэкономить, раньше там зеркало во всю стену было, нужен комод. Голову уже поломала... На входную тихую надежную красивенную дверь моя последняя надежда! и на вас. ( тут любящий обнимающий всех колобочек)


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #34 : 01 авг, 2017, 15:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Maxa, не мучайте себя)) Возьмите К9M (премьер+56.515+ICS). Порошок снаружи и зеркальце внутри. Попросите у представителя форумскую скидочку и в 65 000 должны вписаться.. Дверь недурна и на долгие годы! Спать будете спокойно))
P|S/  Напишите подробный отчет! По дверям Гранд на форуме их немного)  Wink


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #35 : 01 авг, 2017, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Maxa, не мучайте себя)) Возьмите К9M (премьер+56.515+ICS). Порошок снаружи и зеркальце внутри. Попросите у представителя форумскую скидочку и в 65 000 должны вписаться.. Дверь недурна и на долгие годы! Спать будете спокойно))

Главное, чтобы вас не особо замучила. А то я могу...=)) пока уже почти готова на 45-49. И они не согласились снимать внешнюю панель для экономии и на какие либо другие изменения. И внешне зеркало мне не нравится, на картинках пока что


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #36 : 01 авг, 2017, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


P|S/  Напишите подробный отчет! По дверям Гранд на форуме их немного)  Wink

можно им намекнуть, что за очень приличную скидку я забабахаю наиподробнейший отчет с фото и видео=)) кстати, для лучшего освоения питерского рынка и повышения отчетности, даже посоветовать можно=) а клиент я занудный и вдумчивый=)) что для форума мб хорошо, а вот для них сложнее..


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #37 : 01 авг, 2017, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И они не согласились снимать внешнюю панель
Мне кажется Вы просто друг-друга недопоняли!


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #38 : 01 авг, 2017, 16:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Маха, давайте пойдём от обратного, какая в Вашем понятии должна быть панель с зеркалом. Можете сюда набросать картинки дизайна панели? Мы без проблем сможем сделать панель по эскизу заказчика, так как завод обладает своим дерево-обрабатывающим производством.

пока не могу, чуть позже. Вот скинула что вчера сняла. Две картинки, чего не хочу в плане качества, и одну что понравилось. Лучше прямые линии и максимально большой размер зеркала. Меня угораздило купить межкомнатные финские двери. Крашенный массив белого цвета. Лучше на них ориентироваться. Но мне страшно, честно говоря, чтото делать на заказ, заочно. Лучше все же видеть


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #39 : 01 авг, 2017, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Завтра съезжу на стенд в Красное и сделаю фото. Зеркало там есть на двери как раз с замком Гардиан 25.14 Максимум, но правда в темном цвете и с максимальным базовым остеклением.


Благодарю вас!!


В цифрах не скажу, так как не проверяли в лаборатории на испытании, но по крайней мене отрицательных отзывов не слышал. Недавно ставили клиенту дверь (модель бюджетную Гранд П6У с панелями с 2-х сторон) в 5-и этажку, где основным критерием была звукоизоляция у клиента, остался доволен.

У меня уже были мысли спрашивать всех с отзывами в личке об этом=)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 апр, 2023, 11:34

[перейти на мобильную версию форума]