Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 13:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери с зеркалом, СПб.  (Прочитано 44280 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #180 : 14 авг, 2017, 07:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет.. не единственный
И чем это устройство поможет с креплением на 4 шурупа ф3мм? Да и материал, скорее всего, силумин, судя по цене.
Более менее эффективны встроенные устройства, типа того же гардиановского, располагаемые в зоне приложения силы. Но на какую силу они рассчитаны - вопрос.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #181 : 14 авг, 2017, 07:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Об этом не подумала.. Зато когда на первое место ставила шумоизоляцию двери, начала представлять, что же делать если на моё ктотам, не будет слышно ответа
Поставьте видеодомофон и тогда цепочка будет не нужна. И запирать на все замки дверь не придется.


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #182 : 15 авг, 2017, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поставьте видеодомофон и тогда цепочка будет не нужна. И запирать на все замки дверь не придется.

С переговорным устройством? Уж слишком явная демонстрация навороченности. И с почтальоном как?

Хочу ограничитель.. Если будет возможно, к моей двери приделаем, или потом сама буду думать :)

Люди, у вас у кого нибудь продумана возможность неполного открытия двери?


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #183 : 15 авг, 2017, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С переговорным устройством? Уж слишком явная демонстрация навороченности. И с почтальоном как?
Переубеждать не буду (видеодомофоны сейчас стоят не дорого), хотя это достаточно простой способ дополнительной защиты, если подъезд - проходной двор.

Если все-же требуется ограничитель, то по поиску "дверная цепочка" их вагон и маленькая тележка. Выбирайте штампованные варианты из стали. Силумин лучше обходить стороной.


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #184 : 16 авг, 2017, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видеоглазок поставьте, снаружи выглядит как обычный глазок.
Внутри планшет.


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #185 : 17 авг, 2017, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для видео глазка провода нужно вести в полотно двери, насколько понимаю. И это все заранее же надо предусмотрено. Лучше просто глазок и камеру где-то сверху на площадке и видеодомофон. Все готовлюсь вопрос задать в соответствующей теме=) но это все не решает проблему переговоров из-за закрытой двери и передачей писем, документов

Спасибо всем за участие. Не ожидала такого отклика и желания помочь, регистрируясь тут. Хорошие вы мои.  :)


Записан
ptsfst
Активный участник
**

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #186 : 21 авг, 2017, 23:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А где мой обещанный чертёж устройства загадочной коробочки?
уж извините, не живу темами в интернете и имею желание сделать красиво и понятно, а доступ к софту обусловлен моим "местоположением" :)


Записан
ptsfst
Активный участник
**

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #187 : 21 авг, 2017, 23:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для видео глазка провода нужно вести в полотно двери, насколько понимаю. И это все заранее же надо предусмотрено. Лучше просто глазок и камеру где-то сверху на площадке и видеодомофон. Все готовлюсь вопрос задать в соответствующей теме=) но это все не решает проблему переговоров из-за закрытой двери и передачей писем, документов

Спасибо всем за участие. Не ожидала такого отклика и желания помочь, регистрируясь тут. Хорошие вы мои.  :)
1. да
2.лучше вифиайпи с сохранением данных вне квартиры
3.в чем проблема? "документы" могут оставить в ящике - любезно предоставленным вами - он может быть в поле зрения глазка...


« Последнее редактирование: 21 авг, 2017, 23:21 от ptsfst » Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #188 : 22 авг, 2017, 09:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

3.в чем проблема? "документы" могут оставить в ящике - любезно предоставленным вами - он может быть в поле зрения глазка...
За заказные письма нужно расписываться.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #189 : 22 авг, 2017, 10:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За заказные письма нужно расписываться.
Зачем? На почте получать, там и расписываться. Чем меньше всякого левого пипла шарахается по подъезду, тем лучше. Почтальон вообще теоретически не должен дальше ящиков проходить и то под прицелом, ибо более левого пипла и представить сложно. Там же на почтах (по крайней мере, говорю об СПб), с их текучкой, куча левого народа в почтальонах трется. Исключение, разве что, доставка пенсии одиноким малоподвижным старикам... И то риск им большой.

Upd. Maxa, про достоинства и недостатки цепочки (в том числе и бананов) тут уже спорили
Почитайте, особенно  вот этот пост содержателен  и ниже - от вполне адекватного RLD  Wink

Мое мнение - приблуда фактически бесполезная, функционально лишняя, однако психологически может помочь.


« Последнее редактирование: 22 авг, 2017, 13:58 от Romic102 » Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #190 : 22 авг, 2017, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Зачем? На почте получать, там и расписываться.
например, если это - DHL.


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #191 : 22 авг, 2017, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Romic102, спасибо за ссылку, почитала, со всем согласилась. RLD всегда улыбаюсь, когда читаю :) да, хочу именно психологически быть спокойной

Общаемся с Sokol, если на производстве будет возможность ограничитель поставить без потери силы конструкции, и внешне уместно будет, то хорошо.
Если нет, страдать не буду :)

ptsfst не пропадите с вашими задумками, интересно же. Ветряные мельницы никуда не денутся  Tongue хотя тоже весело




Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #192 : 22 авг, 2017, 16:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

на соседнем форуме рекламируются доступные для покупки отмычки для Evva 3KS и Cisa RS3.
 
