Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 15:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери с зеркалом, СПб.  (Прочитано 44319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« : 31 июл, 2017, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день всем. Ищу похожую дверь и тоже в СПб, новую тему открывать стесняюсь=) Очень надеюсь на помощь форумчан в выборе. Итак, мои пожелания. Зеркало обязательно и основной упор на шумоизоляцию. Неплохо и все остальное по возможности качественное. Бюджет до сорока тысяч на все. Сейчас двери две, обе металлические, но старые. Все устраивает, но.. внутренняя занимает много места при открытии, поэтому все и затеялось. И зеркало некуда. Идет ремонт, хочу заменить две двери на одну. На площадке шумно, очень громкий лифт, соседи тихие, дуют сквозняки. Стена бетонная, широкая. Мое непрофессиональное мнение, что укреплять и разширять не нужно. Максимум плитку подпилить, чтобы ниже коробку посадить, убрать порожек по возможности. Размер проема 900*2050.
Пока присмотрела Гардиан ДС 9 и ДС 3у ( не знаю, влезу ли с бюджетом с приличными замками), СМК ( напрашивается Магнит, но недавно вычитала где-то здесь, что эта серия у них наштампована сомнительно. Не могу найти цитату), Стал 35 ( не знаю насчет возможности установить зеркало и опять же, прочла, что это класс совсем эконом). Ходила смотрела пока другие фирмы, типа Кондора, Торекса, Эльбора и Гарды. Не очень впечатлилась, да и здесь уже начиталась полезной информации. И да, я так понимаю, нужны оба замка цилиндровых для лучшей шумоизоляции. Лучше с возможностью заменить внутренности на более дорогие/хорошие в будущем. И магнитный уплотнитель тоже хочу. И зеркало достаточно большое, лучше во весь рост, на панели МДФ современного дизайна белого цвета. Прямые строгие линии. Снаружи достаточно металла с напылением. Глазок, задвижка нужны. В общем, мне всего и побольше=) Еще интересует, можно и все таки оставить внутреннюю дверь на всякий пж, вдруг шумоизоляция не устроит, чтобы потом самим снять. Фух, вроде бы все.
Прошу посоветовать максимально хорошее, чтобы поставить и забыть. И да, сначала бюджет был до 20ти тысяч, но дальше расти не хотелось бы=) Всем бобра!


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #1 : 31 июл, 2017, 16:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день всем. Ищу похожую дверь и тоже в СПб, новую тему открывать стесняюсь=) Очень надеюсь на помощь форумчан в выборе.

Пока присмотрела Гардиан ДС 9 и ДС 3у ( не знаю, влезу ли с бюджетом с приличными замками), СМК ( напрашивается Магнит, но недавно вычитала где-то здесь, что эта серия у них наштампована сомнительно.

СМК Магнит не штампуется, я понимаю, свои размышления по этому поводу предоставил формучанин Yugens.

В 20000р мы дверь не сделаем, СМК Магнит стартует с более высокой отметки(там и зеркало и белый МДФ), можно посмотреть в выставочном зале.
Обычно все-таки ставят два разносистемных замка для усиления взломостойкости, на сувальдном накладка, с закрывашкой, чтобы воздух не попадал, по желанию мы можем поставить их с 2х сторон.


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #2 : 31 июл, 2017, 17:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дмитрий, спасибо за ответ. Бюджет 40, с 20 все начиналось=) Сегодня в ваш зал собираюсь. Хочу еще мнений послушать. Пока что дверь представляю как конструктор, в который можно будет встраивать со временем более качественные компоненты. То есть нужна база хорошая и заменяемость.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #3 : 31 июл, 2017, 17:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

СМК Магнит не штампуется, я понимаю, свои размышления по этому поводу предоставил формучанин Yugens.
Коли возник такой вопрос (и особенно подозрения, что я или кто-то иной "гнобит" Ваш брэнд) вот  ссылочка на первоисточник.. Решать Вам насколько подозрения обоснованы
Скрытый текст -


