Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 11:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] GUDOOR  (Прочитано 8678 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dadmalАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« : 19 июл, 2017, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: GUDOOR

Местонахождение: МО

Юридическое наименование Продавца: ИП Фарстов Илья Сергеевич (GUDOOR)

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

10.06.2017

Содержание отзыва:

В ранее созданной теме я сделал выбор на дверь от компании GUDOOR, а именно синее спецпредложение.
Замеры были выполнены 10 июня, срок выполнения заказа был указан 15 рабочих дней.
4 июля я связался с Виталием, он подтвердил готовность заказа, после чего договорились установить дверь в этот же день. Дверь выполнена в срок и кратчайшие сроки установки!

Про установщиков писать нечего, спешили, были маленькие проблемы с инструментом и с установкой замка.
Результаты работы во вложении.
 
В этот же вечер со мной связался Виталий поинтересоваться, как прошла установка двери. Я описал ему все свои опасения и возражения. После чего он согласился приехать и лично посмотреть на результат установки.  Так же в ближайшее время должны приехать установщики и переделать крепление анкеров. Клиентоориентированность выше всяких похвал.

Виталию – 5
Установщикам – 3
Дверь - пока не могу ответить, вроде бы все хорошо, но чувствуется что-то не то. В новостройке пока не появляюсь и толком дверь еще не осмотрел. Не отрицаю, может я раскатал губу и ожидал чего то большего.



Общая оценка качества: 5 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #1 : 19 июл, 2017, 13:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во-первых, поздравляю с покупкой и установкой! Во-вторых, я об этом уже пару раз писал, если когда-то кто-то из моих знакомых придет "комплектовать" дверь на форум, то я ему посоветую просить у представителей не допскидку (как здесь принято) а проверенную и лучшую установочную бригаду. 70% траблов у пользователей дверей не от самих дверей, а от установщиков.... В Стране люди умеющие держать плоскогубцы в руках уверенно превращаются в вымирающий вид. Это не камень в огород Гудора, это относится ко всем производителям. Ну и в третьих, трудно сказать, что именно Вы ожидали, но по г.Москва Вы выбрали дверь низкой ценовой категории... В этой жизни чудеса бывают, но крайне редко!


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #2 : 19 июл, 2017, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Стране люди умеющие держать плоскогубцы в руках уверенно превращаются в вымирающий вид.
Сейчас многие переходят на сервисную модель: один субподрядчик специализируется на продаже, другой на изготовлении, третий на установке.


Записан
dadmalАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #3 : 19 июл, 2017, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С картинками вообще засада какая то.
Первая партия фотографий (внутренняя часть):

Скрытый текст -
















« Последнее редактирование: 19 июл, 2017, 14:34 от dadmal » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #4 : 19 июл, 2017, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Левый - идеален.. Верх - можно было бы и плотнее/аккуратнее - но откровенно непринципиально. Правый - также откровенно великоват.. Особенно, учитывая что у Вас новостройка и проем близок к идеалу - без сколов и неровностей, обусловленных предыдущими установкой и годами.


Записан
dadmalАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #5 : 19 июл, 2017, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вторая часть фотографий (внешняя сторона):

Скрытый текст -















« Последнее редактирование: 19 июл, 2017, 14:54 от dadmal » Записан
dadmalАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #6 : 19 июл, 2017, 14:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Левый - идеален.. Верх - можно было бы и плотнее/аккуратнее - но откровенно непринципиально. Правый - также откровенно великоват.. Особенно, учитывая что у Вас новостройка и проем близок к идеалу - без сколов и неровностей, обусловленных предыдущими установкой и годами.
Собственно этот момент меня и расстроил, я надеялся если дверь делается на заказ, то будет минимальное расстояние между коробкой и проемом.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #7 : 19 июл, 2017, 14:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стена у Вас тоненькая... При такой стене нужно или контррамить, обеспечивая комплексно иную систему установки  или устанавливать сквозь коробку (что совершенно нормально) но мода превратила "уши" в идею фикс.. По существу плохо только одно. то что коробка повисла в воздухе с замковой зоны.. Если уж на 2-3 см не попали в размер, то зазор нужно оставлять со стороны петель.. Нагрузкам при взломе будет подвержена в первую очередь замковая сторона..


Записан
dadmalАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #8 : 19 июл, 2017, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стена у Вас тоненькая... При такой стене нужно или контррамить, обеспечивая комплексно иную систему установки  или устанавливать сквозь коробку (что совершенно нормально) но мода превратила "уши" в идею фикс.. По существу плохо только одно. то что коробка повисла в воздухе с замковой зоны.. Если уж на 2-3 см не попали в размер, то зазор нужно оставлять со стороны петель.. Нагрузкам при взломе будет подвержена в первую очередь замковая сторона..
Тоненькая стена? Стандартная плита, куда толще то, там не менее 12 см.?  
Скрытый текст -

А насчет замковой зоны, так там вообще наискосок забили анкера, что в ванную попали.
Скрытый текст -





« Последнее редактирование: 19 июл, 2017, 14:55 от dadmal » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #9 : 19 июл, 2017, 14:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Повторюсь - стены у Вас по нынешним временам стандартные, но далеко не толстые.. Хотя может Вас это и удивит, но забивать штыри наискосок считается правильным! (естественно при этом разув глаза и включив мозги)))). По-хорошему, чтоб с чистой совестью и на века, дверку было бы правильно отконтррамить))


Записан
dadmalАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #10 : 19 июл, 2017, 14:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Или как вариант, спросить консультацию у других профессионалов :artist:. Надеюсь они оставят тут комментарии.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #11 : 19 июл, 2017, 14:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Левый - идеален.. Верх - можно было бы и плотнее/аккуратнее - но откровенно непринципиально. Правый - также откровенно великоват.. Особенно, учитывая что у Вас новостройка и проем близок к идеалу - без сколов и неровностей, обусловленных предыдущими установкой и годами.

