Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 16:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы по установленной двери - что допустимо, а что нет  (Прочитано 19671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #60 : 31 июл, 2017, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А для чего? Полотно прилегает плотно, ригели замков ходят свободно.
 О каком усилении в базе идет речь? За наружным листом у меня сразу идут замки.

Добрый день, крайне извиняюсь.

Я имел ввиду, что общая толщина 2мм.

Для этого в общем и ставят усиления.


P.S. Не хочу чтобы это выглядело, будто бы я "переобулся". Достаточно неприятная ситуация.


« Последнее редактирование: 31 июл, 2017, 16:17 от smk24 » Записан
ptsfst
Активный участник
**

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #61 : 31 июл, 2017, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, крайне извиняюсь.

Я имел ввиду, что общая толщина 2мм.

Для этого в общем и ставят усиления.


P.S. Не хочу чтобы это выглядело, будто бы я "переобулся". Достаточно неприятная ситуация.

а без усиления сколько, 0.5мм ? Smiley


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #62 : 31 июл, 2017, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как я выяснил у руководства, за не установленные усиления сумма была возвращена.
Замерщик лишен премии и получил выговор.

Для заказчика предоставлен номер директора для решения оставшихся(или нет) вопросов.

Благодарю за внимание.

Если будет необходим дополнительный контроль для наших потенциальных заказчиков его буду проводить я лично(конечно если я буду знать о вашем заказе).

Дверь функционирует и работает без проблем.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #63 : 31 июл, 2017, 17:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

P.S. Не хочу чтобы это выглядело, будто бы я "переобулся". Достаточно неприятная ситуация.
Во-первых, это самый, пожалуй, нужный и уместный постулат..
Во-вторых, мне не удивительно, что Вы путаетесь в описании данной двери, что понятно, если Вы также обязаны ориентироваться на ее описание с Вашего сайта, Привожу дословно и без спойлера, т.к. это важно:
Цитировать
Эта модель металлической входной двери предназначена для установки в загородных домах и коттеджах. Конструкция отличается особой надёжностью и прочностью. Каркас рамы изготовлен из профильных труб, а полотно состоит из трех стальных листов толщиной 2мм. Между листами полотна проложен слой наполнителя Rockwool. Отделка наружной стороны выполнена металлом с порошковым напылением типа шелк(матовый), изнутри дверь обшита МДФ-панелью со встроенным зеркалом. Зеркальная вставка в полный рост человека отлично впишется в интерьер прихожей и избавит от необходимости установки дополнительной мебели. Отличительной особенностью модели является магнитный уплотнитель, который притягивается к металлу рамы, чем обеспечивает полную шумоизоляцию и защищает помещение от сквозняков.

Преимущества двери СМК Магнит:

Возможность выбора вариантов оформления панели МДФ, зеркала и цвета металла при заказе;
Двойной контур уплотнения обеспечивает надёжную шумо- и теплоизоляцию;
Установка замков и дополнительного комплекта усилений защитит от всех видов взлома;
Изготовление двери под индивидуальные размеры проёма и бесплатное снятие замеров;
Фирменная гарантия на конструкции в  5 лет;
1 год гарантии на работу замков.
Металлическая дверь абсолютно новой конструкции может комплектоваться листами от 1,5 до 2мм, а также два листа по 1,5мм(суммарно 3мм). Рама на профильных трубах. Исключаются все известные методы вскрытия. Данная металлическая дверь является оптимальным вариантом против шумов, благодаря толстому уплотнителю снаружи и магнитному внутри(магнитный уплотнитель напоминает тот, что используют при производстве холодильников, он фактически присасывается к металлу, что обеспечивает полное отсутствие сквозняков и максимальное блокирование шумов.
Возможно лично мне не хватает опыта или подготовки в дверной теме - но я не в состоянии из данного текста понять, что входит в комплектацию двери! Интересны комменты более продвинутых специалистов.
В-третьих, из серии "побойтесь Бога" - мало от кого Ваша продукция получала столько положительных рекомендация, как от меня и участника Romic102..
Так что теория "заговора тут не прокатывает". Все домыслы про Магнит, пусть остаются домыслами.. Лично для меня они не являются самоцелью.
А целью является помощь топистартеру, который на мой взгляд, да и по некому неписанному стандарту форума, имеет полные основания надеяться на замену двери лишенную товарного вида по вине вашей команды и также не соотвествующей его техническим пожеланиям, принятые Вами к исполнению путем принятия денег.  Собственно все!


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #64 : 31 июл, 2017, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во-первых, это самый, пожалуй, нужный и уместный постулат..
Во-вторых, мне не удивительно, что Вы путаетесь в описании данной двери, что понятно, если Вы также обязаны ориентироваться на ее описание с Вашего сайта, Привожу дословно и без спойлера, т.к. это важно:Возможно лично мне не хватает опыта или подготовки в дверной теме - но я не в состоянии из данного текста понять, что входит в комплектацию двери! Интересны комменты более продвинутых специалистов.
В-третьих, из серии "побойтесь Бога" - мало от кого Ваша продукция получала столько положительных рекомендация, как от меня и участника Romic102..
Так что теория "заговора тут не прокатывает". Все домыслы про Магнит, пусть остаются домыслами.. Лично для меня они не являются самоцелью.
А целью является помощь топистартеру, который на мой взгляд, да и по некому неписанному стандарту форума, имеет полные основания надеяться на замену двери лишенную товарного вида по вине вашей команды и также не соотвествующей его техническим пожеланиям, принятые Вами к исполнению путем принятия денег.  Собственно все!