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #4 : 31 июл, 2017, 20:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не хотела никого заподозрить. Хочу хорошую дверь =)
Yugens, спасибо за ссылку. Не могли бы вы объяснить, чем сомнительна модель магнит? Вы рекомендовали СМК, можно ли подобрать комбинацию до сорока тысяч? Вы здесь частый участник, важно ваше независимое мнение
Дмитрий, была в выставочном зале. Ваши двери продаются вместе с гранитом. Сравнила. Чисто внешне понравился гранит. С зеркалом красота, видно, что сделано в заводских условиях. И, если бы я не нашла этот форум.. =)  Двери СМК выглядят надёжнее, основательнее.  Но ламинация вокруг зеркала видно где отрезана и в углах она надорвана. Возможно зеркало поместить в панель другим способом? Врезным, например. Или сделать его сверху донизу, чтобы не было видно углов. И край ламинация спрятать. Простите за возможную критику, ваши двери рассматриваю всерьёз, как и Гардиан. Только у вас сроки намного меньше, а мне это важно. Цены ещё сравнить и внешне чтобы нравилось.
Оставила номер телефона, чтобы мне все посчитали. Из пожеланий не смогла ничего толком высказать кроме шумоизоляции.. В замках ещё не разобралась, кроме того, что одним очень шумные, другие плавные и потише=)


« Последнее редактирование: 31 июл, 2017, 20:30 от Maxa » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #5 : 31 июл, 2017, 21:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте! Постараюсь собранно ответить на все Ваши вопросы.
1. Отправил Вам на почту свое видение правильной комплектации двери от смк. Предупреждаю сразу - в моей призме ее стоимость приближается к 65 000. Это действительно хорошая комплектация, отвечающая всем требованиям современных дверей и замков. Если неприемлемо дорого -  готов рассматривать с Вами на чем можно чуть сэкономить. Но в качестве вводной скажу лишь следующее - дверь должна базироваться на основной модели СМК ГАРАНТ.
Далее.. с чем связана вся эта нервозность вокруг смк?? Связана со следующей темой:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,25337.60.html
Двери смк, быть может, не самые известные на данном форуме, но, особенно принимая во внимание гораздо более скромный ассортимент на рынке СПБ, являются достойным решением. НА форуме есть пользователи и отчеты, свидетельствующие о неоднократном качественном выполнении заказов.
Тем не менее всплыла от реального пользователя и указанная мною тема. Там с дверью не произошло ничего сверхъестественного. Поверьте, ,бывали случаи с куда более именитыми производителями... и с петель двери отрывались через неделю пользования.. Не в этом дело! Дело в том, как производитель рассчитывающий на признания разруливает свои неудачи. Справедливости ради следует отметит, что и топикстартер, имевший опыт покупки не самой удачной двери не представляется требовательным и в целом всем доволен. Однако задевает подход, который и со слов автора темы и на основании самых последних комментариев представителя СМК продолжает выглядеть как фольклорная фраза : " Подумаешь, и так сойдет".
Теперь о двери Магнит и моих комментариях, которые так не понравились СМК. Естественно я не знаю и не могу до конца знать, что именно и почему именно с этой дверью что-то "не так". Но с ней однозначно что-то не так. Высказанные мною предположения весьма вероятно являются ошибочными, хотя вполне разумны, т.к. ни производство дверей, ни дверной бизнес в частности, ни бизнес в России вообще не являются тайной за семью печатями.
В подтверждение моих сомнений и опасений обратите внимание на последние реплики Дмитрия в приведенной мной теме! Будучи представителем производителя и разруливая острую тему он снова ошибся и запутался в характеристиках этой двери.. Говорю это, не чтобы упрекнуть или подловить Дмитрия, а чтобы предостеречь Вас - покупателя.. А причины происходящего пусть останутся тайной.
Надеюсь изложил подробно и всегда буду рад помочь. Двери СМК представляются интересными мне по конструктиву, наполнению и опциям, но Вы также имеете право знать и о неудачных моментах..
P.S.ни белым, ни черным, ни даже фиолетовым пиаром не занимаюсь, дверями не торгую, разве покупаю их чуть чаще обычного обывателя)))


« Последнее редактирование: 01 авг, 2017, 14:39 от Yugens » Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #6 : 01 авг, 2017, 08:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но в качестве вводной скажу лишь следующее - дверь должна базироваться на основной модели СМК ГАРАНТ.


На Гарант не ставится зеркало.


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #7 : 01 авг, 2017, 11:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте! Постараюсь собранно ответить на все Ваши вопросы.
1. Отправил Вам на почту свое видение правильной комплектации двери от смк. Предупреждаю сразу - в моей призме ее стоимость приближается к 65 000. Это действительно хорошая комплектация, отвечающая всем требованиям современных дверей и замков. Если неприемлемо дорого -  готов рассматривать с Вами на чем можно чуть сэкономить. Но в качестве вводной скажу лишь следующее - дверь должна базироваться на основной модели СМК ГАРАНТ.