Проем не идеален. Особенно это касается верха. С внутренней стороны скос к наружней. Ну и сверху зазор пляшет .Это видно на фото, где с ответной части зазор перекрыт и к петлевой он увеличивается
Фактически, дверь можно было на 1 см выше и на 1 см шире сделать, тут мой косяк.  Наверное , этот  1 см и несколько испортил впечатление, насколько я понял.
Ну и по стене, тоже все видно

По самой двери. Установлена ровно , хорошо закрывается, ответки не расшарошены.
По зазорам и анкерам.
Зазоры решили закрыть смесью, именно чтобы минимизировать возможные последствия большого зазора. Крепление будет на сварке.
В итоге думаю. будет даже лучше, чем если бы они были поменьше но на пене


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #12 : 19 июл, 2017, 14:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну а так сколько людей столько мнений, Виталий приезжал и сказал, что все хорошо.

Не надо там было никаких контррам в бетоне.
Отверстия ушли, будут новые.
Крепление через раму на мой взгляд, не лучший вариант, хотя бы тем, что щтыри ближе  к краю стены намного


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #13 : 19 июл, 2017, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наверное.. все правильно! Ремонт не закончен, поэтому можно смело, не боясь лишний раз капнуть, хорошенько все это дело забетонировать.. Поколдовать над смесью, но можно сделать крепко и высохнет быстро! 


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #14 : 19 июл, 2017, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да,  это будет хорошо.
Я вообще думаю, может так и делать в будущем.  От зазоров не уйти, но в таком случае их можно минимизировать как явление


Записан
ptsfst
Активный участник
**

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #15 : 20 июл, 2017, 18:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Стране люди умеющие держать плоскогубцы в руках уверенно превращаются в вымирающий вид.
я бы сказал наоборот - умеющие держать какой-нибудь вид инструмента в руках идут в строители/установщики/мастеров любого вида деятельности, от сюда и проблемы


Записан
ptsfst
Активный участник
**

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #16 : 20 июл, 2017, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наверное.. все правильно! Ремонт не закончен, поэтому можно смело, не боясь лишний раз капнуть, хорошенько все это дело забетонировать.. Поколдовать над смесью, но можно сделать крепко и высохнет быстро! 
только колдовать надо с умом
а то наколдовать можно так, чтобы из м500 м50 получилось, зато сохнуть будет быстро Smiley


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #17 : 21 июл, 2017, 02:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а то наколдовать можно так, чтобы из м500 м50 получилось, зато сохнуть будет быстро Smiley
И какая важность в М500?
У М50 прочность в 2 раза выше чем у Ротбанда. А даже Ротбанда вполне достаточно для заполнения монтажного зазора.
Там если вдуматься, совсем другие цели нужно преследовать. Эластичность или армирование (или и то и другое). Чтобы тонкий слой раствора в монтажном зазоре не крошился и не вываливался при воздействии на него вандалосилы.
Ну и про адгезию к коробке не стоит забывать. На большинстве дверей она нулевая, потому что никакой М500 к железяке не прилипнет, а уж тем более к порошковой краске или лаку.


« Последнее редактирование: 21 июл, 2017, 02:44 от Andrei5 » Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #18 : 21 июл, 2017, 02:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

dadmal,
1. А почему вы решили поставить чистовую дверь в самом начале капитального ремонта?
2. У вас не анкера, а рамные дюбели. Там по ходу резьба М6. ИМХО для стальных дверей можно и потолще крепеж использовать.

Правый - также откровенно великоват..
А какие откосы будут?ИМХО правильно ребята сделали. Неизвестно, сколько там кривизна перегородки и сколько сантиметров штукатурки ляжет. ЛДСП откос потом может не поместиться. Правда, если откос штукатурный, то может и неправильно. Тут надо изначально определяться.

Но вот засверлиться под анкер надо было поближе к раме, а то попали в стык стены с перегородкой. Исправить самому можно.


« Последнее редактирование: 21 июл, 2017, 03:16 от andrewkhv » Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #19 : 21 июл, 2017, 21:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наверное.. все правильно! Ремонт не закончен, поэтому можно смело, не боясь лишний раз капнуть, хорошенько все это дело забетонировать.. Поколдовать над смесью, но можно сделать крепко и высохнет быстро! 

Хех)) вот чего я только не звмеши́вал!
Но набрать прочность , один фиг - время . камень есть камень. Он вырасти должен


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 21:11

[перейти на мобильную версию форума]