ТС позвонит директор и предложит выход из ситуации.

Домыслы по поводу Магнита действительно домыслы, я могу хоть трансляцию сделать в Periscope для демонстрации производства.


Записан
ptsfst
Активный участник
**

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #65 : 31 июл, 2017, 23:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как я выяснил у руководства, за не установленные усиления сумма была возвращена.


абалдеть Smiley
а за "обман потребителя " - " публичную оферту" -"доставленные неудобства" как-то компенсировали ?
как у вас все легко и просто...


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #66 : 01 авг, 2017, 08:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

абалдеть Smiley
а за "обман потребителя " - " публичную оферту" -"доставленные неудобства" как-то компенсировали ?
как у вас все легко и просто...

Да.


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #67 : 01 авг, 2017, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Усиления замков и карман были включены в базу на СМК МАГНИТ.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #68 : 01 авг, 2017, 15:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я во всей этой истории одного не понял
Вот смотрите:
Коробка из трубы
Дверь из трубы
Дверь и коробка зарезались под конкретную модель замка, так?
Зачем вообще отверстия растрачиваоись?
Я делаю тоже самое. Под ригель 18 у меня коронка 19. И их не приходится растрачивать после монтажа. Это же труба.
Дмитрий, может у вас там как-то размечают малёк не точно? Ну, не должно такого быть..

Бывает , что паспортные размеры замеры замка (межосевое) не совпадает с фактическим, но там не настолько сильно


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #69 : 01 авг, 2017, 15:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я во всей этой истории одного не понял
Вот смотрите:
Коробка из трубы
Дверь из трубы
Дверь и коробка зарезались под конкретную модель замка, так?
Зачем вообще отверстия растрачиваоись?
Я делаю тоже самое. Под ригель 18 у меня коронка 19. И их не приходится растрачивать после монтажа. Это же труба.
Дмитрий, может у вас там как-то размечают малёк не точно? Ну, не должно такого быть..

Бывает , что паспортные размеры замеры замка (межосевое) не совпадает с фактическим, но там не настолько сильно

Дверь гнутая естественно.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #70 : 01 авг, 2017, 19:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь гнутая естественно.
Простите, а то, что она гнутая это влияет на то чтобы обязательно растачивать ответки в раме под ригеля?


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #71 : 01 авг, 2017, 20:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите, а то, что она гнутая это влияет на то чтобы обязательно растачивать ответки в раме под ригеля?
Нет не влияет.


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #72 : 01 авг, 2017, 20:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я во всей этой истории одного не понял
Вот смотрите:
Коробка из трубы
Дверь из трубы
Дверь и коробка зарезались под конкретную модель замка, так?
Зачем вообще отверстия растрачиваоись?
Я делаю тоже самое. Под ригель 18 у меня коронка 19. И их не приходится растрачивать после монтажа. Это же труба.
Дмитрий, может у вас там как-то размечают малёк не точно? Ну, не должно такого быть..

Бывает , что паспортные размеры замеры замка (межосевое) не совпадает с фактическим, но там не настолько сильно

Мы всегда делаем это на адресе, потому что наши двери ставятся в 90% случаев нашими монтажниками. Если дверь самовывозом, то все эти работы производятся на заводе.


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #73 : 01 авг, 2017, 20:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Далее исключительно для компании "Строй Альянс", почему не ГРАНД(?), точно ли ваша эта компания?
Так как своим производством вы не обладаете, а лишь пытаетесь перепродать чужую продукцию, то для вас все сильно проще.
Вы просто заказываете дверь, ставите ее. Это называется перепродажа, если к вам будут конкретные вопросы(пока я не увидел ни одного хорошего отзыва о вашей компании), вы просто смените ИНН(который существует с 16 года), в отличии от нас. Компания "СМК" существует достаточно долго и с очень малым количеством плохих отзывов. У всех бывают свои косяки, которые в данный момент не так уж и критичны.
Дальше по пунктам:
1. Дверь функционирует(открывается, закрывается, закрываются замки)
2. Дверь выполнена по договору, где было все прописано.(юридически все честно)
3. Мы вернули деньги за неустановленные дополнения(которые не были указаны в договоре, но о которых забыл наш замерщик, который уже наказан)
4. Произвели дополнительную компенсацию, о которой надеюсь скажет ТС.
5. Ни от гарантии на замки, ни от гарантии на продукцию, ни на отделку никто не отказался.
6. В базе на дверь Магнит теперь устанавливаются усиления(http://www.smk24.ru/pakety-usilenij-dlya-magnit-vxodyat-v-bazovuyu-stoimost.htm).
Установка также произведена качественно.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #74 : 01 авг, 2017, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы всегда делаем это на адресе, потому что наши двери ставятся в 90% случаев нашими монтажниками. Если дверь самовывозом, то все эти работы производятся на заводе.
я не поняТ



Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #75 : 01 авг, 2017, 22:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Далее исключительно для компании "Строй Альянс", почему не ГРАНД(?), точно ли ваша эта компания?
Так как своим производством вы не обладаете, а лишь пытаетесь перепродать чужую продукцию, то для вас все сильно проще.
Вы просто заказываете дверь, ставите ее. Это называется перепродажа, если к вам будут конкретные вопросы(пока я не увидел ни одного хорошего отзыва о вашей компании), вы просто смените ИНН(который существует с 16 года), в отличии от нас. Компания "СМК" существует достаточно долго и с очень малым количеством плохих отзывов. У всех бывают свои косяки, которые в данный момент не так уж и критичны.
Дальше по пунктам:
1. Дверь функционирует(открывается, закрывается, закрываются замки)
2. Дверь выполнена по договору, где было все прописано.(юридически все честно)
3. Мы вернули деньги за неустановленные дополнения(которые не были указаны в договоре, но о которых забыл наш замерщик, который уже наказан)
4. Произвели дополнительную компенсацию, о которой надеюсь скажет ТС.
5. Ни от гарантии на замки, ни от гарантии на продукцию, ни на отделку никто не отказался.
6. В базе на дверь Магнит теперь устанавливаются усиления(http://www.smk24.ru/pakety-usilenij-dlya-magnit-vxodyat-v-bazovuyu-stoimost.htm).
Установка также произведена качественно.
1. Не аргумент! Никто не скрывал, то что мы официальные дилеры завода Гранд на территории Санкт-Петербурга. Это является каким то отрицательным фактором? Знаю много компаний дилеров предоставляющие свои услуги лучше самого производителя.
2. Не аргумент! Относительно смените и так далее, что мешает это сделать Вам в будущем? Итоги нашей работы будут оценены нашими заказчиками и в том числе на данном форуме. Отзывы. Их пока нет, но поверьте они скоро будут. Когда то у Вас их тоже не было.
3. Ваше высказывание "пока я не увидел ни одного хорошего отзыва о вашей компании" не уместно, так как Вы и не видели и отрицательных отзывов.

Не понимаю Вашего "крика души", чем Вас обидели? Высказал свою точку зрения. То, что Вы исправляете свои "косяки" это похвально, мало того это закономерно. Заметьте, в адрес Вашей компании и Вас из моих уст не вырвалось ни одного не лицеприятного высказывания, в отличии от Вас. Давайте впредь вести диалог в конструктивном русле. То, что я указал ТС на недостатки которые на мой взгляд существенные, то простите я имею на это право, это моё мнение или Вы считаете иначе?


« Последнее редактирование: 01 авг, 2017, 23:26 от Sokol » Записан
AndReaSZАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #76 : 02 авг, 2017, 00:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что ж, отписываюсь  :)

1. Как писал smk24, как и я упоминал уже до этого - да, усиления компенсированы по стоимости.
2. Мне позвонил директор компании СМК и встретился позже со мной лично, принес извинения за ошибку еще раз. Дополнительную компенсацию также подтверждаю (причем добровольную и вполне существенную, я ничего не требовал).
3. Уточню, все обсуждение у меня с СМК было только касательно усилений и способа установки замка. О расточках/наклейках/броненакладках, про которые я спрашивал здесь изначально, не упоминал. По этим вопросам свое мнение сложилось, спасибо за консультации. Все мнения важны, все мнения нужны.
4. Отодвигая в сторону вышеописанные моменты, дверь действительно установлена хорошо.


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #77 : 02 авг, 2017, 10:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда это спрашивают формучане, это одно, когда лезет другая компания - хамство. Гардиан и др. себе этого не позволяют, как и мы.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #78 : 02 авг, 2017, 11:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда это спрашивают формучане, это одно, когда лезет другая компания - хамство. Гардиан и др. себе этого не позволяют, как и мы.
Данный форум не запрещает высказывать свою точку зрения. Получается если Вам указал человек с профессиональной (представитель другой компании-конкурента) точки зрения на Ваш недостаток то это хамство? Это не хамство. Простите, но клиент не столь профессионально разборчив в деталях и нюансах и наша задача по мимо коммерции (продажи), помогать клиентам в решении того или иного вопроса. Или всех своих потенциальных и реальных клиентов Вы считаете специалистами Вашего уровня которые должны знать все детали и мелочи? То, что другие тс в лице других компаний не высказывают свою точку зрения это их право, я же иного мнения и отношения.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #79 : 02 авг, 2017, 12:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мужики, у вас логотип примерно одной формы, одной цветовой гаммы, и стиль спора в общем-то тоже.
Пару раз приходилось останавливаться (в чтении) и выяснять, консультант какой компании продолжает разговаривать сам с собой :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 09:20

[перейти на мобильную версию форума]