Внимательно изучила комплектацию от смк и видео о правильных дверях. Очень познавательно и понятно для непродвинутых в теме. Вопросы некоторые отпали, возникли другие=) спасибо вам!! Надеюсь на дальнейшее участие в моей судьбе.
В видеоролике рассказано о получении сертификатов взломостойкости по международной системе ENV 1627. Сертификаты российских дверей получаются по ГОСТу. На них так же можно ориентироваться? Правда, если написано "блоки дверные стальные взломостойкие 1, 2, 3, 4 класса" в общем, как узнать, какие именно из представленных дверей относятся к четвертому, допустим?
Или вот теперь я хочу, чтобы замок был ограничен ребром усиления для защиты от вдавливания, как это можно по двери понять? Если дверь серийного производства, это по умолчанию либо есть, либо нет, а если по заказ?

Вот Дмитрий пишет, что

На Гарант не ставится зеркало.

Что же, мне отказываться от СМК? Гарант единственный подходящий кандидат? Вариант без зеркала пока не рассматривать не хотелось бы.
Вы заинтересованы в заказчиках? Не вижу энтузиазма совсем и это несколько расстраивает. Здесь вариантами, кроме уже горячо любимого мною Yugens,  никто не делится. В выставочном зале любезная барышня хоть и пыталась помочь разобраться, но информацией не владеет. Внешне интересующая зеркальная панель выглядела ужасающе.  Приходится везде самой выковыривать информацию. Да это и понятно, мне же надо=) надеялась просто на другой подход, для этого и зарегилась на форуме.



« Последнее редактирование: 01 авг, 2017, 11:24 от Maxa » Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #8 : 01 авг, 2017, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Маха, какие замки рассматривали у представителей Гардиан и СМК и какие предпочтения к двери, кроме как зеркало?


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #9 : 01 авг, 2017, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Маха, какие замки рассматривали у представителей Гардиан и СМК и какие предпочтения к двери, кроме как зеркало?
Поддержу участника Sokol: При условии личного сопровождения заказа указанным представителем готов рекомендовать Вам 3-х мм дверь Гранд (К9М)!
Она имеет достойные характеристики!


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #10 : 01 авг, 2017, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Шумоизоляция!! Все отзывы внимательно читаю, этому мало уделяют внимание. Торжественно клянусь, когда буду писать свой, если выберу подходящую дверь, оценю этот параметр подробнее.
По замкам не знаю. Запало в память EVVA ics, но теперь начинаю понимать, что это только сменная часть самого замка. Подходит ли эта внутренность для всех замков- пока вопрос.
Раздельных два замка или совмещенный, пока тоже все равно. Не понравились выдвижные ригели(?) горизонтальные внизу и сверху. Замок уже в себя все вдвинул, а они немного торчали. Показалось, что будут мешать нормальной работе. ( видела на двери гранит в салоне). Больше бы устроили вертикальные, если они впишутся в бюджет. (или они тоже могут не задвинуться?) да и бюджет, чувствую, нужно увеличивать=)


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #11 : 01 авг, 2017, 12:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Также интересной может быть комплектация на базе СТАЛ 65. Дверь недурна! Но предупреждаю честно - при общих равных Стал стоит в среднем на 10-15% дороже рынка. По москве это компенсируется безупречным послепродажным сервисом - по Питеру не скажу (не знаю!)


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #12 : 01 авг, 2017, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вертикальные тяги для хорошей двери ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! - ничего с ними не случится)
Повторюсь - рассмотрите дверь К9М от Sokol


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #13 : 01 авг, 2017, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поддержу участника Sokol: При условии личного сопровождения заказа указанным представителем готов рекомендовать Вам 3-х мм дверь Гранд (К9М)!
Она имеет достойные характеристики!

не, вы женаты=)

 Гранд посмотрела и испугалась. Sokol, а можно внешнюю панель убрать и чтонибудь еще? Кстати, вчера искала вас в Питере, не нашла сайта. Только тут, через ваш профиль.
Дополняю. Испугалась ценам на взломостойкие двери=) компромисс нужен


« Последнее редактирование: 01 авг, 2017, 13:49 от Maxa » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #14 : 01 авг, 2017, 12:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

по замкам:
Отличный и недешовый вариант: барьер премьер + Чиза 56.515/56.535
Вариант эконом - Гардиан 25.14ДТ


« Последнее редактирование: 01 авг, 2017, 14:37 от Yugens » Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #15 : 01 авг, 2017, 13:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В дверях СМК на выставке стояли, если не ошибаюсь, Гардиан. В одной громко закрывался, у меня дома такой же механизм, в другой совсем тихо, верхний. Роторный? На ценнике  Барьер обозначен был. Понравилась бесшумность. Можно оба механизма по этому признаку подобрать? Сувальдный и цилиндровый. Еще нужны всевозможные накладки ( шторки?)