Выдрала из контекста, но сама выбираю между Evva ICS и 3KS. Для первого пока отмычки нет? Так поняла, что они попроще


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #193 : 22 авг, 2017, 16:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 
Выдрала из контекста, но сама выбираю между Evva ICS и 3KS. Для первого пока отмычки нет? Так поняла, что они попроще
Maха, не переживайте, все эти цилиндры или неприступны вообще или практически... А в интернете много чего рекламируют, даже лосьон для колен "Лошадиная сила")


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #194 : 22 авг, 2017, 17:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Оснований недоверять Виталию у меня нет - человек явно разобрал и изучил принцип работы множества цилиндров. Кроме того, без купюр выложено видео последовательного ( то есть явно отмычкой) вскрытия. С другой стороны, потенциальный злоумышленник должен купить конкретную отмычку, а это, как я подозреваю, не самое дешевое удовольствие. А уж иметь в запасе целый арсенал отмычек - настоящий шик.


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #195 : 20 сен, 2017, 21:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Привет, форумчане! Пришла за советом, не понимаю, что происходит. Заказала дверь в "Гранд" 11 августа, по описанию мне очень нравится! Единственное, беспокоилась, что там будет внутри, достаточно ли утеплят, все ли накладки, броню, тяги установят. Потому что в договоре указано только название модели, никакой конкретики. Мне пообещали фотографии всех внутренностей с производства, панели с зеркалом, чтобы я была спокойна. Это было так здорово :) По договору 1 сентября должно было быть готово все. Сама начала узнавать 5 сентября, где дверь. Оказалась не готова. Договорились на 8 сентября. Не получилось, перенесли на 9. Девятого машина с дверью и монтажниками попала в дтп. Не дождалась, перенесли на 11 сентября. К этому времени я уже отдала внутреннюю, вторую свою дверь. Дома хранить негде, торопилась избавиться. Наружную тоже все хотели на Авито, один покупатель осмотрел мою дверь, предложил залог до завтра. А я ему ключи все кроме одного отдала. Ну а что, завтра же установят мне все, дверь в городе, ее осмотрели, с ней все ок. Замечу, фотографий обещанных все нет, обещают их показать после установки двери. Наступает 11 сентября, время установки, ииии.. звонок! панель с зеркалом разбита! И установить хотя бы такую дверь на время мне не могут. Фоток нет. Вообще никаких, ни с производства, ни при отправке, ни уже привезённой, ни даже разбитой! Мне сообщают, что мне их и не должны были присылать))
Часть вторая. Мне предлагают компенсировать потерянное время каким то количеством денег, выгнуть помятый косяк коробки на производстве, заменить зеркало и установить дверь теперь 15 сентября. Думаю и решаю на эту сумму усилить дверь увеличенной толщиной наружного листа, второй панелью и прутками. Ура, я даже счастлива. Дверь точно обещают к среде, 20 сентября! И фотки с производства будут! Дмитрий sokol лично поедет в Йошкар-Олу и сфотографирует! Внутри и снаружи, чтобы моя душенька была спокойна
 И вот, 18го, то есть позавчера пытаюсь узнать судьбу фоток, двери и уточнить сроки, а точно ли все по плану. Да, ничего не изменилось. На вопросы о фотографиях уже слышится раздражение. Наверно, мне их опять никто стал не должен делать.
И вот вчера, 17 сентября мне сообщают, что к 18  дверь готова не будет и мне вернут деньги и компенсацию. Просто финиш. Да я готова ждать, уже прождала полтора месяца, и вроде не особо достаю звонками и сообщениями. Просто хочу знать, к чему готовиться, ремонт мне не доделать, живу с одной дверью, с заклеенными скотчем глазком и замочной скважиной, слышно с площадки абсолютно все, ключи побывали у чужих людей, замок один. Вчера мне сказали вот счас скоро узнают что там и мне сообщат. Молчание. Сегодня в очередной раз должны были установить дверь и я не понимаю вообще нихрена. Была ли дверь, почему невозможно выяснить что с ней, когда ее увижу. И какая будет техподдержка при уже такой обратной связи..
Ктонибудь уже получил их дверь в Питере с форума?
На протяжении всего времени я была довольна общением с Дмитрием, отвечал на все вопросы очень подробно. И дверь такую хочу, ничего более подходящего не смогла больше найти. Но, честно говоря, надоело долбать своими вопросами, как-то напоминать о себе. Как вы думаете, у него нет на меня времени? Его самого игнорят на заводе? Я слишком заноза? И увижу ли когда-нибудь свою дверь.. я очень и очень нервничаю уже


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #196 : 20 сен, 2017, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Maxa......мои Вам соболезнования.. Что я могу сказать Вам в утешение... Как бы ужасно это не прозвучало - ситуация увы квази-стандартная при покупке дверей под "заказ" через большинство дилеров реально закупающимися в благословенном городе Йошкар-Ола. 


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #197 : 20 сен, 2017, 21:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Yugens, спасибо за утешение. Оно в самом деле успокаивающее :) не видела упоминаний таких задержек, если это норма, можно смириться. Самое ужасное неизвестность и молчание. Вот даже не выдержала и вынесла на общественный суд и порицание  Embarrassed


Записан
Ночной Дозор
Активный участник
**

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 270


« Ответ #198 : 20 сен, 2017, 21:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Maxa......мои Вам соболезнования..
Присоединяюсь.

В сложившейся ситуации лучший выход это забрать деньги и заново начать эпопею с выбором двери. Боюсь с этой фирмой ничего хорошего не выйдет.


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #199 : 20 сен, 2017, 21:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думала об этом, мне сам Дмитрий вчера предложил такой вариант. Я бы пождала ещё какое-то время легко, но неизвестно сколько это и никакой возможности выяснить у меня нет.
А выбор новой двери, это я здесь всех измучила, себя, опять решиться сложнее, чем просто ждать 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 мар, 2023, 13:53

[перейти на мобильную версию форума]