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #16 : 01 авг, 2017, 13:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Маха, скромнее в хотениях. У вас 40 тыщ всего


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #17 : 01 авг, 2017, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Маха, скромнее в хотениях. У вас 40 тыщ всего

Еще я хочу межкомнатные двери и большой шкаф, и на какое то время могу от них отказаться в пользу входного монстра. Только нужно разобраться, понадобятся ли жертвы. Суммы значительные для меня, а глядя на мою нынешнюю дверь, ко мне смысл лезть для воров отсутствует по причине облезлости=))


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #18 : 01 авг, 2017, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, вчера искала вас в Питере, не нашла сайта. Только тут, через ваш профиль.
Демонстрационный стенд со стальными дверьми пока расположен в Красном селе.

Гранд посмотрела и испугалась. Sokol, а можно внешнюю панель убрать и чтонибудь еще?
Дополняю. Испугалась ценам на взломостойкие двери=) компромисс нужен
Если, что-то убрать из данной комплектации, то и ее суть в целом исчезнет. Собрано специально максимально сбалансированная комплектация, по этому к сожалению нет.
В дверях СМК на выставке стояли, если не ошибаюсь, Гардиан. В одной громко закрывался, у меня дома такой же механизм, в другой совсем тихо, верхний. Роторный? На ценнике  Барьер обозначен был. Понравилась бесшумность. Можно оба механизма по этому признаку подобрать? Сувальдный и цилиндровый. Еще нужны всевозможные накладки ( шторки?)
Пугаться не стоит, такова реальность. Если рассматривать Ваши требования по замкам, то замки Барьер-Премьер и редукторная Cisa 56.515 с блокировкой напрашиваются сами, но как сказал valeh бюджет у Вас на все 40000 рублей. В данный бюджет можем предложить только замок Гардиан 25.14 Максимум и то на базе модели Гранд К6

Технические требования конструкции Гранд К6
- Полотно: "Заглубленное" расположение в дверной коробке (усложнят взлом отжимом)
- Наружный лист: сталь 2,0 мм. (ХК08ПС)
- Внутренний лист: сталь 1,5 мм. (ХК08ПС)
- Ребра жесткости: 5 вертикальных и 2 горизонтальных (П-образные)
- Толщина полотна: 71 мм.
- Защита замковой зоны: 6,5 мм.
- Противосъемный элемент: 5 противосъемных фиксатора в петлевой зоне
- Дополнительное запирание: Вертикальный привод
- Уплотнители: 2 контура
- Регулятор защелки: Рубеж
- Петли: Безосевые "Барк"
- Замок основной: Гардиан 25.14 Максимум
- Броненакладка: врезная Disec BDS16Rok
- Цилиндровый механизм: Cisa Asix к/в
- Наружная отделка: порошковая покраска (шагрень)
- Внутренняя отделка: панель ламинированная фрезерованная с зеркалом t-16 мм. (см. варианты зеркал)

Стоимость конструкции составит: 45000 рублей + стандартный монтаж 3500 рублей.


Вложения
К6.jpg
Выбор двери с зеркалом, СПб.
* К6.jpg
Информация182.74 Кб
500x500
просмотры
871
Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #19 : 01 авг, 2017, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Демонстрационный стенд со стальными дверьми пока расположен в Красном селе.
Если, что-то убрать из данной комплектации, то и ее суть в целом исчезнет. Собрано специально максимально сбалансированная комплектация, по этому к сожалению нет.Пугаться не стоит, такова реальность. Если рассматривать Ваши требования по замкам, то замки Барьер-Премьер и редукторная Cisa 56.515 с блокировкой напрашиваются сами, но как сказал valeh бюджет у Вас на все 40000 рублей. В данный бюджет можем предложить только замок Гардиан 25.14 Максимум и то на базе модели Гранд К6



Модели Гранд К6 не нашла на сайте. Вариант двери с зеркальной панелью есть в демонстрационном зале? А можете сфотографировать ее живую? В самом светлом цвете и максимально большим размером зеркала. На сайте они не выглядят привлекательно.
Шумоизоляция какова? В качестве единственной двери представляете ее?

Yugens одобряете комплектацию в рамках ее бюджета?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 02 мар, 2024, 02:40

[перейти на мобильную версию форума]